s02e20 — Выпуск 20. Раунд 7. Марьяна Романова, Александр Шепс, Тимофей Руденко

Экстрасенсы. Битва сильнейших — s02e20 — Выпуск 20. Раунд 7. Марьяна Романова, Александр Шепс, Тимофей Руденко

Моя оценка

4.111
MyShows
359
Длительность:
Даты выхода: 27.09.2025 09:30
Всего просмотров: 5 02872.49%

Обсуждение 20 серии 2 сезона
Обсуждение серии

200
AnnaLapina
AnnaLapina
27 сент. 2025, 10:44 #
Истерика какой принцессы будет в этом выпуске?😂
vasha_gadost
vasha_gadost
PRO
27 сент. 2025, 12:50 #
@AnnaLapina: а я жду спор Марьяны с кем угодно))
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
27 сент. 2025, 16:53 #
@AnnaLapina: по поводу истерики не знаю, но вот петушатня до испытания, вопросы про столицу австралии и самое угарное СКОЛЬКО ПАЛЬЦЕВ В КАРМАНЕ — разъеб. верещала в голос!
Auryn
Auryn
PRO
27 сент. 2025, 21:33 #
@MOPE_AHAHACOB:

- сколько пальцев в кармане?
- 🖕

😂😂😂
adraeva
adraeva
27 сент. 2025, 13:17 #
Ну наконец-то, Саша и яйца😂дождалась)
mallinka
mallinka
27 сент. 2025, 15:04 #
Цыганские фокусы с яйцами снова с нами🤡🤡🤡 Санек нормально так натренировался!
А Тимофея покусал Олег или что? Откуда столько скепсиса? «Алкоголь во всем виноват» и дьявольская улыбка зеленого змия 😈
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
27 сент. 2025, 16:54 #
@mallinka: я думаю, он занял такую позицию, чтоб не нести бред. часто бывает, что 2 версии ебобо, а одна норм (или наоборот)
smetana_sg
smetana_sg
28 сент. 2025, 01:19 #
@mallinka: там еще справочка была)))
siriusshow
siriusshow
27 сент. 2025, 15:14 #
Приятно услышать голос разума в этом шоу. Тимофей постепенно становится любимчиком!
funnyfoxnaprimer
funnyfoxnaprimer
27 сент. 2025, 16:05 #
🥚😹
оливье_уксус
оливье_уксус
27 сент. 2025, 16:20 #
Не, ну Сашок не только знает столицу Австралии, но и умеет в фокусы, аплодирую реально, предлагаю в честь него назвать новую сущаку — Кровавый Яйцебосс 🌚
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
27 сент. 2025, 19:05 #
@оливье_уксус:
Яйминатор aka Александр Швепс в научно-фантастическом боевике «Кровавый Яйцебосс»
Скоро во всех кинотеатрах страны 😅🤣
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
28 сент. 2025, 00:57 #
@Serialkiller_402: слушайте, я чуть не поняла по поводу прозвища. на что марьяна намекнула юлику про связанный дом что-то? вот баба конь (марьяна) эт понятно
smetana_sg
smetana_sg
28 сент. 2025, 01:22 #
@Serialkiller_402: продолжаю орать чайкой:))
RinaAb
RinaAb
28 сент. 2025, 09:24 #
@MOPE_AHAHACOB:не, она говорила про священный рот 😄 в прошлом выпуске Юлик сказал, что из его священного рта не вылетит мат или что-то такое
vasha_gadost
vasha_gadost
PRO
29 сент. 2025, 09:42 #
@Serialkiller_402: ребят)))))) че я нашла))
smetana_sg
smetana_sg
28 сент. 2025, 01:21 #
@оливье_уксус: оруууу - «Кровавый Яйцебосс»
Karisha65
Karisha65
27 сент. 2025, 17:16 #
Полностью согласна с Руденко, впервые. Алкоголь — зло.
yanaburova
yanaburova
27 сент. 2025, 18:14 #
У Виктории и Шепса отработанный сценарий: прийти, пообнимать, поплакать, рассказать несколько мини-фактов и все, дело в шляпе. Дальше можно что угодно говорить.

Тимофей должен быть в финале, очевидно. Но его там не будет, конечно.
Это не битва сильнейших, это битва фандомов))
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
28 сент. 2025, 00:58 #
@yanaburova: если б в этом сезоне были тим, олег и лина — адекватности было бы больше
smetana_sg
smetana_sg
28 сент. 2025, 01:23 #
@MOPE_AHAHACOB: Олежа очень спорно) переобувается в воздухе
ambersideye
ambersideye
27 сент. 2025, 18:27 #
Хотелось очень, чтобы Марьяна ультанула. Но когда увидела, что её прохождение поставили первым в хронометраже, поняла, что будет все плохо.

А ещё. Уберите эту Веру. Как раздражает, что она такая эмоциональная и так легко людей настраивает против или за какого-то персонажа. Дамочка, у вас другая роль!
Margaret_Reaser
Margaret_Reaser
27 сент. 2025, 20:29 #
@xC0BRAx: наконец-то комментарий про Сотникову! Согласна с вами 💯 Верочке пора на пенсию
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
28 сент. 2025, 00:59 #
@Margaret_Reaser: ее ставят на испытания, где такие же бабоньки участницы, чтоб они ее за свою приняли…
Anka_mim
Anka_mim
27 сент. 2025, 23:03 #
@xC0BRAx: дааааа! Абсолютно «не предвзятая» ведущая. Обосрала Руденко, настроила всех против него и даже, когда он пришел, говорит «видите, какой, огрызается!». Не ну ты уже если играешь в этом театре роль скептика, так играй как-то лучше, не?!
Ставропольская
Ставропольская
PRO
28 сент. 2025, 01:05 #
Верочка - скептик 😆😆😆
Ага, Тимофей ещё не зашёл, она такая "ну да, он "видит", он талантливый, только я его засадила в "Реванше" 🙄🙄
Когда её уже на пенсию отправят, жду-не дождусь...
Auryn
Auryn
PRO
27 сент. 2025, 18:35 #
Это так странно, что экстрасенсы обсуждают в готзала, как "одержимые" обратились к психиатрам и им помогли. Особенно от Левина.
Так-то да, считаю, что нужно во всех подобных случаях обращаться в медицинские учреждения, а не за экзорцистом/батюшкой бегать. Но в кон ексте шоу это странно слышать от экстрасенсов 😣😆
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
28 сент. 2025, 01:00 #
@Auryn: гляньте интервью сашки шепча у алены блин, он там тоже сначала про проклятья и волшебные камушки затирает, а в конце говорит, что ваще с больными детьми лучше ко врачу идти. а он так, доп помощь))))
Auryn
Auryn
PRO
28 сент. 2025, 12:51 #
@MOPE_AHAHACOB: думаю, если бы он говорил другое, то его бы привлекли за мошенничество, особенно с новыми законами
Masiashka
Masiashka
PRO
27 сент. 2025, 18:56 #
Пересраться перед испытанием, это же классика уже... Жду драку что-ли наконец 😀🍿
night_n
night_n
27 сент. 2025, 19:01 #
Что это такое, Вера до испытания стоит и настраивает людей против Тимофея. «Я его завалила на реванше…»

Не нравится Руденко, но!!!! Его версия самая реальная. Пьющие семьи- вот и результат. Да и по героиням видно, что они любительницы пригубить.
Auryn
Auryn
PRO
27 сент. 2025, 21:29 #
@night_n: я отметила Верино лицо, когда Тимофей рубил правду матку про героев и героинь, а тем было нечего ответить 😂
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
28 сент. 2025, 01:01 #
@Auryn: да там на превью как только видишь лица персонажей, все понятно. насколько люди не хотят видеть проблему в себе…
Ставропольская
Ставропольская
PRO
28 сент. 2025, 01:07 #
Да там и экстрасенсом быть не надо, чтоб понять, что тётка в синем прям бухает...
Её матушка-экстрасенс моложе неё выглядит 🙃
juliawishes
juliawishes
27 сент. 2025, 19:03 #
Вера такая сучара. Она настраивала против Тимофея героев выпуска, почему никто об этом не упомянул? Тимофей понравился больше всех.
Марьяна сегодня как-то не особо впечатлила.
Саша это нечто. Во-первых, квадрат из волос на его голове - ему не яйца просить надо было, а утюжок, чтоб волосы в порядок привести)) Во-вторых, яйца это было очень дебильно. Краска ещё такая очевидная, ну прям чудо-чудесное.
Ну и его викторины, требования что-то увидеть и доказать ему. Саш, ты король королей, бесспорно, но не для Тимофея))
Юлий мой любимка - какой он факин токсик. В первом готзале он затмил даже старшего Шепса. Я думала, это невозможно.
Олежа как обычно, за братика горой. И вечно на ходу переобувается. Всех ругает, что они людей запугивают, а Сашеньке вот можно. Десяточку в студию, братик заслужил.
В моем рейтинге сегодня лучший Тимофей, Марьяна вторая. Саша худший со своими яйцами, но начал красиво - умеет всех растрогать же. Яйца все испортили.
smetana_sg
smetana_sg
28 сент. 2025, 01:25 #
@juliawishes: ага, орали с красителя
navisg
navisg
27 сент. 2025, 19:04 #
Двойной воппер...
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
28 сент. 2025, 01:06 #
@navisg: и буквально следующий кадр: «он передавал самые сокровенные слова о которых никто не знал»
smetana_sg
smetana_sg
28 сент. 2025, 01:26 #
@navisg: мечта поэта - что выложили в инсте, то и есть
diarrhealdisease
diarrhealdisease
PRO
27 сент. 2025, 19:35 #
узелок завяжется, узелок развяжется...
serial_freestyle
serial_freestyle
29 сент. 2025, 00:28 #
@diarrhealdisease: а любовь она и есть — только то, что кажется
ElizabetRock
ElizabetRock
27 сент. 2025, 19:52 #
И так , Санечка звездочка наша.
Ну я не знаю, что тут сказать , что убрать и что добавить , если в прошлом сезоне «яйцо бей об пппппагост» было не видно и не понятно, то тут магия вне Хогвартса ) первый раз , условно не верим , сам раздавал, второй раз извините подвиньтесь Гарри Поттер в здании.
Марьяну мне обсуждать не хочется абсолютно, уже какое испытание.
Тимофей конечно аля Лина аля Олег в этом испытании, да и истина есть, однако тоже , ну вот условно все бухают как он сказал, по черному как он сказал , ноооо, почему именно эти мужики померли за пол года? Вы вообще много знаете алкашей которые в окно выходят и мрут как мухи ? Они обычно живее всех живых (у меня дед бухал, я знаю😂) там если бы заядлый алкаш был, он бы в окно вышел и выжил , а на квартиру посмотрите , ну какие запойные так жить будут? Ну вот я не видела никогда, еще бы поняла если бы только мужики бухали, а так по его словам все и женщины и мужчины , а там хороший ремонт, мужики пиздячили , дети сыты накормлены одеты . По этому , информация от Тимофея очень приземлённая, очень так скажем логичная в плане жизни, но нет. Санечка ван лав 😂
id108916024
id108916024
28 сент. 2025, 10:44 #
@ElizabetRock: у мужа отец - запойный алкоголик. Своими руками отстроил дом, целый "городок" хозяйственных построек, типа гараж, мастерская, курятник и пр. Летняя кухня, баня, недавно пристройку к дому сделал. В доме/летней кухне/бане есть вода, свет, печка. Кроме печки есть газовое отопление, санузел в доме и прочие прелести. Так же 2 огромных огорода, две собаки, которых кормят не кормом, а сбалансированной едой, которую готовят самостоятельно, куры, раньше были козы и корова. Работает на заводе, плюс куча колымов по деревне, кому крышу перекрыть, кому печку сложить и так далее.
Но бухает человек НЕДЕЛЯМИ.
Little_Girle
Little_Girle
PRO
28 сент. 2025, 16:17 #
@id108916024: Да, согласна, тоже знаю такой вариант. Руки золотые, все по дому делает, но бухает неделями и потом какое-то время еще отходит от бухича похмеляясь. Конечно, не шастает, а дома отлеживается, но все равно ненормально это.

Так что алкаши разные бывают, знаю много историй от родителей, которые рассказывали, что на заводах (или каких тяжелых работах) в советское время (особенно в деревнях) всегда были мужики, которые бухали, бухали настолько, что могли на работу не выйти и частенько таких прикрывали все. Потому что руки у человека золотые или сам по себе он хороший. Да, даже фильмы в советское время про таких снимали, так что ничего удивительного в семейке вообще не увидела, вполне могло такое быть
ElizabetRock
ElizabetRock
28 сент. 2025, 18:22 #
@Little_Girle: у меня дед тоже с золотыми руками , бухал по страшному , но в окно не вышел, максимум в подъезде или на улице падал , мы его тащили)
И опять таки, держался быт на моей бабуле , она за уборку за готовку отвечала , а если вся семья бухает , то это чисто клиенты мужского и женского .
la_chispa
la_chispa
29 сент. 2025, 00:37 #
@ElizabetRock: это ваше дед и прекрасно, что он не вышел в окно. у меня в городе летом случай был: мужик запойный, бухал и родные решили, что лучшая идея - это закрыть дома; как итог - он вышел в окно за бутылкой, ну или белку словил и разбился насмерть. так что не понимаю вашего удивления. как и то, что алкаши мрут как мухи
ElizabetRock
ElizabetRock
29 сент. 2025, 00:43 #
@la_chispa: у меня другой случай , закрыли мужика на балконе, вышел в окно с 7го этажа и выжил🤣
Еще раз , одно дело один, а другое , когда раз за разом , и еще обстановка в квартире не свойственна данному контингенту . Давайте вспомним квартиры в БС у участников , у трезвенников язвенников не всегда хорошие условия . А тут все отлично живут , мужики работают , да выпивают , но это буквально каждый 3й в РФ и постсоветском пространстве ) а будь Тимофей в Италии , окуел бы, как местные с утра апероль в местных ресторанах распивают на веранде ) в обед вино, на ужин вино, после ужина граппа. И там это норма, а тут уже пиво раз в неделю приравняли к выходу в окно)
Я тож пью пиво по выходным , как раз под битву экстрасенсов , с креветками , устрицами и тд, в окно не собираюсь 😂😂😂
smetana_sg
smetana_sg
29 сент. 2025, 00:53 #
@id108916024: много таких, да!
smetana_sg
smetana_sg
29 сент. 2025, 00:54 #
@ElizabetRock: в окно за бутылкой ж, пытался перелезть
ElizabetRock
ElizabetRock
29 сент. 2025, 00:57 #
@smetana_sg: так а остальных че в расчет не берём?)
smetana_sg
smetana_sg
29 сент. 2025, 01:07 #
@ElizabetRock: да все логично. был пьяный, домой не пустили, грелся в машине - заснул
человек не обследовался ни разу, быстро сгорел. легко говорить "ничем не болел", если не делал чекап.
la_chispa
la_chispa
29 сент. 2025, 02:43 #
@ElizabetRock: вот это у вас шаблон, конечно же, если запойный, то значит обязательно дом должен быть засран; удивлю вас, но если у запойного есть мама/жена, то и дом будет не соответствовать его образу жизни. как и есть запойные алкоголики, а дом выглядит чисто и опрятно. вы не собирайтесь, молодец, но сейчас вы сравнили жопу с пальцем. а все потому, что после пива с креветками вы не уходите в запой, а тут прямым текстом все женщины сказали: они были запойными, так что все логично, что выйти в окно за бутылкой он мог, другой сгореть из-за болезни тоже, как и третий и нет тут никакой порчи, не надо тут сову на глобус натягивать
Little_Girle
Little_Girle
PRO
29 сент. 2025, 08:12 #
@ElizabetRock: Мне кажется, что вы путаете запой и просто выпить раз в неделю.
То что люди временами пьют алкоголь это не значит, что это он бухает. Даже если это системно раз в неделю, раз в месяц. Да и вообще, бывают люди, которые просто не умеют пить, не знают меры. Запой - это все же когда человек сегодня выпил хорошенько, что толком стоять не может, а потом либо пьет дальше несколько дней, либо типо "похмеляется", но в любом случае пить то он не перестает и сознание его все еще в невминозе.

Я, конечно, тоже знаю случай, где в хлам пьяный человек попал под поезд и выжил, но это не значит, что алкаши живучие. Я вообще думаю, что таких случаев единицы по сравнению с тем количеством, сколько алкашей умирают от обморожения. А если вообще говорить про тех, кто на улице живет, то еще и умирают от того, что пьет что попало.

Тем более если человек пьет много лет и живет таким образом жизни, вопрос времени когда к нему белка придет. А там уже не только в окно могут собраться.
ElizabetRock
ElizabetRock
30 сент. 2025, 17:36 #
@la_chispa: так и я про то же, если один запойный , а остальные в семье ок , то и квартира в чистоте , а там как сказал Тимофей , все запойные и пиво раз в неделю уже алкоголизм и спорил с героями, когда они говорят вчера не пили, а он такой пили 😂
Хотя мб и так , мы там не стояли, перегар не чуяли,но и Тимофею верить не можем , опять таки по этой же причине)
Ну и когда в семье помирают один за одним, а не просто один в окно вышел, то вопросики конечно) еще ладно если бы большой период между смертями , а пол года , это ни что .
la_chispa
la_chispa
01 окт. 2025, 09:14 #
@ElizabetRock: так они сами потом сказали, что пили не раз в неделю. Да и по ним видно, что есть проблемки с алкоголем
Прикиньте, такое бывает, когда пьют через одного: один по белочке в окно, другой погреется в машине решил, третий просто умер и в этом нет ничего мистического. И версия Марьяны, и версия Тимофея - это все объясняет; а вот Сашка опять ушел в театральщину и сам забывает, что говорил в предыдущих сериях
ElizabetRock
ElizabetRock
07 окт. 2025, 16:35 #
@la_chispa: я вообще смотрю на шоу, как на шоу)
И Санечка отыгрывает на сотку, даже больше ) в битве экстрасенсов , экстрасенсов нет.
Ну а что касается серии, не верю в такие совпадения , но классно смотреть, как Санька успокоил, дал совет, устроил шоу и тд и тп , вот люди и перестанут пить, начнут жить и тд.
Если прийти и обсирать , то дело такое себе) (особенно как Тимофей утверждает с алкашами) а Марьяна то что? Она говорила про вдовью порчу , а не про алкоголизм . Вот там как раз таки, то что в подъезде соберётся 2-5 вдов среди пенсионеров как пить дать, это как раз таки полная норма учитывая статистику возрастов по смертности , первые уходят мужчины . А за пол года 3 мужика в минус семьи , чуть другое)
Ну и давайте сойдёмся , на Сашеньке шоу держится , то погост, то яйца , то зеленый забор, то еще чет, вот движуха всегда, интересно смотреть 😅
la_chispa
la_chispa
08 окт. 2025, 05:37 #
@ElizabetRock: да не держится на Сашеньке шоу, как и на его брате; уже все устали от его перфомансов и то, как они с братцем в полете переобуваются. А запойные успокоились и приняли версию Санька лишь потому, что он им дул в уши то, что они хотели услышать, ведь кому нужна правда?
Тимофей сказал правду - он не понравился (и да, жаль там сына той запойной, у которой он буквально отбирал пиво и вообще следит за ней), ведь как так-то назвать нас алкашами! Муж работал, одна с высшим образованием! А учесть тот факт, что у них поминки не поминки, а праздник - это другое.
Один умер, потому что белку словил; другой пошел погреться бухим в машину.. ну а третий просто бухал и не следил за здоровьем - да, точно порча, а не бухло виновато))0) Если вы возьмете такую семью, то удивитесь многому и тому, как там могут умереть друг за другом люди и это не будет обозначать, что на них порча ляра и другая ерунды
ElizabetRock
ElizabetRock
08 окт. 2025, 19:25 #
@la_chispa: да здрасте , кому надоело шоу Шепса старшего? Буквально весь рунет на его мемах выезжает 😂😂
Олег , да, превратился в Лину , что бесит .
А Санька мутит шоу)
Если так посмотреть, каждый где то творит да вытворяет , Влад с бинтами мертвичины, Юлик песни поет, Марьяна раком по полям скачет, Виктория танцы танцует , максим и сам герой данной серии , забухал и все пропустил однажды) Ангелина баба яга костяная нога, ака любовница ныне упомянутого алкаша , Тимофей с официально признанной шизой в. тюбетейке как Абу из Аладдина . На всех и каждого можно найти компромат и обсудить все на свете )
Я же, еще повторюсь , наблюдаю шоу в качестве шоу и есть герои на которых интересно смотреть, а есть те, на которых не интересно)
ElizabetRock
ElizabetRock
08 окт. 2025, 19:35 #
@la_chispa: и да, я видела подобные семьи , на столько близко, что вы и представить не можете , нет такого говна , алкаши живее всех живых , если дело не касается драки за чекушку )
Бывает уже сидишь молишься , что б ушел в мир иной , но нет, они живут дольше, чем спортсмены , чем зожники и заложники. Падают временами, кровью ссут, недельку отдыхают и снова в запой , там нет времени для ремонтов , там есть время на водку со своими «корешами» со двора , такими же , которые живут по 100 лет)
Помню на моих глазах умерла алкашиха, ее толкнул мужик алкаш, за то что она отказалась идти за добавкой , перевернулась за лавочку и череп на две части. Остальные алкаши живее всех живых , мой дед умер в 90+ выпивая по 2-3бутылки в день, и бабушка его закрывала и мы, с 8го этажа не выпал, за водкой не пошел) падал в снег, ломал кости мы выхаживали , но херас два он умирал, пока ногу не отрезали и не лишили его возможности самостоятельно передвигаться , развилась деменция а после пневмония . Все алкаши в моем дворе (детства) живее всех живых, все алкаши в моем новом доме так же живее всех живых , никогда ни кто не умирал в течении пол года , они уж поверьте как тараканы , дихлофосом не пронять 😂
la_chispa
la_chispa
09 окт. 2025, 07:15 #
@ElizabetRock: да я уже поняла, что с вами спорить бесполезно, у вас алкаши не алкаши и от Сашки не устали уже, шоу он делает и тд и тп далее по списку. Рада за вас не от всего сердца, что вам пришлось наблюдать за таким, но и утверждать, что я не знаю алкашей тоже такое себе. Алкаши не вечные, как вы тут пишите и выпивохи тоже, по женщинам видно, что они запойные и хорошо так, как и их мужики. И умереть друг за другом еще как могут, но для вас АЛКАШИ - ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ!!1!
Но на деле, выйти в окно и разбиться алкашу на смерть - тоже реально; удавиться газом - тут без комментариев; как и без комментариев мужик, который игнорировал врачей (представьте, у меня знакомая алкашка та еще была, пока ее в один прекрасный день не парализовало, а потом буквально через пару месяцев ее муж умер от запоя, надо мистику искать или все-таки такое бывает?)
ElizabetRock
ElizabetRock
09 окт. 2025, 21:58 #
@la_chispa: надо смотреть на шоу, как на шоу)
kobelevskaya
kobelevskaya
07 янв. 19:56 #
@ElizabetRock: у меня свекровь умерла от алкоголя, ей хватило попить годика 4 и не запоем ежедневным, а так, периодически - итог смерть, через 8 лет умер ее сын, мой бывший муж, алкогольная кардио чего то там, а потом еще через 5 лет умер свекр, из за алкоголя, после третьего инсульта. Ааа еще за год до смерти мужа умер его родной брат старший, ну у него немножко другое, но алкоголя присутствовало в жизни много. А еще свекровь родилась 22 декабря, оба брата погодки родились 29 декабря, умерли все втроем в марте, наверно, это какая то порча))
Auryn
Auryn
PRO
27 сент. 2025, 19:53 #
Но меня все же не перестает удивлять, как экстрасенсы узнают мелкие детали жизни, из разряда какой бургер кто домой любил заказать. Я понимаю, что редакторы работают, но это тоже нужно иметь талант, что бы такую аффэру провернуть.
Auryn
Auryn
PRO
27 сент. 2025, 20:45 #
@Auryn: тот же вопрос к эти Сашиным яйцам. Ну реально, как они это сделали? Особенно во второй раз?
Ставропольская
Ставропольская
PRO
28 сент. 2025, 01:11 #
Да тут не только коллегам по БС, тут всей стране интересно, как Саня эти фокусы проворачивает 😆
smetana_sg
smetana_sg
28 сент. 2025, 01:28 #
@Auryn: второй раз яйца разного цвета были
ipanemagir1
ipanemagir1
28 сент. 2025, 03:32 #
@Auryn: мне тоже очень интересно. Я не верю в магию яиц но хочу понять как героини взяли именно "те самые яйца". Или когда, в какой момент их "окрасили"
smetana_sg
smetana_sg
28 сент. 2025, 03:34 #
@ipanemagir1: есть видео момента, как одна из героинь прячет яйцо за спиной))) пересмотрите
stay8_skz
stay8_skz
PRO
28 сент. 2025, 08:10 #
@smetana_sg: так там же одно из яиц было лишним, и поэтому она решила его убрать, разве нет?
id108916024
id108916024
28 сент. 2025, 10:45 #
@smetana_sg: а били в итоге только белые
Auryn
Auryn
PRO
28 сент. 2025, 12:53 #
@id108916024: но белые в первый раз и друг е участники были, у кого не было "крови" в яйце. В общем, я запуталась 🙃 понятно лишь то, что ничего не понятно 😅
Little_Girle
Little_Girle
PRO
28 сент. 2025, 16:19 #
@Auryn: Все сценарий же, вот и ответ.
Еще удивило меня, что вот оператор пошел и экстрасенс всегда был на виду, но ведь никто же не отрицает, что и операторы могут быть в этом замешаны, разве это не в их интересах?)
Helglla
Helglla
PRO
29 сент. 2025, 21:03 #
@Auryn: меня тоже удивляет, но попался видос в инсте про прошлую серию с девушкой-капитаном полиции. Там тоже героиня удивлялась, откуда про нее знают детали, а выяснилось что она писала это все в своем телеграм канале. Скрины прилагались.
Если б меня пригласили на БЭ, я бы фейков накидала в свои соц сети, но пока не вижу что бы кто то так сделал и потом снимал бы разоблачающий видосик 😅 ну или такой видосик еще не попался, а специально искать героев конечно лень 😜
Auryn
Auryn
PRO
30 сент. 2025, 11:26 #
@Helglla: да у вас тут целый бизнес план, как удачно хайпануть в интернетике! 😃😃😃
Helglla
Helglla
PRO
05 окт. 2025, 21:35 #
@Auryn: отдаю идею бесплатно! 😄 воплотите кто-нибудь, плииз и меня пните 😄
shozayura
shozayura
27 сент. 2025, 19:56 #
Нужно больше цитат из «На дне», я считаю!😏
lil_homa
lil_homa
27 сент. 2025, 20:25 #
Хорошо, что яйца подешевели, иначе бюджет выпуска был бы бешеный
Auryn
Auryn
PRO
27 сент. 2025, 21:25 #
@lil_homa: 😂😂 шутка топовая!
Ss12bryant
Ss12bryant
28 сент. 2025, 22:20 #
@lil_homa: вот у меня были две мысли, сколько денег побили и бедный тот, кто будет это все отмывать 🤣
alinaglina
alinaglina
27 сент. 2025, 20:30 #
на самом деле здравый смысл подсказывает, что конечно во всем виноваты и алкоголь, и странный образ жизни, и нежелание походов ко врачам… но мы то хотим смотреть ШОУ про ЭКСТРАСЕНСОВ и слушать несусветные версии про демонов, проклятья, воронки и тд! сценаристы, ну вы хоть постарайтесь и включите фантазию ради нас, мы на вас по 3 часа субботним вечером тратим
b_t_a
b_t_a
27 сент. 2025, 20:36 #
Котя то появляется на диване, то исчезает, когда Шепс говорил с дамами в начале 😺
Саша и яйца уже канон 🥚🫰🏻

2 дня не пил мужик, и в 1 из этих дней работал… Даааа, не запойные 😆 И по женщинам видно, что за воротник закладывают.
В этот раз я за версию Тимофея.
Kirilive
Kirilive
27 сент. 2025, 21:15 #
@b_t_a: да все они так говорят, мол "Ну да люблю выпить иногда, но я не алкаш, я работаю"
vk404637
vk404637
28 сент. 2025, 00:03 #
@b_t_a: искала ваш комментарий. Бабы запойные очевидно. В 28 одна выглядит лет на 15 старше, у другой руки трясутся. В грудь себя бить, А Я НЕ ПИЛА НА 23е вообще то
b_t_a
b_t_a
28 сент. 2025, 00:10 #
@vk404637: да, да, с 23 и смешно и грустно было. Получается, они могут посчитать только дни, когда не пили.
Helglla
Helglla
PRO
29 сент. 2025, 21:11 #
@b_t_a: для них запой это на 10 дней минимум, а 2 дня это не запой. К сожалению по ним видно, что они не бокал хорошего вина за ужином выпивают, а то что работают это не показатель. Побухивать и на работе можно 😀 смешные персонажи конечно
alinaglina
alinaglina
27 сент. 2025, 20:40 #
вопрос: почему же Олежа, который не верит в проклятья и считает, что во всем виноваты люди, ставит своему братцу 10? парадокс как он есть…
Auryn
Auryn
PRO
27 сент. 2025, 21:24 #
@alinaglina: он это объяснил тем, что это Саша силой своей веры в проклятия изменил эти яйца
alinaglina
alinaglina
27 сент. 2025, 21:31 #
@Auryn: главное — вовремя придумать красивый аргумент и объяснение, когда речь идёт о родственнике 😂
Ставропольская
Ставропольская
PRO
28 сент. 2025, 01:13 #
Если люстра упадёт,
Это Саня виноват 🤣🤣🤣
Little_Girle
Little_Girle
PRO
28 сент. 2025, 16:22 #
@alinaglina: да, да, от Олега уже просто смешно. Сегодня верю, завтра не верю. Где-то в сети гуляет видео, что он говорит "Я не верю в проклятья. Все в головах людей", здесь же говорит: "Я верю в проклятья, когда люди их сами придумали". Блин, в данной ситуации это одно и то же, в другой нет. Странный чел, вот честное слово. У него явно роль заменять Лину в этом сезоне. Ну и во все магическое он верит только когда говорит брат, и неважно что он там делает
smetana_sg
smetana_sg
29 сент. 2025, 00:54 #
@Little_Girle: скоро будет просить кольцо?:))
Margaret_Reaser
Margaret_Reaser
27 сент. 2025, 20:43 #
Боже ну конечно версия Руденко самая живучая! Ребенок старший который говорит что забирает алкоголь у матери, и что все пьющие))) ну куда нам до принятия этого факта, проще на магию Саши с яйцами и мнимые чистки поверить и можно заливаться дальше.
Саша выбесил вначале уже, опять со своей истерией и жаждой что-то доказать. Что значит спасовал?) что за бред. Зачем это надо было делать и еще и Олег, который, о боже как неожиданно, покрывает брата. Ну и конечно поплачем в конце выпуска, как умеем) Саша, лечись, это не норм, это не эмпатия, а уже что-то нездоровое.
Е-мае, Руденко даже на испытании больше всех фактов сказал 🙈
alinaglina
alinaglina
27 сент. 2025, 20:47 #
@Margaret_Reaser: да там на лице у этих героев написано, что не только мужчины в этой семье любители выпить
Sol13
Sol13
27 сент. 2025, 20:48 #
Алехандро, как всегда немножечко рыдает в гот. зале..
Фокус с яйцами конечно нечто 😁

Тимофей возможно был немного резковат, но его версия имеет место быть, женщины действительно выглядят несвежо, мужчины на фото тоже..
Тем более сын сам позвал Тимофея и сказал что мама не справляется, ну и давайте будем честными 1,5 литра пива каждую неделю может быть началом, потом будет больше и крепче, если вовремя не остановиться.
vasha_gadost
vasha_gadost
PRO
28 сент. 2025, 02:09 #
@Sol13: он не только в готзале рыдал))
Sol13
Sol13
28 сент. 2025, 02:39 #
@vasha_gadost: я начинаю беспокоиться о его нервной системе🤦‍♀️
Helglla
Helglla
PRO
29 сент. 2025, 21:15 #
@Sol13: слабо верю в то, что там полторашка пива раз в неделю.
Все мы любители пива по вечерам так говорим 😄
Sol13
Sol13
29 сент. 2025, 21:38 #
@Helglla: я человек не пьющий, так что верю вам на слово 😁
Margaret_Reaser
Margaret_Reaser
27 сент. 2025, 20:51 #
Ах да, забыла написать про Верочку. Моя хорошая, любящая лезть в трусы молодым мальчикам (что мы видели раньше 😁), любящая настраивать всех против тех кто ей не нравится, любящая открывать рот изображая шок, пора уже на пенсию. Просто невыносимо смотреть на нее на испытаниях. Объективность? Не, мы такое не слышали. Говорить о своих личных неприязнях при героях испытаниях? Такое мы одобряем 👍🏻👍🏻👍🏻
schizosarah
schizosarah
27 сент. 2025, 20:54 #
странно, почему Олег не поставил Саше 1+2 🙂
realpluviophile
realpluviophile
PRO
27 сент. 2025, 21:07 #
Блин, ну вообще хороший выпуск получился

Так и не могу объяснить, что за фокус с яйцами вышел 🧐🧐
smetana_sg
smetana_sg
28 сент. 2025, 01:33 #
@realpluviophile: там краситель видно невооруженным взглядом))
smetana_sg
smetana_sg
28 сент. 2025, 03:35 #
@realpluviophile: заранее влитый краситель, потом подмена, на видео видно. ну и то, что якобы кровь неправильно в яйцах - два)
Kirilive
Kirilive
27 сент. 2025, 21:13 #
По лицам людей понятно что они выпивают, и выпивают не мало. Так что мне кажется версия Тимофея более правдивой
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
28 сент. 2025, 01:08 #
@Kirilive: продюсеры могли дать ему другую историю, но даже круто, что через него им оч жирно намекнули на реальные причины проблем
MargoRose
MargoRose
PRO
28 сент. 2025, 06:19 #
@Kirilive: да в 99,9% случаев всегда есть рациональное объяснение всему
weltkindl
weltkindl
PRO
27 сент. 2025, 21:14 #
Жаль ребёнка, которому приходится следить за матерью и вообще расти с таким окружением... Хочется верить что его жизнь во взрослом возрасте пойдёт по другому сценарию.
Auryn
Auryn
PRO
27 сент. 2025, 21:21 #
Ахах, Саня просто 🤡
Как хорошо Тимофей парировал и поставил точку - "это последний вопрос на который я тебе отвечаю" 👏 аплодирую
Что касается видения мертвого мотоциклиста- достаточно логично, что можно не увидеть мертвых, если ты не настроен на тонкий план в моменте и просто живёшь простую жизнь. Как бы не "включает/выключает" способности, когда это необходимо. Если постоянно видеть мертвых, то кукухлй можно отлететь и экстрасенсу.

Боже, какая же Вера бесячая 😫
Кроме того, что постоянно продавливает свое мнение, так ещё решила свой комментарий дать по поводу экстрасенса прямо перед его выходом. И обязательно нужно было указат, что она его "прибила" к земле, эх, какой выскочка, и мерзотно не передразнивать 🤮 подняла свою значимость за счёт другого.
Она же ведущая, должна быть безпристрастна.
Ее комментарии могут же изменить отношение участников к прохождению.
Ужс! Не помню, что бы раньше она так раздражала. Наверно не замечала.


Тимофей круто прошел испытание. Что его версию не выберут и будут отрицать было очевидно. И кому понравиться, что его отчитывают, как ребенка? С алкогольно зависимыми нет смысла говорить, через вину, стыд или агрессию.
Разве алкаш поступил бы на высшее? 🤦‍♀️ Классическое оправдание алкоголика.
Женщина в синем, у которой по лицу видно, что прикладывается к бутылочке чаще еэчем свет солнечный видит - я не думаю, что у меня есть проблема 🤷‍♀️
Ну вы поняли
Теперь понятно, почему они никак не могли найти ключи - парень постоянно их перепрятывает, что бы мать и тетки за водкой не ушли. Тяжело и грустно смотреть

Сашин трюк с яйцами, бомба, конечно! Позовите Олега!
Идеально версия легла на героин, особенно когда мама-гадалка пришла.

Второй готзал просто ко-ко-ко 🐓🤡🐓🤡
Шарлатаны осуждают шарлатанство
ssectumssempra
ssectumssempra
27 сент. 2025, 22:16 #
- столица Австралии? тока быстра
- Канберра...
- остановите нахуй машину мне точно надо устроить сцену
Ss12bryant
Ss12bryant
28 сент. 2025, 22:23 #
@ssectumssempra: - я чувствую здесь покойника!!! Я чувствую!!!
-ну да, вот венок ….
gudtanya
gudtanya
PRO
27 сент. 2025, 22:36 #
Какой же цирк устроил Саша с этими яйцами. Не знаю, как ему удалось это провернуть, но участников впечатлил. Понятное дело, что, увидев все это, он стал любимчиком у них. Но очень неприятно получилось, что по сути всю вину повесили на женщину-экстрасенса. Надеюсь, она не станет винить себя в ТРЕХ СМЕРТЯХ!!!

Жаль Марьяну, что ее проигнорировали, но она умничка, что настояла и довела все до конца.

Версия Тимофея звучит очень правдоподобно, просто, как обычно, всем легче поверить в мистику, чем в настоящую проблему. Тимофей грубый и резкий, но зато честно и говорит все в лицо. Истерики участников на эту тему доказывают, что проблема есть, но признаться стыдно:)

stay8_skz
stay8_skz
PRO
27 сент. 2025, 22:39 #
Мда, Верочка пробивает очередное дно. Кто ей вообще давал право обсуждать экстрасенсов с героями испытания, а уж тем более давать им какую-то свою оценку? Твоё дело стоять и объяснять экстрасенсам, что от них требуется, и задавать им наводящие вопросы, а не показывать свое никому не нужное мнение...
Ставропольская
Ставропольская
PRO
27 сент. 2025, 22:42 #
- "Священный рот" - это разве камень?
- Так же, как я "священный рот, так и она "тётя лошадь".
- Я не "тётя лошадь", а "баба-конь"
🤣🤣🤣
Ахаха я только начала смотреть, а тут уже такие перлы 🤌🔥🔥
Auryn
Auryn
PRO
27 сент. 2025, 22:51 #
@Ставропольская:
-Ну вот и скачи отсюда 🐎💃

Что он на священный рот обиделся вообще не понятно, это же прямая цитата Юлия 😂

У них с Марьяной какие-то личные тёрки, но вот тол ко я не знаю по какой причине
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
28 сент. 2025, 01:10 #
@Auryn: а я чет упустила, что за рот?
Ставропольская
Ставропольская
PRO
28 сент. 2025, 01:26 #
В прошлой серии Юлик высказался в стиле "я тут еле сдерживаюсь, чтоб из моего священного рта маты не полились".
Вот его и стебут 😆

В комментах прошлой серии ещё мемы клепали на эту тему 🤣🤣🤣
Little_Girle
Little_Girle
PRO
28 сент. 2025, 16:28 #
@Auryn: Из-за прошлого гот. зала думаю у них терки и пошли. Она ему говорила, что он там ничего не сделал, побегал и ушел. Что толком ничего не сказал, что настроиться не смог. Он еще на нее сорвался и послал куда подальше, думаю после этого он на нее обижен и видно как занижает баллы
yasasha
yasasha
29 сент. 2025, 14:19 #
@Auryn: если я не ошибаюсь, Марьяна когда-то в тт рассказывала о том, что на каком-то мероприятии Юлий прямо заявил, что терпеть ее не может, плюс, она прикладывала видео этого момента

так что терки, видимо, идут у них давно
stay8_skz
stay8_skz
PRO
27 сент. 2025, 22:50 #
Ну вот и кому они пытались доказать, что не пьют? По лицам прекрасно видно, что они все там запойные...

Всей семьей бухают, а потом ищут всякие порчи да проклятия в своих бедах. Правильно говорят, что алкоголик никогда не признается в том, что он алкоголик.
Anka_mim
Anka_mim
27 сент. 2025, 23:20 #
@stay8_skz: ну конечно проще все скинуть на порчу и злого сотону, чем признать, что вы семья запойных алкашей!
PersonaGrata
PersonaGrata
27 сент. 2025, 23:11 #
Ладно, в целом серия норм. Но этот детский сад, штаны на лямках... А ты видишь? А я вижу! А это знаешь? А я знаю! Как же хочется доказать что я, Я самый умный. А остальные нет! Ха ха ха ха!!! Интересно, Шепс старший реально поехавший или роль отыгрывает.
Ставропольская
Ставропольская
PRO
27 сент. 2025, 23:13 #
Ахаха, чета ржу 🤣🤣🤣
То Саня Шепс, разводящий Тимофея на "медиум-разборки", то Тимоха: "Сколько пальцев в кармане" 🙄🤣🤣
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
28 сент. 2025, 01:10 #
@Ставропольская: он в реванше выглядит намного лучше, чем якубович и егорова
Ставропольская
Ставропольская
PRO
27 сент. 2025, 23:14 #
Марьяна облизывающая шторы и покрывало на диване 🙃😆
В глазах тётки бегущей строкой: "Как давно я их стирала?!" 🤣🤣🤣
smetana_sg
smetana_sg
28 сент. 2025, 01:41 #
@Ставропольская: орууууууу
Auryn
Auryn
PRO
28 сент. 2025, 13:00 #
@Ставропольская: я вспомнила, как в начале сезона Вампир Артем ходил по деревне, ел траву и облизивал запылённые окна покосившихся избушек 😂
ssectumssempra
ssectumssempra
27 сент. 2025, 23:16 #
"но лучше же почиститься чем бросить пить"
Avenzeles
Avenzeles
27 сент. 2025, 23:16 #
Обожаю эти перепалки ехидные Веры и Тимофея 😎✌🏻
Avenzeles
Avenzeles
27 сент. 2025, 23:17 #
Хочу шоб на испытание поехал Шепс младший и Руденко, будут вдвоем принцессками со скепсисом, а Марьяна бы опять ходила и лизала шторы
George_Lightwood
George_Lightwood
PRO
27 сент. 2025, 23:51 #
Ребят, а тут есть фокусники? Реально интересно, как Шепс проворачивает этот трюк с яйцами
Dildozamenitel
Dildozamenitel
28 сент. 2025, 00:15 #
@George_Lightwood: бро
Магаз яйца в жизни никогда не видели петуха

Мои предположения что тут сьем группа уже сама как-то нахуевертила

Тут уже надо пересматривать какие именно брал шепс , какие именно брала женщина
Метку синюю якобы магазинную изи ставить через пистолет
Это чистой воды наебалово

Думаю , об этом знал шепс и сьем группа

Остальное дело было взять шепсу правильные яйца , а женщине оставить только перед выбором

Она взяла там вроде 3 белых и 3 желтых

Кароче
Нас тупо наебади , и наебало не только нас , но и остальных участников
Которые бл сами спалили и сказали что вы долбаебы и яйца ваши с магазина
smetana_sg
smetana_sg
28 сент. 2025, 01:42 #
@Dildozamenitel: второй раз женщина разного цвета яйца брала, первый раз прям видно краситель
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
28 сент. 2025, 02:10 #
@Dildozamenitel: во второй заход белые были только у героев, а у остальных коричневые
smetana_sg
smetana_sg
28 сент. 2025, 03:35 #
@MOPE_AHAHACOB: там героиня прячет яйцо за спиной, а в руках у нее уже другое)
Little_Girle
Little_Girle
PRO
28 сент. 2025, 16:34 #
@Dildozamenitel: Меня еще смутило, что в холодильнике три полки с яйцами. Я понимаю они "типо" закупились перед консилиумом, но блин три полки? И берут яйца всегда только с нижней полки.
Вопрос еще в том, когда героини успели сходить за яйцами, когда они были на съемке? Скорее всего отправили кого-то со съемочной группы. Не думаю, что они прям сильно заморачивались и сами проставляли синюю метку от магазина, скорее всего шприцом залили краситель в определенные яйца, их раздали нужным людям. Не удивлюсь, что и люди обо всем знали. Хотя могли и не знать.
По разбитым яйцам прям сильно видно, что это краска или краситель, ну слишком неестественного цвета "кровь".
smetana_sg
smetana_sg
29 сент. 2025, 00:56 #
@Little_Girle: там еще и неправильное место расположение))) поэтому специально размазывали
Dildozamenitel
Dildozamenitel
28 сент. 2025, 00:04 #
Бля сценаристы , поменяйте барыгу . Тут уже не только испытания стали скучными , но и гот зал . Все хуже и хуже серии
Одна ушла , второй алкаша ведущим назвал . Вернее , все по факту сказал , а тот не смог принять и обиделся как маленькая девочка. Этот бля «я не буду баллы принимать , это противоречит моему кодексу»
Эта бля я поеду практики делать , но буду с вами на связи . А у них один телевизор . Через него оценки ставятся и Марьяна по зуму звонит . Хз или видео записано или бля юрта с ламинатом из соседней комнаты . Блять . По ней же видно что работали стилисты и гримеры

Бля в хвост и в гриву имеют .
Делают че хотят сценаристы , и актеры тоже хуйню творят . Извините конечно
Они говорят что их оскорбляет то или иное поведение или высказывание

А ТО ЧТО МЕНЯ КАК ЗРИТЕЛЯ ВООБЩЕ НЕ УВАЖАЮТ Я ДОЛЖЕН ХАВАТЬ И ДАЛЬШЕ СМОТРЕТЬ
НУ НЕ СПАСИБО
НАСМОТРЕЛИСЬ
ХВАТИТ
Dildozamenitel
Dildozamenitel
28 сент. 2025, 00:10 #
@Dildozamenitel: еще Макс забухал , на работу не вышел
« болезнь души»
Хаахаххахахахахаха сука

Ну вас нахуй кароче экстрасенсов уже внатуре перебор хуйни и перлов

«Я голосовать не буду , меня скипаем»

Так давайте нахуй все тогда голосовать не будем

Вы че сука творите
Вы пришли на шоу
Есть определенные правила , которых вы не придерживаетесь и не следует никаких наказаний , кроме личных обид , угнетений и увольнений из шоу

Бля алло нахуй очнитесь

Влад уже который выпуск просто стоит угорает с происходящего
Потому что понимает что пиздец твориться

Бля я в ахуе , честно
Как зритель

И это мало того что бля нет фантазий написать сценарий и дать роли блять на какие-то охуеннве состязания , еще и руинят гот зал
Тьфу бля
Dildozamenitel
Dildozamenitel
28 сент. 2025, 00:20 #
@Dildozamenitel: типа какого хуя диктуют экстрасенсы правила ?
Практически все , кроме Влада согласились обнулиться

Семеро одного не ждут

Редакция бы приняла решения , хочешь - соглашайся , хочешь иди нахуй

Но это же Влад яереватый и я буду бдят в рот давать всем
Тьфу блять
Хуйню с этими баллами еще придумали
ЮЛИЙ КОТОВ СКАЗАЛ ЧТО НЕ СОГЛАСИТЬСЯ ПРИНИМАТЬ ЧУЖИЕ БАЛЛЫ
Он хочет принимать и получать только за « свою работу»
Так какого хуя после перерыва у него общее количество ?
Dildozamenitel
Dildozamenitel
28 сент. 2025, 00:21 #
@Dildozamenitel: кароче бля шоу шоу
Но то что сейчас происходит
Уже не в какие рамки
Фух бля сгорело очко
timeman
timeman
28 сент. 2025, 08:29 #
@Dildozamenitel: 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
28 сент. 2025, 00:22 #
Комментарий удален
Ставропольская
Ставропольская
PRO
28 сент. 2025, 00:29 #
Аааа я не могу уже столько ржать 🤣🤣🤣
Саня Шепс с цыганскими фокусами с яйцами 😆

Младший братик с "фатальным для Тимофея разносом" 🤣

Тимоха с:
- Я понял, я больше не буду участвовать в любых ивент-мероприятиях от компании "Александр Шепс и co"
🤣😆

И это я ещё второй готзал только начала смотреть))) Вангую, эпичный срач (то, ради чего и смотрю БС 🔥🔥🔥)
LooneWonder
LooneWonder
28 сент. 2025, 00:38 #
Олег, когда кто-то другой говорит про проклятия: 🙄🤬😤
Олег, когда брат говорит про проклятия: 💯👏🤯🥰

Боже, простите, но я уже не могу с него. Такую чушь несёт.
САША ТАК СИЛЬНО ВЕРИЛ В МАГИЮ И СВОИ ЭТИ ЯЙЦА И ГЕРОИ ТАК СИЛЬНО ВЕРИЛИ, ПОЭТОМУ ВСЁ И СТАЛО ПРАВДОЙ, ЧУДО НЕБЕСНОЕ!!! В таком случае, можно предположить, что и Олег сильно верит, поэтому и видит призраков 😳

Раньше он мне действительно нравился, но сейчас на него очень сложно смотреть. Он вроде курсы какие-то продавать по теме веры собирался (или уже продает), и прогрев слишком сильно затянулся.

Испытание у нас по классике: пьем всем селом, своих проблем не видим, сто процентов нас прокляли. Тимофей конечно прав был.
Но Саша реально раскрасил этот выпуск своими яйцами 😅 немного "магии" добавили в шоу про МАГИЮ.
Марьяну люблю, но она будто обиделась, что такие чудеса помогают делать только Саше 😅

Немного обидно за женщину на которую всё повесили. Как бы она там не тронулась потом от мысли, что она виновата (хотя она не виновата).

Герои испытания не могут принять правды, и образ их жизни для них обыденный и нормальный. Они не видят проблемы в том, что человек пьет несколько дней, а на третий день едет на работу, а потом опять пьет, и так по кругу. И ничего ты им не докажешь.
smetana_sg
smetana_sg
28 сент. 2025, 01:45 #
@LooneWonder: про женщину в точку.. при этом Тимофея за это распяли, а сам чувак прям говорит - ты виновата, вон там балкон
raisabraga
raisabraga
28 сент. 2025, 00:45 #
Тут уже высказались все про алкоголь, я тоже скажу, по лицам бухающие ребята, так хотел бухнуть что вышел в окно! Ну вот норм люди когда отдыхают с алко, в окна не выходят за добавкой. Тимофей ван лав!
Марьяну заклинило на вдовах) как она облизывала пледы и шторы отдельный кринж😂
Саша и яйца это топ) хочу узнать фишку фокуса)))
Считаю что у Тимофея должен быть самый высокий бал, но жаль за него не проголосует такое большинство как за Сашу.
LooneWonder
LooneWonder
28 сент. 2025, 00:59 #
@raisabraga: и мне интересно как провернули 🤭
вот скучаю по временам, когда ведущие реально играли скептиков, сюда бы Сафроновых 😅
Ларионов иллюзионист и его видимо специально не позвали, чтобы люди не подумали, что он помогал.
Ставропольская
Ставропольская
PRO
28 сент. 2025, 01:44 #
Странно, что срач в первом готзале не развели по поводу того, что Юлик всех дебилами обозвал и по Марьяне лично проехался 😈🤷‍♀️

Да и во втором готзале тухленько было...
Как живо Левин вообразил, КАКИЕ яйца Саня Швепс с собой принёс и аж руку глубоко в карман засунул 🤣🤣🤣

Кто бы что ни говорил, но я всегда в восторге от того, как Алехандро работает с героинями 🔥 Так с ними плакать, такие нужные им вещи говорить - это ж уметь надо)
Вот он свою нишу нашел и прочно занял 🔥🔥🔥 и теточки ему стабильно десяточки выдают 💯

Мне хотелось, чтоб Марьяне тоже все десятки выдали, её версия мне зашла, и покорило, что несмотря на то, что ее не выбрали, работу свою доделала 🔥
Жаль, участники её ниже Тимофея оценили(((

У Тимофея тоже годная версия была, только ни один алкаш в мире не признает, что он алкаш 😏
smetana_sg
smetana_sg
28 сент. 2025, 01:51 #
@Ставропольская: Левин все к фанатам Швепсов примазывается))
smetana_sg
smetana_sg
28 сент. 2025, 01:48 #
Одного заперли бухого на балконе, полез к соседям и разбился...
Второго не пустили пьяного домой, грелся в машине и угорел
Третий не ходил по врачам и "ничем не болел" и сгорел от рака.
Демоны, да, с вот такими яйцами
Швепс старший - рукалицо.. повесил на женщину все грехи, надеюсь, она с балкона не выйдет.. Еще упрекает Тима, что он про алкоголь жестко говорил
Яйца и швепс.... помните был юппи? вот в яйцах он был виден)))
Олежка рукалицо дважды
Ставропольская
Ставропольская
PRO
28 сент. 2025, 01:52 #
Я обратила внимание, что когда мамка-экстрасенс била яйцо, показывали в темноте и ни фига не было видно, что оно кровавое, только на словах сказали 🤷‍♀️
smetana_sg
smetana_sg
28 сент. 2025, 01:55 #
@Ставропольская: нихватилооооо
пол жалко было
Little_Girle
Little_Girle
PRO
28 сент. 2025, 16:41 #
@smetana_sg: Не, первого не на балконе заперли, а дома заперли и ключи забрали, вот он через балкон и решил выйти. Вообще, не удивлюсь, что он покурить вышел или подышать и не удержался, хотя мог и додумать полезть к соседям
vasha_gadost
vasha_gadost
PRO
28 сент. 2025, 02:06 #
священный рот получил самые низкие баллы, даже жаль, что не видела, как Котова бомбило в соцсетях

когда они вышли на шоссе, я подумала, что сейчас начнутся гляделки, как у Краснова с Олегом😅😅🤣

-ты не чувствуешь смерть на этой дороге???
-Саш, здесь сейчас вторая будет😅🗿

«я видел мотоциклиста на зеленом мотоцикле, как его наматывает на….» зеленый забор?)))))))))

версия Марьяны логичная, крепкая, вопросов к ней вообще нет, жаль, что ее поставили первой. алкаши довольно часто притягивают к себе всякую помойку в виде бесятины, учитывая что запойный человек морально в первую очередь слабее, чем трезвый.

версия Швепса-старшего опять подстраивается под участников, сколько ж можно))) «у него ничего не болело, а потом сразу одна половина тела отнялась!!», через 10 минут - «ну вообще то я его уговаривала ко врачу пойти, он отказывался, а потом вот слег», так нафига идти ко врачу было если не болело ниче?)))))
«он передавал их самые сокровенные воспоминания про белок и зеленое платье», которое зрители уже нашли в соцсетях🤡😅

К Тимофею тоже на самом деле вопросов нет, думаю, его версия вполне вяжется с версией Марьяны. «ваши мужья беспробудно пили? -мой нет! ну так, день попьет, на следующий день отлежится…» вторая тоже «ой не, он у меня пару дней попьет, это же не запой» а это типа норма?))))) по человеку очень часто заметно, пьет ли он и насколько сильно, в этой семье и женщины прибухивают, но конечно, неприятно, когда тебе прямо про это говорят, еще и на всю страну))

короче, можно связать всех в одно - бабка-гадалка семейная схватила чью-то судьбу (версия Швепса), начали мужики умирать повально (версия Марьяны), а умирали потому что квасить надо меньше, к бухающему может прицепиться что угодно (версия Тимофея), в целом, все трое описали одну ситуацию только с разных сторон🤷🏻‍♀️

«я вообще то высшее образование получаю, разве стал бы алкаш такое делать??» некоторым алкашам даже рейтинговое шоу дали вести вообще то😅😅😅
Auryn
Auryn
PRO
28 сент. 2025, 15:33 #
@vasha_gadost: последнее - железный аргумент! 😆
Картинка 🔥🔥 кекала, когда Марьяна легла
ipanemagir1
ipanemagir1
28 сент. 2025, 03:34 #
Самый смешной момент для меня в этом выпуске — как Саша пытался загасить Тимофея манипулчторски интеллектуальными вопросами, но не прокатило 🤣 Тимофей — крепкий орешек
smetana_sg
smetana_sg
28 сент. 2025, 03:37 #
@ipanemagir1: нашел что спрашивать)))) еще бы спросил Столица Татарстана))
alexsandra_malik
alexsandra_malik
PRO
28 сент. 2025, 12:01 #
мне вот интересно, эти женщины до момента испытания никогда в своей жизни яичницу не готовили?
наверное, если бы яйца знали, сколько в этой семье бухают, то они не краснели, а синели бы
Helglla
Helglla
PRO
29 сент. 2025, 21:21 #
@alexsandra_malik: тоже об этом подумала, да и откуда в яйцах может взяться кровь? Я не специалист конечно, но никогда таких яиц не видела что-то за всю свою жизнь 😬
Ах да, это же шоу😀
Margo_Darling
Margo_Darling
29 сент. 2025, 22:34 #
@Helglla: такое бывает, но там не лужа крови, как в выпуске, а просто маленькие "комочки" крови (не смертельно, можно убрать и есть)
Helglla
Helglla
PRO
30 сент. 2025, 00:11 #
@Margo_Darling: да, я погуглила в итоге 😃
yanaburova
yanaburova
28 сент. 2025, 13:06 #
Тимофей Руденко против штата Иллинойс 🫡
Сериалы_по_ночам
Сериалы_по_ночам
28 сент. 2025, 19:55 #
@yanaburova: а я вот кстати не поняла эту реплику. Это отсылка к чему-то?
Auryn
Auryn
PRO
28 сент. 2025, 22:37 #
@Сериалы_по_ночам: думаю это собирательное выражение изо всех американских фильмов про суд.
Типо Руденко ощутил себя как на суде, а другие экстры это присяжные
Ставропольская
Ставропольская
PRO
28 сент. 2025, 22:49 #
Манн против штата Иллинойс.

Суть дела: в 1871 году законодательное собрание Иллинойса установило максимальные ставки, которые частные компании могли взимать за хранение и транспортировку сельскохозяйственной продукции. Чикагская зернохранилищная фирма Манна и Скотта была признана виновной в нарушении этого закона. Манн и Скотт обжаловали приговор, утверждая, что закон представляет собой неконституционное лишение собственности без надлежащей правовой процедуры, нарушающее Четырнадцатую поправку.
******
Громкое дело 150-летней давности.
Кмк, Тимофей рисовался, что он весь такой начитанный ("На дне" неоднократно цитировал) и тут типа проявил эрудированность 😁
id302521346
id302521346
28 сент. 2025, 14:34 #
Ну не знаю, кажется, «апк апк апк ап пагост его БЕЙ» другие яйца не переплюнут
Patologoanatom
Patologoanatom
28 сент. 2025, 15:31 #
Когда Александр стал бить кровавые яйца, смотрела как-то так 👇😄
Patologoanatom
Patologoanatom
28 сент. 2025, 15:39 #
По выпуску, согласна с Тимофеем, что проблема у семейки не в мистике и прАклЯтиИ, а в обычной синьке. Одна опухшая, муж, говорит, на руках меня носить был готов, при этом выясняется, что не раз бил по пьяни. Вторая: муж, говорит, такой хороший отец был! При этом сидел за грабёж маршрутки. Третья с гордостью заявляет, что отмечала на 8 марта, зато не пила на 23е. Достижение! 🤦‍♀️ И ещё плюс родственник, который кого-то убил, но это было давно и не считается.
Но проще, конечно, поверить в волшебные яйца. Реально жаль было в этот момент маму этих пьянчуг, на которую Александр навесил всех "собак" с проклятием. Теперь если что случится, родственнички будут винить не синьку, а бедную "экстрасеншу".
89911132071
89911132071
28 сент. 2025, 15:42 #
Испытания в этом сезоне максимально скучные(
queenmarishka
queenmarishka
28 сент. 2025, 17:10 #
Тимофей прав и лучше всех прошел
ternosha
ternosha
PRO
28 сент. 2025, 18:03 #
прелесть Шепса))
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
28 сент. 2025, 19:07 #
POV: к вам в гости пришла Дева 😅

Не могу с Марьяны, просто ходячий и лежачий мем 🤣🤣🤣 душа радуется, что ее пригласили во второй сезон.
id127271516
id127271516
07 нояб. 2025, 00:09 #
@Serialkiller_402: ахаххахах
lena_lena_st
lena_lena_st
28 сент. 2025, 19:15 #
Ну по людям видно, что любят пригубить. Особенно грязные волосы удивили у героини. Ну ё-моё съемки популярного шоу, будут смотреть пол страны, ну можно же хотя бы голову помыть 🤦🏻‍♀️
Ss12bryant
Ss12bryant
28 сент. 2025, 20:29 #
Ставим десятки Марьяне. Поднимем ее со дна таблицы ! 😃
Баба-Конь, вперед ! 🔥
Ss12bryant
Ss12bryant
28 сент. 2025, 21:28 #
@Ss12bryant: ладно, только сейчас начала смотреть. Я тоже экстрасенс и тоже предсказываю, что там алкашка всех сгубила очевидно)
Ss12bryant
Ss12bryant
28 сент. 2025, 21:56 #
Я не могу над Олежей 🤣🤣🤣
Ну не существует же проклятий. Почему тогда брату 10 за цыганские фокусы и проклятие ?? 🤣
Еще и как адвокат за него бьется , за эти 🍳
milesfinn
milesfinn
28 сент. 2025, 22:54 #
ого, призраки с того света передают, что они хотят двойной воппер. это что-то новенькое))
Auryn
Auryn
PRO
29 сент. 2025, 10:20 #
@milesfinn: двойной воппер! На всех кладбищах страны! Скоро!!
milesfinn
milesfinn
29 сент. 2025, 18:14 #
@Auryn: если я стану призраком, я никому не скажу, но будут знаки 🤣🤣
Сериалы_по_ночам
Сериалы_по_ночам
29 сент. 2025, 12:52 #
@milesfinn: вот интересно сколько Шепс запросил у БК за нативную рекламу 🤑
smetana_sg
smetana_sg
29 сент. 2025, 22:47 #
@Сериалы_по_ночам: ждем бокс от Санечка:)
Ставропольская
Ставропольская
PRO
30 сент. 2025, 10:54 #
Сане надо свой бренд зарегистрировать)
Яйца от Шепса будут залетать на ура 😆😆😆

И скоро во всех БК страны, двойной воппер в боксе от Александра Шепса 🔥😆
Patologoanatom
Patologoanatom
30 сент. 2025, 15:57 #
@Ставропольская: я бы не стала покупать яйца от Шепса, если честно 😄 А то что не яйцо, то кровища, дохлые цыплята и проклятия... Замучаешься пока яичницу сделаешь 😄
posredstveno
posredstveno
09 окт. 2025, 21:32 #
@milesfinn: ни разу не реклама бургер кинга 😂
nastmi
nastmi
29 сент. 2025, 09:33 #
И снова цирк от Шепса, все стабильно 🤭
morningstarone
morningstarone
29 сент. 2025, 13:28 #
Он не запойный. 2 дня попьет и на работу.

Нет, он не был алкоголиком! Ну да, запирать приходилось потому что не мог остановится.

Нет, мы не алкоголички! Ну мужья пили и мы пьем. А что, не водка же.



Ахаха, просто ор. И вот не стыдно же так позорится на всю страну.
rimskayaa
rimskayaa
29 сент. 2025, 13:39 #
Понимаю всю серьезность ситуации, но вынесло с двойного воппера…
laylis
laylis
29 сент. 2025, 16:32 #
Шепсы начинают надоедать. один рева-корова, второй верю не верю. Шепс старший просто решил показать всем свой любимый фокус, повелись, плюс балл факультету Швепсов. устроил викторину для Руденко, ему бы быть ведущим квизов))) почему они решили, что Тимофей был обязан участвовать в этом цирке от Шепса и со, у них есть задание, он его прошел, что за дополнительные проверки от Шепса, непонятно. Тимофей самый адекватный и разумный в этой тройке.
Margo_Darling
Margo_Darling
29 сент. 2025, 18:41 #
Тимофей очень понравился в этом выпуске. Ну и версия его для меня самая адекватная. Пьяные люди способны на многое - и хорошо работать, и с балкона за бутылкой выходить.
Саша устроил цирк, Олег переобулся, Вика с какого-то перепугу не поставила оценку, у Марьяны всё стабильно)))
Я из Тюмени, ждала этот выпуск, но лучше бы к нам вместо Саши Влад приехал 😄
Helglla
Helglla
PRO
29 сент. 2025, 21:35 #
Ох уж эти лица с осознанием того, что они все таки много пьют и не винишко за ужином. Если не было 10 дней запоя, то не алкаши ога, но простите 2 дня не просыхать это уже не норм. НУ ОН ЖЕ РАБОТАААЛ! Так можно пить и работать 😀 Ладно, я их не осуждаю, я тоже люблю выпить пива после работы. Меру надо просто знать и тогда не придется экстрасенсов вызывать и позорится на всю страну .

И мне нравится как ведет себя Тимофей (хотя сам он мне изначально был не приятен).
Шоу на трассе устроили показушное. Я бы тоже ахуела и не хотела бы принимать в этом участие. На каждом перекрестке кто-то да умирал, особенно если заранее погуглить какой-нибудь местный паблик 😀 это и без веночков понятно.
Зачем вообще заставляют принимать участие в этих доп задачах вне основного задания?
Ну не хочет он и отвали. Выпендривайся сам, че прикопался

Надеюсь фокуса с яйцами больше не будет
nikitkaogden
nikitkaogden
30 сент. 2025, 03:31 #
Госпааадиии опять яйца
Yuka_7
Yuka_7
01 окт. 2025, 20:38 #
А какие спецэффекты, а какая игра актеров 😂😅
Версия Руденко более правдоподобна
Комментарий удален
_Кris_
_Кris_
PRO
02 окт. 2025, 18:01 #
Ну Саня с яйца яйцами это рукалицо, баба-конь, хорошо что вернулась, мне нравится ее высоко интеллектуальный юмор ❤️ваще какие-то странные факты всплывают они позвали экстрасенсов хотя у них у самих бабка какая-то там гадалка/ экстрасенс и она не поняла что происходит с семьей 🫠 хер⭕️вая колдунья, раз своих не видит ,я конечно понимаю что фантазия уже иссякла за столько выпусков шоу в целом , но можно же как-то логичнее что-то придумывать

Кстати , Швепс младший пробил дно, как уже кто-то выше написал когда брат говорит , что какое-то проклятие то норм , а как кто-то другой говорит, то это все бред🫩
Skillsjj
Skillsjj
03 окт. 2025, 22:56 #
Когда это закроют я родился при этой программе и помру при ней😒
id127271516
id127271516
07 нояб. 2025, 00:08 #
@Skillsjj: пхахахахахах понимаю
Bo17
Bo17
17 окт. 2025, 12:31 #
Сколько яиц похерили за выпуск! 😅
valeriasg
valeriasg
22 нояб. 2025, 20:20 #
😍
kefirova
kefirova
21 дек. 2025, 22:44 #
ахаххаа кровавые яйца меня убили
Moonlight_xx
Moonlight_xx
10 февр. 18:49 #
Семья алкашей, не хотят принимать правду. По ходу Тимофей один из немногих адекватных на этом шоу
bertruce
bertruce
09 июня 23:56 #
Когда яйца били об пол, я думала только о том, что потом все это придется убираться.
Написать комментарий: