- Главная
- Сериалы
- Экстрасенсы. Битва сильнейших
- 2 сезон
- s02e26 - Выпуск 26. Раунд 9. Юлий Котов, Виктория Райдос, Тимофей Руденко
s02e26 — Выпуск 26. Раунд 9. Юлий Котов, Виктория Райдос, Тимофей Руденко

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 08.11.2025 09:30 |
| Всего просмотров: | 4 79869.18% |
Обсуждение 26 серии 2 сезона Обсуждение серии
130Вера: Но рядом никого не было!
Оператор всю дорогу дышащий Юлию в затылок и наступающий на пятки: 🤷♂️🎥
Отдельного внимания заслуживают подвальные приключения Тимофея, призраки курильщики 👻🚭 и фраза главной героини о том, что у нее есть психолог со способностями, который посоветовал ей провести ритуал.
Вообще герои конечно здорово придумали спасти пошатнувшийся брак позвав экстрасенсов. План надёжный как швейцарские часы.
Марат: А вообще сколько у вас помощников?
Тимофей: С октября 23.
Влад: Нормальный дом престарелых.
обращаясь к Ангелине - "Когда умрете я вас к себе возьму в помощницы"
прям интересно, к каким таким специалистам (именно в множественном числе) она ходила, что осталась такой же дёрганой, нервной, немного неуравновешенной. многие матери с послеродовой депрессией могут годами лечиться, а героиня считает, что её прошлая проблема никак не связана с нынешней.
они буквально живут в огромном пустом доме за городом. там какие только чудеса не будут мерещиться, особенно мнительному человеку с проблемной психикой. и особенно, если её в этом подстрекает подруга. муж, как уже было неоднократно сказано, ничего там не чувствовал и тупо соглашался с женой. кстати, зачем было соглашаться, если ты ничего не чувствуешь? правильно, потому что на слово поперёк её убеждению в ответ получишь истерику, которую она и закатила после ухода Виктории.
и этот ритуал, что она провела. я, если бы верила в экстрасенсорику и приведений, как минимум сама бы ничего делать не стала. это как с сантехником — ты же не будешь по его инструкции чинить кран? ты позовёшь его домой, к этому самому крану. короче, фляга там свистит, как пароходный гудок. и жаль, и раздражает.
Саша насмешил в готзале своим: ты могла бы отвести её в сторону, не при муже и не при камерах. ну да, вы же на испытаниях всегда петлички снимаете, бессмертный оператор Коля не лезет во все дыры, чтобы вас заснять, конечно-конечно. никто ничего не услышит и по телеку не увидит, это Виктория виновата.
Геля Лютая, расчехляй атрибутику, Юлика опять надо чистить. прям не понравилось, как он хамил Марьяне и психовал. за Марьяну и двор, как говорится
Кто-то увидел лица в окне? Сделайте скрин, обвидите их пожалуйста - я даже близко ничего похожего не вижу 👀 🤷♀️
"Ничего не чувствую" - и бах покатился. Я аж вздрогнула от неожиданности. И на повторе по языку тела как будто реально не оступился, а был толчок в спину. Интереесно 🤔
С Райдос согласна, что героиня внушаема: ты слышишь/видишь/чувствуешь - да
В конце прохождения Руденко ему прям трейлер забацали. Что за песня? Прям хорошо вписалась
"Всё будет вандэрфуль" - в мемы
Юлик топ. Обожаю его вспышки злобной бабушки 😄
Но голос уже скинул
А вот Юльчик сегодня звезда рубрики 🌝
Держу себя в руках - иллюстрация гениальна😂
каждую серию одно и то же
сколько можно 😠😡
@тнт, найдите уже новых сценаристов, старые сломались
какой-то постоянный истерический смех, перманентно токсичный тон общения
мне не нравится Виктория, но сегодня я с ее версией согласна: вечная декретница, которая ни дня в своей жизни не работала, во всем зависима от мужа, вся осознанная жизнь проходит в режиме готовка-уборка-готовка-уборка — ее сознание просто хочет убежать от этой бытовухи, здесь и не такое видеть начнешь 💁♀️
а нет, по словам вики, такое другие делают, не она)
когда у меня была повышенная тревожность, мне в темноте мерещилось, как по мне ползают тараканы, а рядом со мной лежит мужик и проводит по мне ножом …
ну и на улицу я выходить бочоась, тк пересмотрела трукрайм
пью антидепры, жизнь в разы лучше и спокойней
звучит очень тревожно. надеюсь сейчас с вами все хорошо!
