s02e18 — Выпуск 18. Раунд 6. Тимофей Руденко, Олег Шепс, Александр Шепс

Экстрасенсы. Битва сильнейших — s02e18 — Выпуск 18. Раунд 6. Тимофей Руденко, Олег Шепс, Александр Шепс

Моя оценка

3.997
MyShows
355
Длительность:
Даты выхода: 13.09.2025 09:30
Всего просмотров: 5 09973.51%

Обсуждение 18 серии 2 сезона
Обсуждение серии

111
Masiashka
Masiashka
PRO
13 сент. 2025, 11:29 #
О, братские разборки Шепсов 😆
Интересно куда их перед испытанием повезут 🧐
Сериалы_по_ночам
Сериалы_по_ночам
13 сент. 2025, 14:24 #
@Masiashka: никакой остановки! 🥳 "В такое никто не мог поверить"
Вот уж по истине случилось чудо/ сбой в матрице 🙃
Masiashka
Masiashka
PRO
13 сент. 2025, 20:30 #
@Сериалы_по_ночам: Да просто не успели, пока "девушку в красном" отсняли на фоне деревушки 🤭
anastasiaazza
anastasiaazza
13 сент. 2025, 13:42 #
Олег прекрасно играет на камеру! 👏🏼
anastasiaazza
anastasiaazza
13 сент. 2025, 13:42 #
Тимофей, ох....
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
13 сент. 2025, 19:35 #
@anastasiaazza: а вот Тим как-то не оч натурально верит в то, что говорит…
ЮлияСапожкова
ЮлияСапожкова
13 сент. 2025, 14:05 #
Зачем Олег в БС, если всё отрицает? И вообще за логичный подход, хотя видит мёртвых 😅
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
13 сент. 2025, 19:35 #
@ЮлияСапожкова: чтобы на двух стульях усидеть, когда с одной стороны сыпется критика, а с другой деньги
schizosarah
schizosarah
20 сент. 2025, 00:39 #
@ЮлияСапожкова: Лину подменяет
Little_Girle
Little_Girle
PRO
25 сент. 2025, 15:13 #
@schizosarah: Да, да, тоже всегда об этом думаю, она видимо в прошлой битве его укусила, или передала право не верить в мистику
meridiaan
meridiaan
PRO
13 сент. 2025, 14:14 #
ну что-то серия как-то... не впечатлила
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
13 сент. 2025, 20:58 #
@meridiaan: опять Олег ныл, обижался и жаловался. аж смотреть неловко, как будто ребенок, которого обскакали на конкурсе на утреннике
Ставропольская
Ставропольская
PRO
14 сент. 2025, 01:31 #
А Саня опять пытался самоутвердиться за счёт Олежки 🤣
meridiaan
meridiaan
PRO
18 сент. 2025, 00:25 #
@MOPE_AHAHACOB: ага, зато Александер порадовал)
sofffkka
sofffkka
13 сент. 2025, 14:21 #
владик🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🤍
Сериалы_по_ночам
Сериалы_по_ночам
13 сент. 2025, 14:36 #
Мне как ни странно понравилась версия Тимофея. Свежо. Неизбито. В бред, как порой у Краснова, не ушло. Хорошо начал👍
Олег, не верящий в магию, но убеждающий всех в волшебство 🪄: представьте всем селом себя миллиардерами и скоро у вас под окнами будут появляться майбахи
Шепс чисто классик. Шоу как называется? - надо оправдывать его и ожидания людей. Но в этот раз прям совсем слабо. И Саша, и версия без изюма
Dildozamenitel
Dildozamenitel
14 сент. 2025, 03:32 #
@Сериалы_по_ночам: у Артема Краснова всегда был интересный бред . Впечатляющий и всегда его версии выделялись . А не что-то заезженно . Все одно и то же всегда
id108916024
id108916024
14 сент. 2025, 20:37 #
@Dildozamenitel: все равно, думаю, его будут "гасить", как и Артема, потому что остальные не особо принимают какие-то не избитые версии((
Сериалы_по_ночам
Сериалы_по_ночам
13 сент. 2025, 14:54 #
И кто-то может объяснить, почему на консилиуме запикивали слова "кладбище" и "магила"?? Это что такое было 🙄
alexsandra_malik
alexsandra_malik
PRO
13 сент. 2025, 16:29 #
@Сериалы_по_ночам: мне это тоже показалось полным абсурдом. шоу, целиком построенное на общении с умершими, пытается сделать вид, что смерти не существует 🤡
rusher_julia
rusher_julia
13 сент. 2025, 21:10 #
@Сериалы_по_ночам: при этом все испытание Саша постоянно повторяли эти слова и было ок. А тут вдруг запиликали. Тоже показалось бредом
Ставропольская
Ставропольская
PRO
14 сент. 2025, 01:56 #
@Сериалы_по_ночам: спасибо, что открыли мне глаза 😁 А я-то все пыталась додуматься, какой мат они запикивали 🤣
00rainbow00
00rainbow00
PRO
15 сент. 2025, 05:11 #
@Сериалы_по_ночам: похоже, какие-то новые правила вещания на центральном тв 🤷🏼‍♀️
Тоже не поняла
Little_Girle
Little_Girle
PRO
25 сент. 2025, 15:15 #
@00rainbow00: Но в самом прохождении же Саша говорил, его не запикивали или там какое-то определенное количество повторений этих слов разрешается?)) Типо больше 10 нельзя, вот и запикиваем)) Тоже это странным показалось
Амулет
Амулет
13 сент. 2025, 14:58 #
Сашка с Олегом как всегда.....выясняют кто лучший
Уже б другое что-то придумали
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
13 сент. 2025, 20:59 #
@Амулет: да Олега там со всеми сравнивают, он как будто не самостоятельная единица, а только лучше/хуже кого-то
MargoRose
MargoRose
PRO
13 сент. 2025, 15:16 #
family issues 💫 это мы любим

когда говорят, что версии из раза в раз похожие, Олег из раза в раз все отрицает, другие из раза в раз видят паранормальщину, ну естественно, образы же надо поддерживать и дальше)
mallinka
mallinka
13 сент. 2025, 15:44 #
Какой цирк 🤡 продолжайте! Мне всё очень нравится! Особенно тема про йетти 😆
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
13 сент. 2025, 20:59 #
@mallinka: дед вообще угар, только Сашка поддержал его, а то все забыли😅
Poisonishes
Poisonishes
13 сент. 2025, 16:21 #
Начала смотреть - первая мысль на вводной части по испытанию - "и только баба Маша, торгующая самогоном с димедролом знала причину всего происходящего")
SidRaccoon
SidRaccoon
14 сент. 2025, 17:00 #
@Poisonishes: прочитала эту фразу в голове тем самым закадровым голосом
bloodyhell
bloodyhell
PRO
13 сент. 2025, 16:43 #
Каждый раз, когда двое братьев из ларца, они же ветераны эзотерических войн, отправляются на испытание вдвоём, мы томимся в ожидании свежей порции кринжовых чудес. 🔮✨ А тут ещё и Руденко с ними.
"- Я прокачусь на темной лошадке
- Я предлагаю тебе не упасть с седла" 🙈

Прекрасная серия. Тут и аномальные зоны и йети и параллельные вселенные и даже колобок в кустах.
"У тракториста Димы свой личный кошмар, 20 лет за окном его спальни дежурил таинственный наблюдатель".

А Олег фанат Геральта из Ривии, ведьмачий медальон школы волка при нем. 🗡🗡
alexsandra_malik
alexsandra_malik
PRO
13 сент. 2025, 16:46 #
коротко о выпуске: "ваша теория о переплетении параллельных вселенных в черте деревни в глуши челябинской области - это смело! но голос из гроба сказал мне, что вы не правы. здесь работала бабка-ведьма, и точка."
lav_lav
lav_lav
13 сент. 2025, 16:55 #
Ну наконец-то интересная серия, йети, инопланетяне, колобок, параллельные миры, ведьмы, фантомы, морок, могут когда захотят, Олег пытался все заруинить опять продвигая свою теорию про материализацию легенд, но у него ничего не вышло. Александр как всегда на высоте, справился лучше всех, надеюсь и зрители ему больше всех поставят.
Ставропольская
Ставропольская
PRO
14 сент. 2025, 01:35 #
Саня все рекорды побил: девять десяток 👏👏👏
ambersideye
ambersideye
13 сент. 2025, 17:50 #
Так приятно, что сливеров в этот раз намного больше и они начинают быстрее выкладывать серию, чтобы сохранить поток людей) во всяком случае мне так показалось.

По поводу истории. Идея Руденко звучала как сюжет сериала Топи, только не хватало какого-то химзавода по соседству) у Шепсов был заскриптованный сценарий. Пусть и недолюбливаю обоих Шепсов, но, стоит признать, серии с ними прикольные засчет их высокого актерского мастерства и умения вести полемику после испытания)

Ждём постик от оливки 😌❤️‍🔥
wiwiwi
wiwiwi
13 сент. 2025, 22:36 #
@xC0BRAx: +1 про параллель с сериалом «Топи». Тоже напомнило
smetana_sg
smetana_sg
14 сент. 2025, 03:01 #
@xC0BRAx: не, мне напомнило сериал Слайдерс, даже его шапочка, как у Джонатана Рис-ДэвисаЕ)
RinaAb
RinaAb
13 сент. 2025, 18:19 #
Мультивселенные добрались и до БЭ 😄
ещё "Сверхъестественное" вспомнилось
Kalambus56
Kalambus56
PRO
14 сент. 2025, 09:56 #
@RinaAb: да, да, да! Мне сразу в голову пришло «олежка фанат супернатуралов») получается две версии сходятся как в сверхах. Бабка наколдовала и теперь все фантазии оживают) Крипке должен засудить за плагиат)
smetana_sg
smetana_sg
14 сент. 2025, 16:59 #
@Kalambus56: не, ведьмака:)))
ElizabetRock
ElizabetRock
13 сент. 2025, 18:19 #
Долгожданная серия , а то была нехватка Санечка в крови😂
В этой серии рада оценкам Александра , а так же понравилась версия Руденко)
Младший Шепс превращается в Лину последнее время .
diarrhealdisease
diarrhealdisease
PRO
13 сент. 2025, 20:21 #
@ElizabetRock: он с самого старта сезона так себя вел и на реванше, вроде.
doktor_keksik
doktor_keksik
13 сент. 2025, 18:46 #
Господи 🤦🏼‍♀️
У Краснова были радиоактивные сущности
У этого параллельные вселенные
Я то думала зажгет 🤣
Даже фоточки мертвецов не достал, ну как так
Только тявкать может
doktor_keksik
doktor_keksik
13 сент. 2025, 18:48 #
Версия Олега 1в1 как из сериала сверхъестественное 🤣
1 сезон 17 серия… Тульпа
Смешно конечно
Но Олег в своем стиле 🤣
Auryn
Auryn
PRO
14 сент. 2025, 19:50 #
@doktor_keksik: на днях узнала, что тульпа - это термин, который называют вымышленных друзей детей 😃
a1746264
a1746264
20 сент. 2025, 07:42 #
@doktor_keksik: я тоже вспомнила тульпу 😆
doktor_keksik
doktor_keksik
13 сент. 2025, 18:49 #
Версия старшего Шепса была конечно поинтереснее 😄
Когда ему герой оставили десятки, думала разревется
Ну хотя бы было смотреть на что
А то до этого версия совсем абсурдные были
nastmi
nastmi
13 сент. 2025, 19:18 #
Ну, Шепс старший хорош в этом выпуске ❤️‍🔥
night_n
night_n
13 сент. 2025, 19:30 #
Олег как Влад, прошел на удивление хуже всех. Версия и Руденко и Шепса старшего кажутся более реальными. Но, версия Руденко мне лично, видится самой реалистичной, хотя она никак не опровергает и не конфликтует с версией Александра. А то, что люди выбирали между двумя Шепсами - классика, ничего нового, изначально они звали экстрасенсов больше для развлечения, чем для истины. Ничего не меняется. Все предсказуемо.
Pasde
Pasde
13 сент. 2025, 19:42 #
Кто-то Тьмы пересмотрел. Я все вижу, все говорю, но все мимо. Мимо, потому что хуйня, ой не, параллельные миры 🤦‍♀️
Исполняют они, стыдно мне
Patologoanatom
Patologoanatom
13 сент. 2025, 20:39 #
Тимофей: Я же не могу их отправить к Стивену Хокингу.
Олег: Ты же медиум, ты всё можешь.

Тут в голосину 🤣

Влад: Интересно, кем бы я был в другой реальности?..
Тимофей: Вы таксист.

ААААА 🤣🤣🤣
Patologoanatom
Patologoanatom
13 сент. 2025, 20:58 #
@Patologoanatom:
Марьяна: Если вдруг я внезапно помру, я ко всем вам буду приходить в виде йети. Исключительно в виде йети 💋

Гспд, Марьяна! Спасибо, что ты здесь 👑
Sol13
Sol13
13 сент. 2025, 20:48 #
Интересная серия, братья как всегда без срача не могут)
Тимофей держится молодцом, за слово в карман не лезет 🤣
mrsfreedom
mrsfreedom
13 сент. 2025, 20:50 #
Как можно 2ум исключающим себя версиям Шепсов поставить одну и ту же оценку, я понять не могу)

один верит в бабку-ведьму, второй говорит никакой магии нет

обоим по 10ке!!!
Auryn
Auryn
PRO
14 сент. 2025, 19:47 #
@mrsfreedom: это в одной версии вселенной одному Шепсу 10ку, в другой второму. Просто смонтировали так 🙃
LizaGladysheva
LizaGladysheva
13 сент. 2025, 20:53 #
Версия Тимофея - это перебор. Это что-то из комиксов Марвел, что есть 10283892 версий событий и 18727382 вселенных, мультивселенных и т.д.
id363666151
id363666151
13 сент. 2025, 21:01 #
Единственное что могу сказать, деревни Челябинской области ни ногой. Иначе крыша поедет.
Моя версия, думаю это что-то геологическое, разлом или что-то такое. И это влияет на людей. Я впервые не знаю, как оценивать. Жалко Тимофея, он объясеял людям вещи, которве им сложнв и непонятны
b_t_a
b_t_a
13 сент. 2025, 21:03 #
Гот зал с Марьяной стал прикольнее 😄
Вот вопрос… Виктория упоминала ни один раз, что ходит в Питере на какое-то любимое своё кладбище, получается она там тоже портит атмосферу 🤔
rusher_julia
rusher_julia
13 сент. 2025, 21:13 #
Я люблю тему с мультивселенными ( если не смотрели, посмотрите видео у Черница), но как по мне в битве это бред)
Серия интересная наконец-то, но ничья версия мне не понравилась 😀 ближе всех по мне был Олег, если людям постоянно что-то внушать, то они массово начнут в это верить. Но и это противоречит БЭ в целом. Люди выбрали Сашу, как по мне, потому что это то, что они ХОТЕЛИ услышать.
stay8_skz
stay8_skz
PRO
13 сент. 2025, 22:22 #
Годы идут, а Шепсы всё никак не выяснят, кто же из них лучше... Очень жалко экстрасенсов, которые едут с ними на испытание, так как весь фокус постоянно смещается на их семейные разборки
vasha_gadost
vasha_gadost
PRO
13 сент. 2025, 22:47 #
я так понимаю, в следующем выпуске у него будет ермолка и пейсы?
smetana_sg
smetana_sg
14 сент. 2025, 03:02 #
@vasha_gadost: голосую за пейсы)))
Anivone
Anivone
13 сент. 2025, 23:12 #
Кому нравится идея с параллельными реальностями, рекомендую фильм Связь (Coherence). Очень малобюджетный, но того стоит, жутковато было иногда
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
13 сент. 2025, 23:38 #
Комментарий удален
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
13 сент. 2025, 23:49 #
Шепсы бранятся — духи тешатся 🧞👻

Выпуск опять про деревню, в которой происходит чертовщина и мерещащиеся жителям йети-колобки😅Надеюсь, будущие выпуски будут более интересны. Выражение моего лица на протяжении всего выпуска было как у Ангелины.

Теория Руденко интересная показалась, жаль, что не оценили по достоинству.

Марьяна и её комментарии в готзале обожаю, просто ICONIC 💅✨
Ставропольская
Ставропольская
PRO
14 сент. 2025, 01:48 #
Да-да, с её появлением срачи в готзале стали 🤌
vvvi
vvvi
13 сент. 2025, 23:55 #
Я, конечно, все понимаю, но где уксус оливье со своей шедевральной картинкой к выпуску????
Сериалы_по_ночам
Сериалы_по_ночам
14 сент. 2025, 00:25 #
@vvvi: иногда люди используют выходные по назначению и отдыхают 😄
Ну а если исходить из выпуска, то коллаж к серии есть, просто он опубликован не в нашей реальности 🕳
vvvi
vvvi
14 сент. 2025, 00:29 #
@Сериалы_по_ночам: ахахаххаха, точно, могла бы и сама догадаться
Auryn
Auryn
PRO
14 сент. 2025, 19:44 #
@Сериалы_по_ночам: ахах, в голос ну просто! 😆😆😆
Glazik
Glazik
PRO
14 сент. 2025, 00:13 #
Версия Тимофей конечно специфичная, но интересная. Какой то новый вдох в битву получился

Не могла не сделать такую картинку 🙏🏻
vasha_gadost
vasha_gadost
PRO
14 сент. 2025, 01:31 #
@Glazik: еще Олега из Ривии можно добавить
Ctixia
Ctixia
14 сент. 2025, 23:44 #
@vasha_gadost: Я орнула с его кулона, да :)))
Комментарий моего мужчины: - Да Геральт бы этого кадра первым порешал!
realpluviophile
realpluviophile
PRO
14 сент. 2025, 00:29 #
Блин обожаю эти батлы шепсов, всегда интересно смотреть

В конце серии заметила, что то Ангелина в туфлях стоит, то – без. Это ж сколько они по времени снимают там 😅
juliawishes
juliawishes
14 сент. 2025, 00:39 #
А мне что-то версия Тимофея зашла больше всего. И вообще он прям в тему в БС, как и Юлик - они такие необычные, к ним вечно все так предвзято относятся, ржут над ними. А они привносят что-то новое, и не молчат, а бузят в ответ. Больше кринжа богу кринжа!
Десятку Сашеньке и Тимофею.
Олег как-то не зашёл в этом выпуске.
bayandina_
bayandina_
14 сент. 2025, 00:49 #
Владик без растительности на лице уже не торт
Может надо проверить их на радиацию и психические отклонения 🤨 а может это гениальная актерская игра
Света? (Ну пусть будет) Света.
Тимофеев отлично изучил старые фото в вк и выдал доктора Стренджа
Испытания, конечно, скучно.. уже какой выпуск такие абсурдные
Выключила на старшем Шепсе, больше не могу
Ставропольская
Ставропольская
PRO
14 сент. 2025, 01:44 #
Саня Шепс, как всегда, в своём репертуаре: как бы обосрать братца и самоутвердиться на его фоне 🤣🤣🤣

Но вот зрители старшего Шепса любят и всегда ставят высокие оценки 👏

Версия Тимофея мне нравится, параллельные вселенные(блин, Т9 меня знает и меняет "вселенные" на "вселённые" 🤣))) А чёб и нет))) Те места славятся паранормальщиной)))

Версия Олега мне совсем не зашла...
Поржала с того, ЧТО он высматривал в замызганном зеркальце...
"Свет мой, зеркальце, скажи,
Да всю правду доложи" 🤣🤣🤣
vasha_gadost
vasha_gadost
PRO
14 сент. 2025, 02:09 #
-хорошо, если по-твоему есть другая реальность, чем я в ней занимаюсь?
-ты таксист

😅😅😅
smetana_sg
smetana_sg
14 сент. 2025, 03:03 #
Sliders вошли в БС:))) даже шапочка, как у профессора)))
ностальгия))))
Yamakadza
Yamakadza
14 сент. 2025, 03:17 #
Когда начнутся нормальные испытания? Тут не давно вспоминала старые выпуски экстрасенсов, были реальные истории, какие то события которые действительно можно проверить. А тут битва "сильнейших" одни призраки, проклятия и барабашки. И героям уже не веришь, раньше как то сочувствуюшь, а тут 3 версии и все правильные. Как так то. Прям не годую. Шепсы это вообще отдельный вид искусства. Вроде в одной семье выросли, а взгляды на изотерику вообще разные. Всегда в спор вступают, как враги. Понятно что соперники и все такое, но цель то помочь людям, почему бы не сплотиться. Нет же, будем цирк устраивать.
Helglla
Helglla
PRO
16 сент. 2025, 21:49 #
@Yamakadza: мне кажется нормальных испытаний как раньше мы уже не увидим, особенно после новостей о то, как поднимается вопрос о запрете таких шоу. Поэтому больше нет событий, которые можно проверить и все время показывают загадочные дома/деревни с разными версими где одна фантастичней другой с конфликтами по 40 минут. Это мои домыслы конечно, какая правда на самом деле не знаю
serial_freestyle
serial_freestyle
14 сент. 2025, 03:43 #
фраза Шепса: «я буду сейчас как тварь выглядеть, но зато от души» описывает, в целом, всю мою жизнь
serial_freestyle
serial_freestyle
14 сент. 2025, 03:45 #
понравилось как Влад достаточно спокойно выдержал нападки этого нового (не запомнила даже как зовут, совершенно не понравился и не заинтересовал. это было сильно и красиво.

из всего этого непонятного театра одного актера понравилось только то, что Влад в прошлой жизни таксистом был, было смешно
Auryn
Auryn
PRO
14 сент. 2025, 19:39 #
@serial_freestyle: не в прошлой жизни, а в параллельной реальности! ☝️

Я не фанатка Влада, но нужно отдать ему должное, он всегда обращается на "Вы", даже когда на него нападают
Ss12bryant
Ss12bryant
14 сент. 2025, 21:42 #
@Auryn: тоже хотела это отметить. Не переходит на личности, держит лицо и разговор ведет исключительно на «Вы»
serial_freestyle
serial_freestyle
14 сент. 2025, 03:46 #
еще понравилось, что монахи через порталы ходят и 200 лет живут
doktor_keksik
doktor_keksik
14 сент. 2025, 19:53 #
@serial_freestyle: все как в фильмах Марвел 🤣🤣🤣 он реальность с фильмом доктор Стрэндж перепутал 🤣🤣🤣 в следующей серии Дормамму появится 🤣
serial_freestyle
serial_freestyle
14 сент. 2025, 03:49 #
а из версий более близка версия Олега, что они сами придумали и из поколения в поколение передавали какие-то байки, в которые, в итоге, начали все верить.

иначе это уже какая-то деревня, в которой произошло ВСЁ. и чертики, и колобки, и дамы в красном, и самый главный - йетти 😈
yasasha
yasasha
14 сент. 2025, 13:31 #
Сашка в этой версии молодец, без истерик, спокойно прошел испытание и без цирка выдержал нытье Олега 💅🏻
Auryn
Auryn
PRO
14 сент. 2025, 19:37 #
@yasasha: да, согласна, приятно смотреть когда Александр спокоен.

Но потом я подумала, что планка оценок Александра резко возрастает, как только он перестает истерить 😆 умный ход, Саша
Angina
Angina
15 сент. 2025, 23:14 #
@yasasha: он по ходу на успокоительных, даже голос ни разу не повысил 😅
George_Lightwood
George_Lightwood
PRO
14 сент. 2025, 16:06 #
Аааавввв 🖤
Ставропольская
Ставропольская
PRO
14 сент. 2025, 16:20 #
Тимофей:
- Нормальные же люди! ̶к̶о̶г̶д̶а̶ ̶с̶п̶я̶т̶ ̶з̶у̶б̶а̶м̶и̶ ̶к̶ ̶с̶т̶е̶н̶к̶е̶
George_Lightwood
George_Lightwood
PRO
14 сент. 2025, 16:09 #
Кстати, деревня в этом выпуске единственная на моей памяти, которая не выглядит как заброшка. В ней более или менее приятный, ухоженный вид. Это удивило даже больше, чем параллельные реальности
salvus_angel
salvus_angel
14 сент. 2025, 16:11 #
Снова цирк от шепсов 🤪
milesfinn
milesfinn
14 сент. 2025, 17:46 #
такими темпами олег к концу сезона станет скептиком )))
Margaret_Reaser
Margaret_Reaser
14 сент. 2025, 19:01 #
Из всех версий, на удивление, понравилась версия Тимофея. Очень интересно и не как у Краснова было закручено перекручено. Тут вполне живая версия
Auryn
Auryn
PRO
14 сент. 2025, 19:35 #
Первая мысль: Ой, ну дядя Серёжа там нормально за воротник заливает 😂 то голова без человека, то йети, то женщина исчезает 😄
У каждого жители деревни много своих начальных историй. Массовый психоз какой-то 😅 может у них там спорынья?

- ну идём за мной, чё встали-то 😂😂😂

Ещё не видела, Тимофея в битве, ну эт кек персонаж 🫶
Версия с поралелльными реальностями и местом силы, оч крута)
Только ожидала, что он разложит свои фотки мертвых, как в Реванше, но нет. Нужно было разложить)

На это бы испытание Артема Краснова 🥲 вот там бы были версии одна круче другой

Уже и Битва Экстрасенсов не побрезговали ИИ видосы вставлять 😆

Вариант Олега хорошо ложиться на версию Тимофея. Что все оживает из-за фантазии людей в этом месте, потому что это место силы и т. д.

Саша ещё в машине был сил но уверен, что пройдет лучше. Видать инфы ему много слили вот он спокойно испытание и проходил, в не за счёт истерики.
Александр когда спокойный, достаточно приятный человек.

Участники такие комфортики 🥰 собрались в кружок на консилиуме, каждый высказался, каждого спросили его мнение 🌿😍 такого ещё не видела, какая дружная деревня

Мне большее больше всего но нравится версия Тимофея

А почему слово "кладбище" теперь нужно цензурить?

Тимофей в гот зале 💥💥💥 знатно бомбануло 😍 играю теперь за этого перса 😆
salvus_angel
salvus_angel
14 сент. 2025, 20:35 #
Все так вторично.. Сашка ведет всех на кладбище и проводит ритуалы, Олег топит за то, что люди сами все напридумывали. Сколько раз уже мы это видели, м?)
Ss12bryant
Ss12bryant
14 сент. 2025, 21:45 #
Как же сильно сливают Влада)
00rainbow00
00rainbow00
PRO
15 сент. 2025, 05:15 #
Могли бы для такой тройки получше испытание найти

У Тимофея - Марвел с параллельным вселенными (но мне понравилось даже)
У Олежки - Сверхъестественное. Стоит на курсы актерского мастерства сходить, обновить знания. А то забыл всё на каникулах, как выглядеть более правдоподобно при великом <подселении>
Старший Швепс понравился. Так всё размеренно у него и довольно логично (хоть и слышали мы эту версию уже миллион раз)
Не хватило экшена только для цитат 😄
hate_they
hate_they
15 сент. 2025, 12:01 #
а где мои любимые мемы от @оливье_уксус (
tatanel
tatanel
15 сент. 2025, 14:58 #
@hate_they: вот-вот, я уже беспокоюсь за человека.
hate_they
hate_they
15 сент. 2025, 18:47 #
@tatanel: я заходила в профиль, серия вроде просмотрена, надеюсь идёт сбор материала)
smetana_sg
smetana_sg
15 сент. 2025, 21:59 #
@hate_they: ее затянули параллельные вселенные:)
Margo_Darling
Margo_Darling
16 сент. 2025, 22:12 #
Вот насколько мне не нравился Тимофей в своём сезоне БЭ и в Реванше (кекнула с фразы жителей деревни "ну просто так же не становятся победителем", лол как раз Руденко стал им просто так), настолько же он мне нравится в БС.
И версии новые, не замыленные, и на язык остер, интересный персонаж стал.
А вот Влад что-то меня печалит. Какой-то грубый он опять стал, опять истерит. Хотя с такими нападками от "коллег" не удивительно.
А еще я угораю, что в каждом выпуске начиная с 16го по два-три мема в серии, как будто БС сама себя стебёт))))
Avenzeles
Avenzeles
17 сент. 2025, 00:29 #
Сдохла с этих параллельных вселенных Тимофея и как он ниче не понимал, куда попал вообще, я ебу 😁
Yuka_7
Yuka_7
24 сент. 2025, 15:27 #
Прикольно у Тимофея - вселенные перемешались 😅
lenacherrypanova
lenacherrypanova
30 сент. 2025, 01:15 #
@оливье_уксус: вы где?? 🥹
lerika_urugvay
lerika_urugvay
PRO
06 окт. 2025, 23:15 #
Ну да,запах Василисы и запах ведьмы должен быть омемизирован🤣
Ждём @оливье_уксус из отпуска
valeriasg
valeriasg
22 нояб. 2025, 20:20 #
😍
Написать комментарий: