- Главная
- Сериалы
- Экстрасенсы. Битва сильнейших
- 2 сезон
- s02e27 - Выпуск 27. Раунд 9. Александр Шепс, Марьяна Романова, Максим Левин
s02e27 — Выпуск 27. Раунд 9. Александр Шепс, Марьяна Романова, Максим Левин

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 15.11.2025 09:30 |
| Всего просмотров: | 4 77268.8% |
Обсуждение 27 серии 2 сезона Обсуждение серии
162Ей снился сон где она целуется с Сашей
Так ещё и у Макса ощущение что он на свиданку едет
Героиня-гадалка, которая настолько удивляется тому, что сказали экстрасенсы
Хотя сама такая
Это немного смешно 😅
"Теперь Александра не сомневалась, карты-калеки и правда калечат ей жизнь"
швепс не приедет((
Я, говорит, на вашей свадьбе погуляю 😄
А у кого-то вообще было меньше?
> Гадалка пригласила экстрасенсов - ну это новый уровень сюра 🤪
Без палева ещё признались, что Левина оказывается специально к ней заслали 😙
> Т.е. у неё даже это не карты, это... картинки.вырезанные.из журнала! Что?!
Реально карты-калеки
> Ойй как красиво Левин всё представил. Быть маяком или паучихой. Хм, какую же версию выбрать?🙃
Героиня: Мы ещё на консилиуме увидимся?
Левин: Конечно. Сейчас за кольцом съезжу и вернусь
Это разрыв! Левин на полном серьёзе дал кольцо! 😲
> Эх, а карты сожгла. Я уж думала это ей такую арку в БЭ делают
> Ангелинка ревнует ☺️
> Шизотерика
> Олежа в отношениях? Удивлена. Где посмотреть фото избранницы
> Марьяна: "Сейчас Владик скажет что-нибудь хорошее и я расплачусь". А Владик такой растерянный стоит. И так искренне попросил за неё проголосовать. Правда мило было 🫶
Всё. Выносите. Лучше уже не будет
Шикаарная серия. Спасибо 🙌
А может и не обвалиться и это все мои предрассудки
Да и просто погуглить "Олег Шепс и его девушка" 😉
Вечеринка была в честь премьеры
Ангелина: Какая конкуренция? Мне-то что. Она же гадалка
Влад: Ну там кольцо предложили. А Вам не предложили
Ангелина *вздыхая*: У меня шишка была
Когда это перестанет быть смешным 🤣🤣🤣
Потому что шишка круче кольца
Как глоток свежего воздуха!
Подруга сама попросила ей погадать?
выбирает уголовников
@
удивляется, почему их убивают
БАБУСЬ, НУ ТЫ ЛОГИЧЕСКИ ПОДУМАЙ, IDK, МБ ТЫ ПРОСТО ВЫБИРАЕШЬ ТАКИХ МУЖЧИН, НЕ?
это как выбирать только алкашей, а потом удивляться "ппц а почему он бухает? НАВЕРНО, ЭТО ПОРЧА, ЭТО СТАРАЯ ПРИМЕТА ВЕРНАЯ"
не хватает в этот раз Тимоши или Олежи, конечно
а лучше бы обоих на эту серию))
они бы сразу сказали, что проблема в ее выборе, а не во всяких там проклятиях, порчах, etc.
такое лицо белое
зачем и, главное, зачем 🤔
— а как она поймет, что это тот мужчина, который ей нужен?
IDK, МБ ПОМОЖЕТ ПРИЗНАК "НЕ СИДЕЛ В ТЮРЬМЕ"? 🤔
видимо, в этот раз в холодильнике яиц не было, поэтому нашлись ВОЛШЕБНЫЕ КАРТЫ, КОТОРЫЕ ПРЕДСКАЗЫВАЮТ БУДУЩЕЕ 😄😅
— мой кинжал затаит на меня обиду
чел, обратись к психиатру, пожалуйста, это ненормально
то карты у него своей жизнью живут, то кинжал затаивает обиду
хоть, наконец-то, можно посмеяться)
с готзала я угарала особенно сильно
такие срачи забаные 😅😄
- про меня шишка была
когда саша зашел к женщинам, выглядело будто они богатые женщины, заказавшие стриптизера в баньку
Низкая оценка Виктории дана не за версию, а за то, как она была озвучена. Виктория не могла деликатно и неждно подать информацию и поговорить с девушкой. Все что она говорила, достаточно грубо, было воспринято героиней, что та сумасшедшая и вообще во всем виновата. Конечно, оценка низка - бОльшая часть аудитории это женщины и многие знают, что такое иметь детей и какие последствия. Так что Виктория словно половину населения оскорбила 😕
А комментарий от Марьяны, что зрители это озлобления бухгалтерия, которая валит сильных и независимых. Ну дно.
Я понимаю, что Марьян сильно хочет, что бы победила женщина и ей все равно какая, но пусть тогда эта женщина с другой женщиной учтиво обходиться, а не подаёт инфу так, что у той кукуха полетела.
"5,7 это жёстко!" Ну как ты с героиней, так зрители с тобой 🤷♀️
Почему они упорно настаивают, что это мы не правы, а не анализируют, что наши оценки это лишь следствие их работы
Но эти обсуждения "несправедливой" оценки Виктории. Ух! Прям бомбить начинает! 😡
Правда, очень приятно 🤗 спасибо большое 🥹🌸✨
И вот моя подборка любимых фэйс экспрессий Юлика с первого готзала 😈
Марьяна ревет, все жалеем Марьяну , Влад агитирует голосовать , а значит будут голосовать. Что за бред , хоспадии.
Ждем увеличение ценника у главной героини. Считаю, гениальная нативная интеграция услуг "сильной гадалки".
Второй готзал: призывающие голосовать за Романову Влад и Вика и ставить ей 10
Сорян, после такого ей 1, Саше и Максу 10
Да и в целом, странная ситуация, гадалка вызывает экстрасенсов чтобы понять что с ней не так.
Оценка Виктории абсолютно логичная, опять же даже если она была права, донесла информацию грубо и с улыбкой на лице, естественно это никому не понравилось, возможно ещё и аукнулись разборки с тем, что детей шлепать это норм, вот она и пришла к тому к чему пришла.
По поводу высказывания Марьяны про бухгалтерию, думаю она имела ввиду определённую категорию женщин, они существуют и это факт, женщины которые "топят" других женщин, вечно всем и всеми недовольные, они не плохие просто бесконечно несчастные и это печально💔
Вера - но она гадает
Марьяна - но попадание не 100%
Героиня - 😑
Блин, Марьян, у тебя тоже не 100% попадание, что за предьява?
Героиня такая милая, не обозлилась на нее, начала даже оправдывать - ну может день у нее был плохо, ну может устала.
Паучиха понятно, что все ее мужья умирают бла бла бла
У Левина версия светлая, она как бабочка, солнышко приманивает муж клв, которым срочно нужно подписаться жизнью, а потом умтреть
Когда делла расклад на карты, как-то формулировка была, ну не оч .. и при такой формулировке инструмент ещё и говорит, что хочет умереть 🤷♀️
Ангелина - *устало* да мне-то что?
Влад - ей кольцо подарили, а вам..
Ангелина - *тяжело вздыхает и закатывает глаза* у меня шишка была
Занавес!
Любовь произошла, когда она показала свою силу - высказала все своему ненавистному мужу, в глаза, что он все заслужил. Как она признавалась, что желала ему смерти и не раз, и то как она говорила, она говорила это с позиции силы, без стеснения, без чувства вины.
Вроде бы такая мягкая спокойная женщина, а такая мощь за ней стоит! ✨🔥
Думаю теперь Александра сама должна выбирать мужчину, а не соглашаться на навязчивых ухажёров, вьющихся вокруг. Смена фокуса с "я соглашаюсь" на "я выбираю" 💪
Мощная женщина, я прям восхитились ей! ❤️🫶
Это не значит, что я поддерживаю убийство, но мы не знаем, что тот мужчина с ней сделал, из-за чего у нее появились такие мысли.
«– Там кольцо предложили, а вам не предложили
– У меня шишка была»
Влада прям разнесло после этого ответа Ангелины😂
господи, Марьяна ещё долго терпела. надеюсь на следующей неделе ей большой балл дадут, а Олежка потом опять переобуется и будет дальше свои пятерки получать, а Юлик и того меньше)
Ревнующая Ангелина (с фразы "у меня была шишка" - заорала в голос) и Марьяна, которая спорит с тем, что тётка имеет силу... Может швепс был прав и она может Марьяну заткнуть за пояс и последняя это чувствует, но не признает?
У гг биполярка или что? "Это я убила своих мужей"/" Я не верю в то, что я виновата в их смерти" - без комментариев.
Я как-то даже соскучилась по бесам, что-то как-то проклятия, беды с бошкой и прочее не цепляет(
С монолога Юлика об оценке Марьяне я выпала
Очень рада оценкам Райдос,наконец-то редакторы прочитали комментарии!
«ой, они так ее любили, все на руках носили!!»
героиня: я хотела, чтобы он сдох, боялась разводиться
«ой, он полгода назад был полностью здоров, мы проходили обследование!!»
Левин: он уже гнил, умер бы все равно
героиня: ну вообще да, у него дырка была в плече, там кость торчала
им в принципе можно в ходе испытания накидывать что угодно😅🤣
• счастлива, что у «мис какао(💩)» оценка 5,7
можно было даже ниже
она заслужила свое падение с лестницы 🪜 (социальной)
как же она обиделась 😂
• фраза героини «задний багажник». а что есть передний?
• героиня: люблю Левина, целовалась во сне с Шепсом. сценаристы - едут Шепс и Левин!
в целом, выпуск неплохой, но комментировать особо нечего. про кольцо и шишку уже написали в комметрариях выше.
осталось только про Юлика написать, который сказал, что теперь Лабубу это Марьяна 😂
ну ладно, спорить не буду, в этом не разбираюсь, но на слух прозвучало смешно
А на самом испытании прям необычно выглядела, не так, как всегда
Он такой злопамятный: и "бледно прошёл испытание" и Лабубу Марьяне припомнил 🤮
Ещё и "терпеть эту рыжую не могу"...
Там аж Тимофея прорвало 💯 Жаль, ему нормально осадить Юлика не дали...
мне больше доставляет лицо героини. Она прям приисполнилась 😁
- На высоких вибрациях двигаюсь вверх ☝️
Левин 🙄:
- Пу-пу-пу
😆😆😆
- Левин, нравится и как мастер, и как мужчина ❤️
- Ощущение, что я еду на свидание)))
Она же через пару минут: 😆
- Снится мне: целуюсь прям взасос с Шепсом, с Александром 💋
Левин:
- Мужик нужен, за которым смерть не ходит)
Тебе знаешь, кто нужен... Сейчас я слова как-то подберу... Тебе такой, как я нужен ❤️
- 💯 %, я так и думала!
- Сила-то есть у тебя. А была бы с колдуном, со знающим мужиком, вы бы такой тандем бабахнули!
Верочка ̶Л̶а̶р̶и̶с̶о̶ч̶к̶а̶ ̶Г̶у̶з̶е̶е̶в̶а̶:
- Мы Вам предлагаем) Ты же колдун)
- Ещё и неженатый 😄
- Нравится Максим?
- Очень!
- Все, я на вашей свадьбе погуляю 😄😄😄
Левин:
- Аааа, я знаю... Я понимаю, почему ты не хочешь, чтоб я их трогал)))
Подружайка:
- А то жить не с кем будет 🤣🤣🤣
- Вы ж вернётесь?
- Конечно, щас за кольцом съезжу и приеду 🤣🤣🤣
******
Ахаха, Максим "без меня меня женили" 😄😄😄
Но он правда нашу героиню одурманил. Она посла Алекса: он словно в двух мирах, пространство и время рядом с ним изменяются! Он - космос! 🤩🌠
😆😆
операция на голове - ага, именно ты и нужен:)))
Викуля получила то, что заслужила. может посмотрит на себя со стороны
Наконец-то не проклятая деревня и не дом с привидениями 😄
Гг-ня так удивляется, а чёйта мужики помирают? 🤷♀️
А ничё что они бандиты, а в 90-е расцвет опг был, да и разборки меж собой часто перестрелками заканчивались...
Да и третий муж там 22 года отсидел, а это здоровья не прибавляет...
Поржала с "девочек", которые прям текли, когда Шепс и Левин приходили 😄😄😄
Особенно с момента в готзале, где подружки "девятки" Левину поставили и эксы давай ржать, что всем кольца дарить надо было 🤣 💍 💍 💍 🤣
Ой, я не могу, как там Влад угорал с Ангелины: кольцо vs шишка
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Экстра любовь курильщика))
Вообще у них хватает времени до НГ ещё один кружок с раундом сделать и забабахать финал
Также героиня тыкает пальцем в Иерофанта🙈
Ну обосрались на пустом месте😀
я еще досмотрела, там и Жрица была в колоде))
когда она в конце расклад делала, что делать с колодой, она сказала "Папесса - это бумаги"
а Папесса - это Жрица, у нее просто походу Марсельское Таро, там перевод отличается от английского, которое сейчас особенно популярное. Редакторы БЭ походу не знают таких деталей))
и мне удивительно, как человек, который занимается Таро хер знает сколько лет, не знает этого, иначе она как минимум должна была в конце отметить, что Шепс был не прав, а не подкидываться и сжигать колоду
может, из них, только у нее есть сила:))
С картами конечно забавно было. Они говорит ко мне возвращаются постоянно 😳 ну, может надо было их в мусорку на улице выкинуть, а не оставлять где попало, чтобы тебе их возвращали твои знакомые 😳
Выпуск получился какой-то лёгкий что-ли, не смотря на смерти, у нас и флирт тут, и сон с Сашей и кольцо 😅 мне понравилось, было много смешных моментов. Иногда можно и такой серией разбавить.
Низкий балл у Виктории - это накопительный эффект от её поведения в последнее время.
По мне всё заслуженно.
Не понимаю правда, почему сами экстрасенсы могут ставить своим коллегам низкий балл (и за версию и за поведение) а зрители не могут, и они сразу не объективные, и вообще в рожу им плюнуть надо))
Может у них и не было изначально такого плана, а потом появился некий ажиотаж вокруг них и дома и тут у них, как в мультиках, вместо глаз 🤑🤑🤑
Рассказывает про своих мужчин:
Первый значит принц на белом коне, из грязи в князи. От родителей забрал, квартира вот на блюдечке…
Рассказывает про второго: я выхожу из подъезда а там он на машине (!!!) готовый отвезти меня в университет…
Про третьего тоже там машина какая-то крутая с цветами фигурирует
Ну и как бы насколько реально было в то время попасть на ТВ просто потому что ты невъе**ческая гадалка? Без протекции тут не обошлось сто проц
Ок, ладно. Тут все просто: хотела красивую жизнь, поэтому неудивительно, что она тусовалась в определенных кругах, выбирала не самых добропорядочных и простых людей себе в спутники жизни. Ну и собственно смерти этих людей логичны
Ещё напрягло, что она, рассказывая о своём первом мужике, сказала, что он называл её дочерью, потому что был сильно старше её… Типа в каком мире и контексте итс окей, когда чел с которым ты встречаешься и еб**ся называет тебя дочерью… Кринж
Про влажные фантазии об экстрасенсах я вообще молчу
Ну и, как мне показалось, героини в этом выпуске было СЛИШКОМ много.
Из плюсов она периодически затыкала Сотникову. На этом всё
занавес. готзал
марьяна: им не помогли, в будущем посмотрим
Олег Ш. : вы создаете плохую установку на будущее
рука лицо. просто переобулся в полетебрат может такую куйню загонять, а Марьяна нет 😂😂😂
ГГ очень странная — удивляется экстрасенсам и тому, как мужики-разбойники так быстро погибли.
«Они так её любили, все на руках носили!»
ГГ: «Я хотела, чтобы он сдох, боялась разводиться» 🙃
5,7 баллов у Виктории — знаете, заслужила. Не увидела от неё поддержки и заинтересованности в прошлом выпуске.
Марьяна сразу нападает на женщин — вот это «ту мач», дорогая.
Напоминаю, аудитория в основном подростки от 14 лет. Многие смотрят шоу просто по приколу, а голосуют единицы.
Максим вышивает раз в полгода. Скатерть? Где купить!? 😂
Марьяна своим макияжем напомнила Кэро. Хочется отметить, что ей идёт такой образ. И во втором гот-зале — шик! 😍
Макс: 🫰🏻
Александр: Подкат. 😃
Марьяна: Женись, на тебе проверим! 👹
~~~~~~~~~~~~~
- «Ну там кольцо предложили. А вам не предложили?»
- «У меня шишка была. ХАХАХАХА.» 😂
Реакция Марата убила, хаха
Потом поговорим. Говорить будем у Влада дома. Семейный ужин, ожидает. 😀
~~~~~~~~~
- Понимаете, да? И рыбку съела и на...
- И колоды не осталось!
*Левин хихик.
Влад со своими приколами: «Эт Максим должен помереть?» 🫥
В каждом предмете, которым мы дорожим есть частичка души — это факт.
- Она вон уже в лифте ездит!
- Сегодня ездит, а завтра оборвется…👹
Толик, не шали!
Она в этой серии реально как лабуба между шепсом и левиным, только скорее из другой коллекции попмарта - crybaby, где все фигурки плачут 😈
Александра шарлатанка! Марьяна молодец,что сказала,что сил нет
С момента с кольцом угарала, особенно с фраз Влада в готзале🤣🤣🤣
не можешь воспринимать спокойно колкости, сама тогда тоже выбирай выражения к другим