- Главная
- Сериалы
- Экстрасенсы. Битва сильнейших
- 2 сезон
- s02e20 - Выпуск 20. Раунд 7. Марьяна Романова, Александр Шепс, Тимофей Руденко
s02e20 — Выпуск 20. Раунд 7. Марьяна Романова, Александр Шепс, Тимофей Руденко

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 27.09.2025 09:30 |
| Всего просмотров: | 5 02872.49% |
Обсуждение 20 серии 2 сезона Обсуждение серии
200- сколько пальцев в кармане?
- 🖕
😂😂😂
А Тимофея покусал Олег или что? Откуда столько скепсиса? «Алкоголь во всем виноват» и дьявольская улыбка зеленого змия 😈
Яйминатор aka Александр Швепс в научно-фантастическом боевике «Кровавый Яйцебосс»
Скоро во всех кинотеатрах страны 😅🤣
Тимофей должен быть в финале, очевидно. Но его там не будет, конечно.
Это не битва сильнейших, это битва фандомов))
А ещё. Уберите эту Веру. Как раздражает, что она такая эмоциональная и так легко людей настраивает против или за какого-то персонажа. Дамочка, у вас другая роль!
Ага, Тимофей ещё не зашёл, она такая "ну да, он "видит", он талантливый, только я его засадила в "Реванше" 🙄🙄
Когда её уже на пенсию отправят, жду-не дождусь...
Так-то да, считаю, что нужно во всех подобных случаях обращаться в медицинские учреждения, а не за экзорцистом/батюшкой бегать. Но в кон ексте шоу это странно слышать от экстрасенсов 😣😆
Не нравится Руденко, но!!!! Его версия самая реальная. Пьющие семьи- вот и результат. Да и по героиням видно, что они любительницы пригубить.
Её матушка-экстрасенс моложе неё выглядит 🙃
Марьяна сегодня как-то не особо впечатлила.
Саша это нечто. Во-первых, квадрат из волос на его голове - ему не яйца просить надо было, а утюжок, чтоб волосы в порядок привести)) Во-вторых, яйца это было очень дебильно. Краска ещё такая очевидная, ну прям чудо-чудесное.
Ну и его викторины, требования что-то увидеть и доказать ему. Саш, ты король королей, бесспорно, но не для Тимофея))
Юлий мой любимка - какой он факин токсик. В первом готзале он затмил даже старшего Шепса. Я думала, это невозможно.
Олежа как обычно, за братика горой. И вечно на ходу переобувается. Всех ругает, что они людей запугивают, а Сашеньке вот можно. Десяточку в студию, братик заслужил.
В моем рейтинге сегодня лучший Тимофей, Марьяна вторая. Саша худший со своими яйцами, но начал красиво - умеет всех растрогать же. Яйца все испортили.
Ну я не знаю, что тут сказать , что убрать и что добавить , если в прошлом сезоне «яйцо бей об пппппагост» было не видно и не понятно, то тут магия вне Хогвартса ) первый раз , условно не верим , сам раздавал, второй раз извините подвиньтесь Гарри Поттер в здании.
Марьяну мне обсуждать не хочется абсолютно, уже какое испытание.
Тимофей конечно аля Лина аля Олег в этом испытании, да и истина есть, однако тоже , ну вот условно все бухают как он сказал, по черному как он сказал , ноооо, почему именно эти мужики померли за пол года? Вы вообще много знаете алкашей которые в окно выходят и мрут как мухи ? Они обычно живее всех живых (у меня дед бухал, я знаю😂) там если бы заядлый алкаш был, он бы в окно вышел и выжил , а на квартиру посмотрите , ну какие запойные так жить будут? Ну вот я не видела никогда, еще бы поняла если бы только мужики бухали, а так по его словам все и женщины и мужчины , а там хороший ремонт, мужики пиздячили , дети сыты накормлены одеты . По этому , информация от Тимофея очень приземлённая, очень так скажем логичная в плане жизни, но нет. Санечка ван лав 😂
Но бухает человек НЕДЕЛЯМИ.
