s01e02 — Family Statements

Задание — s01e02 — Family Statements

Моя оценка

4.107
MyShows
346
Длительность:
Даты выхода: 15.09.2025 04:00
Всего просмотров: 3 37948.72%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

36
al_topchiy
al_topchiy
PRO
15 сент. 2025, 14:06 #
vladimir_che
vladimir_che
15 сент. 2025, 16:45 #
Казалось, у них есть какой-то план, а они пацана тупо домой привезли, где его тут же опознали ))

Такая заезженная тема с этими ганста-байкерами ((
Paramelion
Paramelion
15 сент. 2025, 23:12 #
Ну пока мне всё нравится. Каждую сторону хорошо раскрывают и уделяют время.
Слегка ожидаемо было, что пацан окажется снова в машине. Они так кадры выстроили, что это начало читаться. Вообще любопытно, чем всё закончится.
Логично предположить, что в финале будет заварушка, где членов банды убьют скорее всего ФБРовцы, этих горе-преступников посадят, скорее всего борода сам сдатся после того как его друга убьют. А эта девчонка усыновит Сэма.
БлагородныйОлень
Пользователь MyShows
19 сент. 2025, 17:12 #
@Paramelion: На Мэйв и так двое детей Робби останутся, когда его посадят. Куда ей третьего? А вот Лиззи из ФБР, она же пришибленная немного, — вот ей материнство не помешало бы. А вообще, да, с пацаном всё запуталось окончательно. Интересно стало.
tyrell
tyrell
PRO
16 сент. 2025, 01:05 #
Эмилия Джонс отлично играет
karma_police
karma_police
23 окт. 2025, 09:44 #
@tyrell: красотка
Eliz1611
Eliz1611
13 февр. 02:44 #
@karma_police: да она тащит на себе почти весь этот цирк! единственный адекватный персонаж во всем сериале so far
karma_police
karma_police
13 февр. 21:06 #
@Eliz1611: пусть будет так :)
Hamali666
Hamali666
16 сент. 2025, 20:31 #
«-Во что ты нас втянул»
А ведь она права, я хз как он это все разгребать будет…
vladimir_che
vladimir_che
17 сент. 2025, 18:46 #
@Hamali666: закопают пацана в лесу и делов
Hamali666
Hamali666
17 сент. 2025, 19:16 #
@vladimir_che: сомнительно, не думаю что Робби на это не пойдёт, да и Мейв ему этого не позволит, скорее всего сюжет построится так что они к нему привяжутся, если уже не привязались.
vladimir_che
vladimir_che
18 сент. 2025, 06:37 #
@Hamali666: конечно, это сюжет вокруг надуманной проблемы, они могли спокойно не брать пацана, он бы не сильно их опознал
a1397175
a1397175
18 сент. 2025, 20:45 #
@vladimir_che: мне кажется, то, что его забрали - это конечно и страх, но и забота в каком-то смысле, они не убийцы, но вот так вышло нехорошо с родителями пацана, и Робби просто не хочет, чтобы мальчик это увидел. Нерациональный поступок.
PiRanha
PiRanha
30 сент. 2025, 19:40 #
@vladimir_che: хотели бы и МОГЛИ закопать - остался бы он в доме вместе с родителями
vladimir_che
vladimir_che
01 окт. 2025, 16:17 #
@PiRanha: авторы обходят очевидные решения, пацана просто не надо было брать или простое решение теперь уже тупо закопать, но все усложняется, для драматизму
PiRanha
PiRanha
01 окт. 2025, 17:10 #
@vladimir_che: убить ребенка - не каждый может. Об этом и речь, могли бы - сделали бы
vladimir_che
vladimir_che
01 окт. 2025, 19:03 #
@PiRanha: они уже убили его родителей, думаю как-то справились бы, со слезами на глазах )
Hamali666
Hamali666
01 окт. 2025, 19:24 #
@vladimir_che: исходя из того что сказали про них, их родителями сложно было назвать.
vladimir_che
vladimir_che
02 окт. 2025, 08:44 #
@Hamali666: ну они идя на вооруженный грабеж не сильно читали анкеты с оценками какие там родители ))
Hamali666
Hamali666
02 окт. 2025, 08:48 #
@vladimir_che: а вдруг?😅к тому же ввиду того что брат Робби был в банде, а его бывшая подружка аля наводчица до сих пор в ней состоит, думаю Робби вполне мог знать к кому они вломились, ещё можно добавить то что один из тех кого они грохнули по голосу/или глазам узнал кого то из них (вроде так было) или почти узнал..
Extremator14
Extremator14
23 сент. 2025, 14:59 #
+
PiRanha
PiRanha
30 сент. 2025, 19:40 #
Еб**ший сериал!
Вроде ничего необычного, но сколько боли в каждом поворотном моменте.. «Что ты сделал с нами»..
Вроде бы занимался своими делами, незаконными, и это понятно это было.. Но по своему малодушию и безответственности вплёл близких в это 💩 И так по жизни! Кто не готов нести ответственность, обязательно размазывает коричневую субстанцию по окружающим и близким…

Сильно! НВО в своем репертуаре!
serialom_anka
serialom_anka
10 окт. 2025, 21:31 #
Робби бесячий товарищ. Так он якобы страдает, что брата убили, что дочери брата подкидывает кучу дерьма в виде собственных детей, заселяется жить по праву в ее дом, ещё и пытался ее в прошлом эпизоде из него выгнать. Говорит мол ты последняя семья, которая у меня осталась . Нет, чел, у тебя так то дети ещё есть. Занимался бы ими, а не этим дерьмом. Теперь у всех проблемы из-за него. Девчонка в 21 год в сто раз рассудительней, чем он, а ведь именно она потеряла отца.
@serialom_anka: ну он хотел отомстить за брата, и грабил тех же бандитов, что его убили
serialom_anka
serialom_anka
10 окт. 2025, 21:51 #
@БлагородныйОлень: спасибо, кэп. Дочь то чёто не взялась за оружие и не стала всех валить. Кому он лучше то сделал своей местью? Может своим детям? Может ребенку своего брата? А вот и нет
serialom_anka
serialom_anka
10 окт. 2025, 21:53 #
@БлагородныйОлень: типа я понимаю, что без его тупорылой мести не было бы и сериала, но от этого он умнее в моих глазах не становится
@serialom_anka: Так это только в тупорылых гангстерских фильмах можно взять пистолет и пойти отомстить, а в жизни по-другому: либо враг слишком силён либо человек закона боится. И при этом у Робби есть моральные принципы, поэтому мальчишку не убил.
vk860469
vk860469
03 нояб. 2025, 16:36 #
@БлагородныйОлень: про моральные принципы в точку.А то тут многие знатоки в комментах, как расправляться с малолетними свидетелями.
sozonchyk
sozonchyk
16 окт. 2025, 08:45 #
Офигеть, как же концовка уделала все, что происходило до. Такое плавное и спокойное повествование заканчивается мощным напряжением. Уже люблю этот сериал!
DARious
DARious
24 окт. 2025, 18:05 #
Я понимаю, что это слоубернер, но хочется больше динамики на уровне первой серии. Пока что ничего интересного не заметил, а финал серии вообще напряжения не вызвал. Посмотрим, что будет дальше.
shubkin
shubkin
01 нояб. 2025, 09:04 #
@DARious: но ведь в первой серии динамика как раз ниже была
DARious
DARious
06 нояб. 2025, 14:21 #
@shubkin: Мне показалось как раз наоборот. Я вижу, что если твое мнение не совпадает с мнением большинства на сайте, то тебе прилетят минусы. Чтож) Это был мой первый комментарий, хотя я тут давно.

P.S. Я уже досмотрел сериал до конца. Без спойлеров, но события к концу разогнались до нужного уровня. И в итоге это оказался очень и очень добротный сериал.
shubkin
shubkin
06 нояб. 2025, 20:30 #
@DARious: да тут порой рандом по оценкам. Лучше их вовсе игнорировать :)
karinabuzia
karinabuzia
PRO
01 нояб. 2025, 15:00 #
Слова Мэйв к Робби - Что ты сделал с нами?
Прям почувствовала ее боль😢
Робби со своим подельником теперь не знают куда приткнуть эту гору фентанила🙈
Личная драма фбровца с сынком убившим мать пока никак не раскрыта🤔
Eliz1611
Eliz1611
13 февр. 02:52 #
@karinabuzia: почему не раскрыта, как раз таки мне кажется все карты на стол: усыновленный сын с психическим расстройством скинул мать с лестницы из-за того, что не принял таблетки, биологическая дочь/сестра от него отрекается, усыновленная дочь ака родная сестра брата мечется на 2 лагеря, батя просто спился. Все максимально раскрыто😁
JR13
JR13
25 апр. 17:51 #
Старшая дочь права во всем, ее мать убил приемный брат. Кто для нее важнее? Конечно же мать и только она, а не приемный брат, может она вообще его не хотела. Удивляет еще то, что приемная дочь все эти серии так грубо общалась с отцом, а он всегда ее защищает, а он вытащил ее из детдома и дал дом!

Ну а Робби просто уничтожил своих родных. У них теперь выбора и нет!
Написать комментарий: