s02e23 — Выпуск 23. Раунд 8. Юлий Котов, Александр Шепс, Виктория Райдос

Экстрасенсы. Битва сильнейших — s02e23 — Выпуск 23. Раунд 8. Юлий Котов, Александр Шепс, Виктория Райдос

Моя оценка

4.157
MyShows
356
Длительность:
Даты выхода: 18.10.2025 09:30
Всего просмотров: 4 90270.67%

Обсуждение 23 серии 2 сезона
Обсуждение серии

104
Башаров: Начнём с Юлия - с любимого экстрасенса Владислава Череватого
Юлий: Да. Ну аналогично кстати. У меня Влад тоже любимый экстрасенс
Александр: Ты чё, охренел что ли?
Юлий: Саша, ты у меня всегда на первом месте
Александр *довольно*: Вот и всё
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
18 окт. 2025, 16:30 #
@Сериалы_по_ночам: шипперстао: mode on
Auryn
Auryn
PRO
18 окт. 2025, 19:45 #
@MOPE_AHAHACOB: да, после видосиклв Юлика, как они с Сашей едят в кафешка особенно 😄 захотелось какао 🙃
Да-да, самая лучшая шутка в готзале))) Так-то готзал блаженный какой-то был, никто не посрался, все были готовы баллы друг другу подогнать 🤦‍♀️😆
ЛенкаПтица
ЛенкаПтица
21 окт. 2025, 15:44 #
@Ставропольская: еще кстати не показали дорогу на испытание. Видимо никто и в машине не посрался, и небыло викторин от Шепса
Джейн_Лицк
Джейн_Лицк
18 окт. 2025, 16:51 #
впервые в этом сезоне все три версии об одном. хотя тут трудно было бы прям сильно разойтись во мнениях, потому что очевидно, что не суицид.

по поводу моральной стороны выпуска: честно, даже не знаю, кто прав. где доказательства (если мы принимаем на веру всё, что говорят экстрасенсы), что убийцы мертвы? действительно, на могилах не написано, что они убили того парня. и как удобно говорить, что они мертвы (не в первый раз, кстати, так получается, что подозреваемые в убийстве вдруг успели упокоиться до приезда экстрасенсов). свидетельница могла бы пролить свет на случившееся.

трудно сказать, можно ли категорично обвинять ту девушку, что она молчала. понятен ее страх за свою жизнь и жизнь близких, но с другой стороны — а как же родственники покойного? да, она не виновата в том, что парня убили, но она как минимум притащила на свиданку двоих левых чуваков. зачем? так что, как бы там ни было, ее ответственность за случившееся тоже в этом есть. это её «френды», а не погибшего.
и насчёт того, что родные передумали искать ответы: было же очевидно для вас, что парня убили, ну при каком раскладе человек мог сесть в чужую машину, а потом умереть в ледяной воде в камышах? вероятность ненасильственной смерти буквально 1%. сначала вы зовёте экстрасенсов для ответов, кто убил, а затем говорите, что имена вам не нужны, как так?
короче, как всегда непонятные чувства. но это, наверное, и хорошо, не дай бог испытывать что-то подобное и также метаться в поисках ответов.

прям в смятении, что ставить Вике и Саше после прошлого выпуска. хотелось бы, конечно, чтобы Виктория опять поплакала в следующей серии из-за оценок зрителей. раз травмы детства не имеют значения, то и её синдром отличницы тоже можно немного потрепать, да?)
Keksovna
Keksovna
18 окт. 2025, 20:34 #
@Джейн_Лицк: я вообще не поняла прикола с словах "они угрожают этой девушке". Кто они если один уже якобы мёртв, а второй неизвестно где. Глупости какие то
vk279253
vk279253
18 окт. 2025, 21:05 #
@Keksovna: кстати да, я не думала об этом 😄
ElllaDee
ElllaDee
19 окт. 2025, 10:38 #
@Keksovna: да да, я тоже сижу и думаю, сначала Шепс говорит о том, что один уже в могиле, второй почти в могиле, а потом, что девушке могут угрожать и она боится за свою жизнь и жизнь близких. Дак если эти уже в могиле, от кого может исходить опасность для девушки то?
Джейн_Лицк
Джейн_Лицк
22 окт. 2025, 17:04 #
@Keksovna: а потом Саша говорит, что они оба мертвы. ка-ак, удобно, а девушку искать не надо, потому что… ну просто, мы же милосердны)
Dildozamenitel
Dildozamenitel
20 окт. 2025, 12:49 #
@Джейн_Лицк: никто не будет искать эту девушку . И это логично , вы сколько случаев припомните чтобы экстрасенсы выходили на свидетеля . Ехали к нему , допрашивали и свидетель все рассказывал и или отвергал .
Максимум они якобы «находили» , а потом , не хотят говорить с нами

Вы же понимаете что это сценарий ? Это шоу?
Джейн_Лицк
Джейн_Лицк
22 окт. 2025, 17:03 #
@Dildozamenitel: вы зачем мне это объясняете? я смотрю Битву, как сериал) и рассуждаю в рамках «сюжета сериала»
оливье_уксус
оливье_уксус
18 окт. 2025, 17:37 #
бегу, несу подборочку 🌚
Auryn
Auryn
PRO
18 окт. 2025, 19:44 #
@оливье_уксус: кекаала с бутылки, которая просто там валялась, никого не трогала и резко стала булбуляторлм, как Шепс пришел 🙃
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
18 окт. 2025, 20:30 #
@оливье_уксус: владушек-оладушек😂
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
18 окт. 2025, 20:54 #
@оливье_уксус: как всегда, просто ору, браво 👏😂
stay8_skz
stay8_skz
PRO
18 окт. 2025, 23:05 #
@оливье_уксус: волк принес зайцу цветы в виде восьмерки🌝
Ахаха, вынесло с вашей пикчи 😆😆😆
Юлик такой зайка стал, подозреваю, что Ангелина таки его отлила)))
Podarok16
Podarok16
24 окт. 2025, 11:52 #
@Ставропольская: он в прошлом выпуске сказал,что отлила😂
Auryn
Auryn
PRO
18 окт. 2025, 17:53 #
"возможно мы не случайно назначили те е встречу в этом месте"
Извините 🧐 это что за нововведение подсказывать прям перед испытанием?
Хоте когда было, что бы встречали экстрасенсов в рандомном месте? 😄
mallinka
mallinka
18 окт. 2025, 18:14 #
Слишком много уточняющих вопросов 🙉 сидит такой Швепс с непонимающим взглядом и все ему версии накидывают со всех сторон и типа намекают «АЛЕКСАНДР ТЫ СБИЛСЯ СО СЦЕНАРИЯ! АЛЛЛО! ПРОДОЛЖАЙ ПО СЦЕНАРИЮ!!!!» 🤣

И бесит двойные стандарты и 0% эмпатии Райдос

Считаю что консилиум был вообще лишний, собрались, поорались и разошлись( Совершенно непонятно почему люди обязательно должны выбрать только одного экстрасенса? Где озвучивают эти правила? Почему в этой серии надо выбирать? Зачем? Никаких ритуалов и снятий порчи не нужно было делать, смысл выбора когда они и так потом оценят. Бред

Лучшее в серии это комментарии Марьяны в готзалах 🤣👍
Проорала с того, как Райдос занервничала, когда Саня Шепс начал что-то нашептывать героям передачи...

А консилиум да, Райдос поистерила, Шепс манипулировал, мнение Юлика нафиг никому не сдалось...

💯 Комменты Марьяны в готзале -лучшее в этой серии 🔥🔥🔥
nastmi
nastmi
18 окт. 2025, 18:22 #
Вовка, веревка = вревка 🤭
r0rschach
r0rschach
20 окт. 2025, 21:12 #
@nastmi: не расслышал, с кем не бывает))
anazzlova
anazzlova
18 окт. 2025, 18:29 #
а что вика с олегом спорить не стала, раз с таким надменном лицом говорила свое мнение?))) или она сама не верит своим словам?

люблю ангелину, но иногда она оч странная хахаха у нее хорошая оценка, влад тут не причем. ни одно слово экстрасенса о другом не повлияет на мою оценку и думаю так в 95% у людей

история, конечно, грустная, но очень удобная для битвы — ни времени, ни причин смерти, ничего по факту, кроме озера и остановки. любая версия в целом может быть правдой, а может и нет. история с девушкой из-за ревности кажется мне странноватой, а убийца уже мертвы, по их словам, оч удобно.

очень жаль родителей…

если произошло именно так, как в версии экстрасенсов (что вообще абсолютно непроверяемо никак, так как улик никаких нет и тд) — извините, конечно, но девушку можно понять; если на ее глазах парни убили человека и угрожали ей и еще непонятно что они сделали ей (а я думаю там могло быть место что-то куда хуже угроз словами). к сожалению, не у всех будет столько яиц взять и пойти написать заяву (особенно с тем, как иногда на такие заявы можно отреагировать). хоть мне кажется абсолютно честным и справедливом пойти и написать, но увы

влад с юликом хахаахахха а ангелина очень красивая в готзале! марьяны комментарии тоже хахаха

влад все правильно виктории сказал — она обвиняла девушку, и в целом она уже не впервые так делает (и с реальными людьми тоже), а на влада она наехала в прошлый раз по совершенно дурацкой причине. я вообще не могу викторию слушать, каждая оценка ей это «личное» и прочий бред, кроме 10. хоть раз бы на себя посмотрела. я прям не выношу особенно последние неск выпусков викторию — лучше была бы ольга или соня, но вика треш, неэмпатичная, злая и чсв
Auryn
Auryn
PRO
18 окт. 2025, 19:41 #
@anazzlova: кстати, в этой версии, для меня оч странно, что оба убийцы уже мертвы. Было бы правдоподобной если хотя бы один жив. Но очень удобно, согласна
ElizabetRock
ElizabetRock
18 окт. 2025, 18:38 #
Аллилуйя , у нас убийство , а не деревня алкашей 😅
Если пройтись по серии, все 3 экстрасенса увидели одно и то же, просто кто то сказал больше, кто то меньше . Считаю успех)
Однозначно увидели больше Александр и Виктория , разумеется хотелось расследования , поиски и тд, но тут уж решать самим родителям .
В другом порядке Плане, шоу есть шоу, кто-то да должен был сказать - давайте не будем, там пздц.
Один убийца умер, второй в завесе, думаю все поняли, что на СВО и вот тоже умер)
Крч , серия классная , Саше и Вике по 10ке.
Наконец то , без призраков и всякой уиты)
lav_lav
lav_lav
18 окт. 2025, 21:35 #
@ElizabetRock: какой СВО, лечите голову
ElizabetRock
ElizabetRock
18 окт. 2025, 21:38 #
@lav_lav: че мне лечить, подтекст понятен ) во многих шоу РФ если посмотрите , данное «мероприятие» под вуалью со скрытой подоплекой .
Так что успокойтесь, выпейте валерьянки )
Комментарий удален
ElizabetRock
ElizabetRock
18 окт. 2025, 22:36 #
@lav_lav: может вы пьяна или с головой проблемы ?)
Он так и говорит, что второй находится в месте , которое под красной пеленой, он уже в опасности, он за зановесой , так называемой лимб , или другое название , которое присуще буддистам и шаманам .
Все все прекрасно поняли ) так же , это называют а беременна в 16 «командировкой долгосрочной» , так же это называют в других шоу , разными словами .
Так что, еще раз, выпейте валерьянки)
Комментарий удален
Auryn
Auryn
PRO
18 окт. 2025, 19:40 #
О, Викторию поднимают! Опять третьей в испытании. Но будут ли у нее хорошие оценки телезрителей? Прошлая серия очень расстрегерила, многие хотели ставить ей единицы. Интересно, что выйдет, остыли ли телезрители или защита непутёвых отцов алкашей выйдет ей боком

Во втором гот зале Саша Шепс на конец-то без линз ? 😃 Или он уже давно, но только сейчас заметилось?

Бедняге Юлику инфу все не договаривают, поэтому он постоянно выпадает из астрала, кто-то его душит или ещё что. Кроме первого испытания, там он хоть и носился в темноте в панике, но версию выдал самую рабочую.

Левин подбадривающий Юлика 😆😆 эмоциональные качели, бьёт - значит любит. Ну рили 🙈

Удивлена, что Ангелина в турнирной таблице выше старшего Шепса. По сути она на своих испытаниях говорит мало, ну явно меньше, чем Шепс 😕
Auryn
Auryn
PRO
18 окт. 2025, 19:48 #
@Auryn: никто не посрался, скучноватый выпуск.
mallinka
mallinka
18 окт. 2025, 19:54 #
@Auryn: извинений за прошлую серию никаких не последовало, даже не вспомнили об этом, так что от души поставила райдос 1. Пусть радуется низким оценкам

А про линзы Шепса, так у него правый глаз красный, наверно сосуд лопнул или еще что-то, какие тут линзы
Auryn
Auryn
PRO
18 окт. 2025, 19:55 #
@mallinka: у него красивый цвет глаз, кстати. Ему оч идёт, лучше чем линзы
Dildozamenitel
Dildozamenitel
20 окт. 2025, 12:55 #
@mallinka: жесть . Как можно работу экстрасенса оценить 1?
Это уже личная неприязнь )))
Вот бы чтобы вашу работу так же ценили
mallinka
mallinka
20 окт. 2025, 20:17 #
Жесть это придумывать такие логины

Я еще и швепсу 1 поставила, сожгите меня за это
id108916024
id108916024
20 окт. 2025, 21:19 #
@Dildozamenitel: так за их работу (отыгрыш) они получают деньги, а уж отношение к ним такое, какое заслужили)
Да и сравнивать роли и реальную работу - такое себе занятие, честно говоря)
NataliPoli
NataliPoli
18 окт. 2025, 20:46 #
@Auryn: я вот честно скажу не остыла, поэтому в смятении нахожусь и думаю как оценивать
Auryn
Auryn
PRO
18 окт. 2025, 20:49 #
@NataliPoli: я вот тоже думала, как бы я оценила. Есть вариант оценить по достоинству и разделить на 2, либо просто поставить 5, как среднее. Но я бы наверно 8 поставила.. не знаю даже..
Расскажите потом, что решили 😃 я избавлена от этой дилеммы ))
NataliPoli
NataliPoli
18 окт. 2025, 20:51 #
@Auryn: Вы мне прям подсказали как быть 😅
Разделю на 2 )))
Auryn
Auryn
PRO
18 окт. 2025, 20:52 #
@NataliPoli: хаха, рада помочь 😄
И что в итоге Виктория получит от вас? 😃 Если хотите поделиться)
NataliPoli
NataliPoli
18 окт. 2025, 20:54 #
@Auryn: 4 )
Auryn
Auryn
PRO
18 окт. 2025, 20:56 #
@NataliPoli: для меня самая большая интрига этого выпуска это - что же получит Виктория за оценку от телезрителей?! 😄
NataliPoli
NataliPoli
18 окт. 2025, 21:01 #
@Auryn: в ВК вообще запустили хештег #ЕдиницуРайдос #ФиналбезРайдос
Поэтому я думаю пусть не ждёт ничего хорошего )
Keksovna
Keksovna
18 окт. 2025, 20:40 #
Второй выпуск какая-то дичь от семьи. Что в прошлом выпуске, семья говорит, что не верит что это суицид, и заадется вопросом где машина. Когда Тимофей говорит, что вот, его убили и машину угнали, нет, мы в это не верим это был суицид... Чтоооо

Что эта серия, я хочу узнать что было, найти убийц, по итогу, я не хочу никого искать.. Чтооо блеать...
Что за кодекс? Ты пришёл расследовать убийство, и молчишь... где кодекс перед семьёй, что тебя пригласила? Александр говорит, что девушку прессуют, а потом говорит, что один убийц мёртв.. И кто её прессует тогда?
Отец у девушки не переживёт. Чего? Что дочь гуляет с убийцами? Мать Саши как то пережила смерть сына..
Крч начинает меня бесить уже вся эта трихомудь. Уже глупость на глупости
Anuitazv
Anuitazv
19 окт. 2025, 18:39 #
@Keksovna: полностью согласна. Не понимаю зачем звать экстрасенсов и потом говорить: «да мы не хотим знать кто убил», а зачем приглашали тогда!
alinaglina
alinaglina
18 окт. 2025, 20:58 #
Юлика правда что ли Ангелина отлила?))) ну такой добродушный, аж радость за него берет. попытался поиграть в пакостника, но понял, что не его роль видимо
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
18 окт. 2025, 21:16 #
@alinaglina: да я думаю, он как санек, начитался комментариев с обсерами его истеричной натуры и решил ради оценок поиграть в хорошего человека
Sol13
Sol13
18 окт. 2025, 21:04 #
Алехандро вспоминает про свой кодекс чести только тогда когда ему удобно..

Влад молодец что напомнил Виктории о морали, интересно какие у неё будут оценки, почему кажется что низкие.
vk262364
vk262364
18 окт. 2025, 21:23 #
Никаких извинений от Виктории за прошлый выпуск конечно не было. И от Александра тоже.
Все в этой серии круто прошли испытание. Но не смогла поставить высокие оценки Виктории и Саше. Надеюсь многие поступят как я. Пускай подумают влияют ли на что-то детские травмы и можно ли использовать напоминания о попытке суицида человека как аргумент в тупом споре.
swanblack13
swanblack13
20 окт. 2025, 01:26 #
@vk262364: я поставила юлику 10, а вике с сашей по 1 (;
хотя раньше вика была в любимчиках и я два сезона ставила ей 10 ВСЕГДА, даже если она проходила испытания не очень

настолько предыдущая серия затриггерила и ее высказывания внутри все всполошили
а юлик добряк смешной, хоть и иногда ведет себя как дурачок
stay8_skz
stay8_skz
PRO
18 окт. 2025, 22:17 #
На самом деле очень удобная история получилась для редакции и экстрасенсов. Парень умер, никаких зацепок почти нет, причину смерти выяснить не удалось из-за того, что долго не могли тело найти. Придумывай, что хочешь.

Понятное дело, что не сам он там оказался, но и доказать, что это сделали именно два парня из-за конфликта, связанным с девушкой, тоже нет возможности. Да и ещё как удобно, что они уже умерли
id108916024
id108916024
19 окт. 2025, 11:07 #
@stay8_skz: возможно, раз они дунули - мог "бледного" словить, пойти блевать и оступиться, упасть и собственно всё, кому там искать идти, если его никто не знает, кроме девочки. Могло, опять же, под этим делом что-то привидеться и конфликт на этой почве возник.
Реально сиди себе, да вываливай всё, что в голову взбредет.
Auryn
Auryn
PRO
19 окт. 2025, 16:42 #
@id108916024: по истории экстрасенсов, души тол ко двое незнакомых парней, а погибший парень и девушка нет
ambersideye
ambersideye
18 окт. 2025, 22:21 #
Грустно, что в этом сезоне все ещё нет единиц настоящих в гот.зале 😞
ambersideye
ambersideye
18 окт. 2025, 22:23 #
Я кстати не понимаю как можно было 5 месяцев искать человека и не найти на пятаке, до которого пешком туда-сюда пару минут.
Patologoanatom
Patologoanatom
18 окт. 2025, 23:34 #
@xC0BRAx: ну, он утонул на НГ... пока сошёл лёд, пока стало достаточно чисто, пока он в принципе всплыл ближе к берегу. Его же нашли в каких-то камышах, когда случайно лодку занесло, т.е. просто так в воду бы никто не полез. Плюс искали, скорее всего, больше по суше, а не в озере (зима же была). Так что вполне реально, могли бы и дольше искать, если б в эти камыши не залезли случайно.
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
18 окт. 2025, 22:47 #
Испытание интересное, все молодцы. Виктория очень круто прошла, но слишком злая, готовая на всё ради победы, поэтому снижу немного, Саша молодец, Юлик чуть не дотянул, хотя хотел его поддержать. Но удивительно, что в этот раз все видели в одном направлении.
b_t_a
b_t_a
18 окт. 2025, 23:03 #
Вот два последние выпуска пресные. Особенно этот.
Зачем было вызывать экстрасенсов, если ей там уже батюшка давно что-то сказал.
И как оценивать тоже непонятно. Никто и не зацепил из тройки.
Комментарий удален
MashaKlaine
MashaKlaine
18 окт. 2025, 23:09 #
Меня одну неимоверно достало, что все всегда обвиняют друг друга в том, что кто - то что - то у себя сказал в соц сетях, как будто это на что - то влияет?

Влад вырезал свой призыв не голосовать за Ангелину и теперь он виноват в ее оценках.

Боже делать всем нечего.
@MashaKlaine: тоже подумала: "неужели они думают, что все после шоу к ним в соцсети ходят смотреть чего у них там в жизни творится" 😬 Звёзды блин 🤡
rainbow_ri
rainbow_ri
18 окт. 2025, 23:09 #
Наконец-то единая версия, а не басня про лебедя, рака и щуку на консилиуме.
Юлик что-то из астрала каждый раз на середине выпадает. А это уже заведомо провал, ибо рассказы на консилиуме, даже если версия верная, уже всерьез не воспринимаются, надо сразу выдавать всё.
Виктория дала жару как в старые добрые наконец-то, на испытании была лучшей, но уже поздновато наверное, т.к. косяков за этот сезон у нее набралось много.
Звездный мальчик Шепс пхахах. Такой он драма квин, конечно, со своими кодексами. Крашеные яйца - это по кодексу интересно?)
Что-то переборщили они с этими разборками про девушку. Ее никто ни в чем и не обвиняет, она просто свидетель. А Шепс сначала говорит, что ей угрожают, а потом, что один убийца уже мертв, другой - на грани смерти. Зачем тогда пафос про кодекс чести. Сказал бы сразу, что девушка была, но нет смысла трогать невиновную, т.к. искать убийц уже нет смысла, они итак уже наказаны. А тут прям: забудьте, что их было четверо; зачем вы сказали про нее вообще.
Ангелина во втором готзале прям на Мортишу похожа. Захотела она Юлика увидеть на испытании задиристым, так сама ж его и отлила опять в добрячка😂
И как же они достали Ангелину с Левиным, «ревностью» и его рабочими шишками и желудями🤦‍♀️
vasha_gadost
vasha_gadost
PRO
18 окт. 2025, 23:44 #
«с Александром творилось что-то не то»😅🤡
vasha_gadost
vasha_gadost
PRO
19 окт. 2025, 00:34 #
Юлия вроде правда окстило, изрыгания прекратились, даже на оценки нормально реагирует))

странное испытание, хоть и версия одна вышла, много недосказанного. если Швепс топил за то, что оба мужика из машины уже мертвы, кто там должен по такой логике мстить этой девушке?

у магов есть свой кодекс, не знала 😅 ох, жаль, Илоны Новоселовой на них нет, она бы быстро объяснила про кодекс и карму. я тоже за то, чтобы на испытаниях говорили все по фактам, вас для того и зовут, а то странно выходит, люди вроде как ждут помощи, а тут начинаются качели, это скажу, то не скажу

Марьяна говорит, что Райдос «железобетонная прямолинейная», по мне тут не надо путать прямолинейность с бестактностью. даже правдивую информацию можно преподнести по-разному
ssectumssempra
ssectumssempra
19 окт. 2025, 01:55 #
я кричу что у Виктории синдром отличницы еще с первого сезона БС
alina_inyushina
alina_inyushina
19 окт. 2025, 03:09 #
Швебсу и мерзкой Райдос поставила по 1. Видела очень много мнений и подобных оценок от фандома этим двоим. Даже любопытно, как орги будут завышать Райдос баллы, учитывая такой массовый хейт.
Юлик прям солнышко. Снова светлый человек. Поставила ему 10❤️ Очень хочу в финале видеть Влада, Максима и Ангелину.
Podarok16
Podarok16
24 окт. 2025, 12:05 #
@alina_inyushina: а мне кажется,орги специально поставили такую тройку,виля настроения фандома.
Сейчас Юлика немного вытянут, за счет низких оценок Виктории и швепса,чтобы поинтереснее и поживее битва была
ArinaO
ArinaO
19 окт. 2025, 07:52 #
А я вот считаю, что Ангелина молодец. Поколдовала над Юликом и вернулся старый добрый Юлик 😌
Такой прям персонаж: давайте жить дружно.
Но не будем забывать: это все таки Ангелина поработала
d-kniga
d-kniga
19 окт. 2025, 08:18 #
Наконец-то интересное испытание!
id108916024
id108916024
19 окт. 2025, 10:59 #
Насущный вопрос: все ли, кто кричал, что теперь будут ставить Виктории 1 - содержали своё слово?)) (Надеюсь, что да)

По испытанию: хоть убей, не понимаю, как можно "безумно любить", как сказали экстрасенсы и герои с этим согласились, одну девушку, а лабызаться где-то с совершенно другой. В общем и целом, серия интересная, наконец-то экстрасенсы сошлись во мнениях, но опять нашёлся один, который выделился и, как не ожиданно(сарказм), этим "кем-то" оказался Швепс. С его фразы "я работаю без фокусов", посмеялась, вспомнив, про яйцам, ну ладно.
Виктория, действительно с биполярочкой, в прошлой серии загнобила Влада, теперь сама всех собак спустила на эту девушку, до этого на бабку-ведьму, короче всё в её стиле.
Юлик, как всегда, накидал рандомных фактов и удалился "медитировать" с интернет-источниками, в поисках инфы). Не нравится он мне, но со стороны героев выпуска ему все же занизили оценки, не смотря на то, что он сказал всё тоже самое, что и остальные, просто в силу своей неопытности, не смог это актёрски более гармонично обыграть.
MargoRose
MargoRose
PRO
19 окт. 2025, 11:17 #
а мне вот интересно, неужели следствие не может получить доступ к перепискам
просмотреть биллинг телефона
посмотреть, чьи телефоны работали в той местности
нигде нет вообще никаких камер
у отца-отчима в машине тоже не было видеорегистратора

честно, да, очень удобно, как сказал Саша уже в гот-зале, что все мертвы)) потому что проверить или опровергнуть версию мы не можем
поэтому и девушку искать не будем, может никакой и девушки нет

возможно я прослушала в начале, но было шоком, когда при выставлении оценок, оказалось, что девушка на испытании была не просто подругой, не просто бывшей девушкой, а матерью ребёнка погибшего
вот и вопрос, осуждал парень отчима-изменщика
сам имея в 18 лет ребенка, расставшись с его матерью
1 января рванул непонятно с кем, непонятно куда
любил драться, влезать в передряги
очень мутная история, в любом случае, парня жалко, сама только на несколько лет старше
r0rschach
r0rschach
20 окт. 2025, 21:19 #
@MargoRose: следствие может, но это очень сложно и на это нужны очень большие основания. Переписки - если бы нашли телефон и смогли его восстановить. В целом, тут много технических сложностей для обычной полиции, особенно в таком мутном деле, где нужно ещё доказать состав убийства.
LooneWonder
LooneWonder
19 окт. 2025, 13:40 #
Смеялись с мамой, что если бы на испытание был Влад, предложил бы другой вариант наказания 😅
Вообще моральный кодекс Саши удобен для редакции. Никого искать не надо, всех ждёт высшее наказание, простить и отпустить. И конечно же убитый не хочет, чтобы в этом копались и занимались внуком. Давайте на чистоту. Убийцы в любом случае должны понести наказание и сесть в тюрьму, хотя бы для того, чтобы ещё кого-то не убили. Но я не ожидала другого, потому что дело реальное и сценарий не напишешь с финалом где ловят преступников или хотя бы частично помогают следствию, когда ничего нет.

Вообще испытание вышло не очень яркое и как-то сильно ощущалось, что информации правда мало про все, и её по чуть чуть разделили среди экстрасенсов.
Через Сашу призрак поговорил с девушкой, через Вику с мамой🌚 Юлик отыгрывает плохо. Каждый раз бежать медитировать будем? Естественно потом всем уже пофиг, что он там намедитировал.

По самому делу, я когда только услышала всю историю и характер парня тоже сразу подумала, что подрался из-за девушки или ещё что-то подобное. Мы с редакцией мыслим одинаково 🌚 это версия хорошо подходит под парня.
Как было в реальности уже и не узнаем.
Может и не было девушки никакой, может сам употреблял и что-то случилось. Но родителям легче жить, зная, что он умер как рыцарь, защищая девушку, и убийцы получили наказание свыше. Значит пусть так и будет.
milesfinn
milesfinn
19 окт. 2025, 16:45 #
меня невероятно бесит райдос, в каждой бочке затычка. мне уже пофиг хорошо она проходит испытания или плохо, я максимально предвзята, ставлю единицы.
ky_svetlana
ky_svetlana
19 окт. 2025, 17:35 #
Зачем звать экстрасенсов, чтобы те разгадали загадку смерти парня и отказываться от продолжения расследования.... 🙄
nikitkaogden
nikitkaogden
19 окт. 2025, 20:04 #
Ура, самый адекватный ведущий
Lourdes
Lourdes
19 окт. 2025, 21:15 #
Готова вечно смотреть на возмущения Юлика 😂😂😂
nikitkaogden
nikitkaogden
19 окт. 2025, 21:26 #
До этого были серии: мы передали информацию следователям и тд
А тут удобная позиция: мы не будем раскрывать девушку, личности ...ндааа
dafikot
dafikot
19 окт. 2025, 23:32 #
А такой вопрос,почему на севере России в конце октября все такое зелёное 😅 трава и листья на деревьях ?
serial_freestyle
serial_freestyle
20 окт. 2025, 00:57 #
@dafikot: у нас и в новый год трава зеленая была 😂
как-то так и живем
(СПб и ЛО как раз)
dafikot
dafikot
20 окт. 2025, 01:01 #
@serial_freestyle: а листья на деревьях? Просто я живу намного южнее и большая часть уже опала ... Сложилось впечатление, что не на этой неделе снимали😅
serial_freestyle
serial_freestyle
20 окт. 2025, 01:04 #
@dafikot: снимали недавно, скорее всего, недавно во всех группах трубили, что ищут массовку для БС. ну и погода у нас реально такая, листья опадают, но не все. трава зелененькая, на многих деревьях листья остались и только начали желтеть.
про область точно сказать не могу, но в городе так.

и опять обещают почти бесснежную зиму 😞
@serial_freestyle: т.е эти толпы за кадром - это не зеваки, а массовка? А для чего🙄
serial_freestyle
serial_freestyle
20 окт. 2025, 01:33 #
@Сериалы_по_ночам: возможно, что и те, и те

в нельзяграме пост от «zachet.obzorchik» не знаю точно от какого числа, но подруга мне скидывала 13 октября.
возможно, это на новую набирают, может даже будет в городе выпуск
потому что написано там: Петропавловская крепость, ну и дату, когда пост выложили, к сожалению не знаю (не сижу там), но если настолько недавно, то, наверное, не на этот выпуск набирали.
надеюсь, пост там еще висит, сама проверить не могу и приложить скриншот тоже (у кого PRO, приложите скрин, если пост еще там, кому не сложно, пожалуйста)
Auryn
Auryn
PRO
20 окт. 2025, 10:32 #
@serial_freestyle: массовка для бс? Интересно 🤔 т е. Все те зеваки и люди с телефонами, это не на уральное скопление народа, а работа команды БС? 🤔
id108916024
id108916024
20 окт. 2025, 21:22 #
@dafikot: снимают за 2-3 недели ДО, поэтому не удивительно)
RinaAb
RinaAb
20 окт. 2025, 09:34 #
@dafikot: если не ошибаюсь, в начале испытания, во время интервью мамы дома, за её спиной висит календарь и там стоит дата 14 сентября
id108916024
id108916024
20 окт. 2025, 21:25 #
@RinaAb: это не то, чтобы прям показатель))
У меня дома календарь висит, там август ещё, я забываю о нем, а в датах и днях недели и так не путаюсь, т.к. учительница))
serial_freestyle
serial_freestyle
20 окт. 2025, 01:02 #
ну, начнемс 🙂
1. Александр Шепс, как всегда, все про всех знает и про ребенка и все остальное. (похихикала с фразы за кадром "Что скрывает Александр Шепс?" (тоже ребенка в 16?😂)
2. было удивительно, что версии стали совпадать и Шепсу, как и Котову понадобилось время, чтобы все понять.
3. прослушала, что третья с ними будет Райдос и была разочарована, хотела Марьян.
На моменте когда Райдос пришла у меня сломался рутуб, все работало - он нет, наверное, не хотел меня расстраивать.
serial_freestyle
serial_freestyle
20 окт. 2025, 01:04 #
не понравился мужчина, который стоял и смеялся, когда его жена рассказывала про измены - это мерзко. очень мерзко.
serial_freestyle
serial_freestyle
20 окт. 2025, 01:06 #
всегда удивляет как они все в грязь, и в дождь, и в угаран в темноте бегают по полям-лесам-болотам. (кто-то даже купается 🐸 (и целуется))
serial_freestyle
serial_freestyle
20 окт. 2025, 01:09 #
Райдос:
позажигала свечки, полапала тетеньку, поездила на машинке, наорала на оператора... все)

потом стала продолжать свою мерзкую аморальщину, про то, что если умрет отец у девушки, то и ладно. ну считай ты что угодно, зачем такое озвучивать. как и в прошлом выпуске, говорит очень мерзкие вещи. жалею, что поздно посмотрела и уже не могу поставить оценку. точно поставила бы ей 1. и в следующих ставила бы 1. очень мне она в последнее время противна (хотя никогда ее особо и не любила)
serial_freestyle
serial_freestyle
20 окт. 2025, 01:23 #
4. с "в лимбе или красном коконе" сначала долго смеялась, до прочтения комментариев выше даже не предполагала отчем идет речь.
5. рада, что родители не стали узнавать про девушку. была она или нет, парня это уже, к сожалению, не спасет. согласна, что убийцы должны быть наказаны по закону (опять же если это было убийство, чего доказать невозможно), но рушить жизнь девушки, которая и так, если верить Александру, переживает с той самой ночи, ну зачем? кому лучше от этого станет? кому легче?
Близкие услышали для себя версию, которую хотели услышать, в которую хотели верить, что он не сам, что помогли, если им от этого стало легче - то и прекрасно, в этом и суть экстрасенсов, как я считаю.
5. - Череватый призывает голосовать за вас.
- ЭТО ЧЕРЕВАТО 🤣
6. спор на счет того, кто любимый экстрасенс Котова - это было мило.
7. Олег бунтует, бьет копытцем.
- КОПЫТЦЕ У БАБЫ-КОНЬ
8. бала рада, что у Райдос не все 10 от людей с испытания, прошла может и хорошо, но поведение отталкивающее очень, даже на консилиуме при людях.
9. то, что братья отдали бы БЕЗ БАЗАРА друг другу баллы - это прекрасно, такие они зайки🐰 были в этот момент.
10. объявляю.. ВАС МУЖЕМ И ЖЕНОЙ 🤣 и стоит хихикает
11. рада, если Владик помирился с старшим Шепсом
12. звездочка Владислав
13. была на 7 небе от счастья, когда Влад показал единицу, хоть и понимала, что это все опять обманка и потом дорисует, но то, что он так сделал, выразил свою позицию, что она не права - это уже хорошо. (но лучше бы не дорисовывал) спасибо Ангелине за 4 для Райдос - красотка 😍
14. Юлик рассказывает, что у всех бывают неудачи, все были в такой ситуации.
Олег: Не ЗнАю Я нЕ бЫл)))
и стоят хихикают - Влад и оба Шепса.
15. Максим и Юлик- Волк и Заяц 🤣
16. у Левина все рабочее))) и шишки, и желуди 🤣
17. Как же у Саши Шепса загорелись глаза, когда он, пусть и на пару секунд, попал в тройку лучших))
serial_freestyle
serial_freestyle
20 окт. 2025, 01:26 #
Вывод:
выпуск неплохой, есть, конечно, до чего можно придраться, но куда без этого.
больше всего не понравилась в выпуске Виктория.
больше всего понравились - шутки на готзалах.

касаемо призывов от экстрасенсов голосовать за кого-то или не голосовать, не знаю уж, кто на это ведется, может, конечно, и такие есть. но это все больше для создания накала, не более. умный человек все равно сам решит, кто ему нравится, а кто нет. и как оценить того или иного экстрасенса на том или ином испытании.

P.S.: очень надеюсь, что Райдос не будет в финале. Хотела бы там видеть Влада и Олега, а на счет третьего даже не знаю, было бы неплохо увидеть там и Марьяну, и Ангелину, и Сашку)))
Tg-Moraine
Tg-Moraine
20 окт. 2025, 06:25 #
Очень классная серия, в духе старых сезонов. Вайб полностью сохранён: работа экстрасенсов, их взаимодействия, атмосфера, история, картинка и музыкальное сопровождение.🛐
Виктория — молодец, но у неё заметен синдром отличницы. Сашка тоже отлично справился. Юлий — хорошо.
Я считаю, не стоило рассказывать про девушку, лучше было бы умолчать, иначе создаётся впечатление, что Шепс — «нетакуся». ✌🏻
Yuka_7
Yuka_7
20 окт. 2025, 09:38 #
Серия понравилась, без каких либо сторонних ругательств. Версия одна схожая, и хоть что-то другое в отличии от плохой деревни или проклятого дома.
Юлий понравился, и изменения на лицо. Хоть не такой резкий стал чтоли 😂
Александр всё время должен быть правым, его версия и заключения всегда вернее. Хотя Виктория в этой серии понравилась и хорошо все рассказала.
Думаю что зрители хорошо ее оценят 😊
Dildozamenitel
Dildozamenitel
20 окт. 2025, 12:45 #
Девушка далеко не невинная, а ездит в машине, с наркоманами встречает новый год в каких-то заброшенных хижинах
r0rschach
r0rschach
20 окт. 2025, 21:23 #
@Dildozamenitel: Но ведь не убивает никого. В плохую компанию можно попасть в юности, бесспорно, но это не клеймо на всю жизнь. Особенно, клеймо виновной в убийстве.
Молодежь верит, что молодость всё простит, пока не случится непоправимое.
Ss12bryant
Ss12bryant
20 окт. 2025, 17:05 #
Моя мечта сбылась и наконец-то версии сошлись)
Хотя я всегда топлю за Саню Шепса, но в этой серии Илоны Новоселовой на него нет 😈 Та бы быстренько рассказала ЗАЧЕМ зовут экстрасенсов герои передач...
Поэтому мне больше близка позиция Райдос, Левина и Марьяны.

Марьяна вообще красотка, точно проехалась по детским травмам коллег 😆😆😆
Особенно Олежкиным, с таким-то старшим братом 😆 , у него там целый букет наберётся...

Поржала с наезда старшего Шепса на Юлика, когда тот назвал Череватого "любимым экстрасенсом" 😆😆😆 И подозреваю, там мат запикали 😆:
- Ты чё, ох@ел что ли???

Хотя пол-выпуска фейспалмила с того, что "сучку" запикали и в субтитрах "стерва" писали 😆😆😆
ЛенкаПтица
ЛенкаПтица
21 окт. 2025, 15:54 #
Все экстрасенсы сошлись во мнении? Это прям что-то новенькое. Но ведь все равно нашли из-за чего посраться на консилиуме 🙈 вообще думала Шепсу напихают на консилиуме за то, что решил ничего не рассказывать, а его хвалили. Удивительно.
И еще, глаза без линз в кое то веке. Просто в сто раз лучше так выглядит. Милее, светлее и, даже, моложе в разы! Воспринимался совсем по другому. Может еще белая рубашка добавила свежести) голосую за отмену линз
Little_Girle
Little_Girle
PRO
22 окт. 2025, 18:37 #
Ура, товарищи, свершилось! Впервые за два сезона БС все три экстрасенса сошлись в версии произошедшего
valeriasg
valeriasg
22 нояб. 2025, 20:19 #
😍
Asochnikova23
Asochnikova23
19 мар. 14:26 #
Подскажите пожалуйста , в этом выпуске дважды играла одна песня , можно название пожалуйста , мой шазам не ищет
Время 49:40 ; 1:25:25
Написать комментарий: