s01e05 — Vagrants

Задание — s01e05 — Vagrants

Моя оценка

4.275
MyShows
342
Длительность:
Даты выхода: 06.10.2025 04:00
Всего просмотров: 3 16445.62%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

24
al_topchiy
al_topchiy
PRO
06 окт. 2025, 06:23 #
Paramelion
Paramelion
06 окт. 2025, 21:38 #
Охренеть серия. Столько событий, а всего час прошёл.
Я думаю наш информатор убьет Джейсона (того кому сливал инфу), что бы тот его не выдал, при чем убьет в необязательной для этого ситуации чем подозрения на себя дополнительные навлечет.
А вот самый ожидаемый ход, что бородач в какой-то момент спасет Тома.
А сейчас он ствол поднял, что бы его пристрелили, ведь он в тюрьму не хочет. Но и убивать копов тоже не намерен.

Но если честно операция копов с точки зрения логики глупая. Они знают, что он ехал на встречу. Они не знают с кем и какую опасность те будут представлять. А сейчас беря его, Том по сути без понятия, один он или просто отлить отошёл и рядом находятся остальные с кем он встречается. А ведь так и произойдет Сердца начнут палить в них. Косяк сценаристов.
А я говорил! Я как знал, просто как в воду глядел, что Грассо не просто так продинамил Лизу. Прикрывает тылы, гад. Надеюсь, в конце концов Лиззи его и пристрелит.

А приёмной дочери Тома пора бы завязывать со своим нытьём. Она понятия не имеет, что такое постоянно слышать от родных родителей: «Ты нам жизнью обязан!» или «Надень шапку, а то дурачком вырастешь!».
Malsagov
Malsagov
07 окт. 2025, 12:08 #
Да вашу мать, как можно так заканчивать серию)) ждать теперь неделю развязку.
EthanHardi
EthanHardi
07 окт. 2025, 14:51 #
После растянутого начала тут события как лавина 😌
Hamali666
Hamali666
07 окт. 2025, 14:55 #
Как же у Грассо пукан пригорал, даже нет - горел адским пламенем на протяжении всей серии. Будет крайне обидно если он выкрутится каким-то образом..😬
Серия топ.
Hidji
Hidji
07 окт. 2025, 23:00 #
Очень сильно отличаются впечатления после первой серии и после 4-5. Сериал из разряда тех, которые требуют глубокого погружения в сюжет). Теперь вот тоже буду ждать с нетерпением 😅
mixer1701
mixer1701
07 окт. 2025, 23:22 #
Надеюсь, семья Робби вылезет живой.
Туберкулезник Перри, смотрю, только с женщинами умеет драться. Надеюсь, Джейсон узнает, что он сделал с его женой и разберется с ним. Господи, каким же латентным гейством все эти байкерские банды отдают. Все в перстнях, цацках, любовь к пацанам.
Похоже, всё — Том допрыгался. Я сразу подумал: он всем сообщил, что с ним всё в порядке, и пошёл дальше за Робби. А эта его жена с приёмной дочкой какие-то мелкие обиды вспоминают, в то время как он в заложниках. Ну а теперь, конечно, совместная беда сблизит их. Да уж, если все так и будет, то Тома очень жаль.
Su_forever
Su_forever
08 окт. 2025, 07:12 #
@БлагородныйОлень: Жену убил приемный сын, вспоминают родная дочь и приемная.
Показать комментарий
Su_forever
Su_forever
08 окт. 2025, 13:28 #
@БлагородныйОлень: Насколько я понимаю, находясь в нестабильном психическом состоянии, столкнул с лестницы. Ссорились они, что ли.
Hamali666
Hamali666
08 окт. 2025, 13:42 #
@Su_forever: ну кстати не факт, там свечку никто не держал, а ввиду его наркотической зависимости он мог просто сам додумать либо под давлением всего происходящего сознаться, возможно она просто сама оступилась и упала.
Su_forever
Su_forever
08 окт. 2025, 15:07 #
@Hamali666: Да, там как-то об этом вскользь и неконкретно. И нудно - слушалось вполуха. Он же обвинен в убийстве по неосторожности.
milanajager
milanajager
13 окт. 2025, 23:58 #
Там это громко и прямым языком сказано было
Ouks
Ouks
08 окт. 2025, 09:24 #
Робби с Томом прямо как потерявшиеся в детстве братья – очень хороший диалог в машине.
coco_kaka
coco_kaka
13 окт. 2025, 05:11 #
Наверное это глупо, и все говорит об обратном, но Рень надеюсь, что в итоге и Робби и Том будут живы! На остальных плевать)
kobiii
kobiii
PRO
29 окт. 2025, 01:55 #
Похитил самого депрессивного человека в мире) лучшая пока что серия, беседа в машине прям 10/10, сразу вспомнил персонажа Тома Пелфри в Озарке, там он так же хорош был. Больше всего понравился момент, когда Том (персонаж Руффало) в последний момент просил передать послание сыну (до этого он вообще не навещал его, но именно в этот момент хотел передать ему сообщение). Сцены с Мейв тоже классные, наконец-то она пошла в участок

С крысой в агентстве было понятно, хотя сценаристы и пытались в последних сериях намекнуть, что это женщина-руководитель.
camrt
camrt
04 нояб. 2025, 00:02 #
@kobiii: там его персонаж тоже в машине речь толкал 😅
shubkin
shubkin
01 нояб. 2025, 16:31 #
К пятой серии Робби таки стало жаль. Не самый плохой всё-таки человек 😔
camrt
camrt
04 нояб. 2025, 00:00 #
теперь понятна та сцена с лиззи в ее квартире 😄
camrt
camrt
04 нояб. 2025, 00:03 #
что грассо снитч как-то супер топорно, думала, что всё-таки руководительница
Eliz1611
Eliz1611
17 февр. 02:04 #
@camrt: я надеялась, что кто-то из девчонок, типо Лиззи, чтобы совсем неожиданно было
detraque
detraque
24 нояб. 2025, 20:36 #
Великолепный сериал.
Написать комментарий: