На суде прослезился даже. Трогательная сцена. Ну чтож сериал от автором "Мейер из Истаун" получился достаточно крепким, пусть и слегка предсказуемым в некоторых моментах. Актер исполнивший Робби очень понравился, да и Мейв тоже. Не хочу копаться в концовке, главное что все линии закрыли и динамика сохранялась. Финал не слили.
Сериал закончился. Поздравляю) Том конечно кладезь прощения и принятия. Запомнилась фраза, что «исповедь- не для бога. Для людей». В остальном, лично у меня, подгорает.
Никогда. Абсолютно никогда «черные сердца» не возвращаются в дом к челу, что украл у них «товар». Фбр не говорили- не возвращайтесть в дом? Были слова только про мудрость)) увидеть кипу бумаг в спортивной сумке и сделать вид, что так надо. И назвать это мудростью. Грассо делал темные дела из-за нужны. (Его вынудила нужда. Как сестре не помочь) Сын не принимал таблетки из-за проблем с поставками. (Так сложилось) Мейв вменили было какое-то наказание? Любого ребетенка можно теперь у себя приютить, пока его ищут службы, а тебе за это ничего не будет? Продолжить расследование в «кто крысил в отряде» можно только подключив звания выше. Все кругом виноваты. Это не я. Хотели показать несостоятельность систем- получилось.
Опустошения после Task как после просмотра «Мейр из Исттауна» у меня не было( Сериал бы пересмотрела без последних двух серий, наверное.
@wolfork15: мудростью он назвал не обращать внимание на незначительные вещи, деньги барыг не столь важны фбровцам, чем поиск самих барыг и товара. Сын, скорее всего, перешёл на другие таблетки, что раньше принимал, с которых ушли. Он не перестал принимать таблетки совсем, там же показана очень вовлеченная в терапию мать. Да и в целом, он описывал факты для судьи, который принимал решение о сроке, а не о наказании. Мейв не предъявляли обвинений, повесили все на то, что она была запугана дядей. Это чётко даётся понять в предыдущей серии, что обвинение не выстояло бы в суде, но зато они бы лишили детей родного человека на неопределённый срок + она же привела ребёнка и сдала по сути дядю ещё до всех событий (хронологически в параллель операции, о которой знать не знала), те на лицо даже не раскаяние, а правильное поведение добропорядочного гражданина в духе США. Кто крысил в отряде узнает даже в полиции отдельное подразделение: служба безопасности. Ибо это конфликт интересов.
Очередной крутой сериал HBO. Это не Игра престолов, не Прослушка, не Сопрано.. Но это снова сериал про людей, где даже самая последняя мразь не просто мразь, а потому что у него на то были свои причины!
Но все же не бытие определяет сознание, а наоборот… Не все оскотиниваются! Есть те, кто остается людьми и имеет свой стержень!
@PiRanha: Искренне жаль таких псевдомудрых инфантилов, у многих весь мозг засран "соросом", к сожалению, они попадаются на такие залакированные симулякры. Этот конкретно сериал — картонка. Дерьмо, дымящееся "пробудистской" пропагандой, типично, увы.
Слава богу, Грассо хоть немного искупил свою вину кровью. Уже писали, что это тот же актёр, что играл Кристона Коля из Дома Дракона. Его эпичные куни в доспехах, которые он делал Алисенте, до сих пор не могу забыть. Но я рад, что он выбрался из амплуа придворной шлюхи, которого все ненавидели. Здесь тоже его все ненавидят, но зато уже без сексуального унижения.
Мейв, конечно, жалко: теперь она одна с двумя детьми без отца, без дяди. Хорошо хоть Том ей деньги оставил.
С приёмным сыном Тома не до конца понятно: он в тюрьме сидит или в психушке? И в чём смысл наказывать тюрьмой человека, который психически болен?
Ох, да, тоже что-то на слезу пробило. Даже на птичек в финальных титрах смотрел и не выключал, чтобы немного отпустило😅 Хороший конец, все-таки. После предыдущей серии боялся, что будет куда более печальным.
Сериал восторг 🤩, держал в напряжении от начала и до конца.. Руффало да и не только ,весь каст подобран идеально, а их отыгрыш просто великолепен. Я мог бы дальше перечислять все плюсы этого проекта, но напишу так - почти под конец года HBO подарил нам отличный проект - спасибо 🙏
Вообщем если вам нужны эмоциональные качели - вам сюда)
А по-моему вышло слабо в целом, первые серии сильно тянуло выключить и поспать.. много вопросов к копам и спецгруппам, когда ночью на стрелку едет спецназ, а на операцию в лесу едет пять человек, эта женщина начальник (ака Светлана Конеген) зачем вообще туда поперлась, то что крысой окажется именно Грассо тоже ожидаемо, две женщины-предательницы для одного мини-сериала слишком уж, ну а то что он выжил - плюс, хоть кто-то понесет наказание. То что Мэйв отпустили конечно здорово, но как-то все равно не правдоподобно, как бы честный коп должен быть честным всегда, не? За Сэма вот немного порадовалась что после смерти родителей о нем пытались хорошо заботиться, что Мэйв, что Руффало. Ну короче на троечку сериал для меня.
То есть когда главная тетка коп, после пришедшего к ней Руффало с вопросом о крысе в отряде, моментально кому-то отзвонилась и сообщила Хьюстон, у нас проблема. Это просто был дешевый трюк с целью поводить нас за нос?
Даже не удосужились приплести хоть какую причину дабы обосновать этот ход? Была же теория про копа под прикрытием и риск его расскрытия. Нет, просто забили. Оукей.
Никогда не сомневалась что HBO делает отличные сериалы, не подвели и в этот раз.🫶🏼 Смотрела с большим удовольствием и интересом. Арки всех героев закрыли в финале, каст отличный и им было что сыграть.
HBO в этом году радует. Еще один их сериал от которого вообще ничего не ждал, но уже после первой серии не мог прекратить смотреть. Казалось бы банальная история про грабителей-дураков, но какие тут классные персонажи. Даже у мудаков может быть что-то хорошее внутри. Грассо в этом плане приятно удивил.
А мне кажется, или остался забытым эпизод, когда байкеры вломились в дом к уже покойному Пичесу? С целью выбить информацию у его девушки и её отца. Развития эта тема вроде не получила, хотя там должны быть 2 трупа или как минимум очень сильно изувеченных человека...
@dddrose: да много чего, все субъективно, но навскидку из того что в этом году выходило - «Неукротимый» с Эриком Бана, и «Дым» с Эджертоном - везде есть к чему придраться, но сюжеты держат, «Переходный возраст» написала так как увидела у @zinzinja добавлено в «Буду смотреть» вот и намекнула, ну и меня лично там очень впечатлила игра и мальчика и Стивена Грема - который очень крут в каждой своей роли, ну и сюжет заставил меня и содрогнуться и заплакать.
Хорошо , но очень мало. Персонажи прописаны круто , каждый со своей какой-то историей. Можно было тут развивать и развивать, очень странно что всего один сезон сделали. Все вот эти пейзажи , водоёмы очень сильно Озарк напомнили , чисто по природе . Не совсем понял , а куда делся ребенок у старшей дочери ? "В яблочко" кстати очень крутой персонаж , по сериалу и по действиям. Чисто ноль лишних мувов.
Не сказать, что сериал не понравился, но смотреть было скучновато. Все ходы читаемы, арки всех персонажей, да и сами персонажи, вообще не цепляют. Закончилось и ладно, о потраченном времени не жалею, но могло быть и лучше. Очень удивлен, что продлили на второй сезон
@Eastwood88: Вот, есть же адекватные комментарии, человек высказался и так максимально толерантно к чувствам верующих, и все равно "детишкам" правда не нравится, лично я поставил плюс. Многие здешние комментаторы детерминированы хвалить подобное картонное г*, никакой альтернативы, ибо взращены на религиозной вере в американские сериалы, особенно в то самое HBO:)
@UltraSeedy: Вы не только ставьте минусы, а попробуйте ответить, чем же вам не угодили мои комментарии и впечатление от сериала @Eastwood88 , высказанное им совершенно справедливо, аргументируйте, но к сожалению, крыть-то нечем, кроме ювенильных розовых соплей:)
Искренне жаль всех псевдомудрых инфантилов, у многих здешних комментаторов весь мозг засран "соросом", к сожалению, они попадаются на такие залакированные симулякры. Этот конкретно сериал — картонка. Дерьмо, дымящееся "пробудистской" пропагандой, типично, увы.
@UltraSeedy: Повторю ещё раз, это бутафория, типичный конъюнктурный сериал, неплохо сделанный муляж, симулирующий сложные поиски истины и лакирующий настоящую реальность. Не нравится моя обдуманная позиция только наивным и драпировщикам острых углов, отсюда и минусы.
Какое-то время сериал был в "буду смотреть", но сегодня я все серии посмотрел, и мне безумно все понравилось. Вопросы есть, ок, но в целом довольно классный сериал получился, очень эмоциональный. Актёров на роли отлично подобрали, и они блестяще справились. Читал что и 2 сезон одобрили. Смотреть буду, это точно, да и жанр один из любимых.
@JR13: И ещё раз, господа детишки, вы — дебилы, посмотрите этот сериал со старшими, если они хоть немного превосходят вас по житейскому опыту, то посмеются над данным псевдошедевром и вправят вам мозг, потому что это к лучшему для вас же и они желают вам добра.
@JR13: Кого, конкретно тебя? Оно и видно, что заебанный, такие слова употребляет, да без * ссытся писать. Не нравится, не читай, живи дальше дураком, тебе пойдёт. Я уже посмотрел сериал, почитав перед этим хвалебные отзывы на данное творение HBO, и мне не понравилось. Меня ничто не мучает, разве что плохо, что у нас в стране такое количество дурной молодёжи. В этом приложении все пользователи имеют равные права высказывать разные мнения, а не только аналогичные твоим, дружок.
Для адекватных пользователей, кого интересует реальность, сериал этот полон розовых соплей, расхвален в отзывах доморощенными либтардами, которым густая псевдолиберальная отрыжка издалека кажется тем самым вожделенным пудингом. Можете посмотреть на перемотке, только чтобы поржать и убедиться.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
55Ну чтож сериал от автором "Мейер из Истаун" получился достаточно крепким, пусть и слегка предсказуемым в некоторых моментах. Актер исполнивший Робби очень понравился, да и Мейв тоже.
Не хочу копаться в концовке, главное что все линии закрыли и динамика сохранялась. Финал не слили.
Том конечно кладезь прощения и принятия. Запомнилась фраза, что «исповедь- не для бога. Для людей».
В остальном, лично у меня, подгорает.
Никогда. Абсолютно никогда «черные сердца» не возвращаются в дом к челу, что украл у них «товар». Фбр не говорили- не возвращайтесть в дом? Были слова только про мудрость)) увидеть кипу бумаг в спортивной сумке и сделать вид, что так надо. И назвать это мудростью.
Грассо делал темные дела из-за нужны. (Его вынудила нужда. Как сестре не помочь)
Сын не принимал таблетки из-за проблем с поставками. (Так сложилось)
Мейв вменили было какое-то наказание? Любого ребетенка можно теперь у себя приютить, пока его ищут службы, а тебе за это ничего не будет?
Продолжить расследование в «кто крысил в отряде» можно только подключив звания выше.
Все кругом виноваты. Это не я. Хотели показать несостоятельность систем- получилось.
Опустошения после Task как после просмотра «Мейр из Исттауна» у меня не было(
Сериал бы пересмотрела без последних двух серий, наверное.
Сын, скорее всего, перешёл на другие таблетки, что раньше принимал, с которых ушли. Он не перестал принимать таблетки совсем, там же показана очень вовлеченная в терапию мать. Да и в целом, он описывал факты для судьи, который принимал решение о сроке, а не о наказании.
Мейв не предъявляли обвинений, повесили все на то, что она была запугана дядей. Это чётко даётся понять в предыдущей серии, что обвинение не выстояло бы в суде, но зато они бы лишили детей родного человека на неопределённый срок + она же привела ребёнка и сдала по сути дядю ещё до всех событий (хронологически в параллель операции, о которой знать не знала), те на лицо даже не раскаяние, а правильное поведение добропорядочного гражданина в духе США.
Кто крысил в отряде узнает даже в полиции отдельное подразделение: служба безопасности. Ибо это конфликт интересов.
Но всё рано, всё это не так успокаивает.
Это не Игра престолов, не Прослушка, не Сопрано.. Но это снова сериал про людей, где даже самая последняя мразь не просто мразь, а потому что у него на то были свои причины!
Но все же не бытие определяет сознание, а наоборот… Не все оскотиниваются! Есть те, кто остается людьми и имеет свой стержень!
- чтобы запомнить.
- боюсь, я не запомню ничего из этого.
- да, я тоже раньше так думала
Мейв, конечно, жалко: теперь она одна с двумя детьми без отца, без дяди. Хорошо хоть Том ей деньги оставил.
С приёмным сыном Тома не до конца понятно: он в тюрьме сидит или в психушке? И в чём смысл наказывать тюрьмой человека, который психически болен?
А в целом сериал замечательный получился.
Ты не ошибёшься, если поступишь правильно.
Руффало да и не только ,весь каст подобран идеально, а их отыгрыш просто великолепен. Я мог бы дальше перечислять все плюсы этого проекта, но напишу так - почти под конец года HBO подарил нам отличный проект - спасибо 🙏
Вообщем если вам нужны эмоциональные качели - вам сюда)
Даже не удосужились приплести хоть какую причину дабы обосновать этот ход? Была же теория про копа под прикрытием и риск его расскрытия. Нет, просто забили. Оукей.
Смотрела с большим удовольствием и интересом.
Арки всех героев закрыли в финале, каст отличный и им было что сыграть.
Казалось бы банальная история про грабителей-дураков, но какие тут классные персонажи. Даже у мудаков может быть что-то хорошее внутри. Грассо в этом плане приятно удивил.
Халк на высоте!)