s02e19 — Выпуск 19. Раунд 7. Юлий Котов, Влад Череватый, Олег Шепс

Экстрасенсы. Битва сильнейших — s02e19 — Выпуск 19. Раунд 7. Юлий Котов, Влад Череватый, Олег Шепс

Моя оценка

4.243
MyShows
379
Длительность:
Даты выхода: 20.09.2025 09:30
Всего просмотров: 5 06473.01%

Обсуждение 19 серии 2 сезона
Обсуждение серии

197
vasha_gadost
vasha_gadost
PRO
14 сент. 2025, 00:45 #
я немного не в тему выпуска, но вот что говорит ИИ по поводу ухода Артема и Ольги🤨👀
vasha_gadost
vasha_gadost
PRO
14 сент. 2025, 00:45 #
Lidos90
Lidos90
22 сент. 2025, 09:55 #
@vasha_gadost: этого не показали 😁но звучит смешно
vasha_gadost
vasha_gadost
PRO
22 сент. 2025, 11:02 #
@Lidos90: даже жаль что не показали😅🤣
MargoRose
MargoRose
PRO
20 сент. 2025, 13:57 #
@vasha_gadost: я очень извиняюсь, но причём тут ИИ? ИИ часто сам додумывает то, чего нет, комментариев участники не давали, насколько я видела
Ольга обещала, но пока ничего не было
vasha_gadost
vasha_gadost
PRO
20 сент. 2025, 19:55 #
@MargoRose: так я вроде без претензий на истинно верное мнение, просто на тот момент мне было интересно посмотреть и этот вариант, вдруг он бы нашел своими алгоритмами какой-нибудь слив инфы, не более :)
серия вышла 20.09.2025
MargoRose
MargoRose
PRO
20 сент. 2025, 14:02 #
типикал история, в начале выпуска: с ней всеее было в порядке! 0 идей почему такое могло произойти
приходят экстрасенсы: ну да, последние месяцы она вела себя действительно странно, разорвала со всеми общение, перестала делать то, что обычно делала, похудела до 40 кг, подозревала наличие разных болезней, которых не было, а еще у нее мать была больна раком, из-за чего она сильно расстраивалась
я вообще не понимаю, для чего тут экстрасенсы нужны были

да, 2025, но легче поверить в бесов, чем в то, что человек просто не выдержал происходящее в жизни (работа напряженная, мы не знаем, что там творилось в личной жизни, + смертельная болезнь у матери, с которой она была близка - - > поехавшее моральное состояние)
тут и от 40 кг в скором времени можно было умереть
очень жаль девушку, но ей была нужна другая помощь
MargoRose
MargoRose
PRO
20 сент. 2025, 14:05 #
@MargoRose: со стороны родственников было дико некрасиво просто не послушать консилиум
можно было выбрать Влада (перфоманс потрясающий, где он с жуткой лыбой говорил неприятные вещи), но с уважением отнестись к другим участникам

upd
(перфоманс от Саши Шепса со слезами ну просто, можно идти драматические роли играть, так легко заплакал из-за брата))
smetana_sg
smetana_sg
20 сент. 2025, 21:59 #
@MargoRose: Сашуля-орашуля:)
kotelnickowa95
kotelnickowa95
20 сент. 2025, 14:51 #
Давненько не было такого, чтобы у всех баллы были не ахти какие) очень приятно, что Шепсам немного телезрители спесь сбили такими оценками) а то раскатали губу на 9-8)
Я примерно с такими же эмоциями как у Котова наблюдала за результатами оглашения))
Руденко можно было конечно и повыше поставить, в этом сезоне он мне почему-то пока импонирует)

Испытание тоже не восторг, но на фоне бесконечно проклятых деревень и домов, как глоток свежего воздуха
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
20 сент. 2025, 21:09 #
@kotelnickowa95: ой я ваще кайфанула, когда шепсам баллы озвучивали. а как олежка обиделся, что не его выбрали? такой детсадовец, ваще капец. а саша что-то на ушко шептать начал… у меня так племянники шушукаются, а им по 7
H_e_l_g_a
H_e_l_g_a
22 сент. 2025, 08:45 #
@MOPE_AHAHACOB: он шептал : Олежек, Бог с тобой, возьми балы, ты не представляешь сколько мне денег заплатили за мои слёзки.. Хнык... Хнык... 😅
bloodyhell
bloodyhell
PRO
20 сент. 2025, 15:05 #
Малоприятный, безрадостный выпуск. Затянувшаяся возня с баллами 🎪🤹
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
20 сент. 2025, 21:12 #
@bloodyhell: а мен порадовала марьяна по видеосвязи и то, как она начала ругаться
smetana_sg
smetana_sg
20 сент. 2025, 22:00 #
1MOPE_AHAHACOB: Красотка, факт!
stay8_skz
stay8_skz
PRO
21 сент. 2025, 00:21 #
@MOPE_AHAHACOB: дааа, без Марьяны было бы скучно. А уж эти ее перепалки с Юлием чего стоят, я от души посмеялась😹

– Юлий мне не ответил: болен он или здоров
– Больная ты

– Я тебя видеть не хочу больше
– Ну не видь, отвернись
– Лучше отключись

– Юлий. ЮЛИИЙ. АЛЁЁ. ХЭЛЛООУ, БРО
Poisonishes
Poisonishes
21 сент. 2025, 00:29 #
@stay8_skz: 😂 Юлий ещё ищет свой стиль, чтоб и зрителям зашёл, то ли брыкаться, то ли плакаться, толи матом ругаться. Но надо ж это в разных выпусках делать, а то не поймешь, что нам зайдет больше). Вот Марьяна нашла 😍
vasha_gadost
vasha_gadost
PRO
21 сент. 2025, 02:27 #
dk_43
dk_43
PRO
20 сент. 2025, 15:27 #
Сериалы_по_ночам
Сериалы_по_ночам
20 сент. 2025, 15:36 #
Марьяна: "Можно сказать, что я теперь официально баба-конь" 💃🏻🐎
mallinka
mallinka
20 сент. 2025, 15:47 #
Детский сад штаны на лямках 🤦‍♀️ сделали инфоповод из ничего. Одолжение он бл🤬 сделал пхаха. Садись Олег, тебе 1! Достал!
А Влад красавчик, какой перфоманс утроил 🔥😈
Сериалы_по_ночам
Сериалы_по_ночам
20 сент. 2025, 16:28 #
Когда не знали из чего сделать цирк. 13 минут (по тв наверное ещё и реклама была) мусолить баллы Шепса. Все соперники рады должны быть, минус конкурент за тройку. Неет, давайте поуговариваем 🤦🏼‍♀️ Даже слёзы Саши в ход пошли. И #неможетбыть он из УВАЖЕНИЯ их берёт. Спасибо, что хоть слова Марьяны не вырезали, что он как принцесса себя ведёт

Первое ПРИШЕСТВИЕ бесноватого Юлика спасло готзал, вот прям поугарала с этого 😁 Надеюсь кто-нибудь сделает тут с ним гифки
id452007705
id452007705
20 сент. 2025, 17:10 #
@Сериалы_по_ночам: Котов у нас самый святой на этом проекте 🤣🤣🤣
Ставропольская
Ставропольская
PRO
21 сент. 2025, 04:08 #
Говорит:"Из моего священного рта, чтобы матом не ругаться" или "моё пришествие" 🤣🤣🤣
Ага, да, верим, Юлик самый святой на проекте 🤣
Kirilive
Kirilive
20 сент. 2025, 21:11 #
@Сериалы_по_ночам: Ну нужно же чем то эфирное время занять. А тут и ругачки, и слезы, и принципы.
lav_lav
lav_lav
20 сент. 2025, 16:55 #
Кто писал под прошлыми выпусками что Влада сливают редакторы и тп? Где вы?
ambersideye
ambersideye
20 сент. 2025, 17:05 #
@lav_lav: я здесь, и я рада, что у Влада вышло такое крутое испытание. А для слива героя с топов достаточно и одного «плохого» испытания. Сейчас по итогу круга, Влад на первом месте, но отрыв между ним и топ-5 меньше 5 баллов. Так что то, что его собьют с 1 места это уже грустная реальность.
lav_lav
lav_lav
20 сент. 2025, 17:18 #
@xC0BRAx: так а почему не продолжили сливать если начали? В чем тогда смысл если не достигли результата? Вы как плоскоземельщики, вам указывают на конкретные факты, а вы продолжаете искать и подстраивать версии для своей шизотеории😀
ambersideye
ambersideye
20 сент. 2025, 18:01 #
@lav_lav: на мой взгляд, чтобы это казалось естественно. У Влада довольно большая фанбаза, как и у Шепсов. Поэтому резкий слив вызвал бы море возмущения. А так им сейчас будет достаточно голосований в готзале. Вот интересно, когда они раскошелятся на единицы)
ambersideye
ambersideye
20 сент. 2025, 18:03 #
@lav_lav: плоскоземельщики? Шизотеории? Вы перепутали меня с фанами Шепсов. Я просто не первый год смотрю битву и помню законы этой игры. В прошлом году было то же самое.
smetana_sg
smetana_sg
20 сент. 2025, 22:02 #
@lav_lav: так и продолжили, если вы не заметили
smetana_sg
smetana_sg
20 сент. 2025, 22:03 #
@xC0BRAx: да, сценарий виден. как и то, что Вика борзая еще больше))
lav_lav
lav_lav
20 сент. 2025, 22:05 #
@xC0BRAx: что было то? Если Влад по итого первое место займет по баллам что тогда? Давайте не сливайтесь, жду ответа😉
оливье_уксус
оливье_уксус
20 сент. 2025, 17:04 #
пардон муа за отсутствие под прошлым выпуском: колобки-суицидники и йети унесли в другую реальность, сами понимаете — спасибочки всем, кто ждал 🌝🌝

ребятки поднавалили, конечно, кому есть, что добавить, подкидывайте 🤟🏽🤟🏽
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
20 сент. 2025, 18:22 #
@оливье_уксус: мы скучали по вашей рубрике🥰
Kirilive
Kirilive
20 сент. 2025, 21:14 #
@оливье_уксус: Фух, а то я уже переживать начал, думал вам надоело и мы останемся без ваших мемов.
tvoyanadezhda
tvoyanadezhda
20 сент. 2025, 22:21 #
@оливье_уксус: я плачу от смеха😂😂😂 это божественно 🤌🏻🤌🏻🤌🏻
Auryn
Auryn
PRO
21 сент. 2025, 00:10 #
@оливье_уксус: ахахах! Юлик - клинический психолог 😂😂😂

С возвращением @оливье_уксус !
Мы вас ждали! И переживали, что вас нет. Рада, что йети из параллельного мира вас не съел 🙃
Ставропольская
Ставропольская
PRO
21 сент. 2025, 04:11 #
Четыре утра, а я ржу, как конь 🤣🤣🤣

Особенно вынесло с "я сам своего рода клинический психолог" 🤣🤣🤣
Margo_Darling
Margo_Darling
22 сент. 2025, 16:09 #
@Ставропольская: как баба-конь 😄
lenacherrypanova
lenacherrypanova
06 окт. 2025, 18:30 #
@оливье_уксус: я думала почтальон Печкин будет в лице Юлика 😂
оливье_уксус
оливье_уксус
20 сент. 2025, 17:05 #
чисто два состояния по жизни
оливье_уксус
оливье_уксус
20 сент. 2025, 17:05 #
и две последние нервные клетки впридачу
ambersideye
ambersideye
20 сент. 2025, 17:59 #
@оливье_уксус: У МЕНЯ ТОЖЕ ЭТО ПРОМЕЛЬКНУЛО В ГОЛОВЕ АХАХА
timeman
timeman
20 сент. 2025, 21:02 #
@оливье_уксус: шикарный готзал 😂😂 с Юлика выхватил просто. И Шепс старший такой: Теперь и я думаю, что он бесноватый" 😂😂
NataliPoli
NataliPoli
20 сент. 2025, 21:05 #
@оливье_уксус: бляяять, почему так смешно 😂
lenacherrypanova
lenacherrypanova
06 окт. 2025, 19:56 #
@оливье_уксус: ПХХХАААХХХХ, я вас люблю! 🫶🏽😂
id452007705
id452007705
20 сент. 2025, 17:08 #
Честно не понимаю, почему Котов настолько начал возмущаться из-за того, что его не выслушали? Говорит, что ему не дали высказаться, но зачем дано время на прохождение испытания? Все экстрасенсы пытаются разобраться и высказывают свою версию на испытании и на консилиуме этой версией делятся, а не приходят на консилиум, чтоб только еще ее огласить. Хотя согласна, что неправильно поступили герои с Олегом и Котовым. Олег в свою очередь говорит, что Аня была больна, и это факт, но это не факт, так как она не ходила ни к психологу, ни к психотерапевту. И я так кстати и не поняла после чего Аня была одержима? толи после потери матери толи после поднятия какой-то вещи около церкви..?
smetana_sg
smetana_sg
20 сент. 2025, 22:05 #
@id452007705: ходила ж, каждый год ходит, как сотрудник органов. ее бы не допустили)
Demencya
Demencya
21 сент. 2025, 20:57 #
@id452007705: а я поняла так что её мама пережила её на полгода.
ambersideye
ambersideye
20 сент. 2025, 17:11 #
Выпуск прикольный. Я если честно не понимаю, почему никто не проводит параллель между психическим заболеванием и одержимостью. Конечно я не врач, но, если вдуматься, то описывается одно и то же, только под разными соусами. Простуду можно подхватить от бактерий в воздухе, то как получают болезни души/психики? Почему в этом не может быть влияния чего-то потустороннего? Я к тому, что как будто все трое говорили об одном и том же, только Влад оказался убедительнее.

Скучала по таким выпускам, где Владу дают провести свою крутую работу. Очень порадовало, что в готзале его поддержали бабонька и Марьяна. В целом, как раз та тройка, за которую я болею всей душой и в чьих силах не сомневаюсь.


Песня о вещем Олеге, отвергающим магию, уже настолько старый троп, что даже грустно, что на это столько экранного времени тратят.


Было приятно видеть как Юлик о себе наконец заявляет)
smetana_sg
smetana_sg
20 сент. 2025, 22:06 #
@xC0BRAx: у Олега ж самоубийцы не говорят...ой, говорят. нет, не говорят, и опять говорят:)
ElllaDee
ElllaDee
21 сент. 2025, 14:58 #
@smetana_sg: я тоже весь выпуск об этом думала.

Олег: она самоубийца
Я: ага, значит она тебе ничего не скажет
Олег: она хочет с вами поговорить
Я: Олег, ну как же так то?!
Poisonishes
Poisonishes
21 сент. 2025, 15:59 #
@ElllaDee: вот блин, зря Влад или Марьяна ему про это не напомнили. Хотя ему ж брат новые техники обещал показать.. выкрутился бы, но это вы четко подметили.
Margo_Darling
Margo_Darling
22 сент. 2025, 16:53 #
@smetana_sg: в том сезоне вроде Олег прокачал скиллы и сказал, что научился говорить с самоубийцами?
smetana_sg
smetana_sg
22 сент. 2025, 22:46 #
@Margo_Darling: я такого не помню)
Poisonishes
Poisonishes
23 сент. 2025, 23:28 #
@smetana_sg: я помню, что Саша его обещал научить)
smetana_sg
smetana_sg
24 сент. 2025, 00:36 #
@Poisonishes: нам не показали!:) может и яйцам научил:))
Margo_Darling
Margo_Darling
24 сент. 2025, 02:20 #
@Poisonishes: а, ну может, я попутала, и научился Саня, а не Олег 😄
Little_Girle
Little_Girle
PRO
25 сент. 2025, 18:24 #
@Poisonishes: Не, не, не, наоборот Олег научился и обещал Сашу научить. Потому что Саша доказывал, что самоубийцы не говорят. Кажется, тогда когда он по кладбищу бегал и кричал "Позовите Олега"
chernyshevasash
chernyshevasash
20 сент. 2025, 17:23 #
Это один из лучших готзалов за последнее время! Меня в какой-то момент и саму перекрыло будто бес подселился, какой же бред ахахахахаха
Poisonishes
Poisonishes
20 сент. 2025, 23:42 #
@chernyshevasash: и я такая по дому хожу в наушнике, слушаю готзал, убираюсь и тут муж мне "что ты ходишь, как бес вселился" 👀👀 🤣
alexsandra_malik
alexsandra_malik
PRO
20 сент. 2025, 18:17 #
- марьяна, а битва экстрасенсов, кто ты без нее?

- шаманка, велогонщица, баба-конь...
Kirilive
Kirilive
20 сент. 2025, 21:16 #
@alexsandra_malik: хахахха, это очень хорошо 😂
Poisonishes
Poisonishes
20 сент. 2025, 23:42 #
@alexsandra_malik: и просто красавица)
necomilfo
necomilfo
22 сент. 2025, 15:56 #
@alexsandra_malik: писательница еще ))
doktor_keksik
doktor_keksik
20 сент. 2025, 18:33 #
Когда переживала не об испытании, а о том что бы героев комары не сожрали 🤣🤣🤣
Ставропольская
Ставропольская
PRO
21 сент. 2025, 04:15 #
Да, было желание отмахнуться от экранных комаров 😏
diarrhealdisease
diarrhealdisease
PRO
20 сент. 2025, 18:33 #
Проститутка =))))
Patologoanatom
Patologoanatom
20 сент. 2025, 18:45 #
@diarrhealdisease: обожаю "профессиональный" перевод комментариев на myshows 🤣 Пару минут не могла понять, почему Тимофей проститутка 🤣🤣🤣
diarrhealdisease
diarrhealdisease
PRO
20 сент. 2025, 20:13 #
@Patologoanatom: ужас какой ахахахахахха
dampirist
dampirist
20 сент. 2025, 21:09 #
@Patologoanatom: я ржу: D
Ставропольская
Ставропольская
PRO
21 сент. 2025, 04:17 #
Я тоже зависла на "проститутке" 🤣
Ctixia
Ctixia
22 сент. 2025, 00:10 #
@Patologoanatom: если бы не вы, я бы и не заметила подвоха))))
_Кris_
_Кris_
PRO
01 окт. 2025, 22:06 #
@Patologoanatom: можно бригаду 😬 😅
Patologoanatom
Patologoanatom
02 окт. 2025, 00:03 #
@Кristinа_Lакti: в оригинальном посте написано "проститя", но myshows решил, что знает лучше и перевёл это как "проститутка" 😄 Во всяком случае, в приложении есть такая гениальная функция автоматического перевода, которая заставляет кекать периодически)
diarrhealdisease
diarrhealdisease
PRO
02 окт. 2025, 16:39 #
@Кristinа_Lакti: мне просто больше извиняться в комментах нельзя =)
night_n
night_n
20 сент. 2025, 18:37 #
Поклонники Влада прошлый выпуск: "Да, там алкаши живут поэтому сами суицид делают, нет никакой мистики" "Какая Церковь, что за чушь"

Проходит выпуск: "О, да точно она одержима была, это бес 100%, сразу мистика появилась, а версию Олега сразу отметают и ничего не говорят.

У людей просто нет своего мнения, то что скажет их кумир, в то они и поверят, не могут даже объяснить своё мнение
diarrhealdisease
diarrhealdisease
PRO
20 сент. 2025, 20:14 #
@night_n: кто "любимчик" тому и поверят, чтобы не сказал.
Больше интересно почему версий об убийстве не было, учитывая её профессию.
schizosarah
schizosarah
20 сент. 2025, 21:24 #
@diarrhealdisease: наверное из за записки
Little_Girle
Little_Girle
PRO
25 сент. 2025, 18:27 #
@night_n: Меня в таких случаях больше убивают экстрасенсы, которые верят Вике и Марьяне, что участники сами что-то плохое наделали в церкви, из-за этого вся деревня проклята. Но как только Влад говорит, она что-то унесла из церкви, сразу начинают "Такого не бывает, что что-то можно подцепить из-за предмета".

Сценаристы, вы блин уже определитесь, хотя бы не в серия, которые идут почти подряд
smetana_sg
smetana_sg
27 сент. 2025, 00:59 #
@Little_Girle: а потом кричат - опять твои бесы, влад)))
Masiashka
Masiashka
PRO
20 сент. 2025, 19:00 #
"Волосы только с ноги дам" 😆
Спасибо что ногти на камеру не отстригли 😅
Margaret_Reaser
Margaret_Reaser
20 сент. 2025, 20:42 #
@Masiashka: хорошо что с ноги, а не с другого места🌚🌚🌚🌚
Margo_Darling
Margo_Darling
22 сент. 2025, 16:55 #
@Margaret_Reaser: мы ещё с реванша ждём, когда Олег штаны снимет
doktor_keksik
doktor_keksik
20 сент. 2025, 19:19 #
Как я рада что пришла Марьяна 🤣🤣🤣
Она как че скажет 🤣🤣🤣
Намного лучше чем Ольга была
Kirilive
Kirilive
20 сент. 2025, 21:18 #
@doktor_keksik: согласен, с ней прям весело
doktor_keksik
doktor_keksik
20 сент. 2025, 19:19 #
Котов такая истеричка 🤣🤣🤣
Там в конце все уже просто ржали над ним
vasha_gadost
vasha_gadost
PRO
21 сент. 2025, 02:34 #
@doktor_keksik: он хороший конкурент Швепсу-старшему за звание «drama queen»
doktor_keksik
doktor_keksik
20 сент. 2025, 19:20 #
Волосы с ноги это конечно сильно 🤣🤣🤣
Потом фанатам Олега продаст 🤣🤣🤣
Kirilive
Kirilive
20 сент. 2025, 21:19 #
@doktor_keksik: Влад для этого и взял волосы, а вы думали будет порчу делать? Нееет
yanaburova
yanaburova
20 сент. 2025, 20:00 #
Юлик, обожаю просто, как хорошо что он пришел 😁
juliawishes
juliawishes
20 сент. 2025, 20:06 #
Олежик, окстись, чо мелешь. Ну что-то так задолбал. Принцеса-ебанесса Битвы Сильнейших. Давно не было у него эффектных прохождений, зато кринжа каждый раз навалит с головой. Утомил уже. Это Санек королева драмы, хватит уже пытаться его переплюнуть.
Пассивно-агрессивный Юлик мне нравится, он смешно истерит. При этом у него все же своя ниша, он ни на кого не похож, нравится за ним наблюдать.
Влад крут. Нравятся его инфернальные перформансы - если б я верила в экстрасенсов, я б на него повелась. Очень харизматичен и как медийная личность - мой любимчик на проекте. Этот выпуск, я считаю, был его бенефисом.
smetana_sg
smetana_sg
20 сент. 2025, 22:08 #
@juliawishes: и как за Олежу Сотникова начала топить)))) за его версию.. абсолютно нейтральный наблюдатель:)
juliawishes
juliawishes
20 сент. 2025, 22:43 #
@smetana_sg: ну это же Верочка, у неё слабость к Олежику и вообще к тем, кого она считает красавцами)) я даже не удивилась, хотя глаза и хотелось закатить))
evskynd
evskynd
20 сент. 2025, 20:26 #
Насчет оморочки не знаю, на вайб обиженки явно передается воздушно-капельным. :D Сначала Влада недооценили, видите ли, что только церковь всем поможет. Теперь у Олежи корона пережала. <3 Ну подарил бы баллы нуждающимся, раз самому не нужны.
Margaret_Reaser
Margaret_Reaser
20 сент. 2025, 20:48 #
Божеж мой. Саша, остановись, хватит плакать каждый раз, сходи к Котову полечись, все же у человека образование психолога 😁 Олег, хватит делать из себя постоянно «мужика», сколько можно уже, что не выпуск жосткий кринж.
Выпуск не интересный. Взяли серию из деревни дураков
serzhblack
serzhblack
20 сент. 2025, 20:51 #
Влад молодец! Не вступает ни в какие конфронтации. На фоне шепсов прям кремень. Мужчина!
Escapistka
Escapistka
PRO
20 сент. 2025, 21:08 #
Ну такой смешной готзал, он и испытание затмил
Сначала пляски вокруг Олега с его баллами. Настоящая драма прям. Сашенька плачет, обнимается. Вокруг все чуть ли не умоляют стоят :"Ну возьми ты баллы"😂
Потом бесанутость Котова. Бомбануло его знатно. Может бабонька отольет свинцом, спокойней станет
А Марьяна с ее острым языком - это нечто. Не нарадуюсь ее возвращению в проект
Спасибо, посмеялась 🤭
zaharovaadarya
zaharovaadarya
20 сент. 2025, 21:08 #
Ну мелодрама, испанский стыд
Sol13
Sol13
20 сент. 2025, 21:19 #
Олег конечно подзадолбал со своим самомнением, только он всегда прав, только его должны слушать и только с ним соглашаться, ну серьёзно, как дитё малое. Влад не виноват что выбрали его и никого другого, было видно что ему самому некомфортно, но нужно было остальным принять с достоинством, даже если обидно и несправедливо, это люди, они в тот момент решали кого слушать а кого нет.
Марьяна, как я её обожаю, рубит правду матку 🤣
Сашулик опять рыдает , вот кто сверх чувствительный человечек, бедняга)
anazzlova
anazzlova
20 сент. 2025, 21:42 #
не знаю, но нет ничего хуже высокомерия виктории в бс. просто ужасно неприятно смотреть, кто и зачем ставит ей баллы? эта улыбка, когда она хоть чуть-чуть лучше другого или наоборот это лицо полное злости, когда кто-то хоть чуть лучше нее. просто ужас. если ты уверена в себе и своих силах, у тебя никогда нет потребности вести себя так) никогда не понимала ее популярности, но сейчас это прям треш.

олег хахахахахаххаа что за кринж как всегда. о какой совести говорить можно, бро буквально устраивал приемы и прочее за десятки тысяч рублей, его брат всем тоже вещает и про бесов; и про прочее уже больше 10 лет, кучу камней для защиты продают. ну что за лицемерие-то) я согласна часто с его логичными версиями, но то как он намеренно занижает все остальные версии, связанные с экстрасенсорикой и прочим прям смешно, в итоге чтобы переобуться (но с викой согласна, что признать свои чувства ок и что эмоции и прочее, но он оооочень много раз сказал об уверенности и о взвешенности)

саша шепс актер без оскара, обожаю какое шоу он устраивает. легенда

по поводу испытания — марьяна все по факту сказала. энивей, они бы выбрали влада, круто, что обошлось без ругани и вы сэкономили время олегу и юлику. в остальном — считаю выбор всегда за людьми. какая разница как, главное ведь чтобы им легче стало

марьяна в целом раздала базу на голосовании, про юлика 100% ну вообще он не лапочка и не хороший. откуда такой образ, у чела горит и он несет токсичную ересь каждый раз

забавно как все испугались и поставили юлику, и владу одинаковые оценки, хотя очевидно что влад хорошо прошел. а у олега аж на почти 2 балла выше))))

вика которая говорит что она такая сильная, что сдерживает себя умора. у нее буквально ВСЕГДА на лице написано все, ей даже говорить не надо)
smetana_sg
smetana_sg
20 сент. 2025, 22:11 #
@anazzlova: Вика фсе купила)) прям видно, как ее стали из болота за волосы) отсюда гонор пошел:))
Марьяна красоткаа
Ставропольская
Ставропольская
PRO
21 сент. 2025, 04:25 #
По поводу Юлика 💯🤝
Я ещё с Реванша говорила, какой он к ̶б̶е̶с̶а̶м̶ черту светлый, если из его рта вечно грязь льётся 🤦‍♀️🙄, за что знатно охватила минусов(((
smetana_sg
smetana_sg
21 сент. 2025, 22:06 #
@Ставропольская: аналогично))))
alena_serkova
alena_serkova
20 сент. 2025, 21:46 #
Очень смешной момент, когда 4 женщины позвали Влада ночью в лес😅😅😅🤌
t_av
t_av
20 сент. 2025, 21:59 #
Я уж и забыла, как бесит Вера Сотникова, но «Пойдемте, я комаров начала есть» ахахаха не могу)
Kary_Light
Kary_Light
PRO
20 сент. 2025, 22:00 #
Почему Сотниковой разрешают так давить на участников. А я вот думаю Олег прав, ну и думай себе. Никто тебя не спрашивал.
Auryn
Auryn
PRO
21 сент. 2025, 00:05 #
@Kary_Light: плюсую. Она просто жёстко продавливает свое мнение и добавляет свои варианты, пытаясь будет участников в экстрасенсорных способностях
Little_Girle
Little_Girle
PRO
25 сент. 2025, 18:32 #
@Auryn: Ларионов тоже давит на участников и подсказывает, но мягче. Сотникова еще на бэ старых уже начала так делать, еще чуть ли не с 16 сезона
Ставропольская
Ставропольская
PRO
21 сент. 2025, 04:27 #
А как она подсказывает и сама этого не замечает 🙄😏
Вон, когда Юлик заявил, что энергия мужская, Верка аж чуть ли не прямым текстом себя выдала, да и Юлик быстро переобулся
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
20 сент. 2025, 22:01 #
Чисто Юлий, когда узнал, что поедет на испытание с двумя крашами 😅😂
Песнопения в автобусе, когда они ехали на испытание, вообще ор выше гор.

— Юлий, децибел подними на максимум.
Pasde
Pasde
20 сент. 2025, 22:05 #
Как вообще можно обвинять людей в таких ужасных вещах?! У них итак трагедия, а ты говоришь, вы виноваты. Как ты смеешь?!
Как можно так обесценивать выбор участников? Они по вашему совсем дураки.
Занижать оценки Владу, лыко-мочало, опять началось. Ну значит зритель будет топить) Окей
LooneWonder
LooneWonder
20 сент. 2025, 22:11 #
Марьяна моя королева 🫦

Даже не знаю уже, что сказать про Олега и его "нет мистики". Он даже глаза закатывает, стоит Владу сказать про демонов 😀
Иногда кажется, что он забывает, где находится, и пытается всеми силами обличить своих соперников (лгут, морочат других и т.д). На полном серьёзе, человек, который притворяется, что в него вселяются призраки играет в скептика и пытается людей уверить, что МИСТИКИ НИКАКОЙ НЕТ, и все у людей в голове. Малыш, ну может тогда и к тебе на сеансы не стоит ходить? И к твоему брату. И камушки ваши не надо никому покупать за 150к🥹

За его выступлениями смешно наблюдать. Ведь мы знаем, что ни у кого способностей нет на самом деле.
Из-за этого Олег вдвойне выглядит идиотом. Причем лицемерным и отталкивающим.
Это глупо убеждать людей, что ничего нет, когда ты, а твой брат и вовсе более десяти лет убеждали людей в обратном.
Марьяна сказала совершенно верно, в таком случае и Шепсов можно считать шизофрениками.

Вы знаете, я это шоу смотрю ради развлечения, но я верю, что в нашем мире много тайн, и необъяснимого. И даже природа психических заболеваний может в себе что-то скрывать.
И если есть Бог и свет, то есть демоны и тьма.
Возможно, люди с испытания верующие, оттого и версия Влада им более близка оказалась. И сказал он действительно много. Котов очень мало сказал, да и Олег особо не впечатлил. Порой я сама удивляюсь, как Влад выглядит правдоподобно (может там и правда у него что-то есть, пусть и не столь яркое, как показывают в битве).

Я ни в коем случае ничего не пропагандирую и сама то не могу быть ни в чем убеждена на сто процентов, только лишь рассуждаю.
smetana_sg
smetana_sg
20 сент. 2025, 22:14 #
Какой Кринж Олежа, какой кринж))) и биоматериал и обиженка, и говорящие самоубийцы)
Принцесса недовольна) а как капли дождя на кудрях играли. зачем нам дождь - видно не будет:)) Два за поведение и оскорбления и все остальное. Ты считаешь себя профессионалом, совестью, а по сути обиженка и прынцесса
Сашуля - орашуля) прослезилась от смеха
Марьяна крутая! и левой и правой, красотка
Бабонька с ее мейком.. просто богиня:)
Тимофей клоун)
Юлик с бесами в голове:)))) надеюсь, кто-то гифок наделает:)
Auryn
Auryn
PRO
21 сент. 2025, 00:02 #
@smetana_sg: биоматериал?
smetana_sg
smetana_sg
21 сент. 2025, 00:17 #
@Auryn: не ручаюсь за точность цитаты "Теперь у Влада есть биоматериал Олега"
wonderlis
wonderlis
20 сент. 2025, 22:35 #
Баллы мы взять не можем, так как это некрасиво, а чужую руку за милую душу принял 🫠🤌🏻
Sa5m
Sa5m
20 сент. 2025, 23:10 #
@protrezvey_alisa: ну вы сравнили: какие-то баллы и аж целая рука
schizosarah
schizosarah
20 сент. 2025, 23:24 #
@Sa5m: зато баллы свои собственные и заслуженные, а рука – подачка из чувства то ли вины, то ли жалости
Sa5m
Sa5m
20 сент. 2025, 23:26 #
@schizosarah: Алех считает, что баллы незаслуженные ибо должно быть лучше, а рука ему причиталась
Ставропольская
Ставропольская
PRO
21 сент. 2025, 04:31 #
А поржала, какую параллель провели с тем финальным выпуском)
Алех - принцесска 👸
ShinShiro
ShinShiro
20 сент. 2025, 22:48 #
Юлик в конце это вообще угар, я чуть на тот свет со смеху не отправилась… Браво! 10 Юлию, я уж думала старшего Швепса никто не переплюнет 👏🏻

Это уже не Юлий Котов, а Гоген Солнцев какой-то. Вот это я понимаю словил беса на поляне 🤣

Особенно напомнило, когда Юлик орал Марьяне «Я тебя даже слушать не хочу!» и, когда ответил «Больная ты!». После этого вспомнила всю ржаку с Гогеном, ну я валяюсь, всю неделю теперь буду ходить хихикать
Patologoanatom
Patologoanatom
20 сент. 2025, 22:53 #

Юлик: Я обескуражен! Я ошарашен! Я пытаюсь подобрать слова, чтобы мат из моего священного рта не произносился.

few minutes later

Auryn
Auryn
PRO
21 сент. 2025, 00:00 #
@Patologoanatom: ахахахах! Ну это кек! 😂😂😂
Особенно понравилось про священной рот, просто в голос.
А потом в гот зале было столько мата, что бедный звукарь задолбала я запикивать 😄
ssectumssempra
ssectumssempra
20 сент. 2025, 23:17 #
странно что на проекте главные медиумы это Шепсы. Череватый ещё какой медиум.
stay8_skz
stay8_skz
PRO
20 сент. 2025, 23:19 #
Какой же это был цирк в готзале с этими баллами🤦‍♀

Олег то берет баллы, то не берет (и ежу было понятно, что не откажется), Саша ревет, все как болванчики стоят и уговаривают, а он еще стоит ломает комедию, хотя уже сам не знает, как бы согласиться на эти баллы, чтобы в чужих глазах не выглядеть дурачком...

Шепс в этом готзале be like:
А уж который из решайте сами (п.с. оба)
MashaKlaine
MashaKlaine
20 сент. 2025, 23:38 #
Я вообще что - то не поняла с чего там шепс старший зарыдал 🤪 это вообще что такое было
Auryn
Auryn
PRO
20 сент. 2025, 23:58 #
@MashaKlaine: эта была классика Машиной эмоциональности 😄 а вот что Олег всплакнул, это что-то новенькое
Avenzeles
Avenzeles
20 сент. 2025, 23:53 #
Даже не знаю про что писать комментарий если честно, про легендарные слёзы Шепса старшего, про Марьяну-коня по видеосвязи, про Юлика на велосипеде или про бесов, которые снова докопались до того в каких трусах ходят героини выпуска
Auryn
Auryn
PRO
20 сент. 2025, 23:57 #
Боже, что за драма?! 😂😂😂
Саша плакал, Олег плакал, Влад смеялся, Юлик бесноватый 😄😄
Интересный выпуск получился)) в основном из-за готзала.

Обидно, что Руденко такие низкие балы поставили. Мне его версия казалась самой живучей
laylis
laylis
21 сент. 2025, 00:00 #
что за детский сад в готзале, то беру баллы, то не беру, определись уже блин. страший швепс в слезы…ну маразм крепчал. одна Марьяна радует своими комметариями. ну отказались от твоей версии, зачем драму разводить то??? единственный за кого обидно, так это за Юлика. он понятным языком сказал, что он поедет в отель, соберет все видения вместе, и на консилиуме все расскажет, по итогу ему поставили низкие баллы по причине того, что он не ответил на их вопросы…
Poisonishes
Poisonishes
21 сент. 2025, 00:17 #
@laylis: Юлик переиграл и перемудрил на поляне, если уж ты "играешь в Шепса" с беготней по лесу, таинственными звуками и прочим, то будь добр роди какое-то объяснение своему перфомансу, а то носился там час наверно от них и оставил ни с чем, у Веры вся прическа растрепалась за ним бегать. Надежды, что он где-то там что-то адекватное придумает у меня бы на месте героев тоже не было, к тому же, когда там Влад уже всё разложил, Юлик бы максимум примазался к чьей-то версии, ну ничего он не добавил от себя абсолютно. А с версиями Олега и Влада им тоже сразу было понятно на поляне, что прибавить/убавить уже нечего. Ночь, лес, готовы сделать выбор сразу, всё четко.
laylis
laylis
21 сент. 2025, 00:21 #
@Poisonishes: ну с одной стороны вы правы, сэкономили время себе и группе))
Poisonishes
Poisonishes
21 сент. 2025, 00:33 #
@laylis: да и не нашлось там в команде судя по всему желающих сказать, что мол извините, но у нас регламент съемки такой, что мы снимем консилиум, а потом вы сделаете выбор))
laylis
laylis
21 сент. 2025, 00:37 #
@Poisonishes: да уже забили на многие моменты, да и консилиум в большинстве случаев не играет никакой роли, они опять озвучивают свои версии и ждут приговора людей, редко кто-то соглашается на совместную работу
Little_Girle
Little_Girle
PRO
25 сент. 2025, 18:42 #

@laylis: Я честно говоря вот этого не понимала еще в первой БС, когда Гецати постоянно ничего толком по версии не говорил, уходил думать, а на консилиум приходил уже с версией или примазывался к кому-то. Испытания здесь и сейчас, скажи версию здесь и сейчас. Понимаю, что может не все можешь разобрать в "видениях", но скажи хотя хоть что-то. В первом БС хотя бы версии говорили перед участниками, а уже по поводу виновников и прочего на консилиуме после "раздумий". В этом же сезоне вообще жесть, каждый третий уходит без версии на подумать, а потом откуда не возьмись придумывают про что-то. Ну бред честно. На битве экстрасенсов же нет шанса пойти подумать и вернуться. Почему другие экстрасенсы могут сразу версию сказать, хотя бы что-то. Юлик же сказал пару дежурных фраз, побегал по лесу и ушел гуглить думать

smetana_sg
smetana_sg
27 сент. 2025, 01:13 #
@Little_Girle: по фактам
Poisonishes
Poisonishes
21 сент. 2025, 00:06 #
И всё же сколько лет идёт битва, чтоб прям пришли все и одно и то же сказали не было такого. Всегда у кого-то демоны-бесы, у кого-то психология, у кого-то обстоятельства. А слабо сценаристам сделать, чтоб одинаковые версии были и без вот этого, что один сказал А, второй Б, а третий АБВ, а просто сошлись в ноль. А то странно, вроде все сильнейшие, а "витаминки" у всех разные) У Олега вообще плацебо последнее время. Ведет себя как мы, сидя на диване.

И мне вообще странно слышать от экстрасенсов как они просто язвят и завидуют Владу и сами не верят в то, что можно кого-то умершего помочь увидеть или услышать "это психология" - сказал Саша-фокусник, который из яиц дохлых цыплят доставал, чуть деревню в психоз не отправил.
smetana_sg
smetana_sg
21 сент. 2025, 00:18 #
@Poisonishes: яйца - легендарно
realpluviophile
realpluviophile
PRO
21 сент. 2025, 00:20 #
Ох уж эта драма с шепсами в конце, так забавно на это смотреть
bayandina_
bayandina_
21 сент. 2025, 01:09 #
Консилиум, на самом деле, бред собачий
serial_freestyle
serial_freestyle
21 сент. 2025, 01:36 #
итак, что мы имеем:
- олежек хлебный мякишек
- юлий: экстрасенсёныш, к нему прилип бесеныш, балл ему, как велобрату
- юлий алоо, хеллоу бро
- марьяна баба-конь романова
- истерика саши за баллы олега
- омороченные люди, омороченные оценки
- влад тоже оморочен
- котов - клинический психолог
- пока всех ели комары, опарыши тихонько горели в костре
- вера, которая уговаривает принять версию олега
- волосы с ног для наведения порчи
- от пения котова у влада бесы стали окрыленными
serial_freestyle
serial_freestyle
21 сент. 2025, 01:36 #
смутило, что говорят, что девушка провисела 5 дней, но очень близко дорога, неужели никто не заметил ее
serial_freestyle
serial_freestyle
21 сент. 2025, 01:38 #
рада была увидеть Диму Матвеева 🩷
queenmarishka
queenmarishka
21 сент. 2025, 01:45 #
я ржала как ненормальная на ссоре Юлия и Марьяны аххахахахахах «альеее Юлий ты больной ?»😆😆😆😆😆😆
vasha_gadost
vasha_gadost
PRO
21 сент. 2025, 02:58 #
Марьяна навалила новых мемов даже не будучи физически в готзале, очень рада, что ее вернули в битву))

ощущение, что Влад работает намного лучше, когда вокруг нет 100500 зрителей со всего села, все эти улыбочки и смешки, то ради чего мы ждём его испытаний😅

прохождение Юлика это вообще что и почему за свою паничку он получил такие высокие баллы в готзале? мое мнение, что в этом испытании он был абсолютно бесполезен, как участник, бегал там по лесу, метался туда-сюда, ничего конкретного не сказал, пустая трата эфирного времени🗿

второй готзал - театр трех актеров, мы бы явно заскучали под конец выпуска без этого спектакля с истериками и драматическими паузами)))

женщины БС:🗿😀😏😎
мужчины БС: 😤☹️😭🤬
Ставропольская
Ставропольская
PRO
21 сент. 2025, 04:51 #
Я уже и забыла какая бесячая Верочка Сотникова 🤮 В лес лучше бы мужика ведущего взяли, всяко по лесу за ̶б̶е̶с̶н̶о̶в̶а̶т̶ы̶м̶ Котовым бегать и за шиворот с болота вытаскивать, было бы сподручнее...
И её это "я уже комаров ем" 😆

В прошлом испытании Череватого, помнится Влад очень.сильно обиделся, что его не выбрали...
Но в этом истерики Олега и Юлика такой кринж 🙃
Ну в самом деле, вас бы и на консилиуме не выбрали, а так время сэкономили...

Юлик решил пойти по стезе Шепса старшего 🤔🤔🤔
Бегать по лесу, залезть в болото, истерить в готзале 🤷‍♀️ Не велика ли шапка Мономаха? 😆 Драма квин у нас один и это Саня Швепс 🤣🤣🤣

Ну Саня не подкачал 🔥 Слёзы, шепоток на ушко братику, ржач с Котова 🔥🔥🤣

Алех там по ходу "Слово пацана" пересмотрел 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Типа пацан сказал, пацан слово назад не берет... Или как ещё объяснить перфоманс с уговорами взять баллы...
Ломался, ломался и все таки взял 😆

Марьяна *баба-конь* Романова 🔥❤️ С её возвращением срачи в готзале однозначно стали ярче 💯👍
id108916024
id108916024
21 сент. 2025, 08:29 #
Меня весь выпуск терзало одно... показывали фото девушки в форме, Вера посмотрела на фото и сразу сказала, что-то типа "капитан полиции, ничего себе", но ни на одном фото не было капитанских погон. Дальше, почему все, в том числе закадровый голос называл девушку Анюта? Я половину выпуска думала, что её зовут Анита, они обычно даже детей называют по-разному и уменьшительно-ласкательно, и обычным именем и даже полным, а тут весь выпуск Анюта.

Теперь по испытанию: я, на самом деле, не понимаю,что так сильно не устроило Олега и Юлика. Один ничего не сказал, побегал, попритворялся (ну уж очень было видно плохую игру в удушение), а потом развонялся, что ему сказать не дали, так надо было говорить, а не кривляться, а потом в отеле медитировать в интернете в поисках информации. Второй сказал, показал, ПРЕДЛОЖИЛ помощь, сказал,что именно планирует сделать вечером - упокоить душу, но женщины посчитали,что им это не нужно, тогда для чего ему возвращаться, если герои посчитали, что это ни к чему? Они действительно сэкономили время и посчитали, что не за чем им это, выбрали сразу то,что посчитали нужным.
Олег сам же в прошлый раз отчитывал Влада за такое поведение, а теперь сам обиделся,как девчонка.

Готзал: Откровенно завысили оценки Юлику, который ничего не сделал, но Владу, который прошёл испытание в лучших традициях БС, поставили очевидно низкие баллы (надеюсь, что зрители оценят его выше всех). С тем, что Юлик бесновптый я не согласна, он просто, как сказала Марьяна, не такой уж и светлый человек, каким себя позиционирует, это ещё в реванше было видно. Он светлый и умиротворенный тогда, когда его все хвалит, но как только капля критики или несогласия, так сразу проявляется его истинное лицо.

В общем и целом картину вижу так: Влад - 10, Юлик - 5, Олег - 5 за поведение.
nastmi
nastmi
21 сент. 2025, 10:41 #
Такой цирк 🤡
Слезы старшего Шепса, детские истерики младшего 😹
Glazik
Glazik
PRO
21 сент. 2025, 11:26 #
Опять словила кринж с участников

Их явно вина грызет, иначе какой нормальный человек каждый день ездил бы на работу к умершему человеку?

И чисто чтоб оправдать себя, что это бесы виноваты, а не они - решили к Череватому без споров примкнуть

Один маленький нюанс:
Вы что с бесами ей не помогали никак (хоть в церковь бы сводили), что с её ипохондрией. В любом случае виноваты

Ещё и поступили максимально некрасиво по отношению к другим экстрасенсам….
ternosha
ternosha
PRO
21 сент. 2025, 11:40 #
@Glazik: не на работу к умершему ездят,а на кладбище по пути на работу)
ternosha
ternosha
PRO
21 сент. 2025, 11:40 #
@Glazik: или по пути с работы
Auryn
Auryn
PRO
21 сент. 2025, 13:23 #
Почему на этом проекте мужики такие обиженки? Что Олег, Влад, Юлик, Саня Шепс.. яйца в этом шоу только у девчонок похоже есть 🤦‍♀️
id108916024
id108916024
28 сент. 2025, 11:08 #
@Auryn: я из будущего, у Саши Швепса тоже яйца есть😆
Auryn
Auryn
PRO
28 сент. 2025, 13:34 #
@id108916024: 😂😂😂😂
Но кровавые! ☝️

Если вы из будущего, значит параллельные реальности, таки всхлопнулись 😆
id108916024
id108916024
28 сент. 2025, 16:19 #
@Auryn: просто я, на самом деле, радиоактивная сущака)))
milesfinn
milesfinn
21 сент. 2025, 16:28 #
олег два выпуска назад: "влад, почему ты обижаешься на участников??? это не красиво!!!"
олег в этом выпуске: "фу, мне не нужны ваши баллы"
Gentle_Natalia
Gentle_Natalia
21 сент. 2025, 17:21 #
Повеселил, конечно, Юлик в готическом зале)
hate_they
hate_they
21 сент. 2025, 18:11 #
швепсы две королевы драмы
PersonaGrata
PersonaGrata
21 сент. 2025, 18:21 #
передайте кто нибудь олежке что мы смотрим битву ради всего этого кринжа под названием бесовщина, а не ради его корявых попыток обелить себя перед товарищем майором, что он не обманывает людей. нам нужен кринж! паранольмащина! приведения, бесы, ведьмы, высшие силы! череватые и марьяны с бабоньками! это ж шоу, блин.
Шани
Шани
21 сент. 2025, 22:16 #
До меня выше уже всё сказали. Умилило, когда Влад сказал что у него теперь бесы окрыленные после песнопений Юлика. Ахах.
Жаль что Владу занижают оценки в готзале, даже в этом выпуске. Обидненько.

На Олега смотреть уже тошно, в каждом испытании у него психология, полы помыть, и всё в голове. Так ещё и принцесску из себя строит. И что самое удивительное, в порчи не верит. Может ему кто-нибудь скажет, что он в шоу битва экстрасенсов. А не психологов.

И если бы он просто себе верил и все, так он ещё обесценивает работу коллег из-за этого вечно. И в каждом испытании одно и тоже. Это психология, это в голове, вы всё придумали сами. Я понимаю что это сценарий и такой образ, но как-то скучно уже из раза в раз.

Влад молодец 🧡 красиво прошёл
schizosarah
schizosarah
21 сент. 2025, 22:28 #
"вы и есть магия", "магия внутри вас", но один только Влад дает героям самим поговорить с покойными, за что ему еще и оценки снижают
Lourdes
Lourdes
21 сент. 2025, 22:59 #
С Юлика вынесло, ну такой прикольный чел, капец 😆
Слезы Швепса старшего отдельный вид искусства
Младший как всегда кринжа навалил) в целом для него это норм)
Во всем виноват Череватый 😆
yanok2001
yanok2001
21 сент. 2025, 23:32 #
боже какая кринжовая серия, я в восторге, орала весь второй готзал, в голос смеялась с очередного нетакусичества алеха, слез драма-квин саши и комментариев марьяночки 😭
ну и наконец не проклятая деревня 🙏🏻
b_t_a
b_t_a
22 сент. 2025, 00:31 #
Так и хочется сказать Александру «НЕ ВЕРЮ!». Все эти слезы уже не катят.
Олег тоже не умеет проигрывать, как 5-летний ребенок обижается. Выбрали бы его, то и пел бы он по-другому. Детский сад Ромашка 🤦‍♀️
Ss12bryant
Ss12bryant
22 сент. 2025, 09:14 #
Олег: бесов не существует
Редактор : может вы его не заметили, потому что Влад забрал беса?
Олег: нет, я бы почувствовал беса
🤣🤣🤣🤣🤣
Это как су😵‍💫цидники не говорили весь первый сезон битвы сильнейших, а тут заговорили на изи
Олег : а дерево нашел Влад?? Ммм нашел??? А я нашел бебебе 🤪
smetana_sg
smetana_sg
22 сент. 2025, 22:47 #
@Ss12bryant: а еще капли красиво легли на мои локоны, а у него их нет!:)
adeline666
adeline666
PRO
23 сент. 2025, 20:18 #
@Ss12bryant: дааа боже это такой угар. Раньше говорил, что суицидники не говорят, а туи заговорили
adeline666
adeline666
PRO
23 сент. 2025, 20:19 #
@Ss12bryant: а и угар с тем, что он про психоз говорит, когда все работники гос учреждений регулярно проходят обследования на проф пригодность
Ss12bryant
Ss12bryant
22 сент. 2025, 09:25 #
Марьяна всегда нравилась. И в том сезоне тоже. Все таки она действительно мудрая женщина. Да, эпатажная.
Буду поддерживать эту мадам своими десятками)
Ss12bryant
Ss12bryant
22 сент. 2025, 09:28 #
Детский сад: ну Олееежечка, ну возьми баллы, ну мусипуся ну позязя, малышик наш, возьми эти циферки
🫩🤮
dashkevch96
dashkevch96
22 сент. 2025, 12:23 #
Как они все хреново играют, особенно Шепсы: Старший со своим нытьем - чисто чей-то бухой батя уровня "ты меня не уважаешь; Младший - ну столько пафоса на ебале я даже у Киркорова не всегда вижу, уж простите.

История с испытания скучная. Реально, нафига они их всех звали? Что им было не ясно до этого?🤷🤦
adeline666
adeline666
PRO
23 сент. 2025, 20:17 #
@dashkevch96: о дааа, Шепсы это угар. особенно их игра в то, что они не верят во всякую магию и порчи и это при том, что в 14ой битве и в экрасенсы ведут расследование Шепс старший регулярно их снимал, порчи и прочее придумывал. Так ещё и магаз с мистическими хренями за много денег держат. Ну угарные типы
necomilfo
necomilfo
22 сент. 2025, 16:01 #
честно, я очень рада, что пришли Юлий и Марьяна, вот правда, разбавили шоу! Ольга и Артём были такие все из себя на загадочном пафосе, а здесь прям веселуха пошла😆
necomilfo
necomilfo
22 сент. 2025, 16:04 #
@necomilfo: ну и Марьяна в целом очень нравится, они с Ангелиной создают вайб ❤️
cat_23-11
cat_23-11
22 сент. 2025, 16:55 #
А Шепсы опять устроили цирк да и только…
Эти слезы 😂😂
Сначала мой брат неудачник, а потом со слезами бежит обниматься и уговаривает взять баллы
sabina_sabina
sabina_sabina
22 сент. 2025, 23:09 #
Господи что я увидела в конце
sabina_sabina
sabina_sabina
22 сент. 2025, 23:09 #
Все уговаривают олежу взять баллы
adeline666
adeline666
PRO
23 сент. 2025, 20:15 #
Выпуск пхеренный только за счет Влада. Как обычно Череватый самый интересный и больше всех сказал каких-то реально тайных и личных фактов.
Остальные ну так
Вообще смотрю исключительно ради Череватого, а все остальные просто как клоуны себя ведут, особенно в гот зале, когда ставят оценки. Причём ставят исходя из своего отношения к участнику, а не основываясь на их работе (игре)
Ну и Марьяна топ, рада её возвращению
adeline666
adeline666
PRO
23 сент. 2025, 20:26 #
@adeline666: бля а эта обидка от Юлия и Шепса на то, что люди не хотят слушать их, ор
Влад объективно лучший, че все ребята обиделись
morningstarone
morningstarone
23 сент. 2025, 20:21 #
То есть старший Шепс на полном серьезе сравнил себя и ляльку Олега? Типо «он бегал и кричал «догони догони» и я всегда догонял»
Ну так да, Олег был ну не то что ребенком, скорее правильно сказать малышом когда ты уже был здоровым лбом. Конечно взрослый человек догонит убегающего малыша 😀😀😀
morningstarone
morningstarone
23 сент. 2025, 21:57 #
А еще, я не понимаю. Столько пропавших без вести людей. Столько преступлений свершается, где не могут найти преступника. Но из раза в раз испытания - то дом с приведениями, то «загадочная» смерть, то «волшебные» места с параллельными реальностями.

Ну окей, допустим расследование преступлений нельзя разглашать. Но пропавших без вести то почему нет?
Poisonishes
Poisonishes
23 сент. 2025, 23:33 #
@morningstarone: пропавших нет, потому что нет факта, чтоб проверить правильно ли сказал экстрасенс. Наговорят разное и что?
morningstarone
morningstarone
24 сент. 2025, 23:08 #
@Poisonishes: помогали бы искать. Вот это было бы реалии шоу. Если уж не экстрасенсорикой, то редакторы шоу бы что-то находили. Иногда не могут найти, потому что никто не ищет.
dashkevch96
dashkevch96
25 сент. 2025, 05:35 #
@morningstarone: у нас в соседнем городе несколько лет назад пропал мальчик, обратились в БЭ родители, а им сказали "мы не можем найти, мы можем только дать проблеме огласку, чтобы его начали искать активнее. Вы нам расскажите все, мы сделаем из этого громкую историю и запустим в эфир". Родители отказались
morningstarone
morningstarone
23 сент. 2025, 22:19 #
Марьяна на втором гот зале - икона 😀🔥🔥

Ююююлиииий, кто тебя душил? Ты болен или здоров?
Poisonishes
Poisonishes
23 сент. 2025, 23:36 #
@morningstarone: да у Юлика явно заготовка была изначально на примазку к версии Влада - "кто-то душил, водил", но когда отказались от консилиума он быстренько на Олега переориентировался, что Марьяна и подметила)
ipanemagir1
ipanemagir1
24 сент. 2025, 04:03 #
Обожаю Марьяну за её комментарии в готзале. Мой кумир просто!
Yuka_7
Yuka_7
24 сент. 2025, 15:29 #
Что это за истерия у Олега, а потом у Шепса старшего в зале? - забери баллы, ты не победишь потом.
Ну бесяче смотреть на их поведение, бери что дают. Не взяли тебя на консилиум и принял это достойно. Нет надо выделываться.

Юлий ну куда ты? Бес попутал?
Auryn
Auryn
PRO
25 сент. 2025, 18:36 #
@Yuka_7: да, при чем серию-две назад Олег сам обвинял Влада, что тот обиделся, когда не приняли его версию, а сам-то 🤦‍♀️

Юлий кажись пошел по стопам Шепса-старшего. Носиться по полям, вгоняться в панику и орать
bertruce
bertruce
30 сент. 2025, 21:12 #
Посмотрела выпуск и поняла, что людям не нужна правда о причинах смерти, людям нужно то, что поможет им упокоиться и отпустить (и это нормально). И героини сделали правильно, что они выбрали того экстрасенса, чья версия им ближе, и отказались от консилиума и споров между экстрасенсами на камеру. Героинь не должно волновать шоу, они пришли туда не за этим. А консилиум — это шоу, как и споры в гостзале. Они себя от этого огородили и поступили правильно.
exo2pm
exo2pm
07 окт. 2025, 09:42 #
Это теперь мой самый любимый выпуск. То что творилось в конце - просто словами не передать, хочется пересматривать и пересматривать 😄
anastasiaazza
anastasiaazza
01 нояб. 2025, 17:36 #
шепсы актёры
anastasiaazza
anastasiaazza
01 нояб. 2025, 17:37 #
нытье Саши достало уже, вроде взрослый человек
valeriasg
valeriasg
22 нояб. 2025, 20:20 #
😍
kefirova
kefirova
21 дек. 2025, 13:45 #
Шепсы заебали извините
Написать комментарий: