s02e27 — Выпуск 27. Раунд 9. Александр Шепс, Марьяна Романова, Максим Левин

Экстрасенсы. Битва сильнейших — s02e27 — Выпуск 27. Раунд 9. Александр Шепс, Марьяна Романова, Максим Левин

Моя оценка

4.058
MyShows
346
Длительность:
Даты выхода: 15.11.2025 09:30
Всего просмотров: 4 77268.8%

Обсуждение 27 серии 2 сезона
Обсуждение серии

162
anastasiaazza
anastasiaazza
12 нояб. 2025, 16:42 #
это что за предложение от максима👀👀👀
серия вышла 15.11.2025
anastasiaazza
anastasiaazza
15 нояб. 2025, 12:16 #
5,7 баллов вики, но я в шоке
serial_freestyle
serial_freestyle
16 нояб. 2025, 01:24 #
@anastasiaazza: я была безмерно счастлива 😊
smetana_sg
smetana_sg
16 нояб. 2025, 04:38 #
@anastasiaazza: за что боролась, как говорится)
tvoyanadezhda
tvoyanadezhda
16 нояб. 2025, 13:58 #
@anastasiaazza: забавно как спорят об оценках зрителей. Типа те кто так низко оценил Вику какие-то неправильные женщины, ору с этого чаечкой😂😂 но по сути, она плохо прошла испытание и люди оценили её как посчитали)
anastasiaazza
anastasiaazza
15 нояб. 2025, 12:16 #
Героиня гадалка, я в шоке
anastasiaazza
anastasiaazza
15 нояб. 2025, 12:18 #
У героини любимый экс Максим Левин
Ей снился сон где она целуется с Сашей
Так ещё и у Макса ощущение что он на свиданку едет
Darya_Ro_
Darya_Ro_
29 нояб. 2025, 22:43 #
@anastasiaazza: в этом списке самцов только Гецати не хватает
npfspk
npfspk
15 нояб. 2025, 14:10 #
Простите, но
Героиня-гадалка, которая настолько удивляется тому, что сказали экстрасенсы
Хотя сама такая
Это немного смешно 😅
BunnyZaya
BunnyZaya
15 нояб. 2025, 15:01 #
@npfspk: что вы говорите такое! Экстрасенсы и гадалки не могут предсказать и увидеть свою судьбу!1!1 ааа, или вы про ее эмоции, которые она сама типа заставляет других людей чувствовать а сама ведет себя будто первый раз с таким сталкивается 😂
npfspk
npfspk
15 нояб. 2025, 15:26 #
@BunnyZaya: я про её эмоции, да 😂
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
15 нояб. 2025, 16:44 #
@npfspk: а мне кажется, что смерть обеспеченных мужей сразу после свадьбы в 90-е годы может быть связана с влиянием этой самой вдовы и «мафии»… вы меня простите, но вайбы такие… а с онкологией конечно грустно, но тоже чел мог жаловаться на органы, но забил на здоровье
smetana_sg
smetana_sg
16 нояб. 2025, 04:39 #
@MOPE_AHAHACOB: связываешься с опг, не удивляйся, что стрельба
Гарик_58
Гарик_58
17 нояб. 2025, 12:41 #
@npfspk: Гадалка - это одно, а медиум, колдун и шаманка совсем другое дело😇
bloodyhell
bloodyhell
PRO
15 нояб. 2025, 15:14 #
Выражение лица Юлика идеально описывает мое впечатление от серии🔮

"Теперь Александра не сомневалась, карты-калеки и правда калечат ей жизнь"
Сериалы_по_ночам
Сериалы_по_ночам
15 нояб. 2025, 16:24 #
@bloodyhell: Смотреть на Юлика на оценках отдельный аттракцион - такие вещи лицом выдаёт 🤨🤢🤯😠😳🫤😊
vasha_gadost
vasha_gadost
PRO
16 нояб. 2025, 01:21 #
@bloodyhell: жду, когда с ним сделают стикерпак, там уже столько выражений на любой случай
smetana_sg
smetana_sg
16 нояб. 2025, 04:40 #
@bloodyhell: теперь вопрос, как мне свои таро сжечь (если найду, где лежат)
швепс не приедет((
tatisp
tatisp
15 нояб. 2025, 15:20 #
Как невероятно выбесила Вера Сотникова в этом выпуске. Стоит за спиной у героини чуть не вцепилась в нее и на каждую фразу экстрасенса охает «это правда? Ну колода и что? И дальше? И что? Это так?». Как же её было много и не к месту.
BunnyZaya
BunnyZaya
15 нояб. 2025, 15:31 #
@tatisp: это чисто спешел выпуск для Сотниковой. Любовницы, блатные ребятки, брошенные жены
Ставропольская
Ставропольская
PRO
16 нояб. 2025, 04:42 #
Ещё и свахой заделаться на старости лет решила 🤣
Я, говорит, на вашей свадьбе погуляю 😄
Сериалы_по_ночам
Сериалы_по_ночам
15 нояб. 2025, 16:20 #
> 5.7 у Райдос. Вот это поворот. Если бы в прошлый раз так было, я бы поехидничала, но сейчас это и правда перебор. Видимо накопительный эффект от её надменности.
А у кого-то вообще было меньше?
> Гадалка пригласила экстрасенсов - ну это новый уровень сюра 🤪
Без палева ещё признались, что Левина оказывается специально к ней заслали 😙
> Т.е. у неё даже это не карты, это... картинки.вырезанные.из журнала! Что?!
Реально карты-калеки
> Ойй как красиво Левин всё представил. Быть маяком или паучихой. Хм, какую же версию выбрать?🙃

Героиня: Мы ещё на консилиуме увидимся?
Левин: Конечно. Сейчас за кольцом съезжу и вернусь
Это разрыв! Левин на полном серьёзе дал кольцо! 😲

> Эх, а карты сожгла. Я уж думала это ей такую арку в БЭ делают
> Ангелинка ревнует ☺️
> Шизотерика
> Олежа в отношениях? Удивлена. Где посмотреть фото избранницы
> Марьяна: "Сейчас Владик скажет что-нибудь хорошее и я расплачусь". А Владик такой растерянный стоит. И так искренне попросил за неё проголосовать. Правда мило было 🫶

Всё. Выносите. Лучше уже не будет
Шикаарная серия. Спасибо 🙌
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
15 нояб. 2025, 17:00 #
@Сериалы_по_ночам: то, что она вырезала картинки из журнала, наклеила, это лютейший кринж. то есть и рисунки на стенах уже сакральный смысл имеют, если дело в изображениях
Auryn
Auryn
PRO
15 нояб. 2025, 23:11 #
@MOPE_AHAHACOB: так она проводила работу, когда вырезала эти картинки и клеила, она делала это с каким-то намерением с какими-то эмоциями. Такие карты наиболее рабочее. Лучше, чем карты с Вайлдберризов бездушные
Ginger_Mumrik
Ginger_Mumrik
17 февр. 22:48 #
@MOPE_AHAHACOB: ещё лет 15 назад таро не продавалось на каждом углу, как сейчас, было сложно их достать. А ещё раньше люди и перерисовать себе карты могли, если не было возможности добыть печатный экземпляр. Есть кстати и пособия по гаданию, откуда как раз-таки нужно вырезать карты. Видимо, героиня что нашла, из того и изготовила себе колоду) Это как раз наименее кринжовый момент в серии, даже как-то мило, имхо
schizosarah
schizosarah
15 нояб. 2025, 17:14 #
@Сериалы_по_ночам: ниже 5 от зрителей у Марьяны точно было
ilovecaat
ilovecaat
15 нояб. 2025, 17:37 #
@Сериалы_по_ночам: Олег уже достаточно давненько в отношениях, не скрывает это, его девушка выставляла с ним тик токи и фотографии с отдыха
Auryn
Auryn
PRO
16 нояб. 2025, 02:57 #
@ilovecaat: вот его рейтинг обвалиться после признания 🤔 хоть он и не скрывал.
А может и не обвалиться и это все мои предрассудки
Ставропольская
Ставропольская
PRO
16 нояб. 2025, 04:54 #
Да ладно, мы ж не в Южной Корее, где у айдола карьера по одному месту пойдёт, если он с девушкой встречаться начнёт или нидайбох женится 😆😆😆
Darya_Ro_
Darya_Ro_
29 нояб. 2025, 22:49 #
@Ставропольская: бедные люди, эти айдолы
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
15 нояб. 2025, 23:20 #
Комментарий удален
Ставропольская
Ставропольская
PRO
16 нояб. 2025, 04:52 #
Олежа недавно с ней в свет выходил: премьера 3 сезона "Вампиры средней полосы".
Да и просто погуглить "Олег Шепс и его девушка" 😉
Auryn
Auryn
PRO
16 нояб. 2025, 12:28 #
@Ставропольская: а премьера вампиров где была? Я думала они в онлайн кинотетре выходят
Ставропольская
Ставропольская
PRO
16 нояб. 2025, 12:53 #
Хз, в кинотеатре каком-то в Москве)
Вечеринка была в честь премьеры
night_n
night_n
15 нояб. 2025, 16:29 #
Парням можно было бы поставить и более высокие оценки, а Виктория получила то, что заслужила. Однако, есть некоторые моменты, которые вызывают раздражение. Например, то, как сами экстрасенсы выставляют оценки.
Сериалы_по_ночам
Сериалы_по_ночам
15 нояб. 2025, 16:35 #
Влад: Это конкуренция Ангелине
Ангелина: Какая конкуренция? Мне-то что. Она же гадалка
Влад: Ну там кольцо предложили. А Вам не предложили
Ангелина *вздыхая*: У меня шишка была

Когда это перестанет быть смешным 🤣🤣🤣
NorthmanM
NorthmanM
15 нояб. 2025, 23:27 #
@Сериалы_по_ночам: никогда
Потому что шишка круче кольца
smetana_sg
smetana_sg
16 нояб. 2025, 04:43 #
@NorthmanM: шишкотряс не даст соврать:))
vasha_gadost
vasha_gadost
PRO
16 нояб. 2025, 01:23 #
@Сериалы_по_ночам: Влада там разорвало вместе со мной на этом моменте
Ставропольская
Ставропольская
PRO
16 нояб. 2025, 04:56 #
ахаха, я весь второй готзал ржала, будто на смесь СтендАпа и "Давай поженимся" попала 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
dialife8
dialife8
15 нояб. 2025, 16:42 #
Наконец то, новый сюжет!) не проклятый дом, или расследование смерти.
Как глоток свежего воздуха!
Auryn
Auryn
PRO
15 нояб. 2025, 23:13 #
@dialife8: по сути это расследование смерти 😅 но гадалка расскидала карты
smetana_sg
smetana_sg
16 нояб. 2025, 04:44 #
@Auryn: мне теперь стыдно, подруге нагадала проблемы с животом и казенный дом. отъехала с апендицитом.. жуть
Auryn
Auryn
PRO
16 нояб. 2025, 12:21 #
@smetana_sg: 😮
Подруга сама попросила ей погадать?
smetana_sg
smetana_sg
16 нояб. 2025, 19:46 #
@Auryn: естественно)
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
15 нояб. 2025, 16:53 #
Ох, не той ты подарил кольцо, ох, не той... 😅🤣
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
15 нояб. 2025, 17:24 #
@Serialkiller_402: это новый шаг в борьбе за голоса, фокусы уже не работают
kyberpollo
Пользователь MyShows
15 нояб. 2025, 16:57 #
завязка серии топ, конечно

выбирает уголовников
@
удивляется, почему их убивают

БАБУСЬ, НУ ТЫ ЛОГИЧЕСКИ ПОДУМАЙ, IDK, МБ ТЫ ПРОСТО ВЫБИРАЕШЬ ТАКИХ МУЖЧИН, НЕ?

это как выбирать только алкашей, а потом удивляться "ппц а почему он бухает? НАВЕРНО, ЭТО ПОРЧА, ЭТО СТАРАЯ ПРИМЕТА ВЕРНАЯ"

не хватает в этот раз Тимоши или Олежи, конечно
а лучше бы обоих на эту серию))
они бы сразу сказали, что проблема в ее выборе, а не во всяких там проклятиях, порчах, etc.
kyberpollo
Пользователь MyShows
15 нояб. 2025, 17:00 #
@kyberpollo: а у Сотниковой очень странный тональник
такое лицо белое
зачем и, главное, зачем 🤔
kyberpollo
Пользователь MyShows
15 нояб. 2025, 18:01 #
@kyberpollo:
— а как она поймет, что это тот мужчина, который ей нужен?

IDK, МБ ПОМОЖЕТ ПРИЗНАК "НЕ СИДЕЛ В ТЮРЬМЕ"? 🤔
Auryn
Auryn
PRO
15 нояб. 2025, 23:14 #
@kyberpollo: в таком случае, Левин отпадает 😄
kyberpollo
Пользователь MyShows
15 нояб. 2025, 18:03 #
@kyberpollo: Саня, конечно, в своем репертуаре
видимо, в этот раз в холодильнике яиц не было, поэтому нашлись ВОЛШЕБНЫЕ КАРТЫ, КОТОРЫЕ ПРЕДСКАЗЫВАЮТ БУДУЩЕЕ 😄😅
Margo_Darling
Margo_Darling
16 нояб. 2025, 11:09 #
@kyberpollo: он когда на кухню пришёл к холодильнику, я такая "Неужели опять яйца?" 😂
kyberpollo
Пользователь MyShows
15 нояб. 2025, 18:54 #
@kyberpollo:
— мой кинжал затаит на меня обиду

чел, обратись к психиатру, пожалуйста, это ненормально

то карты у него своей жизнью живут, то кинжал затаивает обиду
kyberpollo
Пользователь MyShows
15 нояб. 2025, 19:05 #
@kyberpollo: но выпуск угарный, конечно 😄
хоть, наконец-то, можно посмеяться)
с готзала я угарала особенно сильно
такие срачи забаные 😅😄
anastasiaazza
anastasiaazza
15 нояб. 2025, 17:03 #
кринж серия
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
15 нояб. 2025, 17:33 #
- завидуете, что ей кольцо подарили
- про меня шишка была

когда саша зашел к женщинам, выглядело будто они богатые женщины, заказавшие стриптизера в баньку
Auryn
Auryn
PRO
15 нояб. 2025, 23:15 #
@MOPE_AHAHACOB: а когда Левин зашёл, у женщин слюна прям до пола была. Левин аж засмущался сначала. Выглядело, что они сейчас на него наткнуться просто 😅
Ставропольская
Ставропольская
PRO
16 нояб. 2025, 05:30 #
А мы будем ждать стриптиз от Левина 😄
diarrhealdisease
diarrhealdisease
PRO
16 нояб. 2025, 21:37 #
@Ставропольская: мы уже ждали проходку на каблуках от него.. не дождались. Так что он прост треплется)
RinaAb
RinaAb
15 нояб. 2025, 17:57 #
Опять у нас героиня со способностями 🙈 Если из всех сезонов собрать женщин, у которых "экстрасенсы" обнаружили дар, можно снять 25-й сезон битвы 😄
Auryn
Auryn
PRO
15 нояб. 2025, 23:16 #
@RinaAb: так вот в январе вроде должен выйти новый сезон 😄
ambersideye
ambersideye
15 нояб. 2025, 18:36 #
Гаааворяяят мы бяки буки каак выносит нас земляяя
оливье_уксус
оливье_уксус
15 нояб. 2025, 19:32 #
лучше поздно, чем никогда 🌝
ambersideye
ambersideye
15 нояб. 2025, 19:54 #
@оливье_уксус: стриптиз от левина это ты прибереги до следующего выпуска с ним, он же обещал аахаха
Masiashka
Masiashka
PRO
15 нояб. 2025, 21:03 #
@xC0BRAx: стриптиз от Левина не факт, он ещё на каблуках не проходил испытание... 😆
оливье_уксус
оливье_уксус
15 нояб. 2025, 21:37 #
это визуализация на будущее, он сразу и каблуки, и стриптиз выдаст 🌝
BunnyZaya
BunnyZaya
15 нояб. 2025, 20:19 #
@оливье_уксус: я бы добавила еще кольцо vs шишка
smetana_sg
smetana_sg
16 нояб. 2025, 04:45 #
@оливье_уксус: а шишкаааа
VitaMinka8
VitaMinka8
16 нояб. 2025, 07:40 #
@оливье_уксус: я почему-то представляла зафотошопленных Левина и главную героиню испытания в виде жениха и невесты )
lenacherrypanova
lenacherrypanova
17 нояб. 2025, 01:17 #
@оливье_уксус: толпа игрушечных медвежат - топ 🤣🤌🏼
nikitkaogden
nikitkaogden
15 нояб. 2025, 19:41 #
Опять эта ведущая 😭😭😭
lil_homa
lil_homa
15 нояб. 2025, 20:01 #
Давай поженимся с Максимом Левиным
vasha_gadost
vasha_gadost
PRO
16 нояб. 2025, 01:26 #
@lil_homa: тогда вместо Веры должна быть другая ведущая))
Auryn
Auryn
PRO
16 нояб. 2025, 02:55 #
@vasha_gadost: не, предлагаю Надежду Шевченко 😃 вот она там всех переженит, а кому надо и люлей надоёт 😄
Auryn
Auryn
PRO
15 нояб. 2025, 20:13 #
Выражения лица Юлика во время оглашения оценок (всех) - это просто 🤌🤣🤣 жаль, я не pro, накидала бы сюда подборочку самых удачных 😆

Низкая оценка Виктории дана не за версию, а за то, как она была озвучена. Виктория не могла деликатно и неждно подать информацию и поговорить с девушкой. Все что она говорила, достаточно грубо, было воспринято героиней, что та сумасшедшая и вообще во всем виновата. Конечно, оценка низка - бОльшая часть аудитории это женщины и многие знают, что такое иметь детей и какие последствия. Так что Виктория словно половину населения оскорбила 😕

А комментарий от Марьяны, что зрители это озлобления бухгалтерия, которая валит сильных и независимых. Ну дно.
Я понимаю, что Марьян сильно хочет, что бы победила женщина и ей все равно какая, но пусть тогда эта женщина с другой женщиной учтиво обходиться, а не подаёт инфу так, что у той кукуха полетела.

"5,7 это жёстко!" Ну как ты с героиней, так зрители с тобой 🤷‍♀️
Почему они упорно настаивают, что это мы не правы, а не анализируют, что наши оценки это лишь следствие их работы
Auryn
Auryn
PRO
15 нояб. 2025, 20:22 #
@Auryn: даже тот Олег, который обычно говорит, что все в ваших головах, говорит это спокойно и поддерживающие и у людей нет такой агрессии к нему, его версию очень часто выбирают даже

Но эти обсуждения "несправедливой" оценки Виктории. Ух! Прям бомбить начинает! 😡
elixan7723
elixan7723
PRO
16 нояб. 2025, 06:40 #
@Auryn: я с Вами pro поделилась, примите и кидайте нам Юлика, ахахаха
smetana_sg
smetana_sg
16 нояб. 2025, 06:46 #
@elixan7723: о, вы идете на 365 дней:) удачи!:)
Auryn
Auryn
PRO
16 нояб. 2025, 12:56 #
@elixan7723: 😮😮🤩🤩🤩 вот это спасибо! Так приятно! Не ожидала))
Правда, очень приятно 🤗 спасибо большое 🥹🌸✨

И вот моя подборка любимых фэйс экспрессий Юлика с первого готзала 😈
elixan7723
elixan7723
PRO
16 нояб. 2025, 17:51 #
@smetana_sg: если Вы про награду "Ни дня без серии (365!)", она у меня ещё в конце мая 2020 заработана, тут некоторым уже можно было бы выдавать "Ни дня без серии" 2 года, 3 года
elixan7723
elixan7723
PRO
16 нояб. 2025, 17:52 #
@Auryn: да не за что) Юлик, от души просто, 10 баллов от зрителей за выражение лица
smetana_sg
smetana_sg
16 нояб. 2025, 19:51 #
@elixan7723: сказали, что нет такой) поэтому я бросила))))) вообще мало новых наград
Poisonishes
Poisonishes
17 нояб. 2025, 21:14 #
@smetana_sg: есть, недавно видела, офигела
elixan7723
elixan7723
PRO
17 нояб. 2025, 21:18 #
@Poisonishes: если ещё увидите, скиньте, пожалуйста, у кого посмотреть можно, интересно всё-таки
Poisonishes
Poisonishes
17 нояб. 2025, 21:20 #
@elixan7723: попытаюсь найти, очень смутно помню
Poisonishes
Poisonishes
17 нояб. 2025, 21:26 #
@elixan7723: нашла, надеюсь не обидятся, что напишу https://myshows.me/vk391582
elixan7723
elixan7723
PRO
17 нояб. 2025, 22:08 #
@Poisonishes: так вы награду "Ни дня без серии (365!)" имели ввиду, такая у меня есть; выше мы говорили про то, что было бы здорово если бы были награды с большим количеством дней 2-3 года (я думала, уже и такие появились, а оказывается нет)
smetana_sg
smetana_sg
18 нояб. 2025, 00:38 #
@Poisonishes: да?:)) но я в это больше не зайду))) когда шла, меня послали)
smetana_sg
smetana_sg
18 нояб. 2025, 00:40 #
@Poisonishes: там новые какие-то мутные...без любви, как говорится
ElizabetRock
ElizabetRock
15 нояб. 2025, 20:27 #
Что за цирк в конце серии)
Марьяна ревет, все жалеем Марьяну , Влад агитирует голосовать , а значит будут голосовать. Что за бред , хоспадии.
tatisp
tatisp
15 нояб. 2025, 20:57 #
@ElizabetRock: вела бы себя Марьяна нормально, а не строила из себя жертву, можно было бы поддержать. Но вот эти высказывания в первом готзале про то, что голосующие это обиженные бухгалтерши и вот эти манипуляции со слезами во втором готзале и фразы о том, что ну да, давайте сливайте свой негатив в меня, мне нечего терять совсем не добавляют желания поддержать её, а скорее наоборот.
Auryn
Auryn
PRO
15 нояб. 2025, 23:19 #
@tatisp: при чем я не понимаю ее логики. Она какая-то мазохиста. Если мы живём по ЛОРу, то она запрограммировала сама, что бы телезрители ее заминусили. Зачем 🤷‍♀️
ByTalya
ByTalya
PRO
15 нояб. 2025, 20:51 #
Марьяночку до слез довели, сволочи.
Ждем увеличение ценника у главной героини. Считаю, гениальная нативная интеграция услуг "сильной гадалки".
wasilewski_23
wasilewski_23
15 нояб. 2025, 21:04 #
В первом готзале Марьяна: голосующие это бухгалтерши, которые сидят, ничего не добились в жизни
Второй готзал: призывающие голосовать за Романову Влад и Вика и ставить ей 10
Сорян, после такого ей 1, Саше и Максу 10
Sol13
Sol13
15 нояб. 2025, 21:08 #
Главная героиня вызвала смешанные чувства, её выбор мужчин оставляет желать лучшего, поэтому вопросы почему они умирали как будто отпадают. Но главное, когда она начала глаголить что желала человеку смерти и так радовалась что он действительно умер и что это она его убила, у меня глаза на лоб полезли, как будто это не то что стоит рассказывать на камеру, даже если так и было.

Да и в целом, странная ситуация, гадалка вызывает экстрасенсов чтобы понять что с ней не так.

Оценка Виктории абсолютно логичная, опять же даже если она была права, донесла информацию грубо и с улыбкой на лице, естественно это никому не понравилось, возможно ещё и аукнулись разборки с тем, что детей шлепать это норм, вот она и пришла к тому к чему пришла.

По поводу высказывания Марьяны про бухгалтерию, думаю она имела ввиду определённую категорию женщин, они существуют и это факт, женщины которые "топят" других женщин, вечно всем и всеми недовольные, они не плохие просто бесконечно несчастные и это печально💔
Auryn
Auryn
PRO
15 нояб. 2025, 21:22 #
Марьяна - нет, нет у тебя способностей!
Вера - но она гадает
Марьяна - но попадание не 100%
Героиня - 😑

Блин, Марьян, у тебя тоже не 100% попадание, что за предьява?

Героиня такая милая, не обозлилась на нее, начала даже оправдывать - ну может день у нее был плохо, ну может устала.
Auryn
Auryn
PRO
15 нояб. 2025, 22:14 #
По сути, версия Левина и Марьяны об одном и том же, но с разным окрасом.

Паучиха понятно, что все ее мужья умирают бла бла бла

У Левина версия светлая, она как бабочка, солнышко приманивает муж клв, которым срочно нужно подписаться жизнью, а потом умтреть


Когда делла расклад на карты, как-то формулировка была, ну не оч .. и при такой формулировке инструмент ещё и говорит, что хочет умереть 🤷‍♀️
Auryn
Auryn
PRO
15 нояб. 2025, 22:27 #
Влад - Ангелина, вы ревнуете
Ангелина - *устало* да мне-то что?
Влад - ей кольцо подарили, а вам..
Ангелина - *тяжело вздыхает и закатывает глаза* у меня шишка была

Занавес!
Auryn
Auryn
PRO
15 нояб. 2025, 22:46 #
Героина Александра - ну я просто в восхищении! Это какая-то витальная богиня, я понимаю, почему к ней так мужики тянуться.
Любовь произошла, когда она показала свою силу - высказала все своему ненавистному мужу, в глаза, что он все заслужил. Как она признавалась, что желала ему смерти и не раз, и то как она говорила, она говорила это с позиции силы, без стеснения, без чувства вины.

Вроде бы такая мягкая спокойная женщина, а такая мощь за ней стоит! ✨🔥

Думаю теперь Александра сама должна выбирать мужчину, а не соглашаться на навязчивых ухажёров, вьющихся вокруг. Смена фокуса с "я соглашаюсь" на "я выбираю" 💪
Мощная женщина, я прям восхитились ей! ❤️🫶
Auryn
Auryn
PRO
16 нояб. 2025, 12:20 #
@Auryn: хочу дополнить, что в героине я увидела древнюю Богиню. Как Кали, как Дургу, готовую защитить себя от от унижений и обесчестивания со стороны мужчин, Гекату!

Это не значит, что я поддерживаю убийство, но мы не знаем, что тот мужчина с ней сделал, из-за чего у нее появились такие мысли.
smetana_sg
smetana_sg
16 нояб. 2025, 19:57 #
@Auryn: да, была в голове отсылка. интересно, сценаристы о том ж подумали или нет
stay8_skz
stay8_skz
PRO
15 нояб. 2025, 22:50 #
Еще когда увидела анонс, где Левин делает предложение этой женщине, сразу поняла, что будут подколы в готзале от Влада😂

«– Там кольцо предложили, а вам не предложили
– У меня шишка была»

Влада прям разнесло после этого ответа Ангелины😂
cadelinee
cadelinee
15 нояб. 2025, 23:00 #
Юлик, а ты конечно заигрался в своем токсике) Съездил с Шепсом и все, под протекцией, можно мерзость свою так бросать? И Олег этот мерзкий

господи, Марьяна ещё долго терпела. надеюсь на следующей неделе ей большой балл дадут, а Олежка потом опять переобуется и будет дальше свои пятерки получать, а Юлик и того меньше)
ssectumssempra
ssectumssempra
15 нояб. 2025, 23:01 #
женщина Максима с которой он почти 10 лет смотрит этот эпизод: 👁️👄👁️
id108916024
id108916024
15 нояб. 2025, 23:51 #
Чето я ржу с этой серии...
Ревнующая Ангелина (с фразы "у меня была шишка" - заорала в голос) и Марьяна, которая спорит с тем, что тётка имеет силу... Может швепс был прав и она может Марьяну заткнуть за пояс и последняя это чувствует, но не признает?
У гг биполярка или что? "Это я убила своих мужей"/" Я не верю в то, что я виновата в их смерти" - без комментариев.
Я как-то даже соскучилась по бесам, что-то как-то проклятия, беды с бошкой и прочее не цепляет(
С монолога Юлика об оценке Марьяне я выпала

Очень рада оценкам Райдос,наконец-то редакторы прочитали комментарии!
vasha_gadost
vasha_gadost
PRO
16 нояб. 2025, 00:48 #
блин, я обожаю вот это🤣😅

«ой, они так ее любили, все на руках носили!!»
героиня: я хотела, чтобы он сдох, боялась разводиться

«ой, он полгода назад был полностью здоров, мы проходили обследование!!»
Левин: он уже гнил, умер бы все равно
героиня: ну вообще да, у него дырка была в плече, там кость торчала

им в принципе можно в ходе испытания накидывать что угодно😅🤣
nastmi
nastmi
16 нояб. 2025, 01:09 #
Левин и Шепс не стали повторять ошибок Виктории, дабы не занизили оценки, поэтому сразу сказали героине, что она «особенная», соглашусь в этом с Марьяной, чисто льстили 😳
serial_freestyle
serial_freestyle
16 нояб. 2025, 01:39 #
• на первом готзале все в одежде классических цветов, Марьяна: 🎀
• счастлива, что у «мис какао(💩)» оценка 5,7
можно было даже ниже
она заслужила свое падение с лестницы 🪜 (социальной)
как же она обиделась 😂
• фраза героини «задний багажник». а что есть передний?
• героиня: люблю Левина, целовалась во сне с Шепсом. сценаристы - едут Шепс и Левин!

в целом, выпуск неплохой, но комментировать особо нечего. про кольцо и шишку уже написали в комметрариях выше.
осталось только про Юлика написать, который сказал, что теперь Лабубу это Марьяна 😂
00rainbow00
00rainbow00
PRO
16 нояб. 2025, 01:55 #
@serial_freestyle: у Ламбы, Феррари, Теслы, Ауди R8, Запорожца багажник спереди)
serial_freestyle
serial_freestyle
16 нояб. 2025, 02:17 #
@00rainbow00: главное, что у Запорожца)
ну ладно, спорить не буду, в этом не разбираюсь, но на слух прозвучало смешно
vasha_gadost
vasha_gadost
PRO
16 нояб. 2025, 03:08 #
@serial_freestyle: мне понравился ее образ во втором зале
serial_freestyle
serial_freestyle
16 нояб. 2025, 03:35 #
@vasha_gadost: мне макияж ее часто не очень нравится, а образы у нее часто прикольные
Ставропольская
Ставропольская
PRO
16 нояб. 2025, 05:08 #
Мне тоже понравился образ во 2 готзале 🔥
А на самом испытании прям необычно выглядела, не так, как всегда
smetana_sg
smetana_sg
16 нояб. 2025, 05:59 #
@Ставропольская: красивая была, да
Ставропольская
Ставропольская
PRO
16 нояб. 2025, 05:37 #
Я, я скажу про Юлика, хотя, как обычно, заминусят(((
Он такой злопамятный: и "бледно прошёл испытание" и Лабубу Марьяне припомнил 🤮
Ещё и "терпеть эту рыжую не могу"...

Там аж Тимофея прорвало 💯 Жаль, ему нормально осадить Юлика не дали...
Margo_Darling
Margo_Darling
16 нояб. 2025, 11:23 #
@Ставропольская: ну по сути Юлик просто отзеркалил. Марьяна не следит особо за языком, когда про оценки высказывается, вот и получила то, что получила
smetana_sg
smetana_sg
16 нояб. 2025, 20:03 #
@Margo_Darling: не к месту. не ответка
00rainbow00
00rainbow00
PRO
16 нояб. 2025, 01:56 #
Лицо Левина после обнимашек - отдельный вид искусства, пересмотрела 3 раза 😂
Auryn
Auryn
PRO
16 нояб. 2025, 03:07 #
@00rainbow00: на этом стоп кадре
мне больше доставляет лицо героини. Она прям приисполнилась 😁
00rainbow00
00rainbow00
PRO
16 нояб. 2025, 03:10 #
@Auryn: это дааа. А Левина выворачивало знатно 🤣
Ставропольская
Ставропольская
PRO
16 нояб. 2025, 02:25 #
Юлик:
- На высоких вибрациях двигаюсь вверх ☝️
Левин 🙄:
- Пу-пу-пу

😆😆😆
Ставропольская
Ставропольская
PRO
16 нояб. 2025, 03:43 #
Героиня:
- Левин, нравится и как мастер, и как мужчина ❤️
- Ощущение, что я еду на свидание)))

Она же через пару минут: 😆
- Снится мне: целуюсь прям взасос с Шепсом, с Александром 💋

Левин:
- Мужик нужен, за которым смерть не ходит)
Тебе знаешь, кто нужен... Сейчас я слова как-то подберу... Тебе такой, как я нужен ❤️
- 💯 %, я так и думала!
- Сила-то есть у тебя. А была бы с колдуном, со знающим мужиком, вы бы такой тандем бабахнули!

Верочка ̶Л̶а̶р̶и̶с̶о̶ч̶к̶а̶ ̶Г̶у̶з̶е̶е̶в̶а̶:
- Мы Вам предлагаем) Ты же колдун)
- Ещё и неженатый 😄
- Нравится Максим?
- Очень!
- Все, я на вашей свадьбе погуляю 😄😄😄

Левин:
- Аааа, я знаю... Я понимаю, почему ты не хочешь, чтоб я их трогал)))
Подружайка:
- А то жить не с кем будет 🤣🤣🤣

- Вы ж вернётесь?
- Конечно, щас за кольцом съезжу и приеду 🤣🤣🤣

******
Ахаха, Максим "без меня меня женили" 😄😄😄
Avenzeles
Avenzeles
16 нояб. 2025, 04:15 #
Блять, я как будто давай поженимся смотрела сегодня, а не экстрасенсов 🤪 сначала улетела в космос с того, что она Шепса во сне засосала, потом Левин, там вообще без комментариев, особенно, как он за кольцом поехал перед консилиумом типа
Auryn
Auryn
PRO
16 нояб. 2025, 12:24 #
@Avenzeles: я была максимально удивил на, что кто-то хочет засосать Шепса старшего, хоть увидела, как выглядят те люди.
Но он правда нашу героиню одурманил. Она посла Алекса: он словно в двух мирах, пространство и время рядом с ним изменяются! Он - космос! 🤩🌠

😆😆
smetana_sg
smetana_sg
16 нояб. 2025, 20:04 #
@Auryn: ну Левина понимаю еще, у него харизма. а старший Швепс.. ну такое
smetana_sg
smetana_sg
16 нояб. 2025, 04:59 #
- Мужик нужен, за которым смерть не ходит)
операция на голове - ага, именно ты и нужен:)))

Викуля получила то, что заслужила. может посмотрит на себя со стороны
Ставропольская
Ставропольская
PRO
16 нояб. 2025, 05:20 #
Мне очень понравился выпуск 🔥🔥🔥
Наконец-то не проклятая деревня и не дом с привидениями 😄

Гг-ня так удивляется, а чёйта мужики помирают? 🤷‍♀️
А ничё что они бандиты, а в 90-е расцвет опг был, да и разборки меж собой часто перестрелками заканчивались...
Да и третий муж там 22 года отсидел, а это здоровья не прибавляет...

Поржала с "девочек", которые прям текли, когда Шепс и Левин приходили 😄😄😄
Особенно с момента в готзале, где подружки "девятки" Левину поставили и эксы давай ржать, что всем кольца дарить надо было 🤣 💍 💍 💍 🤣

Ой, я не могу, как там Влад угорал с Ангелины: кольцо vs шишка
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
smetana_sg
smetana_sg
16 нояб. 2025, 06:00 #
@Ставропольская: Влад угар, даааа
Auryn
Auryn
PRO
16 нояб. 2025, 12:25 #
@Ставропольская: ну с Левиным нудно делать новый сезон Экстра Любви 😆
Экстра любовь курильщика))
smetana_sg
smetana_sg
16 нояб. 2025, 20:05 #
@Auryn: всем шишку вместо розы:))
ElllaDee
ElllaDee
16 нояб. 2025, 09:12 #
А в итоге и правда битву до лета продлили? Это было не последнее испытание перед финалом?
Auryn
Auryn
PRO
16 нояб. 2025, 12:26 #
@ElllaDee: сама задаюсь этим вопросом. Не знаю, вроде про это ничего не сказали.
Вообще у них хватает времени до НГ ещё один кружок с раундом сделать и забабахать финал
ElllaDee
ElllaDee
16 нояб. 2025, 13:26 #
@Auryn: просто есть рилсы со съёмками нового испытания и там пишут, что продлили до лета, вот хотелось узнать, есть ли какая-то подтверждённая информация или реально ещё один круг до нг и всё, при условии, что испытания снимают за пару недель до эфира
Loki1
Loki1
16 нояб. 2025, 10:22 #
Шепс говорит: в колоде нет Жреца и Жрицы
Также героиня тыкает пальцем в Иерофанта🙈
Ну обосрались на пустом месте😀
smetana_sg
smetana_sg
16 нояб. 2025, 20:05 #
@Loki1: это жрец?:)
Loki1
Loki1
16 нояб. 2025, 20:22 #
@smetana_sg: да)
я еще досмотрела, там и Жрица была в колоде))
когда она в конце расклад делала, что делать с колодой, она сказала "Папесса - это бумаги"
а Папесса - это Жрица, у нее просто походу Марсельское Таро, там перевод отличается от английского, которое сейчас особенно популярное. Редакторы БЭ походу не знают таких деталей))
и мне удивительно, как человек, который занимается Таро хер знает сколько лет, не знает этого, иначе она как минимум должна была в конце отметить, что Шепс был не прав, а не подкидываться и сжигать колоду
smetana_sg
smetana_sg
16 нояб. 2025, 20:28 #
@Loki1: сделает новую:))))) она ж целовалась с Шепсом, какие замечания)))
может, из них, только у нее есть сила:))
og_lsrisaaaa
og_lsrisaaaa
16 нояб. 2025, 11:53 #
очень крутой выпуск такой позитивчик🤭
LooneWonder
LooneWonder
16 нояб. 2025, 15:15 #
Ни одна из версий мне не показалась правдивой, тот случай, когда мистики нет никакой, да и интервал смертей очень большой (с одним прожила десять лет). Девушка крутилась в определенных кругах, встречалась с бандитами, один и вовсе 20 лет отсидел, ничего удивительного в том, как они все закончили. Ей бы просто посоветовать выбирать другой типаж мужчин, а не опасных/властных и т.д.

С картами конечно забавно было. Они говорит ко мне возвращаются постоянно 😳 ну, может надо было их в мусорку на улице выкинуть, а не оставлять где попало, чтобы тебе их возвращали твои знакомые 😳

Выпуск получился какой-то лёгкий что-ли, не смотря на смерти, у нас и флирт тут, и сон с Сашей и кольцо 😅 мне понравилось, было много смешных моментов. Иногда можно и такой серией разбавить.

Низкий балл у Виктории - это накопительный эффект от её поведения в последнее время.
По мне всё заслуженно.
Не понимаю правда, почему сами экстрасенсы могут ставить своим коллегам низкий балл (и за версию и за поведение) а зрители не могут, и они сразу не объективные, и вообще в рожу им плюнуть надо))
posredstveno
posredstveno
16 нояб. 2025, 18:27 #
только начал смотреть выпуск и сразу хочу сказать. по поводу продажи дома есть еще 3й и главный как по мне вариант, что люди из прошлого выпуска решили продать дом подороже и по-этому позвали битву экстрасенсов😂😂😂
Auryn
Auryn
PRO
16 нояб. 2025, 21:59 #
@posredstveno: это вообще первое о чем я подумала!
Может у них и не было изначально такого плана, а потом появился некий ажиотаж вокруг них и дома и тут у них, как в мультиках, вместо глаз 🤑🤑🤑
ShinShiro
ShinShiro
16 нояб. 2025, 19:05 #
С самого начала лично мне было очень некомфортно с героини.
Рассказывает про своих мужчин:
Первый значит принц на белом коне, из грязи в князи. От родителей забрал, квартира вот на блюдечке…
Рассказывает про второго: я выхожу из подъезда а там он на машине (!!!) готовый отвезти меня в университет…
Про третьего тоже там машина какая-то крутая с цветами фигурирует
Ну и как бы насколько реально было в то время попасть на ТВ просто потому что ты невъе**ческая гадалка? Без протекции тут не обошлось сто проц
Ок, ладно. Тут все просто: хотела красивую жизнь, поэтому неудивительно, что она тусовалась в определенных кругах, выбирала не самых добропорядочных и простых людей себе в спутники жизни. Ну и собственно смерти этих людей логичны

Ещё напрягло, что она, рассказывая о своём первом мужике, сказала, что он называл её дочерью, потому что был сильно старше её… Типа в каком мире и контексте итс окей, когда чел с которым ты встречаешься и еб**ся называет тебя дочерью… Кринж

Про влажные фантазии об экстрасенсах я вообще молчу

Ну и, как мне показалось, героини в этом выпуске было СЛИШКОМ много.
Из плюсов она периодически затыкала Сотникову. На этом всё
smetana_sg
smetana_sg
16 нояб. 2025, 20:27 #
@ShinShiro: увидим в новом сезоне :))
nadia1
nadia1
16 нояб. 2025, 21:24 #
@ShinShiro: абсолютно согласна со всеми тезисами
posredstveno
posredstveno
16 нояб. 2025, 20:23 #
А.Швепс: колода создает будущее… плохое будущее
занавес. готзал
марьяна: им не помогли, в будущем посмотрим
Олег Ш. : вы создаете плохую установку на будущее

рука лицо. просто переобулся в полетебрат может такую куйню загонять, а Марьяна нет 😂😂😂
lugovayaaa
lugovayaaa
16 нояб. 2025, 21:29 #
Шепса стали тянуть сильно и это видно невооруженным глазом. Обычное спокойное прохождение смонтировано так, словно он там колесо крутил и одновременно глотал огненную шпагу 🤡 Можно было захлебнуться от льющегося через экран восторга за первые десять минут, но слава богу случился «медведЯ», который разрядил обстановку 😂
milanina
milanina
16 нояб. 2025, 22:49 #
Как же я ору с новых наборов звуков и озвучки нейросетью в некоторых моментах 😂
realpluviophile
realpluviophile
PRO
17 нояб. 2025, 01:32 #
Как же я ору с аудио сопровождения в готзалах
Lidos90
Lidos90
17 нояб. 2025, 04:23 #
ну хоть серия лучше, чем были до этого с призрак-домами
Tg-Moraine
Tg-Moraine
17 нояб. 2025, 10:12 #
Выпуск отличный, много полезной информации не только для ГГ, но и для зрителей. Думаю, всем следует задуматься, как ходить к гадалкам. И серия не из разряда «проклятие, бесы, неизвестная смерть». 😀

ГГ очень странная — удивляется экстрасенсам и тому, как мужики-разбойники так быстро погибли.
«Они так её любили, все на руках носили!»
ГГ: «Я хотела, чтобы он сдох, боялась разводиться» 🙃

5,7 баллов у Виктории — знаете, заслужила. Не увидела от неё поддержки и заинтересованности в прошлом выпуске.
Марьяна сразу нападает на женщин — вот это «ту мач», дорогая.
Напоминаю, аудитория в основном подростки от 14 лет. Многие смотрят шоу просто по приколу, а голосуют единицы.

Максим вышивает раз в полгода. Скатерть? Где купить!? 😂
Марьяна своим макияжем напомнила Кэро. Хочется отметить, что ей идёт такой образ. И во втором гот-зале — шик! 😍
Макс: 🫰🏻
Александр: Подкат. 😃
Марьяна: Женись, на тебе проверим! 👹
~~~~~~~~~~~~~
- «Ну там кольцо предложили. А вам не предложили?»
- «У меня шишка была. ХАХАХАХА.» 😂
Реакция Марата убила, хаха
Потом поговорим. Говорить будем у Влада дома. Семейный ужин, ожидает. 😀
~~~~~~~~~
- Понимаете, да? И рыбку съела и на...
- И колоды не осталось!
*Левин хихик.
Влад со своими приколами: «Эт Максим должен помереть?» 🫥

В каждом предмете, которым мы дорожим есть частичка души — это факт.

- Она вон уже в лифте ездит!
- Сегодня ездит, а завтра оборвется…👹
Толик, не шали!
r0rschach
r0rschach
17 нояб. 2025, 11:55 #
@Moraine-s: А я орнула с замечания Влада про ‘Максим помереть должен?’ - ещё раз подчеркивает несостоятельность версии Марьяны)
Она в этой серии реально как лабуба между шепсом и левиным, только скорее из другой коллекции попмарта - crybaby, где все фигурки плачут 😈
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
17 нояб. 2025, 11:55 #
Комментарий удален
id19366412
id19366412
17 нояб. 2025, 15:17 #
Марьяна проходит испытание. Вера: «Почему оставил жену и дочь?» (на 49 минуте), и пальчиком эть в героиню. ГГ шепчет: «Меня полюбил». Марьяна: «А он к тебе ушел!». Да ладно?!😹 Вот это помощь зала.
evskynd
evskynd
17 нояб. 2025, 15:24 #
Торжественные фанфары на оглашении баллов Шепса - шедеврррр.
nikitkaogden
nikitkaogden
17 нояб. 2025, 17:32 #
Слушайте, можно ааа угодно относится к Марьяне, но она единственная кто на камеру сказал,что у героини нет сил! Типо понятно,что все это цирк и у этих то нет способностей,но они играют! А делать рекламу гадалке не надо!
Александра шарлатанка! Марьяна молодец,что сказала,что сил нет
eliz_gavrilkina
eliz_gavrilkina
17 нояб. 2025, 22:58 #
Влад, как общий ребенок Ангелины и Макса😂 мам, пап ну сойдитесь уже😂
elixan7723
elixan7723
PRO
17 нояб. 2025, 23:12 #
@eliz_gavrilkina: я уже 4-й выпуск подряд про это думаю
dolcenoia
dolcenoia
PRO
18 нояб. 2025, 10:42 #
Совет да любовь молодым, как говорится 🤣
С момента с кольцом угарала, особенно с фраз Влада в готзале🤣🤣🤣
ipanemagir1
ipanemagir1
19 нояб. 2025, 03:27 #
Героиня, конечно, поражает цинизмом. Искренне не понимает, с чего бы негодовать жене с двумя детьми, на которую забил муж, называет ее пренебрежительно "тёткой". Капец
Гарик_58
Гарик_58
20 нояб. 2025, 09:41 #
Финал будет всë-таки в декабре
valeriasg
valeriasg
22 нояб. 2025, 20:18 #
😍
Yuka_7
Yuka_7
23 нояб. 2025, 16:29 #
Свидание удалось 😁
666__
666__
24 дек. 2025, 13:03 #
сначала всех поносит, а когда ответка приходит - плачет.
не можешь воспринимать спокойно колкости, сама тогда тоже выбирай выражения к другим
Написать комментарий: