Охренеть серия. Столько событий, а всего час прошёл. Я думаю наш информатор убьет Джейсона (того кому сливал инфу), что бы тот его не выдал, при чем убьет в необязательной для этого ситуации чем подозрения на себя дополнительные навлечет. А вот самый ожидаемый ход, что бородач в какой-то момент спасет Тома. А сейчас он ствол поднял, что бы его пристрелили, ведь он в тюрьму не хочет. Но и убивать копов тоже не намерен.
Но если честно операция копов с точки зрения логики глупая. Они знают, что он ехал на встречу. Они не знают с кем и какую опасность те будут представлять. А сейчас беря его, Том по сути без понятия, один он или просто отлить отошёл и рядом находятся остальные с кем он встречается. А ведь так и произойдет Сердца начнут палить в них. Косяк сценаристов.
А я говорил! Я как знал, просто как в воду глядел, что Грассо не просто так продинамил Лизу. Прикрывает тылы, гад. Надеюсь, в конце концов Лиззи его и пристрелит.
А приёмной дочери Тома пора бы завязывать со своим нытьём. Она понятия не имеет, что такое постоянно слышать от родных родителей: «Ты нам жизнью обязан!» или «Надень шапку, а то дурачком вырастешь!».
Как же у Грассо пукан пригорал, даже нет - горел адским пламенем на протяжении всей серии. Будет крайне обидно если он выкрутится каким-то образом..😬 Серия топ.
Очень сильно отличаются впечатления после первой серии и после 4-5. Сериал из разряда тех, которые требуют глубокого погружения в сюжет). Теперь вот тоже буду ждать с нетерпением 😅
Надеюсь, семья Робби вылезет живой. Туберкулезник Перри, смотрю, только с женщинами умеет драться. Надеюсь, Джейсон узнает, что он сделал с его женой и разберется с ним. Господи, каким же латентным гейством все эти байкерские банды отдают. Все в перстнях, цацках, любовь к пацанам.
Похоже, всё — Том допрыгался. Я сразу подумал: он всем сообщил, что с ним всё в порядке, и пошёл дальше за Робби. А эта его жена с приёмной дочкой какие-то мелкие обиды вспоминают, в то время как он в заложниках. Ну а теперь, конечно, совместная беда сблизит их. Да уж, если все так и будет, то Тома очень жаль.
@Su_forever: ну кстати не факт, там свечку никто не держал, а ввиду его наркотической зависимости он мог просто сам додумать либо под давлением всего происходящего сознаться, возможно она просто сама оступилась и упала.
Похитил самого депрессивного человека в мире) лучшая пока что серия, беседа в машине прям 10/10, сразу вспомнил персонажа Тома Пелфри в Озарке, там он так же хорош был. Больше всего понравился момент, когда Том (персонаж Руффало) в последний момент просил передать послание сыну (до этого он вообще не навещал его, но именно в этот момент хотел передать ему сообщение). Сцены с Мейв тоже классные, наконец-то она пошла в участок
С крысой в агентстве было понятно, хотя сценаристы и пытались в последних сериях намекнуть, что это женщина-руководитель.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
24Я думаю наш информатор убьет Джейсона (того кому сливал инфу), что бы тот его не выдал, при чем убьет в необязательной для этого ситуации чем подозрения на себя дополнительные навлечет.
А вот самый ожидаемый ход, что бородач в какой-то момент спасет Тома.
А сейчас он ствол поднял, что бы его пристрелили, ведь он в тюрьму не хочет. Но и убивать копов тоже не намерен.
Но если честно операция копов с точки зрения логики глупая. Они знают, что он ехал на встречу. Они не знают с кем и какую опасность те будут представлять. А сейчас беря его, Том по сути без понятия, один он или просто отлить отошёл и рядом находятся остальные с кем он встречается. А ведь так и произойдет Сердца начнут палить в них. Косяк сценаристов.
А приёмной дочери Тома пора бы завязывать со своим нытьём. Она понятия не имеет, что такое постоянно слышать от родных родителей: «Ты нам жизнью обязан!» или «Надень шапку, а то дурачком вырастешь!».
Серия топ.
Туберкулезник Перри, смотрю, только с женщинами умеет драться. Надеюсь, Джейсон узнает, что он сделал с его женой и разберется с ним. Господи, каким же латентным гейством все эти байкерские банды отдают. Все в перстнях, цацках, любовь к пацанам.
С крысой в агентстве было понятно, хотя сценаристы и пытались в последних сериях намекнуть, что это женщина-руководитель.