я еще так подумала, может после переезда из квартиры с соседями в частный дом нервишки шалят
какой-то новый уровень шизы
девушку ничего не смутило, да?
сначала не понравился муж по описанию, но во время выпуска он наоборот адекватно себя вел, в целом согласился на экстрасенсов ради жены, хотел как-то ее поддержать
в общем, неоднозначная парочка
впервые согласна с Марьяной, что Виктория попала по больному, назвав героиню просто обычной
ор от Юлика в конце выпуска и пустые угрозы ухода)))))))) сценаристы, лучше прописывайте конфликты
Мне он казался очень отсутствующим и холодным,а после прихода Вики все время,будто,пытался подчеркнуть «вот я для жены…..я ради нее….я с ней….ты не такая,конечно». Очень нарочито это было
Крайне неприятная личность
Согласна с версией Виктории на все 💯
И тогда его тоже не особо поддержали герои.
Возможно Виктория и права, но нужно было доносить свою точку зрения иначе и может быть к ней прислушались бы.
Но есть вопрос, а с кем получается общался мальчик, там же его кто-то будил. Почему Виктории об этом не сказали. Или всё это массовый психоз.
Юлий опять напитался чем-то левым что ли, что за выпады были в гот. зале.
- Нормальный дом престарелых 😆😆😆
22 бабки и дед это вам не хухры-мухры😆
Шепс-старший тоже в шутки умеет:
- Ну и кто теперь любимый экстрасенс? 😆😆😆
Юлика по ходу опять отливать надо, а то прям взбесился, на откровенное хамство перешёл 🙄
Марьяна - королева, так знатно Юлика троллит 💪💪💪 А тот ведётся, как малолетка 😆
Если говорить о том, что помогает людям, приглашающим к себе БЭ, то никогда им не зайдут адекватные версии.
Если у человека настолько мощное мистическое мышление, ему за раз поможет какой-то ритуал, нежели годы терапии, так что выбор очевидный и скорее всего правильный с точки зрения помощи самим себе.
Хотелось бы сказать, что такие вещи, что говорила Виктория, нельзя говорить ТАК, она красовалась, гордилась собой, будто в карты обыгрывала, а не унижала человека на всю страну, не одобряю такое высокомерие.
Извините конечно, но если ты веришь в экстрасенсов и зовёшь их к себе, то естественно два экстрасенса с похожей версией больше откликаются, чем один экстрасенс с полностью противоположной версией.
Почему именно Виктория права то? Почему если выбрали версию Тимофея то сразу он ошибся, а не она. А если Виктория видит призраков в другом испытание, то тут уже ни у кого массого психоза нет🤷 тут она тоже сразу права.
Очень меня ещё резанули рассказы Левина о его клиентах.
Дико бесит это лицимерие. К вам приходят люди, которые в вас и ваши невероятные способности верят, потому что видят это по телевизору.
Не пойдут они к врачу, когда им кажется, что у них дома бес/призрак и т.д ПОТОМУ ЧТО ОНИ ВИДЯТ ЭТО В ВАШИХ ИСПЫТАНИЯХ и свои ситуации тоже накладывают на то, что они видели в прохождениях.
Вот Олег топит с пеной у рта вечно за самовнушение, но как лично фанатке и потенциальной клиентке Олега понять, что у нее в действительности происходит и куда ей надо идти, если в одном выпуске Олег говорит, что все в голове и надо к врачу, а в другом говорит, что девушка ведьма и у нее бес. Так как человек должен определиться? Вдруг она именно тот случай, где она ведьма и у неё бес🤷
Я это к тому, что вот эти слова Максима тоже звучали как насмешка, будто люди идиоты, приходят такие тупые к великому Левину с фигней и он уже устал бедненький их к врачу отправлять.
Не будут такие люди, как героиня из выпуска, которые реально верят во все это, искать ещё какие-то причины. Она просто даже не связывает свое психическое состояние и тот страх в доме воедино. Для неё это все разное.
Влад в принципе верно сказал, как должен работать экстресенс с такими людьми: да, у вас тревожность и надо бы обратиться к специалисту, но я все равно что-то вижу и почищу вам, чтобы жилось спокойно.
Может быть, это тоже как-то цинично, но иначе люди, которые верят в магию и прочее не успокоятся и так и будут бегать по бабкам и искать психологов-экстрасенсов.
На циане этот дом за 28 🍋 выставлен)))
Нормально так, купили за 7, продадут за 28 💪😁
После ТАКОГО выпуска, где героиня на всю страну обосрала своего мужика, что и в постели страсти нет, и год секса нет, и оргазмов нет, жить в малюсенькой Голубицкой вообще не вариант...
А почему вы решили посмотреть, не продаётся ли он?))
Хотя ещё во время просмотра тоже посетила мысль, что надо флера мистического нагнать и тупо подзаработать на этом 😁
Я в комментах увидела, что дом на продаже на циане, после этого пошла смотреть, точно ли этот дом)))
Убедилась, что точно он)
Не, нуаче 😆 бы нет, дом теперь знает вся страна, в рекламе можно трепаться, что дом "чищенный экстрасенсами", да даже если и скинет пресловутые три млн, которые ей спать не давали (те, что скинули предыдущие хозяева), все равно подзаработает и в той же Московской области что-нибудь купит. Только уже не коммунальную квартиру, где надо жить со свекровью, а, если ужмется, 2 отдельные хаты)))
Совершенно неудивительно, что девка с двумя маленькими детьми поехала кукухой. Несчастная, неудовлетворенная, мнимая, впечатлительная. С нулевой поддержкой от тюфяка мужа, уткнувшегося в телефон. От безысходности побежала за помощью к шарлатанке-психологине и ещё больше себя накрутила.
Вике, походу, забыли дать сценарий. И ей пришлось говорить правду. Проблема была на лицо: достаточно взглянуть на героиню с её бегающими глазками и такой же мнимой подружкой рядом.
Решение всех проблем – убежать от мужа. В шоке, что в выпуске его облизывали и выставляли жертвой жены-психички. Ну как бы да, она психичка, но поставьте себя на её место. Любой с ума сойдёт, когда дома даже поговорить не с кем. Лишь одиночество и орущие дети
Когда объявили тройку, я была уверена, что будет две необычные, для БС версии и версия с родовым проклятием, как обычно, а получилось наоборот.
С "лицами" на фото и видео соглашусь с Викой, если долго всматриваться, то можно увидеть что угодно. Я так однажды сфоткала луну, а когда любовалась фотографией увидела там лицо В.В.П. а до этого ещё этот красивейший закат был, который иллюстрировал российский триколор)))
Если судить с адекватной точки зрения, то да, версия Виктории вне конкуренции, но со стороны БС, то все эти ваши версии с постродовыми депрессиями, алкоголизмом и тд не выдерживают никакой критики.
Голосую за Тимофея и Юлика, а Виктории снисходительная 5))
Скорее бы это все уже просто закончилось, чтобы узнать, кто возьмёт эту тупую руку и больше не вестись на продолжение этой анархии
Тут оператор толкает Юлика в спину камерой! И все рядом стоящие говорят: «никого рядом не было, кто же мог толкнуть Юлика????»
И тут Юлик выдает, что потусторонние силы есть в этом доме 😂
Если только оператора назвать работником потусторонней сферы!
Сотникова явно не равнодушна к Тимофею 🙂↕️
что Шепсы, что Виктория, настолько зазнались, что все остальные не имеют права на свои версии
Ибо она (и её муж) боится ответственности, не хочет решать проблемы, хочет привлечь к себе и дому внимание)))
Кого жаль, так это детей, потом им в своё время придётся ходить по психиатрам и решать свои травмы.
Радуют оценки за Влада - красавчик 😍 мой любимый экстрасенс 🧙
1) была удивлена оценке Олегу, думала, будет больше.
2) Ангелине тоже хотелось оценку побольше, но опять не повезло.
3) дешевый дом с призраками. а ужастики главные герои никогда не смотрели? нельзя покупать дешевый огромный дом, там всегда всякие призраки и бесы в подвала.
4) никак не получилось у меня увидеть хотя бы одно лицо на этом видео, тем более 3. нет их там.
5) считаю, что у героини сьехала кукуха на фоне постоянной уборки 400 квадратов, это де ужас, особенно с двумя маленькими детьми.
6) Юлик смешно навернулся на лестнице.
7) удивлена была версии Райдос и сразу поняла, что героям такая версия не понравится. хотя, при всей моей нелюбви к данному персонажу, версия реально достойная, скорее всего так и есть, но это не «массовый психоз», а просто две подружки от скуки придумали какую-то развлекаловку себе. дети это все поддерживают, потому что это дети, им свойственно придумывать воображаемых друзей. а мужик просто пытается поддержать жену, вызвал для нее экстрасенсов, надеялся, видимо, что они все почистят и жена наконец-то успокоится.
8) в итоге Райдос обиделась, что выбрали не ее. (Олега и Влада мы за такое, конечно, осуждаем, а ее нет. как и за «ты опозорил алкаша на всю страну, его вся деревня теперь ненавидеть будет», а если все спихивать на рандомную бабку и говорить, что она ведьма или говорить на всю страну, что героиня обычная и ей надо лечить голову, что, очевидно, ее обидело - это ок, это нам надо, это мы делаем 🤡)
9) у Руденко прикольная версия, придумали, закрутили, то, что герои поставят ему все 10 было очевидно, он же им портал закрыл и спас их от кучи призраков (скорее призраков от них).
10) хорошо, что и Юлику поставили 10, в комментариях выше правильно написали, такой кульбит точно заслуживает десятку.
11) смешно было, как Юлик гордится, что Саша Швепс назвал его сильнейшим, сразу стал любимым экстрасенсом у Юлика (Владик, не обижайся, главное, что вы все тебя любим 😘)
13) перепалки Юлика и Марьяны - лучшее, что было в готзале. Висишь как Лабубу - это вообще надо было придумать же еще такое сравнение 😆
14) Юлика после общения с Марьяной снова нужно отпевать, очень уж она его поджигает своим огнем (РЫЖАЯ 🔥).
15) на секунду показалось, что правда психанет и уйдет Юлик из готзала, но, в итоге, к сожалению или счастью, это оказалось просто заигрыванием с Барашем Маратовым (ХОЗЯИНОМ).
16) Влад и его «надо было почистить и соседям подбросить» - 😍, вот за это его и любим.
17) родилась и большую часть жизни прожила в Новосибирске, уважение Руденко за Колывань 😂 и упоминание Новосибирска и Новосибирских обрядов.
18) надеюсь, у Райдос будет примерно 6 (чем меньше - тем лучше, хотя версия самая адекватная (в отличии от самой Райдос)). У Руденко - 9, у Юлика примерно 8 (вряд ли их оценят выше, но было бы хорошо).
❄️
При этом "массовый психоз" ну звучит бредово. По крайней мере из-за послеродовой и двух девушек, ну правда странная версия.
elen_alt
или телега или инста
при этом муж ничего не чувствует и даже заплакал когда Виктория стала говорить что его жена просто не в себе и нужно обратиться к специалисту, а не к магу-психологу
жить в огромном пустом доме, тем более человек только воспроизвёл на свет ребёнка, переехал в новый город, с мужем разногласия, одно за одно, да накатило знатно
плюс ко всему подружаня поддерживала и подстрекала, а старшему ребёнку просто мама навязала свои страхи, и думаю обсуждала это всё и с мужем и с подругой при детках, дети как губка, впитывают что слышат
а предыдущие владельцы тоже выдали хорошо, пришли потому что приехали экстрасенсы, узнали что там за проблема, сказали что у них тоже самое было, а когда все стали их искать, и след простыл 😁