s02e24 — Выпуск 24. Раунд 8. Марьяна Романова, Олег Шепс, Максим Левин

Экстрасенсы. Битва сильнейших — s02e24 — Выпуск 24. Раунд 8. Марьяна Романова, Олег Шепс, Максим Левин

Моя оценка

3.927
MyShows
343
Длительность:
Даты выхода: 25.10.2025 09:30
Всего просмотров: 4 85670.01%

Обсуждение 24 серии 2 сезона
Обсуждение серии

136
Джейн_Лицк
Джейн_Лицк
25 окт. 2025, 14:43 #
Саша Шепс в адрес Марьяны: это был какой-то цирк. ты устроила просто цирк!

боже, Александр Олегович, мы от вашего цирка с яйцами уже второй сезон от смеха в себя прийти не можем) чья бы корова мычала
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
25 окт. 2025, 18:19 #
@Джейн_Лицк: к слову о цирке, почему-то в этот раз не показали обряды до испытания🥲
Auryn
Auryn
PRO
25 окт. 2025, 20:05 #
@Джейн_Лицк: я поняла, он так сказал именно в отместку Марьяне за его слова о нем же. Когда Саша свои кровавые яйца кидал, Марьяна же больше всех возмущалась и говорила, что это цирк, шарлатанство и грязные фокусы.
Я в Сащаных словах услышала обиду, так что уверена он это в обратку сказал, потому что по факту - данное испытание Марьяны не самое кринжовое (вспоминаем как она бегала на четвереньках по трассе)
Джейн_Лицк
Джейн_Лицк
25 окт. 2025, 20:13 #
@Auryn: да конечно в обратку, тут даже на кровавых яйцах гадать не надо 😂
Олегу 26-27, Саше сколько, сорокет? а оба как дети малые, чесслово
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
25 окт. 2025, 21:52 #
@Auryn: легендарный забег по трассе в стиле тараканчик, эх, было время
Ставропольская
Ставропольская
PRO
01 нояб. 2025, 01:32 #
Конечно, обидка за прошлые слова Марьяны 😁
Она ж и подтвердила, что медиум он хороший, а как человек ̶г̶о̶в̶н̶о̶ слабый😁😁😁
id426598930
id426598930
25 окт. 2025, 21:02 #
@Джейн_Лицк: полностью согласна!
id426598930
id426598930
25 окт. 2025, 21:02 #
@Джейн_Лицк: полностью согласна!
anastasiaazza
anastasiaazza
06 нояб. 2025, 20:45 #
@Джейн_Лицк: а как же слезы, что бы младший взял баллы
id78978207
id78978207
25 окт. 2025, 14:44 #
Наш город,второй раз уже в битве сильнейших,е мае
energyshu
energyshu
25 окт. 2025, 16:44 #
@id78978207: привет, землячка, на этой недели они ещё один выпуск в Орле на Весёлой слободе снимали))
id78978207
id78978207
25 окт. 2025, 17:28 #
@energyshu: значит будем смотреть
bloodyhell
bloodyhell
PRO
25 окт. 2025, 14:53 #
Началось все с битвы за паркет в гот зале, а продолжилось снятием линолеума и обоев в проклятой комнате 154 🚪👻
"- здесь покойником пахнет
- никто из вас не духарился чем то сладким?"

+ возвращение болотного зеркала и неупокой ассасин
vasha_gadost
vasha_gadost
PRO
25 окт. 2025, 23:37 #
@bloodyhell: а как же расширение меню? к вопперу у нас добавилась селедка под шубой
smetana_sg
smetana_sg
26 окт. 2025, 02:56 #
@vasha_gadost: оруууу
Ставропольская
Ставропольская
PRO
01 нояб. 2025, 01:34 #
К новому году ждём оливьешечку 😁
Райдос зла на оценки. Пфф, это ещё много, учитывая, что многие говорили, что будут ей 1 ставить. Но хочу отметить какая она была во втором готзале - ну прям 🔥

Левин решил придумать себе новый атрибут. Надеюсь все заметили, что рама вообще не та? 😏 Версия фуфло, но оценки всё равно в потолок. А скажи это слово в слово Юлик - его б разнесли. В зале тоже если послушать: "мы не согласны" но стоят 9. Только Руденко пока выдаёт линию адекватности. И за Юлика кстати хорошая ответка по носу👌 Надеюсь у него останется запас справедливости и его хватит на сезон.

Кончай (©) Не, ну уж точно не Шепсу с яйцами гнать про представление 🤨
Джейн_Лицк
Джейн_Лицк
25 окт. 2025, 15:17 #
@Сериалы_по_ночам: как Саше не понравился Марьянин смех и её «кончай» 😂 я аж кайфанула от вида его недовольного лица
@Джейн_Лицк: ну он думал, что сейчас её надменно разнесёт, а она его одним словом уделала 👊
MilanaFox25
MilanaFox25
PRO
25 окт. 2025, 15:34 #
@Сериалы_по_ночам: дада,когда Шепс начал про представление говорить,то перед глазами сразу всплыли моменты с яйцами,заборами и беготнёй по деревням😅😅
la_chispa
la_chispa
25 окт. 2025, 16:35 #
@MilanaFox25: забыли главное: АПАПАППАГОСТ!!1
albishka
albishka
25 окт. 2025, 18:25 #
@la_chispa: аппппаагооост этот бей
Dildozamenitel
Dildozamenitel
25 окт. 2025, 18:43 #
@Сериалы_по_ночам: если бы не показали вставку как Левин доставал раму зеркало , то я бы не обратил внимание вообще что это не то.
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
25 окт. 2025, 21:54 #
@Dildozamenitel: я даже после этой вставки не поняла, на кой черт оно ему на других испытаниях, если это из чужой грязной лужи принесено... может, нам тоже от сглаза не браслетики у репсов по 8к покупать, а мусор из выгребной ямы достать и ходить с ним и сэкономленными 8к...
smetana_sg
smetana_sg
26 окт. 2025, 02:58 #
@MOPE_AHAHACOB: могу подсказать ему эко-блогера, как раз там помощь нужна, чтобы чистить жуткие болота в Азии))
Ставропольская
Ставропольская
PRO
01 нояб. 2025, 01:36 #
Как раз поднасобирает магических артефактов 😁
smetana_sg
smetana_sg
26 окт. 2025, 02:57 #
@Сериалы_по_ночам: надеялась, что Юлик будет в лидерах, эх
m_1984
m_1984
26 окт. 2025, 16:24 #
@Сериалы_по_ночам: кстати да, рама совсем другая, не понятно зачем он это все так подале и говорит так как будто бы это та самая.
Джейн_Лицк
Джейн_Лицк
25 окт. 2025, 15:14 #
оценивать сюжет не хочу — эти истории с проклятыми комнатами, загоняющими в могилу призраками вообще никак не отзываются.

Максим как будто был слабым. выдал про родовое проклятье, хотя там смерти и несчастья коснулись левых людей, никак не сформулировал версию, на консилиуме сказал пару слов.
версия Марьяны имеет место быть, если мы верим в реальность подкладов и их действий. она хотя бы как-то объясняет и отстаивает свою точку зрения.
у Олега в точку попали слова про ссоры в этой комнате. маленькая территория, где ты видишь другого человека постоянно и не можешь никуда уйти, чтобы побыть наедине, — сильно портит отношения. даже при сильной любви отсутствие личного пространства заставляет ненавидеть самых родных и близких. никакие проклятья не имеют к этому отношение.

Марьяне уже стоит оставить Олега в покое и никак его не называть, он заводится с полпинка. хотя цепляться он начал первым, когда на консилиуме стал, как Саша, требовать, чтобы Марьяна описала умершего парня, конкретизировала про женщину и тд. прям уцепился, не хватало, чтобы он как ребенок начал: «бебе, ты не видишь, а я вижу, бебе!»
он правда малыш по поведению, уже нет смысла его трогать.
Саша отчитал Марьяну за то, что она Олега ребёнком называет, хотя он с первого сезона сам его принижает: бастардом называл, говорил, что он, а не Олег любимый мамин сын, говорит о своем превосходстве из-за старшинства и тд. не хочешь, чтобы другие видели в твоём брате малыша? следи за своим языком и тем, как ты общаешься с ним на людях.

как Олег и Максим вцепились в фразу про крашей. серьезно? это факт. мужики в любой творческой сфере имеют большую фанбазу, чем женщины. и женщины БС просто это подчеркивают. и фанбаза всегда будет ставить своему экстрасенсу высший балл даже за дерьмовое прохождение. и твои «профессиональные» достижения никак не повлияют на оценку. в 1-ом сезоне у Вики было много сильных прохождений, но в тройке с крашами она набирала низкие баллы от телезрителей. так работает фандом, доброе утро.
Auryn
Auryn
PRO
25 окт. 2025, 20:09 #
@Джейн_Лицк: да-да. Заметила, на сколько Олег брат своего брата 😄 это фирменное - ну докажи что ты тоже видишь, ну расскажи как он выглядел... Буе 🤢
m_1984
m_1984
26 окт. 2025, 16:29 #
@Джейн_Лицк: про Максима и Олега согласен, Марьяна по ощущениям прошла намного лучше. Но вот ее атрибуты которые она там по всему этажу раскидала вообще ужас конечно. Я все надеялся что это уберут и это будет первая уборка за много лет в этом доме, но не случилось) Я так наверное никогда и не смогу понять как люди могут жить в такой грязи, что в прошлом выпуске что сейчас, какие то скотские условия сами себе создают. А после не понимают кто их мог проклясть, хотя сами себя прокляли.
Джейн_Лицк
Джейн_Лицк
27 окт. 2025, 09:41 #
@m_1984: ой, согласна с вами! какую «энергетику» вы ждёте от места, где пол и обои снимаются одним движением Марьяниной руки? приведите комнату в порядок, сделайте косметический ремонт — самый базовый и дешёвый. а потом сдавайте, раз вам жизнь в этом месте не нравится.
в большинстве выпусков с проклятыми домами такая жуть внутри халуп царит, что там не то что призраки заведутся, там можно квесты на выживание устраивать
Ставропольская
Ставропольская
PRO
01 нояб. 2025, 01:40 #
Да Саня и во втором готзале самодовольно переспрашивал: "Похож на меня, ну скажи же, похож", имея в виду манеру работы 😏
siriusshow
siriusshow
25 окт. 2025, 15:17 #
Как бы хотелось избавиться от участия Шепсов...
Masiashka
Masiashka
PRO
25 окт. 2025, 15:48 #
@siriusshow: чтобы от кого-то избавиться, нужно отдать руку золотую 😃 ну или поконфликтовать с Башаровым))))
Auryn
Auryn
PRO
25 окт. 2025, 20:10 #
@Masiashka: золотая рука не сработала - и Олег и Влад на месте. А вот конфликтовать проверенная темка ✅😄
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
25 окт. 2025, 21:55 #
@Auryn: а кто конфликтовал с Маратом? я думала, что кукла, вампир и жена фараона сами ушли. последняя кстати беременна
Auryn
Auryn
PRO
26 окт. 2025, 12:02 #
@MOPE_AHAHACOB: по слухам, как раз таки Артём конфликтовал. Почему ушла кукла(реально имя забыла 🫣), не знаю, может в поддержку вампира.

А Соня ушла сама да. Была она на тот момент беременна или нет, я не знаю, но скорее всего да.
Sol13
Sol13
25 окт. 2025, 21:04 #
@siriusshow: в этом выпуске они особенно мерзко себя вели..
siriusshow
siriusshow
25 окт. 2025, 21:32 #
@Sol13: согласна. А ещё чем чаще поднимается тема женских проблем и прав в целом, тем они становятся более мерзкими.
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
25 окт. 2025, 21:56 #
@siriusshow: мне так приятно смотреть, как Марьяна отстаивает права женщин + ее не по теме но все же поддерживает бабонька. а вот Виктория прям подстилка патриархата, когда надо других оценивать, а как про нее речь - сразу амазонка
lav_lav
lav_lav
25 окт. 2025, 15:54 #
Показать комментарий
Auryn
Auryn
PRO
25 окт. 2025, 20:11 #
@lav_lav: может просто за Шепса и Викторию меньше? Очень многие на них обозлились за их высказывания. Хотя, у них все равно достаточно высокие оценки
lav_lav
lav_lav
25 окт. 2025, 20:14 #
@Auryn: какие? Разве судить надо не испытание? Лицемеры просто, их надо лишить права голоса
Auryn
Auryn
PRO
25 окт. 2025, 20:21 #
@lav_lav: а я здесь при чем? Я вам даю версию/обьяснение почему у Юлика высокий бал, а вы меня минусите
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
25 окт. 2025, 21:57 #
@lav_lav: если вы не заметили, то в гот зале они тоже не совсем за испытание ставят баллы)
lav_lav
lav_lav
25 окт. 2025, 23:31 #
@MOPE_AHAHACOB: а за что? За испытание
smetana_sg
smetana_sg
26 окт. 2025, 03:00 #
@MOPE_AHAHACOB: мало Юлику, мало! плохо по носу ударило
ambersideye
ambersideye
25 окт. 2025, 15:54 #
Какие же шепсы отвратительные. То, как они общаются с женщинами в готзале, это настолько низко и грязно, что желание смотреть битву отпадает.
оливье_уксус
оливье_уксус
25 окт. 2025, 15:56 #
добрейшего вечерочка этому дому 🌚🌝
@оливье_уксус: Грамота топ 😁
Auryn
Auryn
PRO
25 окт. 2025, 20:12 #
@оливье_уксус: чёт про вилку не поняла 🤔 вилкой в глаз или .. там вроде такого не было 😅
оливье_уксус
оливье_уксус
25 окт. 2025, 20:18 #
@Auryn: там Олежа говорил, что иногда вилка — это просто вилка, когда они проклятие обсуждали 🌚 не было-не было, тнт бы не пропустил 😁
smetana_sg
smetana_sg
26 окт. 2025, 03:00 #
@оливье_уксус: бенефис Марьяши:)
id108916024
id108916024
26 окт. 2025, 10:44 #
@оливье_уксус: а как же неупокой-ассасин?😆
оливье_уксус
оливье_уксус
26 окт. 2025, 13:41 #
@id108916024: пропустила 😭👀
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
26 окт. 2025, 14:45 #
@оливье_уксус: карканье и срывание обоев — вот с чего я ору в голосину 😅выпуск и ваша подборка как всегда на высоте
vk513263
vk513263
26 окт. 2025, 20:11 #
@оливье_уксус: я бы добавила еще бой с тенью от Олега 😂
lenacherrypanova
lenacherrypanova
01 нояб. 2025, 01:48 #
@оливье_уксус: обожаю 🫶🏽🤣🤣
Ставропольская
Ставропольская
PRO
01 нояб. 2025, 01:58 #
Ещё бы пушку со стразами 🤩😆😆
olgaderiglazova
olgaderiglazova
25 окт. 2025, 16:09 #
Не вижу никакой мистики, все объясняется: 1.ругани с мужем. Он бил, пил и изменял. И даже конгда съехали чудит. Жить в одной комнатке неблагополучной уже само по себе давим. Общая кухня, туалет. Повесился парень: отсидел несправедливо 7 лет, жизнь поломана и еще любимая с другим. Второй брат упал-не удивлюсь, если пьяный.
Инсульт у квартиранта могло быть случайностью.
Вообще просто действует карма за все действия
Auryn
Auryn
PRO
25 окт. 2025, 20:14 #
@olgaderiglazova: тот парень, что упал, позже подтвердил, что у него в тот день две девушки были в гостях, если я ничего не путаю. Так что предположить, что он был выпившим достаточно логично
mysh_krodetsya
mysh_krodetsya
25 окт. 2025, 21:09 #
@olgaderiglazova: у парня Антона, который умер на пороге той комнате, позже обнаружилась жидкость в легких, так что он мог умереть в любой другой момент и где угодно
BunnyZaya
BunnyZaya
25 окт. 2025, 16:30 #
Кончай
самая скучная тройка (агрессивный токсик, женщина-птица и самый душный-нудный ̶м̶а̶л̶ы̶ш̶ чел в мире) + самый неинтересный сюжет

ну сколько уже можно этих "нехороших квартир/домов", как будто не существует других историй 😐
yanaburova
yanaburova
25 окт. 2025, 18:43 #
Без Юлика и Тимофея все испытания уже BOOOORIIIIIING
Auryn
Auryn
PRO
25 окт. 2025, 20:15 #
@yanaburova: для меня стало очень скучно, после ухода Артема. Просто с каждый серией все нужнее и нужнее. Более менее интересно, это послушать высказывания Руденко
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
25 окт. 2025, 21:59 #
@Auryn: мне нравится смотреть на зарубу Тимофея со всеми вокруг, он настолько прямолинеен, что Леночка и Олежка могли бы позавидовать
@MOPE_AHAHACOB: и на моё удивление неплохо эрудирован. Конечно не Краснов, но на фоне остальных весьма хорош
Auryn
Auryn
PRO
26 окт. 2025, 12:02 #
@MOPE_AHAHACOB: Леночка?
Auryn
Auryn
PRO
26 окт. 2025, 12:03 #
@Сериалы_по_ночам: я бы не сказала , что он менее эрудирован, чем Артем. Артем мог все это завуалировано преподнести тонкими намеками. Руденко же говорит в лоб
timeman
timeman
25 окт. 2025, 19:02 #
Марьяна пришла в хату, где ни штор, ни скатертей-даже полизать нечего 😂😂
@timeman: поэтому отодрала там всё, что получилось)
vasha_gadost
vasha_gadost
PRO
25 окт. 2025, 23:21 #
@timeman: зато за ней хотя бы подмести можно, не то что Саков со своими потрохами и копытами😅🤣
Ставропольская
Ставропольская
PRO
01 нояб. 2025, 01:48 #
Как Влад сказал, мак хрен выметешь 😄 даже пылесосом)))
Хотя я офигела, когда увидела, что Олежа по этому ̶с̶р̶а̶ч̶у̶ маку и оторванным обоями топтался.
Ну блин, хоть подмели бы после Марьяны
anazzlova
anazzlova
25 окт. 2025, 19:16 #
кто эти люди, кто голосуют за викторию, не вижу хороших комментариев о ней практически. откуда у нее такой высокий балл. не очень бы хотелось видеть ее в финале, слишком токсично и скучно

не знаю даже нечего особо сказать про испытания. не понимаю почему в сильнейших только такие всегда истории, мне нравилось куда больше испытания когда надо было найти что-то, багажник, мистер х, когда 5 человек и выбрать кого-то и тд. а тут 0 разнообразия, уже невозможно смотреть все эти истории с проклятиями и прочим.

история про то, что отец от больной матери ушел к подруге дочери треш, просто ужас. мало того, что болезнь мамы, так еще и подруга с отцом конченные. очень жаль маму и дочь…

и как всегда — такая хорошая жизнь не мог повеситься, а потом выясняется весь треш в духе и женщина изменяла, и ребенок его-не его, и сидел в тюрьме 7 лет и уже абсолютно отвык от обычной жизни, и еще куча всего.

о даааа, любимое!! мужчины считают, что у них равные возможности с женщинами и не видят никогда проблем пххахахахахаха олег выехал в начале чисто за счет того, что все словили на него краш, делали эдиты и писали фанфики. представить такое по женщине невозможно. самая лояльная аудитория чаще всего это женщины, которые организуют фан-клубы и прочее. ни у виктории, ни у марьяны, ни у ангелины такого даже близко не будет. если вдруг они в целом не станут как-то иначе себя позиционировать и развиваться через другие медиа-ресурсы. но на данный момент это невозможно. олег, ну такой бред отрицать это все(
Джейн_Лицк
Джейн_Лицк
25 окт. 2025, 20:19 #
@anazzlova: я тоже удивилась высокой оценке Виктории (и она даже тут осталась недовольной и «злой»).

и очень странно, что при такой истории Вовы Олег не выдал логичную версию о том, что у парня жизнь была не сахар, вы чего от него вообще ждали? а нет, его версия про неупокой.

я из последнего, что помню, чтобы женщина (реальная/нереальная) стояла в рейтинге выше мужчин — это Дейенерис Таргариен из «Игры престолов». вот у неё реально была большая фанбаза в своё время по сравнению с другими персонажами. а вот так, чтобы сейчас и кто-то из женщин переплюнул по любви мужчин — вообще ничего в голову не приходит
Auryn
Auryn
PRO
25 окт. 2025, 20:23 #
@Джейн_Лицк: да и то во многом помогла гифка из первого сезона, что "матерь драконов" 🫣
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
25 окт. 2025, 22:01 #
@Джейн_Лицк: Олег еще так сказал: ну вы что будете верить в проклятие рода и порчу? вилка это просто вилка

конечно, лучше же верить, что умерший родственник всех за собой без разбора тянет
kate_caffe1ne
kate_caffe1ne
27 окт. 2025, 03:57 #
@MOPE_AHAHACOB: Это даже не родственник, а просто левый мёртвый чел, которого парень «подцепил» и принес в комнату))) че за бред, боже
alina_inyushina
alina_inyushina
26 окт. 2025, 04:34 #
@anazzlova: ей редакция баллы накручивает, сейчас это очевидно. Огромная часть фандома ставили ей 1. Объективно она не должна была получить больше 6.
m_1984
m_1984
26 окт. 2025, 16:37 #
@alina_inyushina: как Левин может покупать голоса. Судя по тому что тут о ней пишут даже 6 это очень хорошо для нее.
vk262364
vk262364
25 окт. 2025, 19:46 #
Такое впечатление, что Олег пришёл с жёсткого бодуна 😄 И Илья это знал, поэтому спросил как у него дела. Путь экстрасенсов к испытанию в этот раз не показали, видимо слишком хорошо прошёл.
Но Олег всё равно классно прошёл, конечно.
Auryn
Auryn
PRO
25 окт. 2025, 20:17 #
@vk262364: кстати, да! Так спросил, словно в прошлый раз что-то случилось.
Может было какое-то испытание, которое не вошла в эфир 🤔
@Auryn: ну так остановка же от аэропорта до места испытания. Марьяна говорила, что они делали обряд в какой-то заброшке. Я ещё подумала, что пропустила этот кусок
Auryn
Auryn
PRO
25 окт. 2025, 21:36 #
@Сериалы_по_ночам: да если что-то случилось на обрядах перед испытанием, на них не присутствуют ведущие.
Я думала что-то произошло э при присутствии Ильи. Но если бы да кабы.. 🤷‍♀️
alinaglina
alinaglina
25 окт. 2025, 19:51 #
в комнате помирают, ругаются все кому не лень, но Олег в своей версии делает акцент только на одном единственном парне. а с остальными что и почему? (понятно, что ругани, конфликты, несчастья здесь — это чисто череда случайностей и возможно общий неблагополучный флер и образ жизни самих участников, но мы же здесь якобы мистические причины ищем).

уж тогда версия с подкладом от Марьяны более реальна в этом контексте — сама комната ж по идее им всем несчастья приносила.
Auryn
Auryn
PRO
25 окт. 2025, 20:19 #
@alinaglina: Олег объяснил, что парень с инсультом/инфарктом умер, как раз потому что этого неупокоя увидел, испугался и умер.
Но был ещё какой-то трейти квартирант, который себе горло резал 🤷‍♀️ про него я вообще мало что поняла
vk262364
vk262364
25 окт. 2025, 20:23 #
@alinaglina: Мне кажется все жёсткие последствия, вроде смертей и попыток - это тот фантом, которого увидел Олег сделал. А ссоры и распухшие яйца это возможно подклад, который нашли. Просто они не захотели рассмотреть вариант, что там не всё связано. А вот насчёт родового проклятья, которое увидел Максим, я не уверена.
m_1984
m_1984
26 окт. 2025, 16:41 #
@vk262364: мне всегда непонятен момент когда выбирают что то одно, в жизни всегда все следует одно за другим и все связано. А тут как будто специально заставляют делать выбор за одну версию чтобы было больше срача потом.
vk262364
vk262364
25 окт. 2025, 20:21 #
Жалко, что не показали дорогу на испытание. Я надеялась посмотреть, как Марьяна опять кого-то чуть не задушила своей верёвкой (в прошлом сезоне был Олег, в этом Влад)
mrsfreedom
mrsfreedom
25 окт. 2025, 20:21 #
После того, как Шесть младший живого человека выдал за мертвого, ну простите ничего кроме 1 я ему больше ставить не могу

Понятно, что это шоу
Но облажался он(редакторская группа) ну получайте заслуженное
Auryn
Auryn
PRO
25 окт. 2025, 20:24 #
@mrsfreedom: а когда он живого за мертвого выдавал? А то не помню
mrsfreedom
mrsfreedom
25 окт. 2025, 20:33 #
@Auryn: в первой части этого сезона, где была афроамериканка. Он разговаривал с ней от лица покойного отца, а она недавно его нашла, живого. В акк @bitvabesov в интервью по-моему есть
Auryn
Auryn
PRO
25 окт. 2025, 20:35 #
@mrsfreedom: офигеть! Вот это прикол! Но на тот момент, конечно никто этого не знал? Что отец жив?
mrsfreedom
mrsfreedom
25 окт. 2025, 20:40 #
@Auryn: иметете ввиду самих героев? нет, не знали
она говорила, что никогда его не видела и не знает, что с ним
Auryn
Auryn
PRO
25 окт. 2025, 20:52 #
@mrsfreedom: а как она его нашла? И как удостоверилась, что именно он ее отец, если никогда не видела. Она не рассказывала?)
mrsfreedom
mrsfreedom
25 окт. 2025, 20:57 #
@Auryn: кто-то ей помог) я не вдавалась в подробности
но у нее было фото, и человек, которого показали похож на это фото и он давал интервью расследователям и тоже подтвердил, что она его дочь
diarrhealdisease
diarrhealdisease
PRO
25 окт. 2025, 20:27 #
Олега называют малышом.
Олег начинает капризничать.. как малыш.))
Киндер сюрприз =)
ByTalya
ByTalya
PRO
25 окт. 2025, 20:39 #
Хотелось бы что бы сюжеты начали придумывать покреативнее, уважаемые продюсеры мы вас смотрим как развлекательный ситком, к черту "реализм", давайте треша. Время начать рисовать CGI привзраков.
vk262364
vk262364
25 окт. 2025, 20:42 #
@ByTalya: давайте побольше вселений в тело 😄
id426598930
id426598930
25 окт. 2025, 21:03 #
Не знаю как вы, дамы и господа, но я поддержу баллами Марьяну. Шепсу поставила бы 0. Кто как оценивает?
Sol13
Sol13
25 окт. 2025, 21:12 #
@id426598930: Если можно было бы поставить Шепсу -1, я бы поставила.
NataliPoli
NataliPoli
25 окт. 2025, 21:09 #
Я честно говоря в шоке от оценок Виктории, была на 99% уверена что будет ниже, исходя из тонны негатива в ее сторону + миллион скринов с единицами, чет как-то не вяжется с 7.7
Sol13
Sol13
25 окт. 2025, 21:14 #
@NataliPoli: подрисовали? 🤔или возможно многие возмущались, но не голосовали.
Auryn
Auryn
PRO
25 окт. 2025, 21:14 #
@NataliPoli: да, я тоже удивлена.
Либо у Виктории действительно много поклонн ков, либо я начинаю сомневаться в подлинности баллов 🤔
id108916024
id108916024
26 окт. 2025, 10:54 #
@Auryn: скорее второе, потому что если бы было прям СТОЛЬКО поклонников, она бы за "вау-прохождения" не получала бы 6-7 оценку.
Тут, скорее всего было слишком мало для сильнейшей, вот и накинули)
ElizabetRock
ElizabetRock
25 окт. 2025, 21:20 #
Тут , хоть «яйцами кидайтесь» я за Олежку .
Марьяну, я в целом не воспринимаю, каждая серия «в мире животных» свою историю она не развила , и как подметили, однажды Влад таки нашёл то, что было спрятано, в ее же словах убедиться мы не можем.
Максим за родовое проклятье , но опять таки, мрут посторонние .
Олег как медиум сработал на 200% , про родного рассказал, другого родителей нашел , да и вот серьёзно , ребят , прикиньте жить на территории 5 квадратных метров? С ума сойти можно, без какого либо пространства личного, я с мужем уже 15 лет, мы прошли Крым Рим и медные трубы , но если бы наша жилплощадь была бы не 60 а 6 метров , мы бы поубивали бы друг друга 😂 тут не надо искать мистику, это человеческий фактор )
Ну и обесценивание Марьяны по отношению абсолютно ко всем экстрасенсам, такое се)
Про комментарий короля кринжа можно спорить вечно, но он прав , это цирк , если там вороны рядом пролетали, они явно в акуе😂
Sol13
Sol13
25 окт. 2025, 21:21 #
Я обычно нейтрально отношусь к участникам, но в этом выпуске Шепсы были особенно мерзотные, смотреть противно. Два недомужика словесно нападали на женщину, даже если это ради шоу, это ничего не оправдывает.
Младший действительно ведёт себя как дитё малое и то что он вылез в медео пространство за счёт того что его провозгласили крашем,так и есть, хотя как по мне внешка у него обычная, ничего сверх привлекательного, а как рот открывает, так совсем всё плохо становится.
Старший злопамятный капец, аж капилляры в глазах потрескались, его "яйца" значит цирком не были, ну ну, Алехандро, ну ну..
stay8_skz
stay8_skz
PRO
25 окт. 2025, 22:41 #
«Цирк»?
И это слова от Александра, который кидается на заборы, носится по кладбищу и орет там, устраивает шоу с кровавыми яйцами и яйцами с зародышами? Уж кто бы говорил😂
stay8_skz
stay8_skz
PRO
25 окт. 2025, 22:44 #
@stay8_skz: И как же легко задеть обоих Шепсов. Вдвоем уже на людей кидаются. Про их оценки друг другу я вообще молчу. Есть ли вообще смысл им давать эти карточки?
gudtanya
gudtanya
PRO
25 окт. 2025, 22:43 #
Такое невнятное скучное испытание, что даже не хотелось вникать, что происходило и происходит у них там в очередной проклятой комнате🙄

Тройка скучная: Олега не люблю, Марьяна ровно, Максим ровно. Честно, как будто бы более-менее адекватная версия у Марьяны, тем более кто-то когда-то булавку нашел.

От Шепсов тошнит уже, не могу их терпеть. Марьяна крута, что дает им отпор, Швепсиков аж потряхивает.

Не знаю, как в итоге оценят зрители экстрасенсов. Но я поставила Шепсу 0, а Марьяне 10.
nastmi
nastmi
25 окт. 2025, 22:49 #
Марьяна умничка, что не молчит и высказывает свое мнение, вступая в конфликт с «великими» Шепсами 🥴
А выпуск и правда скучный получился.
cadelinee
cadelinee
25 окт. 2025, 22:49 #
Какие же мерзкие оба Шепса. Олег ведет себя как подросток, орущий и ничего не слышащий, про Сашу говорить смысла уже нет - каждый выпуск одно и то же. Потом будут извиняться)

Вот бы Олежку уже убрать что ли, было просто противно эти его огрызания смотреть

Марьяна очень собранная, я б не выдержала это обезьянничество
cadelinee
cadelinee
25 окт. 2025, 22:51 #
А Юлик подсоска-то после отпуска со старшим Шепсом, сразу лелеять обоих начал))))
vasha_gadost
vasha_gadost
PRO
25 окт. 2025, 23:25 #
КАРРР КАРР!!!
realpluviophile
realpluviophile
PRO
26 окт. 2025, 00:01 #
"иногда вилка это просто вилка"
Топ цитат от швепса
vasha_gadost
vasha_gadost
PRO
26 окт. 2025, 00:24 #
@realpluviophile: мне в этой серии зашло «заряжайте пушку стразами» от Ангелины про крашей))
Snapegirl
Snapegirl
26 окт. 2025, 02:09 #
Простите, но во втором Готзале о чем вообще говорили? Я просто смотрела на шикарную грудь Райдос 🫠
SidRaccoon
SidRaccoon
26 окт. 2025, 02:26 #
олежа : ″опуститься до простого человека″
океееей, киндер ты наш экстрасенсорный
serial_freestyle
serial_freestyle
26 окт. 2025, 03:42 #
выпуск получился достаточно скучный.

повеселила Марьяна, которой, как сказали выше, было нечего облизать и она решила раскидать мак, покаркать и оторвать все, что можно оторвать.

рассмешил «вайб от Левина» у одной из героинь.

не понравилось, как на втором готзале одеты Марьяна и Виктория, хотя у второй очень классная прическа (а баллы ей явно завысили, чем она, все равно, осталась недовольна 🤢). у Марьяны какой-то очень странный наряд, а у Райдос, казалось, вывалится все, что плохо прикрыто (еще и очень много было уделено внимания данной части ее тела).

бедный глаз Александра Шепса, зачем же он в него снова линзу запихал? под прошлым выпуском правильно писали, у него красивые глаза, зачем эти линзы? только портят они все как будто (а зубки зачетные).

«молодец сильная и благородная, 6 тебе за твой цирк 🎪»

потявкались Марьяна с Олегом.

роД Марьяны был затронут? или роТ? 🤨

можно я закончу?
кончай 😛
Auryn
Auryn
PRO
26 окт. 2025, 12:09 #
@serial_freestyle: как-то я пропустила, все в готзале обсуждали грудь Виктории? о_0
serial_freestyle
serial_freestyle
26 окт. 2025, 23:18 #
@Auryn: нет, снимали просто часто очень как бы невзначай ее грудь
id108916024
id108916024
26 окт. 2025, 11:05 #
Для чего вообще показывают испытание? Лучше бы показывали 2 часа готзала и 15 минут испытание (по 5 минут на каждого экстра).

А вообще испытание тухлое, всё как обычно: "все было у него хорошо, никто и подумать не мог", а потом тюрьма, гулящая баба, да и в целом жизнь не очень.

Оценки Райдос, конечно, поразили. Откуда 7,7? Т.е. при нормальном прохождении и адекватных готзалах она по 6 получала, а тут волна хейта и такая высокая оценка... Понятно, конечно, что баллы это фикция, но редакторы хотя бы комментарии читали бы, прежде чем оценки рисовать.
mantush27
mantush27
26 окт. 2025, 12:08 #
После того как Шепс обосрался с давним испытанием где отец умерший вышел на связь, хотя он нашелся и живой (чернокожий). Теперь вообще его не воспринимаю никак аххаха
vk262364
vk262364
26 окт. 2025, 15:56 #
@mantush27: Вы ещё скажите, что думаете, что там всё по-настоящему))
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
26 окт. 2025, 14:38 #
Когда проснулся утром после пьянки с диким похмельем:
Auryn
Auryn
PRO
26 окт. 2025, 17:02 #
@Serialkiller_402: и друзья скидывают видос, где ты каррр каррр!
Yuka_7
Yuka_7
26 окт. 2025, 20:45 #
Юлика поддержали зрители как и Викторию - это хорошо, версии схожи у них. А вот Александра спустили на третье и он расстроился 😞
По готзалу Шепс - ну кто бы говорил про цирк - жанглирует яйцами как второй сезон подряд.
Серия не зацепила. Левин будто сдулся и на общем консилиуме мало чего говорил. Олег гнул свою линию.
d-kniga
d-kniga
27 окт. 2025, 07:46 #
Как же невероятно бесит Марьяна!!! Своим внешним видом, своим голосом и поведением!! А что она несёт!?? Просто отвратительный персонаж..
Ss12bryant
Ss12bryant
27 окт. 2025, 20:19 #
Какие то версии кринжовые, все три.
Но баба-конь молодец! Так этого малыша 🤣
Комментарий удален
Tg-Moraine
Tg-Moraine
31 окт. 2025, 16:12 #
Я хочу больше таких шикарных образов от Виктории, Ангелины и Марьяны! 🍒

Марьяна цирк устроила? Слушайте… я от Шепсиков с их актёрской игрой отойти не могу. 🎪
Один яйцами балуется, другой в комнате балуется. 🤡

«Хочу, не хочу» ХАХАХАХА
anastasiaazza
anastasiaazza
06 нояб. 2025, 20:48 #
виктори корона не сильно жмёт?
anastasiaazza
anastasiaazza
06 нояб. 2025, 20:48 #
полностью согласна со словами марьяны, что младший шепс малыш
anastasiaazza
anastasiaazza
06 нояб. 2025, 20:50 #
люди с испытания во во всем были правы
так же люди выбирают шепса
valeriasg
valeriasg
22 нояб. 2025, 20:19 #
😍
Написать комментарий: