- Главная
- Сериалы
- Экстрасенсы. Битва сильнейших
- 2 сезон
- s02e18 - Выпуск 18. Раунд 6. Тимофей Руденко, Олег Шепс, Александр Шепс
s02e18 — Выпуск 18. Раунд 6. Тимофей Руденко, Олег Шепс, Александр Шепс

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 13.09.2025 09:30 |
| Всего просмотров: | 5 09973.51% |
Обсуждение 18 серии 2 сезона Обсуждение серии
111Интересно куда их перед испытанием повезут 🧐
Вот уж по истине случилось чудо/ сбой в матрице 🙃
Олег, не верящий в магию, но убеждающий всех в волшебство 🪄: представьте всем селом себя миллиардерами и скоро у вас под окнами будут появляться майбахи
Шепс чисто классик. Шоу как называется? - надо оправдывать его и ожидания людей. Но в этот раз прям совсем слабо. И Саша, и версия без изюма
Тоже не поняла
Уже б другое что-то придумали
когда говорят, что версии из раза в раз похожие, Олег из раза в раз все отрицает, другие из раза в раз видят паранормальщину, ну естественно, образы же надо поддерживать и дальше)
"- Я прокачусь на темной лошадке
- Я предлагаю тебе не упасть с седла" 🙈
Прекрасная серия. Тут и аномальные зоны и йети и параллельные вселенные и даже колобок в кустах.
"У тракториста Димы свой личный кошмар, 20 лет за окном его спальни дежурил таинственный наблюдатель".
А Олег фанат Геральта из Ривии, ведьмачий медальон школы волка при нем. 🗡🗡
По поводу истории. Идея Руденко звучала как сюжет сериала Топи, только не хватало какого-то химзавода по соседству) у Шепсов был заскриптованный сценарий. Пусть и недолюбливаю обоих Шепсов, но, стоит признать, серии с ними прикольные засчет их высокого актерского мастерства и умения вести полемику после испытания)
Ждём постик от оливки 😌❤️🔥
ещё "Сверхъестественное" вспомнилось
В этой серии рада оценкам Александра , а так же понравилась версия Руденко)
Младший Шепс превращается в Лину последнее время .
У Краснова были радиоактивные сущности
У этого параллельные вселенные
Я то думала зажгет 🤣
Даже фоточки мертвецов не достал, ну как так
Только тявкать может
1 сезон 17 серия… Тульпа
Смешно конечно
Но Олег в своем стиле 🤣
Когда ему герой оставили десятки, думала разревется
Ну хотя бы было смотреть на что
А то до этого версия совсем абсурдные были
Исполняют они, стыдно мне
Олег: Ты же медиум, ты всё можешь.
Тут в голосину 🤣
Влад: Интересно, кем бы я был в другой реальности?..
Тимофей: Вы таксист.
ААААА 🤣🤣🤣
Марьяна: Если вдруг я внезапно помру, я ко всем вам буду приходить в виде йети. Исключительно в виде йети 💋
Гспд, Марьяна! Спасибо, что ты здесь 👑
Тимофей держится молодцом, за слово в карман не лезет 🤣
один верит в бабку-ведьму, второй говорит никакой магии нет
обоим по 10ке!!!
Моя версия, думаю это что-то геологическое, разлом или что-то такое. И это влияет на людей. Я впервые не знаю, как оценивать. Жалко Тимофея, он объясеял людям вещи, которве им сложнв и непонятны
Вот вопрос… Виктория упоминала ни один раз, что ходит в Питере на какое-то любимое своё кладбище, получается она там тоже портит атмосферу 🤔
Серия интересная наконец-то, но ничья версия мне не понравилась 😀 ближе всех по мне был Олег, если людям постоянно что-то внушать, то они массово начнут в это верить. Но и это противоречит БЭ в целом. Люди выбрали Сашу, как по мне, потому что это то, что они ХОТЕЛИ услышать.
Выпуск опять про деревню, в которой происходит чертовщина и мерещащиеся жителям йети-колобки😅Надеюсь, будущие выпуски будут более интересны. Выражение моего лица на протяжении всего выпуска было как у Ангелины.
Теория Руденко интересная показалась, жаль, что не оценили по достоинству.
Марьяна и её комментарии в готзале обожаю, просто ICONIC 💅✨
Ну а если исходить из выпуска, то коллаж к серии есть, просто он опубликован не в нашей реальности 🕳
Не могла не сделать такую картинку 🙏🏻
Комментарий моего мужчины: - Да Геральт бы этого кадра первым порешал!
В конце серии заметила, что то Ангелина в туфлях стоит, то – без. Это ж сколько они по времени снимают там 😅
Десятку Сашеньке и Тимофею.
Олег как-то не зашёл в этом выпуске.
Может надо проверить их на радиацию и психические отклонения 🤨 а может это гениальная актерская игра
Света? (Ну пусть будет) Света.
Тимофеев отлично изучил старые фото в вк и выдал доктора Стренджа
Испытания, конечно, скучно.. уже какой выпуск такие абсурдные
Выключила на старшем Шепсе, больше не могу
Но вот зрители старшего Шепса любят и всегда ставят высокие оценки 👏
Версия Тимофея мне нравится, параллельные вселенные(блин, Т9 меня знает и меняет "вселенные" на "вселённые" 🤣))) А чёб и нет))) Те места славятся паранормальщиной)))
Версия Олега мне совсем не зашла...
Поржала с того, ЧТО он высматривал в замызганном зеркальце...
"Свет мой, зеркальце, скажи,
Да всю правду доложи" 🤣🤣🤣
-ты таксист
😅😅😅
ностальгия))))
из всего этого непонятного театра одного актера понравилось только то, что Влад в прошлой жизни таксистом был, было смешно
Я не фанатка Влада, но нужно отдать ему должное, он всегда обращается на "Вы", даже когда на него нападают
иначе это уже какая-то деревня, в которой произошло ВСЁ. и чертики, и колобки, и дамы в красном, и самый главный - йетти 😈
Но потом я подумала, что планка оценок Александра резко возрастает, как только он перестает истерить 😆 умный ход, Саша
- Нормальные же люди! ̶к̶о̶г̶д̶а̶ ̶с̶п̶я̶т̶ ̶з̶у̶б̶а̶м̶и̶ ̶к̶ ̶с̶т̶е̶н̶к̶е̶
У каждого жители деревни много своих начальных историй. Массовый психоз какой-то 😅 может у них там спорынья?
- ну идём за мной, чё встали-то 😂😂😂
Ещё не видела, Тимофея в битве, ну эт кек персонаж 🫶
Версия с поралелльными реальностями и местом силы, оч крута)
Только ожидала, что он разложит свои фотки мертвых, как в Реванше, но нет. Нужно было разложить)
На это бы испытание Артема Краснова 🥲 вот там бы были версии одна круче другой
Уже и Битва Экстрасенсов не побрезговали ИИ видосы вставлять 😆
Вариант Олега хорошо ложиться на версию Тимофея. Что все оживает из-за фантазии людей в этом месте, потому что это место силы и т. д.
Саша ещё в машине был сил но уверен, что пройдет лучше. Видать инфы ему много слили вот он спокойно испытание и проходил, в не за счёт истерики.
Александр когда спокойный, достаточно приятный человек.
Участники такие комфортики 🥰 собрались в кружок на консилиуме, каждый высказался, каждого спросили его мнение 🌿😍 такого ещё не видела, какая дружная деревня
Мне большее больше всего но нравится версия Тимофея
А почему слово "кладбище" теперь нужно цензурить?
Тимофей в гот зале 💥💥💥 знатно бомбануло 😍 играю теперь за этого перса 😆
У Тимофея - Марвел с параллельным вселенными (но мне понравилось даже)
У Олежки - Сверхъестественное. Стоит на курсы актерского мастерства сходить, обновить знания. А то забыл всё на каникулах, как выглядеть более правдоподобно при великом <подселении>
Старший Швепс понравился. Так всё размеренно у него и довольно логично (хоть и слышали мы эту версию уже миллион раз)
Не хватило экшена только для цитат 😄
И версии новые, не замыленные, и на язык остер, интересный персонаж стал.
А вот Влад что-то меня печалит. Какой-то грубый он опять стал, опять истерит. Хотя с такими нападками от "коллег" не удивительно.
А еще я угораю, что в каждом выпуске начиная с 16го по два-три мема в серии, как будто БС сама себя стебёт))))
Ждём @оливье_уксус из отпуска