Ну пока мне всё нравится. Каждую сторону хорошо раскрывают и уделяют время. Слегка ожидаемо было, что пацан окажется снова в машине. Они так кадры выстроили, что это начало читаться. Вообще любопытно, чем всё закончится. Логично предположить, что в финале будет заварушка, где членов банды убьют скорее всего ФБРовцы, этих горе-преступников посадят, скорее всего борода сам сдатся после того как его друга убьют. А эта девчонка усыновит Сэма.
@Paramelion: На Мэйв и так двое детей Робби останутся, когда его посадят. Куда ей третьего? А вот Лиззи из ФБР, она же пришибленная немного, — вот ей материнство не помешало бы. А вообще, да, с пацаном всё запуталось окончательно. Интересно стало.
@vladimir_che: сомнительно, не думаю что Робби на это не пойдёт, да и Мейв ему этого не позволит, скорее всего сюжет построится так что они к нему привяжутся, если уже не привязались.
@vladimir_che: мне кажется, то, что его забрали - это конечно и страх, но и забота в каком-то смысле, они не убийцы, но вот так вышло нехорошо с родителями пацана, и Робби просто не хочет, чтобы мальчик это увидел. Нерациональный поступок.
@PiRanha: авторы обходят очевидные решения, пацана просто не надо было брать или простое решение теперь уже тупо закопать, но все усложняется, для драматизму
@vladimir_che: а вдруг?😅к тому же ввиду того что брат Робби был в банде, а его бывшая подружка аля наводчица до сих пор в ней состоит, думаю Робби вполне мог знать к кому они вломились, ещё можно добавить то что один из тех кого они грохнули по голосу/или глазам узнал кого то из них (вроде так было) или почти узнал..
Еб**ший сериал! Вроде ничего необычного, но сколько боли в каждом поворотном моменте.. «Что ты сделал с нами».. Вроде бы занимался своими делами, незаконными, и это понятно это было.. Но по своему малодушию и безответственности вплёл близких в это 💩 И так по жизни! Кто не готов нести ответственность, обязательно размазывает коричневую субстанцию по окружающим и близким…
Робби бесячий товарищ. Так он якобы страдает, что брата убили, что дочери брата подкидывает кучу дерьма в виде собственных детей, заселяется жить по праву в ее дом, ещё и пытался ее в прошлом эпизоде из него выгнать. Говорит мол ты последняя семья, которая у меня осталась . Нет, чел, у тебя так то дети ещё есть. Занимался бы ими, а не этим дерьмом. Теперь у всех проблемы из-за него. Девчонка в 21 год в сто раз рассудительней, чем он, а ведь именно она потеряла отца.
@БлагородныйОлень: спасибо, кэп. Дочь то чёто не взялась за оружие и не стала всех валить. Кому он лучше то сделал своей местью? Может своим детям? Может ребенку своего брата? А вот и нет
@serialom_anka: Так это только в тупорылых гангстерских фильмах можно взять пистолет и пойти отомстить, а в жизни по-другому: либо враг слишком силён либо человек закона боится. И при этом у Робби есть моральные принципы, поэтому мальчишку не убил.
Офигеть, как же концовка уделала все, что происходило до. Такое плавное и спокойное повествование заканчивается мощным напряжением. Уже люблю этот сериал!
Я понимаю, что это слоубернер, но хочется больше динамики на уровне первой серии. Пока что ничего интересного не заметил, а финал серии вообще напряжения не вызвал. Посмотрим, что будет дальше.
@shubkin: Мне показалось как раз наоборот. Я вижу, что если твое мнение не совпадает с мнением большинства на сайте, то тебе прилетят минусы. Чтож) Это был мой первый комментарий, хотя я тут давно.
P.S. Я уже досмотрел сериал до конца. Без спойлеров, но события к концу разогнались до нужного уровня. И в итоге это оказался очень и очень добротный сериал.
Слова Мэйв к Робби - Что ты сделал с нами? Прям почувствовала ее боль😢 Робби со своим подельником теперь не знают куда приткнуть эту гору фентанила🙈 Личная драма фбровца с сынком убившим мать пока никак не раскрыта🤔
@karinabuzia: почему не раскрыта, как раз таки мне кажется все карты на стол: усыновленный сын с психическим расстройством скинул мать с лестницы из-за того, что не принял таблетки, биологическая дочь/сестра от него отрекается, усыновленная дочь ака родная сестра брата мечется на 2 лагеря, батя просто спился. Все максимально раскрыто😁
Старшая дочь права во всем, ее мать убил приемный брат. Кто для нее важнее? Конечно же мать и только она, а не приемный брат, может она вообще его не хотела. Удивляет еще то, что приемная дочь все эти серии так грубо общалась с отцом, а он всегда ее защищает, а он вытащил ее из детдома и дал дом!
Ну а Робби просто уничтожил своих родных. У них теперь выбора и нет!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
36Такая заезженная тема с этими ганста-байкерами ((
Слегка ожидаемо было, что пацан окажется снова в машине. Они так кадры выстроили, что это начало читаться. Вообще любопытно, чем всё закончится.
Логично предположить, что в финале будет заварушка, где членов банды убьют скорее всего ФБРовцы, этих горе-преступников посадят, скорее всего борода сам сдатся после того как его друга убьют. А эта девчонка усыновит Сэма.
А ведь она права, я хз как он это все разгребать будет…
Вроде ничего необычного, но сколько боли в каждом поворотном моменте.. «Что ты сделал с нами»..
Вроде бы занимался своими делами, незаконными, и это понятно это было.. Но по своему малодушию и безответственности вплёл близких в это 💩 И так по жизни! Кто не готов нести ответственность, обязательно размазывает коричневую субстанцию по окружающим и близким…
Сильно! НВО в своем репертуаре!
P.S. Я уже досмотрел сериал до конца. Без спойлеров, но события к концу разогнались до нужного уровня. И в итоге это оказался очень и очень добротный сериал.
Прям почувствовала ее боль😢
Робби со своим подельником теперь не знают куда приткнуть эту гору фентанила🙈
Личная драма фбровца с сынком убившим мать пока никак не раскрыта🤔
Ну а Робби просто уничтожил своих родных. У них теперь выбора и нет!