s01e02 — A Heinous Devil

Робин Гуд — s01e02 — A Heinous Devil

Моя оценка

4.078
MyShows
180
Длительность:
Даты выхода: 03.11.2025 06:00
Всего просмотров: 1 52652.57%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

21
Klido
Klido
02 нояб. 2025, 19:20 #
*Логично *было на 10 монетах против лука и не участия в ярмарке ввязаться в спор. На 5 монетах это было нельзя сделать...
Тем не менее, присовокупил себе вражину в лице дочери шерифа. Наполнение погуще оригинала намного :)
PianoOnTheLake
PianoOnTheLake
06 нояб. 2025, 13:05 #
@Klido: Просто он услышал волшебное слово: "Боишься?" XD
george1986
george1986
04 февр. 00:40 #
@PianoOnTheLake: Марти МакФлай средневековья
Booyaka
Booyaka
02 нояб. 2025, 20:34 #
ну что то как то медленно повествование идёт , я думал ГГ уже в второй серии встанет на путь "Робин Гуда" ...
мне кажется, всё выльется больше в политику и драму на фоне потери родителей и обид на национальной почве, всё таки Робин гуд должен больше быть про экшон и приключения :D
в общем пока по первым двум сериям слабо.
vk728323
vk728323
03 нояб. 2025, 03:05 #
@Booyaka:

ну что то как то медленно повествование идёт , я думал ГГ уже в второй серии встанет на путь "Робин Гуда" ...

Тут нечему уделяется учитывая где мы находимся а именно в комментариях к сериалу а у него может быть и не 1 сезон и серии 10 минумм
И он к этому может какие-то возможно даже долгое время идти

Мы же не фильм смотрим 2 часовой +-
Что бы после просмотра пол часа главный герой стал тем кем он должен стать

Booyaka
Booyaka
03 нояб. 2025, 13:57 #
@vk728323: 10 серий , че тянуть то ... еще рейтинги не ясно какие будут , продлят нет ....
vk728323
vk728323
03 нояб. 2025, 20:42 #
@Booyaka:

10 серий

Это только в 1 сезоне

vk728323
vk728323
03 нояб. 2025, 20:45 #
@Booyaka:

че тянуть то ...

Ну это конечно вопрос не ко мне не Я делал - снимал этот сериал
+ Они всегда так делают выбивают бютжет на серий 10 например а там сюжета на 5 серий вот и специально растягивают

vk728323
vk728323
03 нояб. 2025, 20:45 #
@Booyaka:

еще рейтинги не ясно какие будут , продлят нет ....

Это тоже к сожалению правда

PianoOnTheLake
PianoOnTheLake
06 нояб. 2025, 13:09 #
@Booyaka: "мне кажется, всё выльется больше в политику" Я как раз надеюсь, что скоро появится принц Джон.
Hidji
Hidji
03 нояб. 2025, 00:37 #
А мне наоборот понравилось. Но далее тоже хотелось бы увидеть классический ход со сбором всей его банды и грабежами, чтобы и про экшен не забывали.
al_topchiy
al_topchiy
PRO
03 нояб. 2025, 13:13 #
Я начал смотреть его из-за Шона Бина. Но актерский состав довольно хорош, и сериал способен привлечь ваше внимание. Я не ожидал многого, но определенно буду смотреть до конца.
Hidji
Hidji
03 нояб. 2025, 13:18 #
@al_topchiy: Шон в финале первой серии таки побыл с другой стороны сцены казни Старка из ИП😁
6o4ka
6o4ka
PRO
06 нояб. 2025, 21:37 #
Присцилла в сериале только и делает, что трахается 🤣
Вообще жду повесточные сцены и чёрных актёров, чисто чтобы поржать)

Перестрелка на луках в конце, это конечно полный пипец. Хотя Робин похоже не из робкого десятка, раз не смог пройти мимо.
Там дело было даже не в деньгах, чисто принципы включил. Даже не уверен, что он отдал бы лук в случае промаха, скорее перебил бы их всех нафиг, а не только одного стрелой))

А ещё хрен знает, как и где теперь искать Мэриан, но думаю, постепенно получится и это.
vk728323
vk728323
07 нояб. 2025, 03:19 #
@6o4ka:

скорее перебил бы их всех нафиг

Ну начнем с того что Робин гуд был практически всегда только хорошим лучником он не был каким-то там супер бойцом как в боевиках или же фильмах 90-80 где главный герой мог голымы руками без оружия раскидать толпу из 30 человек + он не какой-то здоровый и супер сильный накачанный что даже если бы он попал по ним всем хотябы каждому по удару то они бы умерли от одного удара

Максим что бы могли быть это чистое везение на адреналина + эта магическая фигня которую тут потеплели

Ибо он уже показал себя так сказать в драке против отца его девушке там сразу было видно и понятно что он не супер воен в рукопашном бое

Пока что он показан как просто хороший лучник - аля избоанный чем-то непонятным ибо сколько фильмов было мультфильмов на эту тему Робин Гуда не разу не припомню что бы там была какая-то местическая фигня как тут хотя я не знаю по чему именно они там снимают по какой-то книге - роману - рассказу и как там все было или же они это выдумали специально сами от себя для сериала но как-то странно на мой взгляд вводить такую линию с этой всей мистекой и что она вообще будет в дальнейшем делать по как что для меня на данный момент только это интересно что будет дальше с этой всей мистекой при всей своей любви к историческим сериалам пока что мягко говоря не очень впечатляет этот сериал хотя я его ждал и надеялся что будет что то хорошие но посмотрим что будет в оставшихся 8 сериях

id8204560
id8204560
08 нояб. 2025, 12:32 #
Самый интересный персонаж в сериале про Робин Гуда - Присцилла, которую я вообще по балладам не помню. Ей и сны вещие снятся, и бдсм со стражниками практикует. А Робин в депрессии. Ведь это же безумно интересно.
ilayy
ilayy
09 нояб. 2025, 12:51 #
На второй серии могу сказать, что мне определённо нравится!
Я напрасно начала листать отзывы до просмотра и уже чуть было не списала проект со счетов, но как же здорово, что всё-таки начала.

Мне приятен главный герой, он живой, не однозначный.
Романтическая линия красивая, и волнуюсь, и жду развития, и умиляюсь моментами.

Теперь уже точно буду смотреть до конца, заинтриговала и заинтересована.
feniksoflove
feniksoflove
PRO
25 нояб. 2025, 18:40 #
Ну как же хорошо. Давно не сопереживала персонажам, а тут как отыграли, как отсняли, как прописали.
Горевание Роба наконец понятны. Нормальная реакция, а не как обычно.
1Atlair
1Atlair
PRO
19 дек. 2025, 17:01 #
Что за шептания, сны, начерта эта мистика?!
Candramelekh
Candramelekh
PRO
05 янв. 00:10 #
Бездарный эпизод
Kazantip777
Kazantip777
16 мая 18:06 #
А зачем постоянные сцены еbли присцилы? На сюжет никак не влияют, а сериал могут и дети смотреть
Написать комментарий: