- Главная
- Сериалы
- Экстрасенсы. Битва сильнейших
- 2 сезон
- s02e19 - Выпуск 19. Раунд 7. Юлий Котов, Влад Череватый, Олег Шепс
s02e19 — Выпуск 19. Раунд 7. Юлий Котов, Влад Череватый, Олег Шепс

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 20.09.2025 09:30 |
| Всего просмотров: | 5 06473.01% |
Обсуждение 19 серии 2 сезона Обсуждение серии
197Ольга обещала, но пока ничего не было
приходят экстрасенсы: ну да, последние месяцы она вела себя действительно странно, разорвала со всеми общение, перестала делать то, что обычно делала, похудела до 40 кг, подозревала наличие разных болезней, которых не было, а еще у нее мать была больна раком, из-за чего она сильно расстраивалась
я вообще не понимаю, для чего тут экстрасенсы нужны были
да, 2025, но легче поверить в бесов, чем в то, что человек просто не выдержал происходящее в жизни (работа напряженная, мы не знаем, что там творилось в личной жизни, + смертельная болезнь у матери, с которой она была близка - - > поехавшее моральное состояние)
тут и от 40 кг в скором времени можно было умереть
очень жаль девушку, но ей была нужна другая помощь
можно было выбрать Влада (перфоманс потрясающий, где он с жуткой лыбой говорил неприятные вещи), но с уважением отнестись к другим участникам
upd
(перфоманс от Саши Шепса со слезами ну просто, можно идти драматические роли играть, так легко заплакал из-за брата))
Я примерно с такими же эмоциями как у Котова наблюдала за результатами оглашения))
Руденко можно было конечно и повыше поставить, в этом сезоне он мне почему-то пока импонирует)
Испытание тоже не восторг, но на фоне бесконечно проклятых деревень и домов, как глоток свежего воздуха
– Юлий мне не ответил: болен он или здоров
– Больная ты
– Я тебя видеть не хочу больше
– Ну не видь, отвернись
– Лучше отключись
– Юлий. ЮЛИИЙ. АЛЁЁ. ХЭЛЛООУ, БРО
А Влад красавчик, какой перфоманс утроил 🔥😈
Первое ПРИШЕСТВИЕ бесноватого Юлика спасло готзал, вот прям поугарала с этого 😁 Надеюсь кто-нибудь сделает тут с ним гифки
Ага, да, верим, Юлик самый святой на проекте 🤣
ребятки поднавалили, конечно, кому есть, что добавить, подкидывайте 🤟🏽🤟🏽
С возвращением @оливье_уксус !
Мы вас ждали! И переживали, что вас нет. Рада, что йети из параллельного мира вас не съел 🙃
Особенно вынесло с "я сам своего рода клинический психолог" 🤣🤣🤣
Скучала по таким выпускам, где Владу дают провести свою крутую работу. Очень порадовало, что в готзале его поддержали бабонька и Марьяна. В целом, как раз та тройка, за которую я болею всей душой и в чьих силах не сомневаюсь.
Песня о вещем Олеге, отвергающим магию, уже настолько старый троп, что даже грустно, что на это столько экранного времени тратят.
Было приятно видеть как Юлик о себе наконец заявляет)
Олег: она самоубийца
Я: ага, значит она тебе ничего не скажет
Олег: она хочет с вами поговорить
Я: Олег, ну как же так то?!
- шаманка, велогонщица, баба-конь...
Проходит выпуск: "О, да точно она одержима была, это бес 100%, сразу мистика появилась, а версию Олега сразу отметают и ничего не говорят.
У людей просто нет своего мнения, то что скажет их кумир, в то они и поверят, не могут даже объяснить своё мнение
Больше интересно почему версий об убийстве не было, учитывая её профессию.
Сценаристы, вы блин уже определитесь, хотя бы не в серия, которые идут почти подряд
Спасибо что ногти на камеру не отстригли 😅
Она как че скажет 🤣🤣🤣
Намного лучше чем Ольга была
Там в конце все уже просто ржали над ним
Потом фанатам Олега продаст 🤣🤣🤣
Пассивно-агрессивный Юлик мне нравится, он смешно истерит. При этом у него все же своя ниша, он ни на кого не похож, нравится за ним наблюдать.
Влад крут. Нравятся его инфернальные перформансы - если б я верила в экстрасенсов, я б на него повелась. Очень харизматичен и как медийная личность - мой любимчик на проекте. Этот выпуск, я считаю, был его бенефисом.
Выпуск не интересный. Взяли серию из деревни дураков
Сначала пляски вокруг Олега с его баллами. Настоящая драма прям. Сашенька плачет, обнимается. Вокруг все чуть ли не умоляют стоят :"Ну возьми ты баллы"😂
Потом бесанутость Котова. Бомбануло его знатно. Может бабонька отольет свинцом, спокойней станет
А Марьяна с ее острым языком - это нечто. Не нарадуюсь ее возвращению в проект
Спасибо, посмеялась 🤭
Марьяна, как я её обожаю, рубит правду матку 🤣
Сашулик опять рыдает , вот кто сверх чувствительный человечек, бедняга)
олег хахахахахаххаа что за кринж как всегда. о какой совести говорить можно, бро буквально устраивал приемы и прочее за десятки тысяч рублей, его брат всем тоже вещает и про бесов; и про прочее уже больше 10 лет, кучу камней для защиты продают. ну что за лицемерие-то) я согласна часто с его логичными версиями, но то как он намеренно занижает все остальные версии, связанные с экстрасенсорикой и прочим прям смешно, в итоге чтобы переобуться (но с викой согласна, что признать свои чувства ок и что эмоции и прочее, но он оооочень много раз сказал об уверенности и о взвешенности)
саша шепс актер без оскара, обожаю какое шоу он устраивает. легенда
по поводу испытания — марьяна все по факту сказала. энивей, они бы выбрали влада, круто, что обошлось без ругани и вы сэкономили время олегу и юлику. в остальном — считаю выбор всегда за людьми. какая разница как, главное ведь чтобы им легче стало
марьяна в целом раздала базу на голосовании, про юлика 100% ну вообще он не лапочка и не хороший. откуда такой образ, у чела горит и он несет токсичную ересь каждый раз
забавно как все испугались и поставили юлику, и владу одинаковые оценки, хотя очевидно что влад хорошо прошел. а у олега аж на почти 2 балла выше))))
вика которая говорит что она такая сильная, что сдерживает себя умора. у нее буквально ВСЕГДА на лице написано все, ей даже говорить не надо)
Марьяна красоткаа
Я ещё с Реванша говорила, какой он к ̶б̶е̶с̶а̶м̶ черту светлый, если из его рта вечно грязь льётся 🤦♀️🙄, за что знатно охватила минусов(((
Вон, когда Юлик заявил, что энергия мужская, Верка аж чуть ли не прямым текстом себя выдала, да и Юлик быстро переобулся
Песнопения в автобусе, когда они ехали на испытание, вообще ор выше гор.
— Юлий, децибел подними на максимум.
Как можно так обесценивать выбор участников? Они по вашему совсем дураки.
Занижать оценки Владу, лыко-мочало, опять началось. Ну значит зритель будет топить) Окей
Даже не знаю уже, что сказать про Олега и его "нет мистики". Он даже глаза закатывает, стоит Владу сказать про демонов 😀
Иногда кажется, что он забывает, где находится, и пытается всеми силами обличить своих соперников (лгут, морочат других и т.д). На полном серьёзе, человек, который притворяется, что в него вселяются призраки играет в скептика и пытается людей уверить, что МИСТИКИ НИКАКОЙ НЕТ, и все у людей в голове. Малыш, ну может тогда и к тебе на сеансы не стоит ходить? И к твоему брату. И камушки ваши не надо никому покупать за 150к🥹
За его выступлениями смешно наблюдать. Ведь мы знаем, что ни у кого способностей нет на самом деле.
Из-за этого Олег вдвойне выглядит идиотом. Причем лицемерным и отталкивающим.
Это глупо убеждать людей, что ничего нет, когда ты, а твой брат и вовсе более десяти лет убеждали людей в обратном.
Марьяна сказала совершенно верно, в таком случае и Шепсов можно считать шизофрениками.
Вы знаете, я это шоу смотрю ради развлечения, но я верю, что в нашем мире много тайн, и необъяснимого. И даже природа психических заболеваний может в себе что-то скрывать.
И если есть Бог и свет, то есть демоны и тьма.
Возможно, люди с испытания верующие, оттого и версия Влада им более близка оказалась. И сказал он действительно много. Котов очень мало сказал, да и Олег особо не впечатлил. Порой я сама удивляюсь, как Влад выглядит правдоподобно (может там и правда у него что-то есть, пусть и не столь яркое, как показывают в битве).
Я ни в коем случае ничего не пропагандирую и сама то не могу быть ни в чем убеждена на сто процентов, только лишь рассуждаю.
Принцесса недовольна) а как капли дождя на кудрях играли. зачем нам дождь - видно не будет:)) Два за поведение и оскорбления и все остальное. Ты считаешь себя профессионалом, совестью, а по сути обиженка и прынцесса
Сашуля - орашуля) прослезилась от смеха
Марьяна крутая! и левой и правой, красотка
Бабонька с ее мейком.. просто богиня:)
Тимофей клоун)
Юлик с бесами в голове:)))) надеюсь, кто-то гифок наделает:)
Алех - принцесска 👸
Это уже не Юлий Котов, а Гоген Солнцев какой-то. Вот это я понимаю словил беса на поляне 🤣
Особенно напомнило, когда Юлик орал Марьяне «Я тебя даже слушать не хочу!» и, когда ответил «Больная ты!». После этого вспомнила всю ржаку с Гогеном, ну я валяюсь, всю неделю теперь буду ходить хихикать
Юлик: Я обескуражен! Я ошарашен! Я пытаюсь подобрать слова, чтобы мат из моего священного рта не произносился.
few minutes later
Особенно понравилось про священной рот, просто в голос.
А потом в гот зале было столько мата, что бедный звукарь задолбала я запикивать 😄
Олег то берет баллы, то не берет (и ежу было понятно, что не откажется), Саша ревет, все как болванчики стоят и уговаривают, а он еще стоит ломает комедию, хотя уже сам не знает, как бы согласиться на эти баллы, чтобы в чужих глазах не выглядеть дурачком...
Шепс в этом готзале be like:
А уж который из решайте сами (п.с. оба)
Саша плакал, Олег плакал, Влад смеялся, Юлик бесноватый 😄😄
Интересный выпуск получился)) в основном из-за готзала.
Обидно, что Руденко такие низкие балы поставили. Мне его версия казалась самой живучей
@laylis: Я честно говоря вот этого не понимала еще в первой БС, когда Гецати постоянно ничего толком по версии не говорил, уходил думать, а на консилиум приходил уже с версией или примазывался к кому-то. Испытания здесь и сейчас, скажи версию здесь и сейчас. Понимаю, что может не все можешь разобрать в "видениях", но скажи хотя хоть что-то. В первом БС хотя бы версии говорили перед участниками, а уже по поводу виновников и прочего на консилиуме после "раздумий". В этом же сезоне вообще жесть, каждый третий уходит без версии на подумать, а потом откуда не возьмись придумывают про что-то. Ну бред честно. На битве экстрасенсов же нет шанса пойти подумать и вернуться. Почему другие экстрасенсы могут сразу версию сказать, хотя бы что-то. Юлик же сказал пару дежурных фраз, побегал по лесу и ушел
гуглитьдуматьИ мне вообще странно слышать от экстрасенсов как они просто язвят и завидуют Владу и сами не верят в то, что можно кого-то умершего помочь увидеть или услышать "это психология" - сказал Саша-фокусник, который из яиц дохлых цыплят доставал, чуть деревню в психоз не отправил.
- олежек хлебный мякишек
- юлий: экстрасенсёныш, к нему прилип бесеныш, балл ему, как велобрату
- юлий алоо, хеллоу бро
- марьяна баба-конь романова
- истерика саши за баллы олега
- омороченные люди, омороченные оценки
- влад тоже оморочен
- котов - клинический психолог
- пока всех ели комары, опарыши тихонько горели в костре
- вера, которая уговаривает принять версию олега
- волосы с ног для наведения порчи
- от пения котова у влада бесы стали окрыленными
ощущение, что Влад работает намного лучше, когда вокруг нет 100500 зрителей со всего села, все эти улыбочки и смешки, то ради чего мы ждём его испытаний😅
прохождение Юлика это вообще что и почему за свою паничку он получил такие высокие баллы в готзале? мое мнение, что в этом испытании он был абсолютно бесполезен, как участник, бегал там по лесу, метался туда-сюда, ничего конкретного не сказал, пустая трата эфирного времени🗿
второй готзал - театр трех актеров, мы бы явно заскучали под конец выпуска без этого спектакля с истериками и драматическими паузами)))
женщины БС:🗿😀😏😎
мужчины БС: 😤☹️😭🤬
И её это "я уже комаров ем" 😆
В прошлом испытании Череватого, помнится Влад очень.сильно обиделся, что его не выбрали...
Но в этом истерики Олега и Юлика такой кринж 🙃
Ну в самом деле, вас бы и на консилиуме не выбрали, а так время сэкономили...
Юлик решил пойти по стезе Шепса старшего 🤔🤔🤔
Бегать по лесу, залезть в болото, истерить в готзале 🤷♀️ Не велика ли шапка Мономаха? 😆 Драма квин у нас один и это Саня Швепс 🤣🤣🤣
Ну Саня не подкачал 🔥 Слёзы, шепоток на ушко братику, ржач с Котова 🔥🔥🤣
Алех там по ходу "Слово пацана" пересмотрел 🤦♀️🤦♀️🤦♀️ Типа пацан сказал, пацан слово назад не берет... Или как ещё объяснить перфоманс с уговорами взять баллы...
Ломался, ломался и все таки взял 😆
Марьяна *баба-конь* Романова 🔥❤️ С её возвращением срачи в готзале однозначно стали ярче 💯👍
Теперь по испытанию: я, на самом деле, не понимаю,что так сильно не устроило Олега и Юлика. Один ничего не сказал, побегал, попритворялся (ну уж очень было видно плохую игру в удушение), а потом развонялся, что ему сказать не дали, так надо было говорить, а не кривляться, а потом в отеле медитировать в интернете в поисках информации. Второй сказал, показал, ПРЕДЛОЖИЛ помощь, сказал,что именно планирует сделать вечером - упокоить душу, но женщины посчитали,что им это не нужно, тогда для чего ему возвращаться, если герои посчитали, что это ни к чему? Они действительно сэкономили время и посчитали, что не за чем им это, выбрали сразу то,что посчитали нужным.
Олег сам же в прошлый раз отчитывал Влада за такое поведение, а теперь сам обиделся,как девчонка.
Готзал: Откровенно завысили оценки Юлику, который ничего не сделал, но Владу, который прошёл испытание в лучших традициях БС, поставили очевидно низкие баллы (надеюсь, что зрители оценят его выше всех). С тем, что Юлик бесновптый я не согласна, он просто, как сказала Марьяна, не такой уж и светлый человек, каким себя позиционирует, это ещё в реванше было видно. Он светлый и умиротворенный тогда, когда его все хвалит, но как только капля критики или несогласия, так сразу проявляется его истинное лицо.
В общем и целом картину вижу так: Влад - 10, Юлик - 5, Олег - 5 за поведение.
Слезы старшего Шепса, детские истерики младшего 😹
Их явно вина грызет, иначе какой нормальный человек каждый день ездил бы на работу к умершему человеку?
И чисто чтоб оправдать себя, что это бесы виноваты, а не они - решили к Череватому без споров примкнуть
Один маленький нюанс:
Вы что с бесами ей не помогали никак (хоть в церковь бы сводили), что с её ипохондрией. В любом случае виноваты
Ещё и поступили максимально некрасиво по отношению к другим экстрасенсам….
Но кровавые! ☝️
Если вы из будущего, значит параллельные реальности, таки всхлопнулись 😆
олег в этом выпуске: "фу, мне не нужны ваши баллы"
Жаль что Владу занижают оценки в готзале, даже в этом выпуске. Обидненько.
На Олега смотреть уже тошно, в каждом испытании у него психология, полы помыть, и всё в голове. Так ещё и принцесску из себя строит. И что самое удивительное, в порчи не верит. Может ему кто-нибудь скажет, что он в шоу битва экстрасенсов. А не психологов.
И если бы он просто себе верил и все, так он ещё обесценивает работу коллег из-за этого вечно. И в каждом испытании одно и тоже. Это психология, это в голове, вы всё придумали сами. Я понимаю что это сценарий и такой образ, но как-то скучно уже из раза в раз.
Влад молодец 🧡 красиво прошёл
Слезы Швепса старшего отдельный вид искусства
Младший как всегда кринжа навалил) в целом для него это норм)
Во всем виноват Череватый 😆
ну и наконец не проклятая деревня 🙏🏻
Олег тоже не умеет проигрывать, как 5-летний ребенок обижается. Выбрали бы его, то и пел бы он по-другому. Детский сад Ромашка 🤦♀️
Редактор : может вы его не заметили, потому что Влад забрал беса?
Олег: нет, я бы почувствовал беса
🤣🤣🤣🤣🤣
Это как су😵💫цидники не говорили весь первый сезон битвы сильнейших, а тут заговорили на изи
Олег : а дерево нашел Влад?? Ммм нашел??? А я нашел бебебе 🤪
Буду поддерживать эту мадам своими десятками)
🤮
История с испытания скучная. Реально, нафига они их всех звали? Что им было не ясно до этого?🤷🤦
Эти слезы 😂😂
Сначала мой брат неудачник, а потом со слезами бежит обниматься и уговаривает взять баллы
Остальные ну так
Вообще смотрю исключительно ради Череватого, а все остальные просто как клоуны себя ведут, особенно в гот зале, когда ставят оценки. Причём ставят исходя из своего отношения к участнику, а не основываясь на их работе (игре)
Ну и Марьяна топ, рада её возвращению
Влад объективно лучший, че все ребята обиделись
Ну так да, Олег был ну не то что ребенком, скорее правильно сказать малышом когда ты уже был здоровым лбом. Конечно взрослый человек догонит убегающего малыша 😀😀😀
Ну окей, допустим расследование преступлений нельзя разглашать. Но пропавших без вести то почему нет?
Ююююлиииий, кто тебя душил? Ты болен или здоров?
Ну бесяче смотреть на их поведение, бери что дают. Не взяли тебя на консилиум и принял это достойно. Нет надо выделываться.
Юлий ну куда ты? Бес попутал?
Юлий кажись пошел по стопам Шепса-старшего. Носиться по полям, вгоняться в панику и орать