Так что алкаши разные бывают, знаю много историй от родителей, которые рассказывали, что на заводах (или каких тяжелых работах) в советское время (особенно в деревнях) всегда были мужики, которые бухали, бухали настолько, что могли на работу не выйти и частенько таких прикрывали все. Потому что руки у человека золотые или сам по себе он хороший. Да, даже фильмы в советское время про таких снимали, так что ничего удивительного в семейке вообще не увидела, вполне могло такое быть
И опять таки, держался быт на моей бабуле , она за уборку за готовку отвечала , а если вся семья бухает , то это чисто клиенты мужского и женского .
Еще раз , одно дело один, а другое , когда раз за разом , и еще обстановка в квартире не свойственна данному контингенту . Давайте вспомним квартиры в БС у участников , у трезвенников язвенников не всегда хорошие условия . А тут все отлично живут , мужики работают , да выпивают , но это буквально каждый 3й в РФ и постсоветском пространстве ) а будь Тимофей в Италии , окуел бы, как местные с утра апероль в местных ресторанах распивают на веранде ) в обед вино, на ужин вино, после ужина граппа. И там это норма, а тут уже пиво раз в неделю приравняли к выходу в окно)
Я тож пью пиво по выходным , как раз под битву экстрасенсов , с креветками , устрицами и тд, в окно не собираюсь 😂😂😂
человек не обследовался ни разу, быстро сгорел. легко говорить "ничем не болел", если не делал чекап.
То что люди временами пьют алкоголь это не значит, что это он бухает. Даже если это системно раз в неделю, раз в месяц. Да и вообще, бывают люди, которые просто не умеют пить, не знают меры. Запой - это все же когда человек сегодня выпил хорошенько, что толком стоять не может, а потом либо пьет дальше несколько дней, либо типо "похмеляется", но в любом случае пить то он не перестает и сознание его все еще в невминозе.
Я, конечно, тоже знаю случай, где в хлам пьяный человек попал под поезд и выжил, но это не значит, что алкаши живучие. Я вообще думаю, что таких случаев единицы по сравнению с тем количеством, сколько алкашей умирают от обморожения. А если вообще говорить про тех, кто на улице живет, то еще и умирают от того, что пьет что попало.
Тем более если человек пьет много лет и живет таким образом жизни, вопрос времени когда к нему белка придет. А там уже не только в окно могут собраться.
Хотя мб и так , мы там не стояли, перегар не чуяли,но и Тимофею верить не можем , опять таки по этой же причине)
Ну и когда в семье помирают один за одним, а не просто один в окно вышел, то вопросики конечно) еще ладно если бы большой период между смертями , а пол года , это ни что .
Прикиньте, такое бывает, когда пьют через одного: один по белочке в окно, другой погреется в машине решил, третий просто умер и в этом нет ничего мистического. И версия Марьяны, и версия Тимофея - это все объясняет; а вот Сашка опять ушел в театральщину и сам забывает, что говорил в предыдущих сериях
И Санечка отыгрывает на сотку, даже больше ) в битве экстрасенсов , экстрасенсов нет.
Ну а что касается серии, не верю в такие совпадения , но классно смотреть, как Санька успокоил, дал совет, устроил шоу и тд и тп , вот люди и перестанут пить, начнут жить и тд.
Если прийти и обсирать , то дело такое себе) (особенно как Тимофей утверждает с алкашами) а Марьяна то что? Она говорила про вдовью порчу , а не про алкоголизм . Вот там как раз таки, то что в подъезде соберётся 2-5 вдов среди пенсионеров как пить дать, это как раз таки полная норма учитывая статистику возрастов по смертности , первые уходят мужчины . А за пол года 3 мужика в минус семьи , чуть другое)
Ну и давайте сойдёмся , на Сашеньке шоу держится , то погост, то яйца , то зеленый забор, то еще чет, вот движуха всегда, интересно смотреть 😅
Тимофей сказал правду - он не понравился (и да, жаль там сына той запойной, у которой он буквально отбирал пиво и вообще следит за ней), ведь как так-то назвать нас алкашами! Муж работал, одна с высшим образованием! А учесть тот факт, что у них поминки не поминки, а праздник - это другое.
Один умер, потому что белку словил; другой пошел погреться бухим в машину.. ну а третий просто бухал и не следил за здоровьем - да, точно порча, а не бухло виновато))0) Если вы возьмете такую семью, то удивитесь многому и тому, как там могут умереть друг за другом люди и это не будет обозначать, что на них порча ляра и другая ерунды
Олег , да, превратился в Лину , что бесит .
А Санька мутит шоу)
Если так посмотреть, каждый где то творит да вытворяет , Влад с бинтами мертвичины, Юлик песни поет, Марьяна раком по полям скачет, Виктория танцы танцует , максим и сам герой данной серии , забухал и все пропустил однажды) Ангелина баба яга костяная нога, ака любовница ныне упомянутого алкаша , Тимофей с официально признанной шизой в. тюбетейке как Абу из Аладдина . На всех и каждого можно найти компромат и обсудить все на свете )
Я же, еще повторюсь , наблюдаю шоу в качестве шоу и есть герои на которых интересно смотреть, а есть те, на которых не интересно)
Бывает уже сидишь молишься , что б ушел в мир иной , но нет, они живут дольше, чем спортсмены , чем зожники и заложники. Падают временами, кровью ссут, недельку отдыхают и снова в запой , там нет времени для ремонтов , там есть время на водку со своими «корешами» со двора , такими же , которые живут по 100 лет)
Помню на моих глазах умерла алкашиха, ее толкнул мужик алкаш, за то что она отказалась идти за добавкой , перевернулась за лавочку и череп на две части. Остальные алкаши живее всех живых , мой дед умер в 90+ выпивая по 2-3бутылки в день, и бабушка его закрывала и мы, с 8го этажа не выпал, за водкой не пошел) падал в снег, ломал кости мы выхаживали , но херас два он умирал, пока ногу не отрезали и не лишили его возможности самостоятельно передвигаться , развилась деменция а после пневмония . Все алкаши в моем дворе (детства) живее всех живых, все алкаши в моем новом доме так же живее всех живых , никогда ни кто не умирал в течении пол года , они уж поверьте как тараканы , дихлофосом не пронять 😂
Но на деле, выйти в окно и разбиться алкашу на смерть - тоже реально; удавиться газом - тут без комментариев; как и без комментариев мужик, который игнорировал врачей (представьте, у меня знакомая алкашка та еще была, пока ее в один прекрасный день не парализовало, а потом буквально через пару месяцев ее муж умер от запоя, надо мистику искать или все-таки такое бывает?)
Еще удивило меня, что вот оператор пошел и экстрасенс всегда был на виду, но ведь никто же не отрицает, что и операторы могут быть в этом замешаны, разве это не в их интересах?)
Если б меня пригласили на БЭ, я бы фейков накидала в свои соц сети, но пока не вижу что бы кто то так сделал и потом снимал бы разоблачающий видосик 😅 ну или такой видосик еще не попался, а специально искать героев конечно лень 😜
Саша и яйца уже канон 🥚🫰🏻
2 дня не пил мужик, и в 1 из этих дней работал… Даааа, не запойные 😆 И по женщинам видно, что за воротник закладывают.
В этот раз я за версию Тимофея.
Это Саня виноват 🤣🤣🤣
Саша выбесил вначале уже, опять со своей истерией и жаждой что-то доказать. Что значит спасовал?) что за бред. Зачем это надо было делать и еще и Олег, который, о боже как неожиданно, покрывает брата. Ну и конечно поплачем в конце выпуска, как умеем) Саша, лечись, это не норм, это не эмпатия, а уже что-то нездоровое.
Е-мае, Руденко даже на испытании больше всех фактов сказал 🙈
Фокус с яйцами конечно нечто 😁
Тимофей возможно был немного резковат, но его версия имеет место быть, женщины действительно выглядят несвежо, мужчины на фото тоже..
Тем более сын сам позвал Тимофея и сказал что мама не справляется, ну и давайте будем честными 1,5 литра пива каждую неделю может быть началом, потом будет больше и крепче, если вовремя не остановиться.
Все мы любители пива по вечерам так говорим 😄
Так и не могу объяснить, что за фокус с яйцами вышел 🧐🧐
Как хорошо Тимофей парировал и поставил точку - "это последний вопрос на который я тебе отвечаю" 👏 аплодирую
Что касается видения мертвого мотоциклиста- достаточно логично, что можно не увидеть мертвых, если ты не настроен на тонкий план в моменте и просто живёшь простую жизнь. Как бы не "включает/выключает" способности, когда это необходимо. Если постоянно видеть мертвых, то кукухлй можно отлететь и экстрасенсу.
Боже, какая же Вера бесячая 😫
Кроме того, что постоянно продавливает свое мнение, так ещё решила свой комментарий дать по поводу экстрасенса прямо перед его выходом. И обязательно нужно было указат, что она его "прибила" к земле, эх, какой выскочка, и мерзотно не передразнивать 🤮 подняла свою значимость за счёт другого.
Она же ведущая, должна быть безпристрастна.
Ее комментарии могут же изменить отношение участников к прохождению.
Ужс! Не помню, что бы раньше она так раздражала. Наверно не замечала.
Тимофей круто прошел испытание. Что его версию не выберут и будут отрицать было очевидно. И кому понравиться, что его отчитывают, как ребенка? С алкогольно зависимыми нет смысла говорить, через вину, стыд или агрессию.
Разве алкаш поступил бы на высшее? 🤦♀️ Классическое оправдание алкоголика.
Женщина в синем, у которой по лицу видно, что прикладывается к бутылочке чаще еэчем свет солнечный видит - я не думаю, что у меня есть проблема 🤷♀️
Ну вы поняли
Теперь понятно, почему они никак не могли найти ключи - парень постоянно их перепрятывает, что бы мать и тетки за водкой не ушли. Тяжело и грустно смотреть
Сашин трюк с яйцами, бомба, конечно! Позовите Олега!
Идеально версия легла на героин, особенно когда мама-гадалка пришла.
Второй готзал просто ко-ко-ко 🐓🤡🐓🤡
Шарлатаны осуждают шарлатанство
- Канберра...
- остановите нахуй машину мне точно надо устроить сцену
-ну да, вот венок ….
Жаль Марьяну, что ее проигнорировали, но она умничка, что настояла и довела все до конца.
Версия Тимофея звучит очень правдоподобно, просто, как обычно, всем легче поверить в мистику, чем в настоящую проблему. Тимофей грубый и резкий, но зато честно и говорит все в лицо. Истерики участников на эту тему доказывают, что проблема есть, но признаться стыдно:)
- Так же, как я "священный рот, так и она "тётя лошадь".
- Я не "тётя лошадь", а "баба-конь"
🤣🤣🤣
Ахаха я только начала смотреть, а тут уже такие перлы 🤌🔥🔥
-Ну вот и скачи отсюда 🐎💃
Что он на священный рот обиделся вообще не понятно, это же прямая цитата Юлия 😂
У них с Марьяной какие-то личные тёрки, но вот тол ко я не знаю по какой причине
Вот его и стебут 😆
В комментах прошлой серии ещё мемы клепали на эту тему 🤣🤣🤣
так что терки, видимо, идут у них давно
Всей семьей бухают, а потом ищут всякие порчи да проклятия в своих бедах. Правильно говорят, что алкоголик никогда не признается в том, что он алкоголик.
То Саня Шепс, разводящий Тимофея на "медиум-разборки", то Тимоха: "Сколько пальцев в кармане" 🙄🤣🤣
В глазах тётки бегущей строкой: "Как давно я их стирала?!" 🤣🤣🤣
Магаз яйца в жизни никогда не видели петуха
Мои предположения что тут сьем группа уже сама как-то нахуевертила
Тут уже надо пересматривать какие именно брал шепс , какие именно брала женщина
Метку синюю якобы магазинную изи ставить через пистолет
Это чистой воды наебалово
Думаю , об этом знал шепс и сьем группа
Остальное дело было взять шепсу правильные яйца , а женщине оставить только перед выбором
Она взяла там вроде 3 белых и 3 желтых
Кароче
Нас тупо наебади , и наебало не только нас , но и остальных участников
Которые бл сами спалили и сказали что вы долбаебы и яйца ваши с магазина
Вопрос еще в том, когда героини успели сходить за яйцами, когда они были на съемке? Скорее всего отправили кого-то со съемочной группы. Не думаю, что они прям сильно заморачивались и сами проставляли синюю метку от магазина, скорее всего шприцом залили краситель в определенные яйца, их раздали нужным людям. Не удивлюсь, что и люди обо всем знали. Хотя могли и не знать.
По разбитым яйцам прям сильно видно, что это краска или краситель, ну слишком неестественного цвета "кровь".
Одна ушла , второй алкаша ведущим назвал . Вернее , все по факту сказал , а тот не смог принять и обиделся как маленькая девочка. Этот бля «я не буду баллы принимать , это противоречит моему кодексу»
Эта бля я поеду практики делать , но буду с вами на связи . А у них один телевизор . Через него оценки ставятся и Марьяна по зуму звонит . Хз или видео записано или бля юрта с ламинатом из соседней комнаты . Блять . По ней же видно что работали стилисты и гримеры
Бля в хвост и в гриву имеют .
Делают че хотят сценаристы , и актеры тоже хуйню творят . Извините конечно
Они говорят что их оскорбляет то или иное поведение или высказывание
А ТО ЧТО МЕНЯ КАК ЗРИТЕЛЯ ВООБЩЕ НЕ УВАЖАЮТ Я ДОЛЖЕН ХАВАТЬ И ДАЛЬШЕ СМОТРЕТЬ
НУ НЕ СПАСИБО
НАСМОТРЕЛИСЬ
ХВАТИТ
« болезнь души»
Хаахаххахахахахаха сука
Ну вас нахуй кароче экстрасенсов уже внатуре перебор хуйни и перлов
«Я голосовать не буду , меня скипаем»
Так давайте нахуй все тогда голосовать не будем
Вы че сука творите
Вы пришли на шоу
Есть определенные правила , которых вы не придерживаетесь и не следует никаких наказаний , кроме личных обид , угнетений и увольнений из шоу
Бля алло нахуй очнитесь
Влад уже который выпуск просто стоит угорает с происходящего
Потому что понимает что пиздец твориться
Бля я в ахуе , честно
Как зритель
И это мало того что бля нет фантазий написать сценарий и дать роли блять на какие-то охуеннве состязания , еще и руинят гот зал
Тьфу бля
Практически все , кроме Влада согласились обнулиться
Семеро одного не ждут
Редакция бы приняла решения , хочешь - соглашайся , хочешь иди нахуй
Но это же Влад яереватый и я буду бдят в рот давать всем
Тьфу блять
Хуйню с этими баллами еще придумали
ЮЛИЙ КОТОВ СКАЗАЛ ЧТО НЕ СОГЛАСИТЬСЯ ПРИНИМАТЬ ЧУЖИЕ БАЛЛЫ
Он хочет принимать и получать только за « свою работу»
Так какого хуя после перерыва у него общее количество ?
Но то что сейчас происходит
Уже не в какие рамки
Фух бля сгорело очко
Саня Шепс с цыганскими фокусами с яйцами 😆
Младший братик с "фатальным для Тимофея разносом" 🤣
Тимоха с:
- Я понял, я больше не буду участвовать в любых ивент-мероприятиях от компании "Александр Шепс и co"
🤣😆
И это я ещё второй готзал только начала смотреть))) Вангую, эпичный срач (то, ради чего и смотрю БС 🔥🔥🔥)
Олег, когда брат говорит про проклятия: 💯👏🤯🥰
Боже, простите, но я уже не могу с него. Такую чушь несёт.
САША ТАК СИЛЬНО ВЕРИЛ В МАГИЮ И СВОИ ЭТИ ЯЙЦА И ГЕРОИ ТАК СИЛЬНО ВЕРИЛИ, ПОЭТОМУ ВСЁ И СТАЛО ПРАВДОЙ, ЧУДО НЕБЕСНОЕ!!! В таком случае, можно предположить, что и Олег сильно верит, поэтому и видит призраков 😳
Раньше он мне действительно нравился, но сейчас на него очень сложно смотреть. Он вроде курсы какие-то продавать по теме веры собирался (или уже продает), и прогрев слишком сильно затянулся.
Испытание у нас по классике: пьем всем селом, своих проблем не видим, сто процентов нас прокляли. Тимофей конечно прав был.
Но Саша реально раскрасил этот выпуск своими яйцами 😅 немного "магии" добавили в шоу про МАГИЮ.
Марьяну люблю, но она будто обиделась, что такие чудеса помогают делать только Саше 😅
Немного обидно за женщину на которую всё повесили. Как бы она там не тронулась потом от мысли, что она виновата (хотя она не виновата).
Герои испытания не могут принять правды, и образ их жизни для них обыденный и нормальный. Они не видят проблемы в том, что человек пьет несколько дней, а на третий день едет на работу, а потом опять пьет, и так по кругу. И ничего ты им не докажешь.
Марьяну заклинило на вдовах) как она облизывала пледы и шторы отдельный кринж😂
Саша и яйца это топ) хочу узнать фишку фокуса)))
Считаю что у Тимофея должен быть самый высокий бал, но жаль за него не проголосует такое большинство как за Сашу.
вот скучаю по временам, когда ведущие реально играли скептиков, сюда бы Сафроновых 😅
Ларионов иллюзионист и его видимо специально не позвали, чтобы люди не подумали, что он помогал.
Да и во втором готзале тухленько было...
Как живо Левин вообразил, КАКИЕ яйца Саня Швепс с собой принёс и аж руку глубоко в карман засунул 🤣🤣🤣
Кто бы что ни говорил, но я всегда в восторге от того, как Алехандро работает с героинями 🔥 Так с ними плакать, такие нужные им вещи говорить - это ж уметь надо)
Вот он свою нишу нашел и прочно занял 🔥🔥🔥 и теточки ему стабильно десяточки выдают 💯
Мне хотелось, чтоб Марьяне тоже все десятки выдали, её версия мне зашла, и покорило, что несмотря на то, что ее не выбрали, работу свою доделала 🔥
Жаль, участники её ниже Тимофея оценили(((
У Тимофея тоже годная версия была, только ни один алкаш в мире не признает, что он алкаш 😏
Второго не пустили пьяного домой, грелся в машине и угорел
Третий не ходил по врачам и "ничем не болел" и сгорел от рака.
Демоны, да, с вот такими яйцами
Швепс старший - рукалицо.. повесил на женщину все грехи, надеюсь, она с балкона не выйдет.. Еще упрекает Тима, что он про алкоголь жестко говорил
Яйца и швепс.... помните был юппи? вот в яйцах он был виден)))
Олежка рукалицо дважды
пол жалко было
когда они вышли на шоссе, я подумала, что сейчас начнутся гляделки, как у Краснова с Олегом😅😅🤣
-ты не чувствуешь смерть на этой дороге???
-Саш, здесь сейчас вторая будет😅🗿
«я видел мотоциклиста на зеленом мотоцикле, как его наматывает на….» зеленый забор?)))))))))
версия Марьяны логичная, крепкая, вопросов к ней вообще нет, жаль, что ее поставили первой. алкаши довольно часто притягивают к себе всякую помойку в виде бесятины, учитывая что запойный человек морально в первую очередь слабее, чем трезвый.
версия Швепса-старшего опять подстраивается под участников, сколько ж можно))) «у него ничего не болело, а потом сразу одна половина тела отнялась!!», через 10 минут - «ну вообще то я его уговаривала ко врачу пойти, он отказывался, а потом вот слег», так нафига идти ко врачу было если не болело ниче?)))))
«он передавал их самые сокровенные воспоминания про белок и зеленое платье», которое зрители уже нашли в соцсетях🤡😅
К Тимофею тоже на самом деле вопросов нет, думаю, его версия вполне вяжется с версией Марьяны. «ваши мужья беспробудно пили? -мой нет! ну так, день попьет, на следующий день отлежится…» вторая тоже «ой не, он у меня пару дней попьет, это же не запой» а это типа норма?))))) по человеку очень часто заметно, пьет ли он и насколько сильно, в этой семье и женщины прибухивают, но конечно, неприятно, когда тебе прямо про это говорят, еще и на всю страну))
короче, можно связать всех в одно - бабка-гадалка семейная схватила чью-то судьбу (версия Швепса), начали мужики умирать повально (версия Марьяны), а умирали потому что квасить надо меньше, к бухающему может прицепиться что угодно (версия Тимофея), в целом, все трое описали одну ситуацию только с разных сторон🤷🏻♀️
«я вообще то высшее образование получаю, разве стал бы алкаш такое делать??» некоторым алкашам даже рейтинговое шоу дали вести вообще то😅😅😅
Картинка 🔥🔥 кекала, когда Марьяна легла
наверное, если бы яйца знали, сколько в этой семье бухают, то они не краснели, а синели бы
Ах да, это же шоу😀
Типо Руденко ощутил себя как на суде, а другие экстры это присяжные
Суть дела: в 1871 году законодательное собрание Иллинойса установило максимальные ставки, которые частные компании могли взимать за хранение и транспортировку сельскохозяйственной продукции. Чикагская зернохранилищная фирма Манна и Скотта была признана виновной в нарушении этого закона. Манн и Скотт обжаловали приговор, утверждая, что закон представляет собой неконституционное лишение собственности без надлежащей правовой процедуры, нарушающее Четырнадцатую поправку.
******
Громкое дело 150-летней давности.
Кмк, Тимофей рисовался, что он весь такой начитанный ("На дне" неоднократно цитировал) и тут типа проявил эрудированность 😁
Но проще, конечно, поверить в волшебные яйца. Реально жаль было в этот момент маму этих пьянчуг, на которую Александр навесил всех "собак" с проклятием. Теперь если что случится, родственнички будут винить не синьку, а бедную "экстрасеншу".
Не могу с Марьяны, просто ходячий и лежачий мем 🤣🤣🤣 душа радуется, что ее пригласили во второй сезон.
Баба-Конь, вперед ! 🔥
Ну не существует же проклятий. Почему тогда брату 10 за цыганские фокусы и проклятие ?? 🤣
Еще и как адвокат за него бьется , за эти 🍳
Яйца от Шепса будут залетать на ура 😆😆😆
И скоро во всех БК страны, двойной воппер в боксе от Александра Шепса 🔥😆
Нет, он не был алкоголиком! Ну да, запирать приходилось потому что не мог остановится.
Нет, мы не алкоголички! Ну мужья пили и мы пьем. А что, не водка же.
Ахаха, просто ор. И вот не стыдно же так позорится на всю страну.
Саша устроил цирк, Олег переобулся, Вика с какого-то перепугу не поставила оценку, у Марьяны всё стабильно)))
Я из Тюмени, ждала этот выпуск, но лучше бы к нам вместо Саши Влад приехал 😄
И мне нравится как ведет себя Тимофей (хотя сам он мне изначально был не приятен).
Шоу на трассе устроили показушное. Я бы тоже ахуела и не хотела бы принимать в этом участие. На каждом перекрестке кто-то да умирал, особенно если заранее погуглить какой-нибудь местный паблик 😀 это и без веночков понятно.
Зачем вообще заставляют принимать участие в этих доп задачах вне основного задания?
Ну не хочет он и отвали. Выпендривайся сам, че прикопался
Надеюсь фокуса с яйцами больше не будет
Версия Руденко более правдоподобна
Кстати , Швепс младший пробил дно, как уже кто-то выше написал когда брат говорит , что какое-то проклятие то норм , а как кто-то другой говорит, то это все бред