s01e08 — The True Price of Defiance

Робин Гуд — s01e08 — The True Price of Defiance

Моя оценка

4.075
MyShows
146
Длительность:
Даты выхода: 15.12.2025 05:00
Всего просмотров: 1 28444.23%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

18
Hidji
Hidji
15 дек. 2025, 06:04 #
То есть из троицы осталась только девчонка. Одна. С таким раскладом Роб с ней точно переспит, не только из-за уговора😅
PianoOnTheLake
PianoOnTheLake
15 дек. 2025, 14:23 #
Наконец-то дурак сдох. Если бы его опять ранили, это был бы уже анекдот! )))
Aprillian
Aprillian
02 янв. 03:15 #
@PianoOnTheLake: вообще героев не жалко. Потому что их не раскрывают. Картонки
PianoOnTheLake
PianoOnTheLake
02 янв. 14:02 #
@Aprillian: Полностью согласна. (
al_topchiy
al_topchiy
PRO
15 дек. 2025, 17:02 #
Этот кадр - настоящее произведение искусства
id8204560
id8204560
16 дек. 2025, 10:35 #
Сценарий писал человек, который не любит Робина Гуда. Искренне. Возможно в детстве его заставляли учить баллады в школе. Возможно налоговик.
PianoOnTheLake
PianoOnTheLake
16 дек. 2025, 12:48 #
@id8204560: Обоснуй... ))
Hamali666
Hamali666
16 дек. 2025, 19:02 #
Спасли 3-4 а потеряли х2 больше.
Шона Бина ранили - начало положено😅
6o4ka
6o4ka
PRO
17 дек. 2025, 12:11 #
Ну хоть предателя Роб завалил.
А то драка с шерифом была совершенно не к месту, ещё ведь даже не финал сезона. И не исключено, что сериал продлят, тогда тем более нельзя его трогать)

Молодцы, что спасли дядю и ещё кое-кого, хрен уж с ним с глухонемым.
Но вот только теперь в банде завелась ещё одна крыса шерифа, и это не очень хорошо...
PianoOnTheLake
PianoOnTheLake
17 дек. 2025, 14:18 #
@6o4ka: "А то драка с шерифом была совершенно не к месту, ещё ведь даже не финал сезона. " Просто это не финальная драка.
6o4ka
6o4ka
PRO
17 дек. 2025, 14:21 #
@PianoOnTheLake: дай-то бог)
Hidji
Hidji
17 дек. 2025, 14:44 #
@6o4ka: MGM планировали продлить сериал, если он покажет высокие рейтинги. И если старт у него в этом смысле был довольно скромный, то к середине сезона показатели очень хорошо выросли и теперь шансы на это велики. В новостях про старт работ над "Великолепной семëркой" пишут, но думаю, что одно другому не помешает).
sahana
sahana
18 дек. 2025, 09:56 #
Может кто то захочет возлечь со мной?
san
san
18 дек. 2025, 17:53 #
@sahana: да, я тоже поржал с фразы. Надо забрать себе в копилку, использовать при случае
Sugar_Padre
Sugar_Padre
25 дек. 2025, 16:33 #
@sahana: фраза для дейтинговых приложений в одинокие дни )))
VTN
VTN
27 дек. 2025, 00:42 #
Какое то странное ощущение. То ли за 8 серий приелось, то ли совсем с диалогами беда, возможно сложности перевода/озвучки, прям игровые какие то….
..нужно больше золота !
Kaelar
Kaelar
22 февр. 02:17 #
@VTN: сестре убитого мальчишки нужно было перед костром сказать...
Нужно построить зиккурат!😅
VTN
VTN
23 февр. 12:50 #
@Kaelar: 😂👍
Написать комментарий: