- Главная
- Сериалы
- Экстрасенсы. Битва сильнейших
- 2 сезон
- s02e24 - Выпуск 24. Раунд 8. Марьяна Романова, Олег Шепс, Максим Левин
s02e24 — Выпуск 24. Раунд 8. Марьяна Романова, Олег Шепс, Максим Левин

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 25.10.2025 09:30 |
| Всего просмотров: | 4 85670.01% |
Обсуждение 24 серии 2 сезона Обсуждение серии
136боже, Александр Олегович, мы от вашего цирка с яйцами уже второй сезон от смеха в себя прийти не можем) чья бы корова мычала
Я в Сащаных словах услышала обиду, так что уверена он это в обратку сказал, потому что по факту - данное испытание Марьяны не самое кринжовое (вспоминаем как она бегала на четвереньках по трассе)
Олегу 26-27, Саше сколько, сорокет? а оба как дети малые, чесслово
Она ж и подтвердила, что медиум он хороший, а как человек ̶г̶о̶в̶н̶о̶ слабый😁😁😁
"- здесь покойником пахнет
- никто из вас не духарился чем то сладким?"
+ возвращение болотного зеркала и неупокой ассасин
Левин решил придумать себе новый атрибут. Надеюсь все заметили, что рама вообще не та? 😏 Версия фуфло, но оценки всё равно в потолок. А скажи это слово в слово Юлик - его б разнесли. В зале тоже если послушать: "мы не согласны" но стоят 9. Только Руденко пока выдаёт линию адекватности. И за Юлика кстати хорошая ответка по носу👌 Надеюсь у него останется запас справедливости и его хватит на сезон.
Кончай (©) Не, ну уж точно не Шепсу с яйцами гнать про представление 🤨
Максим как будто был слабым. выдал про родовое проклятье, хотя там смерти и несчастья коснулись левых людей, никак не сформулировал версию, на консилиуме сказал пару слов.
версия Марьяны имеет место быть, если мы верим в реальность подкладов и их действий. она хотя бы как-то объясняет и отстаивает свою точку зрения.
у Олега в точку попали слова про ссоры в этой комнате. маленькая территория, где ты видишь другого человека постоянно и не можешь никуда уйти, чтобы побыть наедине, — сильно портит отношения. даже при сильной любви отсутствие личного пространства заставляет ненавидеть самых родных и близких. никакие проклятья не имеют к этому отношение.
Марьяне уже стоит оставить Олега в покое и никак его не называть, он заводится с полпинка. хотя цепляться он начал первым, когда на консилиуме стал, как Саша, требовать, чтобы Марьяна описала умершего парня, конкретизировала про женщину и тд. прям уцепился, не хватало, чтобы он как ребенок начал: «бебе, ты не видишь, а я вижу, бебе!»
он правда малыш по поведению, уже нет смысла его трогать.
Саша отчитал Марьяну за то, что она Олега ребёнком называет, хотя он с первого сезона сам его принижает: бастардом называл, говорил, что он, а не Олег любимый мамин сын, говорит о своем превосходстве из-за старшинства и тд. не хочешь, чтобы другие видели в твоём брате малыша? следи за своим языком и тем, как ты общаешься с ним на людях.
как Олег и Максим вцепились в фразу про крашей. серьезно? это факт. мужики в любой творческой сфере имеют большую фанбазу, чем женщины. и женщины БС просто это подчеркивают. и фанбаза всегда будет ставить своему экстрасенсу высший балл даже за дерьмовое прохождение. и твои «профессиональные» достижения никак не повлияют на оценку. в 1-ом сезоне у Вики было много сильных прохождений, но в тройке с крашами она набирала низкие баллы от телезрителей. так работает фандом, доброе утро.
в большинстве выпусков с проклятыми домами такая жуть внутри халуп царит, что там не то что призраки заведутся, там можно квесты на выживание устраивать
А Соня ушла сама да. Была она на тот момент беременна или нет, я не знаю, но скорее всего да.
Инсульт у квартиранта могло быть случайностью.
Вообще просто действует карма за все действия
ну сколько уже можно этих "нехороших квартир/домов", как будто не существует других историй 😐
Хотя я офигела, когда увидела, что Олежа по этому ̶с̶р̶а̶ч̶у̶ маку и оторванным обоями топтался.
Ну блин, хоть подмели бы после Марьяны
не знаю даже нечего особо сказать про испытания. не понимаю почему в сильнейших только такие всегда истории, мне нравилось куда больше испытания когда надо было найти что-то, багажник, мистер х, когда 5 человек и выбрать кого-то и тд. а тут 0 разнообразия, уже невозможно смотреть все эти истории с проклятиями и прочим.
история про то, что отец от больной матери ушел к подруге дочери треш, просто ужас. мало того, что болезнь мамы, так еще и подруга с отцом конченные. очень жаль маму и дочь…
и как всегда — такая хорошая жизнь не мог повеситься, а потом выясняется весь треш в духе и женщина изменяла, и ребенок его-не его, и сидел в тюрьме 7 лет и уже абсолютно отвык от обычной жизни, и еще куча всего.
о даааа, любимое!! мужчины считают, что у них равные возможности с женщинами и не видят никогда проблем пххахахахахаха олег выехал в начале чисто за счет того, что все словили на него краш, делали эдиты и писали фанфики. представить такое по женщине невозможно. самая лояльная аудитория чаще всего это женщины, которые организуют фан-клубы и прочее. ни у виктории, ни у марьяны, ни у ангелины такого даже близко не будет. если вдруг они в целом не станут как-то иначе себя позиционировать и развиваться через другие медиа-ресурсы. но на данный момент это невозможно. олег, ну такой бред отрицать это все(
и очень странно, что при такой истории Вовы Олег не выдал логичную версию о том, что у парня жизнь была не сахар, вы чего от него вообще ждали? а нет, его версия про неупокой.
я из последнего, что помню, чтобы женщина (реальная/нереальная) стояла в рейтинге выше мужчин — это Дейенерис Таргариен из «Игры престолов». вот у неё реально была большая фанбаза в своё время по сравнению с другими персонажами. а вот так, чтобы сейчас и кто-то из женщин переплюнул по любви мужчин — вообще ничего в голову не приходит
конечно, лучше же верить, что умерший родственник всех за собой без разбора тянет
Но Олег всё равно классно прошёл, конечно.
Может было какое-то испытание, которое не вошла в эфир 🤔
Я думала что-то произошло э при присутствии Ильи. Но если бы да кабы.. 🤷♀️
уж тогда версия с подкладом от Марьяны более реальна в этом контексте — сама комната ж по идее им всем несчастья приносила.
Но был ещё какой-то трейти квартирант, который себе горло резал 🤷♀️ про него я вообще мало что поняла
Понятно, что это шоу
Но облажался он(редакторская группа) ну получайте заслуженное
она говорила, что никогда его не видела и не знает, что с ним
но у нее было фото, и человек, которого показали похож на это фото и он давал интервью расследователям и тоже подтвердил, что она его дочь
Олег начинает капризничать.. как малыш.))
Киндер сюрприз =)
Либо у Виктории действительно много поклонн ков, либо я начинаю сомневаться в подлинности баллов 🤔
Тут, скорее всего было слишком мало для сильнейшей, вот и накинули)
Марьяну, я в целом не воспринимаю, каждая серия «в мире животных» свою историю она не развила , и как подметили, однажды Влад таки нашёл то, что было спрятано, в ее же словах убедиться мы не можем.
Максим за родовое проклятье , но опять таки, мрут посторонние .
Олег как медиум сработал на 200% , про родного рассказал, другого родителей нашел , да и вот серьёзно , ребят , прикиньте жить на территории 5 квадратных метров? С ума сойти можно, без какого либо пространства личного, я с мужем уже 15 лет, мы прошли Крым Рим и медные трубы , но если бы наша жилплощадь была бы не 60 а 6 метров , мы бы поубивали бы друг друга 😂 тут не надо искать мистику, это человеческий фактор )
Ну и обесценивание Марьяны по отношению абсолютно ко всем экстрасенсам, такое се)
Про комментарий короля кринжа можно спорить вечно, но он прав , это цирк , если там вороны рядом пролетали, они явно в акуе😂
Младший действительно ведёт себя как дитё малое и то что он вылез в медео пространство за счёт того что его провозгласили крашем,так и есть, хотя как по мне внешка у него обычная, ничего сверх привлекательного, а как рот открывает, так совсем всё плохо становится.
Старший злопамятный капец, аж капилляры в глазах потрескались, его "яйца" значит цирком не были, ну ну, Алехандро, ну ну..
И это слова от Александра, который кидается на заборы, носится по кладбищу и орет там, устраивает шоу с кровавыми яйцами и яйцами с зародышами? Уж кто бы говорил😂
Тройка скучная: Олега не люблю, Марьяна ровно, Максим ровно. Честно, как будто бы более-менее адекватная версия у Марьяны, тем более кто-то когда-то булавку нашел.
От Шепсов тошнит уже, не могу их терпеть. Марьяна крута, что дает им отпор, Швепсиков аж потряхивает.
Не знаю, как в итоге оценят зрители экстрасенсов. Но я поставила Шепсу 0, а Марьяне 10.
А выпуск и правда скучный получился.
Вот бы Олежку уже убрать что ли, было просто противно эти его огрызания смотреть
Марьяна очень собранная, я б не выдержала это обезьянничество
Топ цитат от швепса
океееей, киндер ты наш экстрасенсорный
повеселила Марьяна, которой, как сказали выше, было нечего облизать и она решила раскидать мак, покаркать и оторвать все, что можно оторвать.
рассмешил «вайб от Левина» у одной из героинь.
не понравилось, как на втором готзале одеты Марьяна и Виктория, хотя у второй очень классная прическа (а баллы ей явно завысили, чем она, все равно, осталась недовольна 🤢). у Марьяны какой-то очень странный наряд, а у Райдос, казалось, вывалится все, что плохо прикрыто (еще и очень много было уделено внимания данной части ее тела).
бедный глаз Александра Шепса, зачем же он в него снова линзу запихал? под прошлым выпуском правильно писали, у него красивые глаза, зачем эти линзы? только портят они все как будто (а зубки зачетные).
«молодец сильная и благородная, 6 тебе за твой цирк 🎪»
потявкались Марьяна с Олегом.
роД Марьяны был затронут? или роТ? 🤨
можно я закончу?
кончай 😛
А вообще испытание тухлое, всё как обычно: "все было у него хорошо, никто и подумать не мог", а потом тюрьма, гулящая баба, да и в целом жизнь не очень.
Оценки Райдос, конечно, поразили. Откуда 7,7? Т.е. при нормальном прохождении и адекватных готзалах она по 6 получала, а тут волна хейта и такая высокая оценка... Понятно, конечно, что баллы это фикция, но редакторы хотя бы комментарии читали бы, прежде чем оценки рисовать.
По готзалу Шепс - ну кто бы говорил про цирк - жанглирует яйцами как второй сезон подряд.
Серия не зацепила. Левин будто сдулся и на общем консилиуме мало чего говорил. Олег гнул свою линию.
Но баба-конь молодец! Так этого малыша 🤣
Марьяна цирк устроила? Слушайте… я от Шепсиков с их актёрской игрой отойти не могу. 🎪
Один яйцами балуется, другой в комнате балуется. 🤡
«Хочу, не хочу» ХАХАХАХА
так же люди выбирают шепса