- Главная
- Сериалы
- Экстрасенсы. Битва сильнейших
- 2 сезон
- s02e23 - Выпуск 23. Раунд 8. Юлий Котов, Александр Шепс, Виктория Райдос
s02e23 — Выпуск 23. Раунд 8. Юлий Котов, Александр Шепс, Виктория Райдос

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 18.10.2025 09:30 |
| Всего просмотров: | 4 90270.67% |
Обсуждение 23 серии 2 сезона Обсуждение серии
104Юлий: Да. Ну аналогично кстати. У меня Влад тоже любимый экстрасенс
Александр: Ты чё, охренел что ли?
Юлий: Саша, ты у меня всегда на первом месте
Александр *довольно*: Вот и всё
по поводу моральной стороны выпуска: честно, даже не знаю, кто прав. где доказательства (если мы принимаем на веру всё, что говорят экстрасенсы), что убийцы мертвы? действительно, на могилах не написано, что они убили того парня. и как удобно говорить, что они мертвы (не в первый раз, кстати, так получается, что подозреваемые в убийстве вдруг успели упокоиться до приезда экстрасенсов). свидетельница могла бы пролить свет на случившееся.
трудно сказать, можно ли категорично обвинять ту девушку, что она молчала. понятен ее страх за свою жизнь и жизнь близких, но с другой стороны — а как же родственники покойного? да, она не виновата в том, что парня убили, но она как минимум притащила на свиданку двоих левых чуваков. зачем? так что, как бы там ни было, ее ответственность за случившееся тоже в этом есть. это её «френды», а не погибшего.
и насчёт того, что родные передумали искать ответы: было же очевидно для вас, что парня убили, ну при каком раскладе человек мог сесть в чужую машину, а потом умереть в ледяной воде в камышах? вероятность ненасильственной смерти буквально 1%. сначала вы зовёте экстрасенсов для ответов, кто убил, а затем говорите, что имена вам не нужны, как так?
короче, как всегда непонятные чувства. но это, наверное, и хорошо, не дай бог испытывать что-то подобное и также метаться в поисках ответов.
прям в смятении, что ставить Вике и Саше после прошлого выпуска. хотелось бы, конечно, чтобы Виктория опять поплакала в следующей серии из-за оценок зрителей. раз травмы детства не имеют значения, то и её синдром отличницы тоже можно немного потрепать, да?)
Максимум они якобы «находили» , а потом , не хотят говорить с нами
Вы же понимаете что это сценарий ? Это шоу?
Юлик такой зайка стал, подозреваю, что Ангелина таки его отлила)))
Извините 🧐 это что за нововведение подсказывать прям перед испытанием?
Хоте когда было, что бы встречали экстрасенсов в рандомном месте? 😄
И бесит двойные стандарты и 0% эмпатии Райдос
Считаю что консилиум был вообще лишний, собрались, поорались и разошлись( Совершенно непонятно почему люди обязательно должны выбрать только одного экстрасенса? Где озвучивают эти правила? Почему в этой серии надо выбирать? Зачем? Никаких ритуалов и снятий порчи не нужно было делать, смысл выбора когда они и так потом оценят. Бред
Лучшее в серии это комментарии Марьяны в готзалах 🤣👍
А консилиум да, Райдос поистерила, Шепс манипулировал, мнение Юлика нафиг никому не сдалось...
💯 Комменты Марьяны в готзале -лучшее в этой серии 🔥🔥🔥
люблю ангелину, но иногда она оч странная хахаха у нее хорошая оценка, влад тут не причем. ни одно слово экстрасенса о другом не повлияет на мою оценку и думаю так в 95% у людей
история, конечно, грустная, но очень удобная для битвы — ни времени, ни причин смерти, ничего по факту, кроме озера и остановки. любая версия в целом может быть правдой, а может и нет. история с девушкой из-за ревности кажется мне странноватой, а убийца уже мертвы, по их словам, оч удобно.
очень жаль родителей…
если произошло именно так, как в версии экстрасенсов (что вообще абсолютно непроверяемо никак, так как улик никаких нет и тд) — извините, конечно, но девушку можно понять; если на ее глазах парни убили человека и угрожали ей и еще непонятно что они сделали ей (а я думаю там могло быть место что-то куда хуже угроз словами). к сожалению, не у всех будет столько яиц взять и пойти написать заяву (особенно с тем, как иногда на такие заявы можно отреагировать). хоть мне кажется абсолютно честным и справедливом пойти и написать, но увы
влад с юликом хахаахахха а ангелина очень красивая в готзале! марьяны комментарии тоже хахаха
влад все правильно виктории сказал — она обвиняла девушку, и в целом она уже не впервые так делает (и с реальными людьми тоже), а на влада она наехала в прошлый раз по совершенно дурацкой причине. я вообще не могу викторию слушать, каждая оценка ей это «личное» и прочий бред, кроме 10. хоть раз бы на себя посмотрела. я прям не выношу особенно последние неск выпусков викторию — лучше была бы ольга или соня, но вика треш, неэмпатичная, злая и чсв
Если пройтись по серии, все 3 экстрасенса увидели одно и то же, просто кто то сказал больше, кто то меньше . Считаю успех)
Однозначно увидели больше Александр и Виктория , разумеется хотелось расследования , поиски и тд, но тут уж решать самим родителям .
В другом порядке Плане, шоу есть шоу, кто-то да должен был сказать - давайте не будем, там пздц.
Один убийца умер, второй в завесе, думаю все поняли, что на СВО и вот тоже умер)
Крч , серия классная , Саше и Вике по 10ке.
Наконец то , без призраков и всякой уиты)
Так что успокойтесь, выпейте валерьянки )
Он так и говорит, что второй находится в месте , которое под красной пеленой, он уже в опасности, он за зановесой , так называемой лимб , или другое название , которое присуще буддистам и шаманам .
Все все прекрасно поняли ) так же , это называют а беременна в 16 «командировкой долгосрочной» , так же это называют в других шоу , разными словами .
Так что, еще раз, выпейте валерьянки)
Во втором гот зале Саша Шепс на конец-то без линз ? 😃 Или он уже давно, но только сейчас заметилось?
Бедняге Юлику инфу все не договаривают, поэтому он постоянно выпадает из астрала, кто-то его душит или ещё что. Кроме первого испытания, там он хоть и носился в темноте в панике, но версию выдал самую рабочую.
Левин подбадривающий Юлика 😆😆 эмоциональные качели, бьёт - значит любит. Ну рили 🙈
Удивлена, что Ангелина в турнирной таблице выше старшего Шепса. По сути она на своих испытаниях говорит мало, ну явно меньше, чем Шепс 😕
А про линзы Шепса, так у него правый глаз красный, наверно сосуд лопнул или еще что-то, какие тут линзы
Это уже личная неприязнь )))
Вот бы чтобы вашу работу так же ценили
Я еще и швепсу 1 поставила, сожгите меня за это
Да и сравнивать роли и реальную работу - такое себе занятие, честно говоря)
Расскажите потом, что решили 😃 я избавлена от этой дилеммы ))
Разделю на 2 )))
И что в итоге Виктория получит от вас? 😃 Если хотите поделиться)
Поэтому я думаю пусть не ждёт ничего хорошего )
Что эта серия, я хочу узнать что было, найти убийц, по итогу, я не хочу никого искать.. Чтооо блеать...
Что за кодекс? Ты пришёл расследовать убийство, и молчишь... где кодекс перед семьёй, что тебя пригласила? Александр говорит, что девушку прессуют, а потом говорит, что один убийц мёртв.. И кто её прессует тогда?
Отец у девушки не переживёт. Чего? Что дочь гуляет с убийцами? Мать Саши как то пережила смерть сына..
Крч начинает меня бесить уже вся эта трихомудь. Уже глупость на глупости
Влад молодец что напомнил Виктории о морали, интересно какие у неё будут оценки, почему кажется что низкие.
Все в этой серии круто прошли испытание. Но не смогла поставить высокие оценки Виктории и Саше. Надеюсь многие поступят как я. Пускай подумают влияют ли на что-то детские травмы и можно ли использовать напоминания о попытке суицида человека как аргумент в тупом споре.
хотя раньше вика была в любимчиках и я два сезона ставила ей 10 ВСЕГДА, даже если она проходила испытания не очень
настолько предыдущая серия затриггерила и ее высказывания внутри все всполошили
а юлик добряк смешной, хоть и иногда ведет себя как дурачок
Понятное дело, что не сам он там оказался, но и доказать, что это сделали именно два парня из-за конфликта, связанным с девушкой, тоже нет возможности. Да и ещё как удобно, что они уже умерли
Реально сиди себе, да вываливай всё, что в голову взбредет.
Зачем было вызывать экстрасенсов, если ей там уже батюшка давно что-то сказал.
И как оценивать тоже непонятно. Никто и не зацепил из тройки.
Влад вырезал свой призыв не голосовать за Ангелину и теперь он виноват в ее оценках.
Боже делать всем нечего.
Юлик что-то из астрала каждый раз на середине выпадает. А это уже заведомо провал, ибо рассказы на консилиуме, даже если версия верная, уже всерьез не воспринимаются, надо сразу выдавать всё.
Виктория дала жару как в старые добрые наконец-то, на испытании была лучшей, но уже поздновато наверное, т.к. косяков за этот сезон у нее набралось много.
Звездный мальчик Шепс пхахах. Такой он драма квин, конечно, со своими кодексами. Крашеные яйца - это по кодексу интересно?)
Что-то переборщили они с этими разборками про девушку. Ее никто ни в чем и не обвиняет, она просто свидетель. А Шепс сначала говорит, что ей угрожают, а потом, что один убийца уже мертв, другой - на грани смерти. Зачем тогда пафос про кодекс чести. Сказал бы сразу, что девушка была, но нет смысла трогать невиновную, т.к. искать убийц уже нет смысла, они итак уже наказаны. А тут прям: забудьте, что их было четверо; зачем вы сказали про нее вообще.
Ангелина во втором готзале прям на Мортишу похожа. Захотела она Юлика увидеть на испытании задиристым, так сама ж его и отлила опять в добрячка😂
И как же они достали Ангелину с Левиным, «ревностью» и его рабочими шишками и желудями🤦♀️
странное испытание, хоть и версия одна вышла, много недосказанного. если Швепс топил за то, что оба мужика из машины уже мертвы, кто там должен по такой логике мстить этой девушке?
у магов есть свой кодекс, не знала 😅 ох, жаль, Илоны Новоселовой на них нет, она бы быстро объяснила про кодекс и карму. я тоже за то, чтобы на испытаниях говорили все по фактам, вас для того и зовут, а то странно выходит, люди вроде как ждут помощи, а тут начинаются качели, это скажу, то не скажу
Марьяна говорит, что Райдос «железобетонная прямолинейная», по мне тут не надо путать прямолинейность с бестактностью. даже правдивую информацию можно преподнести по-разному
Юлик прям солнышко. Снова светлый человек. Поставила ему 10❤️ Очень хочу в финале видеть Влада, Максима и Ангелину.
Сейчас Юлика немного вытянут, за счет низких оценок Виктории и швепса,чтобы поинтереснее и поживее битва была
Такой прям персонаж: давайте жить дружно.
Но не будем забывать: это все таки Ангелина поработала
По испытанию: хоть убей, не понимаю, как можно "безумно любить", как сказали экстрасенсы и герои с этим согласились, одну девушку, а лабызаться где-то с совершенно другой. В общем и целом, серия интересная, наконец-то экстрасенсы сошлись во мнениях, но опять нашёлся один, который выделился и, как не ожиданно(сарказм), этим "кем-то" оказался Швепс. С его фразы "я работаю без фокусов", посмеялась, вспомнив, про яйцам, ну ладно.
Виктория, действительно с биполярочкой, в прошлой серии загнобила Влада, теперь сама всех собак спустила на эту девушку, до этого на бабку-ведьму, короче всё в её стиле.
Юлик, как всегда, накидал рандомных фактов и удалился "медитировать" с интернет-источниками, в поисках инфы). Не нравится он мне, но со стороны героев выпуска ему все же занизили оценки, не смотря на то, что он сказал всё тоже самое, что и остальные, просто в силу своей неопытности, не смог это актёрски более гармонично обыграть.
просмотреть биллинг телефона
посмотреть, чьи телефоны работали в той местности
нигде нет вообще никаких камер
у отца-отчима в машине тоже не было видеорегистратора
честно, да, очень удобно, как сказал Саша уже в гот-зале, что все мертвы)) потому что проверить или опровергнуть версию мы не можем
поэтому и девушку искать не будем, может никакой и девушки нет
возможно я прослушала в начале, но было шоком, когда при выставлении оценок, оказалось, что девушка на испытании была не просто подругой, не просто бывшей девушкой, а матерью ребёнка погибшего
вот и вопрос, осуждал парень отчима-изменщика
сам имея в 18 лет ребенка, расставшись с его матерью
1 января рванул непонятно с кем, непонятно куда
любил драться, влезать в передряги
очень мутная история, в любом случае, парня жалко, сама только на несколько лет старше
Вообще моральный кодекс Саши удобен для редакции. Никого искать не надо, всех ждёт высшее наказание, простить и отпустить. И конечно же убитый не хочет, чтобы в этом копались и занимались внуком. Давайте на чистоту. Убийцы в любом случае должны понести наказание и сесть в тюрьму, хотя бы для того, чтобы ещё кого-то не убили. Но я не ожидала другого, потому что дело реальное и сценарий не напишешь с финалом где ловят преступников или хотя бы частично помогают следствию, когда ничего нет.
Вообще испытание вышло не очень яркое и как-то сильно ощущалось, что информации правда мало про все, и её по чуть чуть разделили среди экстрасенсов.
Через Сашу призрак поговорил с девушкой, через Вику с мамой🌚 Юлик отыгрывает плохо. Каждый раз бежать медитировать будем? Естественно потом всем уже пофиг, что он там намедитировал.
По самому делу, я когда только услышала всю историю и характер парня тоже сразу подумала, что подрался из-за девушки или ещё что-то подобное. Мы с редакцией мыслим одинаково 🌚 это версия хорошо подходит под парня.
Как было в реальности уже и не узнаем.
Может и не было девушки никакой, может сам употреблял и что-то случилось. Но родителям легче жить, зная, что он умер как рыцарь, защищая девушку, и убийцы получили наказание свыше. Значит пусть так и будет.
А тут удобная позиция: мы не будем раскрывать девушку, личности ...ндааа
как-то так и живем
(СПб и ЛО как раз)
про область точно сказать не могу, но в городе так.
и опять обещают почти бесснежную зиму 😞
в нельзяграме пост от «zachet.obzorchik» не знаю точно от какого числа, но подруга мне скидывала 13 октября.
возможно, это на новую набирают, может даже будет в городе выпуск
потому что написано там: Петропавловская крепость, ну и дату, когда пост выложили, к сожалению не знаю (не сижу там), но если настолько недавно, то, наверное, не на этот выпуск набирали.
надеюсь, пост там еще висит, сама проверить не могу и приложить скриншот тоже (у кого PRO, приложите скрин, если пост еще там, кому не сложно, пожалуйста)
У меня дома календарь висит, там август ещё, я забываю о нем, а в датах и днях недели и так не путаюсь, т.к. учительница))
1. Александр Шепс, как всегда, все про всех знает и про ребенка и все остальное. (похихикала с фразы за кадром "Что скрывает Александр Шепс?" (тоже ребенка в 16?😂)
2. было удивительно, что версии стали совпадать и Шепсу, как и Котову понадобилось время, чтобы все понять.
3. прослушала, что третья с ними будет Райдос и была разочарована, хотела Марьян.
На моменте когда Райдос пришла у меня сломался рутуб, все работало - он нет, наверное, не хотел меня расстраивать.
позажигала свечки, полапала тетеньку, поездила на машинке, наорала на оператора... все)
потом стала продолжать свою мерзкую аморальщину, про то, что если умрет отец у девушки, то и ладно. ну считай ты что угодно, зачем такое озвучивать. как и в прошлом выпуске, говорит очень мерзкие вещи. жалею, что поздно посмотрела и уже не могу поставить оценку. точно поставила бы ей 1. и в следующих ставила бы 1. очень мне она в последнее время противна (хотя никогда ее особо и не любила)
5. рада, что родители не стали узнавать про девушку. была она или нет, парня это уже, к сожалению, не спасет. согласна, что убийцы должны быть наказаны по закону (опять же если это было убийство, чего доказать невозможно), но рушить жизнь девушки, которая и так, если верить Александру, переживает с той самой ночи, ну зачем? кому лучше от этого станет? кому легче?
Близкие услышали для себя версию, которую хотели услышать, в которую хотели верить, что он не сам, что помогли, если им от этого стало легче - то и прекрасно, в этом и суть экстрасенсов, как я считаю.
5. - Череватый призывает голосовать за вас.
- ЭТО ЧЕРЕВАТО 🤣
6. спор на счет того, кто любимый экстрасенс Котова - это было мило.
7. Олег бунтует, бьет копытцем.
- КОПЫТЦЕ У БАБЫ-КОНЬ
8. бала рада, что у Райдос не все 10 от людей с испытания, прошла может и хорошо, но поведение отталкивающее очень, даже на консилиуме при людях.
9. то, что братья отдали бы БЕЗ БАЗАРА друг другу баллы - это прекрасно, такие они зайки🐰 были в этот момент.
10. объявляю.. ВАС МУЖЕМ И ЖЕНОЙ 🤣 и стоит хихикает
11. рада, если Владик помирился с старшим Шепсом
12. звездочка Владислав
13. была на 7 небе от счастья, когда Влад показал единицу, хоть и понимала, что это все опять обманка и потом дорисует, но то, что он так сделал, выразил свою позицию, что она не права - это уже хорошо. (но лучше бы не дорисовывал) спасибо Ангелине за 4 для Райдос - красотка 😍
14. Юлик рассказывает, что у всех бывают неудачи, все были в такой ситуации.
Олег: Не ЗнАю Я нЕ бЫл)))
и стоят хихикают - Влад и оба Шепса.
15. Максим и Юлик- Волк и Заяц 🤣
16. у Левина все рабочее))) и шишки, и желуди 🤣
17. Как же у Саши Шепса загорелись глаза, когда он, пусть и на пару секунд, попал в тройку лучших))
выпуск неплохой, есть, конечно, до чего можно придраться, но куда без этого.
больше всего не понравилась в выпуске Виктория.
больше всего понравились - шутки на готзалах.
касаемо призывов от экстрасенсов голосовать за кого-то или не голосовать, не знаю уж, кто на это ведется, может, конечно, и такие есть. но это все больше для создания накала, не более. умный человек все равно сам решит, кто ему нравится, а кто нет. и как оценить того или иного экстрасенса на том или ином испытании.
P.S.: очень надеюсь, что Райдос не будет в финале. Хотела бы там видеть Влада и Олега, а на счет третьего даже не знаю, было бы неплохо увидеть там и Марьяну, и Ангелину, и Сашку)))
Виктория — молодец, но у неё заметен синдром отличницы. Сашка тоже отлично справился. Юлий — хорошо.
Я считаю, не стоило рассказывать про девушку, лучше было бы умолчать, иначе создаётся впечатление, что Шепс — «нетакуся». ✌🏻
Юлий понравился, и изменения на лицо. Хоть не такой резкий стал чтоли 😂
Александр всё время должен быть правым, его версия и заключения всегда вернее. Хотя Виктория в этой серии понравилась и хорошо все рассказала.
Думаю что зрители хорошо ее оценят 😊
Молодежь верит, что молодость всё простит, пока не случится непоправимое.
Поэтому мне больше близка позиция Райдос, Левина и Марьяны.
Марьяна вообще красотка, точно проехалась по детским травмам коллег 😆😆😆
Особенно Олежкиным, с таким-то старшим братом 😆 , у него там целый букет наберётся...
Поржала с наезда старшего Шепса на Юлика, когда тот назвал Череватого "любимым экстрасенсом" 😆😆😆 И подозреваю, там мат запикали 😆:
- Ты чё, ох@ел что ли???
Хотя пол-выпуска фейспалмила с того, что "сучку" запикали и в субтитрах "стерва" писали 😆😆😆
И еще, глаза без линз в кое то веке. Просто в сто раз лучше так выглядит. Милее, светлее и, даже, моложе в разы! Воспринимался совсем по другому. Может еще белая рубашка добавила свежести) голосую за отмену линз
Время 49:40 ; 1:25:25