Согласен: этот сериал похож на подростковое кино (сценарий, актеры и постановка не тянут на что-то серьезное), но "взрослые сцены" слегка противоречат этому утверждению.
Видимо брат Тук в данном проекте мозговой центр) но имба в данной серии все таки Джон😅 на пару с Робином) Были предсказуемые моменты ,этот сдал тех, ну и с гулякой в таверне. Ну и насчёт этого нового «друга», вот нет ему доверия от слова совсем, придёт время и он все равно предаст их ради Присциллы..наверно. И да, этот поцелуй, ну зачем? А как же леди Мэрион, или та которая управляла повозкой(забыл ее имя) чей муж сдал детишек за награду, просто она же теперь тоже вместе с ними как я понимаю.
@Hamali666: Изабель управляла повозкой. Кстати, эта же сербская актриса Тиана Упчева играла в сериале Ковчег) который снимали тоже в Сербии, как и этот сериал
@Hidji: Ну да, на вид, эта девочка, которая от игрывает мальчика, совсем еще ребенок лет 15 я бы дал, а робин гуд уже взрослый лет 25 где то. Но я думаю, что это скрытая повесточка, хоть она и девочка, но считает себя мальчиком., получается мальчик с мальчиком целовались.
@sahana: Да ладно, не преувеличивайте! Вовсе не было сказано, что она считает себя мальчиком, ей просто удобнее им выглядеть (возможно, все причины ещё даже не раскрыты). Так и в "Гусарской балладе" будет повесточка.
Первая серия, в которой никто не чпокался 😂 А тем временем банда пополнилась ещё как минимум парой человечков) Хотя этот "друг" и правда какой-то непонятный, монах и то больше внушает доверия. Наверняка долго не протянет с ними. Зато Тиана Упчева из Ковчега наконец выходит на передний план вместо второстепенной роли, что логично, ибо она снимается на своей исторической родине.
Закопать деньги в лесу - логичный ход, правда бедным пока ничего особо не раздают, за исключением упомянутого бара и покупки повозки с лошадьми)) Тем не менее, спастись от виселицы удалось, несмотря на крайне непростую обстановку. Ещё и Присциллу ранили зачем-то, видимо чтобы она ещё больше возненавидела Робина. Хотя в самом начале сериала была не против с ним покувыркаться)))
Жаль, Мэриан пока ничего не делает, только болтает во дворце со служанками и королевой. Надеюсь, обещанное шпионство начнётся во второй половине сезона, иначе сериал получается с каким-то половинчатым сюжетом, хоть и довольно интересным.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
18P.S. Дурак когда сдохнет уже?
Были предсказуемые моменты ,этот сдал тех, ну и с гулякой в таверне.
Ну и насчёт этого нового «друга», вот нет ему доверия от слова совсем, придёт время и он все равно предаст их ради Присциллы..наверно.
И да, этот поцелуй, ну зачем? А как же леди Мэрион, или та которая управляла повозкой(забыл ее имя) чей муж сдал детишек за награду, просто она же теперь тоже вместе с ними как я понимаю.
Кстати, эта же сербская актриса Тиана Упчева играла в сериале Ковчег) который снимали тоже в Сербии, как и этот сериал
А тем временем банда пополнилась ещё как минимум парой человечков)
Хотя этот "друг" и правда какой-то непонятный, монах и то больше внушает доверия. Наверняка долго не протянет с ними.
Зато Тиана Упчева из Ковчега наконец выходит на передний план вместо второстепенной роли, что логично, ибо она снимается на своей исторической родине.
А этот дурак, забыл как его зовут, вообще непонятно нафига сразу попёрся в бар, если тебя разыскивают 😆
По барам в пьяном угаре © 🤣 хорошо хоть малыш Джон вовремя выручил.
Закопать деньги в лесу - логичный ход, правда бедным пока ничего особо не раздают, за исключением упомянутого бара и покупки повозки с лошадьми))
Тем не менее, спастись от виселицы удалось, несмотря на крайне непростую обстановку. Ещё и Присциллу ранили зачем-то, видимо чтобы она ещё больше возненавидела Робина. Хотя в самом начале сериала была не против с ним покувыркаться)))
Жаль, Мэриан пока ничего не делает, только болтает во дворце со служанками и королевой. Надеюсь, обещанное шпионство начнётся во второй половине сезона, иначе сериал получается с каким-то половинчатым сюжетом, хоть и довольно интересным.