@6o4ka: Есть такая версия насчёт прототипа, но здесь Алиенора Аквитанская, так что 12-й. Немного раньше "обычного", впрочем: как я поняла, пока что король - её муж Генрих II, а не сын Ричард Львиное Сердце.
@PianoOnTheLake: там же два основных варианта было про дату начала истории Гуда, если почитать кучу статей и споров на этот счëт. Одна про время крестового похода Ричарда, А вторая как-раз про последние годы правления Генриха. Выбрали чуть менее популярную).
Первый "сюрприз" в касте таки случился). И на ручье так себе сцена их встречи вышла. Ну да ладно, банда собирается потихоньку и смотреть интересно. А вот Присциллу тут не превратят ли часом в аналог ведьмы/колдуна, как в некоторых экранизациях... 🤔
Серия просто огонь 🔥👋👍 браво, 100 баллов и даже больше. Уже в третьем эпизоде подряд отборная порнуха)) как же удачно совпала озвучка на лостфильме аккурат к моему прошедшему ДР 🤣 Определённо, не зря я залез в последний вагон к премьере данного проекта.
Если серьёзно, также радует, что у Робина наконец появились друзья, а то чего одному по лесу шастать. Заодно наглядно показан контраст между лесной жизнью и дворцовой, ну и в целом действие стало гораздо более динамичным. Хотя меня устраивает и чуть более размеренное, но тут прям просто шикарно. Шериф теперь в такой ярости, что даже непонятно, как удастся уйти от его людей. Тут уже просто так всех стрелами не загасишь. Ну а что делать, если его глупый сынок сам попёрся в лес искать Робина сотоварищи и полез на рожон. Гордись, блин, папаша, что уж тут сказать...
Единственное, меня до сих пор бесит эта непонятная Годда, кто она или что такое? Глюк, демон, проклятье, или ещё какая-то фантастическая тварь, которая всем тут является? Я не читал книги про РГ и плохо помню фильмы, но не уверен, что там подобное встречалось. Вся эта мистика хоть и добавляет таинственности сюжету, но даже не знаю, насколько она тут уместна. Ну ладно, пусть будет) Может, зато можно будет ещё увидеть упомянутые постельные приключения королевы, или ещё кого-нибудь)))
P. S. И да, я не расист, но в некоторой степени ожидал появления первого темнокожего персонажа в сериале, и соответствующей реакции зрителей на него 😆
Я очень люблю саму историю про Робин Гуда, но от этой версии пока положительных эмоций нет. Главного героя не могу назвать притягательным - юноша с лицом, не особо отягощенным интеллектом, да и по поступкам примерно такой же. Взял деньги и пошел к ненавистному врагу, а когда враг сказал - дай сюда - просто отдал. Человека убить - да как два пальца...Да, ты супер-пупер меткий, ну так прицелься в ногу. Все отвлекутся на раненого, а ты сбежишь. Не говоря уже, что за 10 монет купился на пари и был взят буквально "на слабо". Подростковый "играй, гормон", все понимаю, но не такого ждешь от романтического героя. Сценарий могли бы как-нибудь так подогнать, что Робин весь такой положительный, а власти все злодейские злодеи. А пока я как-то вообще больше на стороне властей. Там хоть поведение более-менее адекватное, хоть и захватническое. В этой серии меня более-менее примирило с действительностью появление новых будущих членов команды в лице подростков Миллеров. Они хоть оживили ситуацию, а потом бац - и негр с дредами. Он по идее сарацин, то есть вроде как араб, а не негр. В общем, пока я не в восторге.
Все конечно замечательно, но этот черный нах не нужен)) Почему как только появляется повесточный персонаж ВСЕГДА исчезает логика, вообще всегда. Чел отыскал его во всем лесу, собака рандомно нашла запах именно нужного человека, лучник подошёл вплотную, тот оказался тайдзюцу мастером, потом ещё и всех четверых положил. Господии
Нам говорили что Шервудский лес невообразимо огромен. А оказалось будто это какая та мелка роща где даже ребенок смог найти человека, который растворился в этом лесу и мог уйти куда угодно, не оставляя никаких следов. А так интересно смотреть
@hellaback: по отношению к Шервуду использовать определение "невообразимо огромен" - это нечто). Даже в 13 веке он был порядка 400 км². Немаленький, но точно не огромный😁.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
23Уже в третьем эпизоде подряд отборная порнуха)) как же удачно совпала озвучка на лостфильме аккурат к моему прошедшему ДР 🤣
Определённо, не зря я залез в последний вагон к премьере данного проекта.
Если серьёзно, также радует, что у Робина наконец появились друзья, а то чего одному по лесу шастать.
Заодно наглядно показан контраст между лесной жизнью и дворцовой, ну и в целом действие стало гораздо более динамичным. Хотя меня устраивает и чуть более размеренное, но тут прям просто шикарно.
Шериф теперь в такой ярости, что даже непонятно, как удастся уйти от его людей. Тут уже просто так всех стрелами не загасишь.
Ну а что делать, если его глупый сынок сам попёрся в лес искать Робина сотоварищи и полез на рожон. Гордись, блин, папаша, что уж тут сказать...
Единственное, меня до сих пор бесит эта непонятная Годда, кто она или что такое? Глюк, демон, проклятье, или ещё какая-то фантастическая тварь, которая всем тут является?
Я не читал книги про РГ и плохо помню фильмы, но не уверен, что там подобное встречалось.
Вся эта мистика хоть и добавляет таинственности сюжету, но даже не знаю, насколько она тут уместна. Ну ладно, пусть будет)
Может, зато можно будет ещё увидеть упомянутые постельные приключения королевы, или ещё кого-нибудь)))
P. S. И да, я не расист, но в некоторой степени ожидал появления первого темнокожего персонажа в сериале, и соответствующей реакции зрителей на него 😆
Главного героя не могу назвать притягательным - юноша с лицом, не особо отягощенным интеллектом, да и по поступкам примерно такой же.
Взял деньги и пошел к ненавистному врагу, а когда враг сказал - дай сюда - просто отдал. Человека убить - да как два пальца...Да, ты супер-пупер меткий, ну так прицелься в ногу. Все отвлекутся на раненого, а ты сбежишь. Не говоря уже, что за 10 монет купился на пари и был взят буквально "на слабо". Подростковый "играй, гормон", все понимаю, но не такого ждешь от романтического героя. Сценарий могли бы как-нибудь так подогнать, что Робин весь такой положительный, а власти все злодейские злодеи. А пока я как-то вообще больше на стороне властей. Там хоть поведение более-менее адекватное, хоть и захватническое.
В этой серии меня более-менее примирило с действительностью появление новых будущих членов команды в лице подростков Миллеров. Они хоть оживили ситуацию, а потом бац - и негр с дредами. Он по идее сарацин, то есть вроде как араб, а не негр.
В общем, пока я не в восторге.