Ну хоть предателя Роб завалил. А то драка с шерифом была совершенно не к месту, ещё ведь даже не финал сезона. И не исключено, что сериал продлят, тогда тем более нельзя его трогать)
Молодцы, что спасли дядю и ещё кое-кого, хрен уж с ним с глухонемым. Но вот только теперь в банде завелась ещё одна крыса шерифа, и это не очень хорошо...
@6o4ka: MGM планировали продлить сериал, если он покажет высокие рейтинги. И если старт у него в этом смысле был довольно скромный, то к середине сезона показатели очень хорошо выросли и теперь шансы на это велики. В новостях про старт работ над "Великолепной семëркой" пишут, но думаю, что одно другому не помешает).
Какое то странное ощущение. То ли за 8 серий приелось, то ли совсем с диалогами беда, возможно сложности перевода/озвучки, прям игровые какие то…. ..нужно больше золота !
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
18Шона Бина ранили - начало положено😅
А то драка с шерифом была совершенно не к месту, ещё ведь даже не финал сезона. И не исключено, что сериал продлят, тогда тем более нельзя его трогать)
Молодцы, что спасли дядю и ещё кое-кого, хрен уж с ним с глухонемым.
Но вот только теперь в банде завелась ещё одна крыса шерифа, и это не очень хорошо...
..нужно больше золота !
Нужно построить зиккурат!😅