s02e26 — Выпуск 26. Раунд 9. Юлий Котов, Виктория Райдос, Тимофей Руденко

Экстрасенсы. Битва сильнейших — s02e26 — Выпуск 26. Раунд 9. Юлий Котов, Виктория Райдос, Тимофей Руденко

Моя оценка

3.954
MyShows
345
Длительность:
Даты выхода: 08.11.2025 09:30
Всего просмотров: 4 79869.18%

Обсуждение 26 серии 2 сезона
Обсуждение серии

130
bloodyhell
bloodyhell
PRO
08 нояб. 2025, 15:01 #
Юлий: Меня толкнули в спину!
Вера: Но рядом никого не было!
Оператор всю дорогу дышащий Юлию в затылок и наступающий на пятки: 🤷‍♂️🎥

Отдельного внимания заслуживают подвальные приключения Тимофея, призраки курильщики 👻🚭 и фраза главной героини о том, что у нее есть психолог со способностями, который посоветовал ей провести ритуал.

Вообще герои конечно здорово придумали спасти пошатнувшийся брак позвав экстрасенсов. План надёжный как швейцарские часы.
yanok2001
yanok2001
10 нояб. 2025, 00:16 #
@bloodyhell: так операторы в бэ же тоже мёртвые! вот их вера и герои испытания и не видят
bloodyhell
bloodyhell
PRO
08 нояб. 2025, 15:01 #

Марат: А вообще сколько у вас помощников?
Тимофей: С октября 23.
Влад: Нормальный дом престарелых.
обращаясь к Ангелине - "Когда умрете я вас к себе возьму в помощницы"

MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
08 нояб. 2025, 19:07 #
@bloodyhell: и пусть Толик подвинется 😂
Ставропольская
Ставропольская
PRO
08 нояб. 2025, 21:58 #
Там ещё Левин в разборки вписался 😆💪
smetana_sg
smetana_sg
09 нояб. 2025, 02:02 #
@Ставропольская: испугался:))
Джейн_Лицк
Джейн_Лицк
08 нояб. 2025, 15:05 #
главную героиню этого выпуска было и одновременно жаль, и вместе с тем она раздражала. вот, она действительно пример того, как человеку НУЖНО чувствовать себя особенным, исключительным, не таким как все. проблемы в их семье повторяют ситуацию множества семей по всей нашей стране и не только. надломленная психика нашла способ как объяснить свои мучения.
прям интересно, к каким таким специалистам (именно в множественном числе) она ходила, что осталась такой же дёрганой, нервной, немного неуравновешенной. многие матери с послеродовой депрессией могут годами лечиться, а героиня считает, что её прошлая проблема никак не связана с нынешней.

они буквально живут в огромном пустом доме за городом. там какие только чудеса не будут мерещиться, особенно мнительному человеку с проблемной психикой. и особенно, если её в этом подстрекает подруга. муж, как уже было неоднократно сказано, ничего там не чувствовал и тупо соглашался с женой. кстати, зачем было соглашаться, если ты ничего не чувствуешь? правильно, потому что на слово поперёк её убеждению в ответ получишь истерику, которую она и закатила после ухода Виктории.

и этот ритуал, что она провела. я, если бы верила в экстрасенсорику и приведений, как минимум сама бы ничего делать не стала. это как с сантехником — ты же не будешь по его инструкции чинить кран? ты позовёшь его домой, к этому самому крану. короче, фляга там свистит, как пароходный гудок. и жаль, и раздражает.

Саша насмешил в готзале своим: ты могла бы отвести её в сторону, не при муже и не при камерах. ну да, вы же на испытаниях всегда петлички снимаете, бессмертный оператор Коля не лезет во все дыры, чтобы вас заснять, конечно-конечно. никто ничего не услышит и по телеку не увидит, это Виктория виновата.

Геля Лютая, расчехляй атрибутику, Юлика опять надо чистить. прям не понравилось, как он хамил Марьяне и психовал. за Марьяну и двор, как говорится
Ставропольская
Ставропольская
PRO
08 нояб. 2025, 21:42 #
Вооооот, первое, о чем подумала, надо, чтоб Геля снова отлила Юлика, опять нацеплял нечисти 😁 А то он не хуже героини с психозом себя вел: перепады от милой ̶ф̶а̶л̶ь̶ш̶и̶в̶о̶й̶ улыбки до слез, и в следующей сцене истерики с "меня здесь не будет" до откровенного хамства 😈
Джейн_Лицк
Джейн_Лицк
09 нояб. 2025, 13:52 #
@Ставропольская: стукнулся головёшкой, когда с лестницы полетел 😂
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
08 нояб. 2025, 15:21 #
Когда шоты ощущались «как компотик» и вдруг ты спускаешься, чтобы пойти в туалет 😅
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
08 нояб. 2025, 15:26 #
@Serialkiller_402: как красиво скатился😅
Masiashka
Masiashka
PRO
08 нояб. 2025, 15:36 #
@MOPE_AHAHACOB: я бы сказала знатно навернулся 🫣
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
08 нояб. 2025, 18:35 #
@Masiashka: еще так забавно списал это все на мистику, хотя, по словам хозяев, здесь дети постоянно падают
Ставропольская
Ставропольская
PRO
08 нояб. 2025, 21:43 #
Когда неудачно споткнулся, а списал всё на мистику 😆😆😆
LinaA
LinaA
08 нояб. 2025, 23:33 #
@Serialkiller_402: ахаха, это про чачу- "ой, так вкусно и совсем не такая крепкая"
edravenswood
edravenswood
09 нояб. 2025, 03:14 #
@LinaA:
olya_loui
olya_loui
PRO
09 нояб. 2025, 00:37 #
@Serialkiller_402: тут за один кульбит 10 можно ставить
Сериалы_по_ночам
Сериалы_по_ночам
09 нояб. 2025, 13:19 #
@Serialkiller_402: а я чем больше смотрю, тем больше не понимаю: реально так вышло, что он просто случайно оступился, или всё же спецом упал 🧐 Я сразу обратила внимание, что падение какое-то нетипичное. А сейчас гифку эту смотрю и думаю, актёров/каскадёров учат же падать
lenacherrypanova
lenacherrypanova
16 нояб. 2025, 01:35 #
@Serialkiller_402: АХХХААХХХХ
Сериалы_по_ночам
Сериалы_по_ночам
08 нояб. 2025, 15:28 #
Офигеть, за 7лямов такой добротный и большой дом (отель) урвать, ещё и у моря - вот уж и правда чудеса))
Кто-то увидел лица в окне? Сделайте скрин, обвидите их пожалуйста - я даже близко ничего похожего не вижу 👀 🤷‍♀️
"Ничего не чувствую" - и бах покатился. Я аж вздрогнула от неожиданности. И на повторе по языку тела как будто реально не оступился, а был толчок в спину. Интереесно 🤔
С Райдос согласна, что героиня внушаема: ты слышишь/видишь/чувствуешь - да
В конце прохождения Руденко ему прям трейлер забацали. Что за песня? Прям хорошо вписалась
"Всё будет вандэрфуль" - в мемы
Юлик топ. Обожаю его вспышки злобной бабушки 😄
rileyavee
rileyavee
09 нояб. 2025, 00:00 #
@Serialy_po_nocham: Безопасное место - Три закона
serial_freestyle
serial_freestyle
11 нояб. 2025, 02:02 #
@Сериалы_по_ночам: тоже не увидела никаких лиц, несколько раз пересматривала, всматривалась, крутила и вертела ноутбук в разные стороны. нет эффекта - ничего не увидела. 🤷🏻‍♀️
ЛенкаПтица
ЛенкаПтица
12 нояб. 2025, 09:12 #
@Сериалы_по_ночам: да все просто с домом. Люди держали гостиницу, которая не приносила дохода и хотели ее продать. Цену побольше поставили в надежде, что дурачки купят, отдали первому кто согласился дать хоть какие-то деньги. Там такое сплошь и рядом. По кадастру дом стоит бешеные деньги, а по факту ты его не продашь. Знаю лично семью, которая так же купила гостиницу в Геленджике, радовались что дешево, а потом поняли в чем дело. И теперь сами уже много лет не могут продать
Сериалы_по_ночам
Сериалы_по_ночам
12 нояб. 2025, 18:17 #
@ЛенкаПтица: > радовались что дешево, а потом поняли в чем дело - и в чём дело?🙄
serial_freestyle
serial_freestyle
13 нояб. 2025, 00:47 #
@Сериалы_по_ночам: в призраках, конечно 😂
id127271516
id127271516
08 нояб. 2025, 15:35 #
Жду на платформе 😄
Но голос уже скинул
оливье_уксус
оливье_уксус
08 нояб. 2025, 16:13 #
героиня с полнейшим приколом, конечно, послеродовая депрессия vs психолог со способностями 🤦🏽‍♀️

А вот Юльчик сегодня звезда рубрики 🌝
Сериалы_по_ночам
Сериалы_по_ночам
08 нояб. 2025, 17:48 #
@оливье_уксус: а хим.колбы это к чему отсылка?
Держу себя в руках - иллюстрация гениальна😂
оливье_уксус
оливье_уксус
08 нояб. 2025, 17:54 #
@Сериалы_по_ночам: сообщающиеся сосуды, Вика говорила про гг и её подругу, они потом это повторили десять раз 🌚
Сериалы_по_ночам
Сериалы_по_ночам
08 нояб. 2025, 18:09 #
@оливье_уксус: ого, картинка со звёздочкой однако 🤓
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
08 нояб. 2025, 19:08 #
@оливье_уксус: их перепалка из-за лабубы конечно угар
Ставропольская
Ставропольская
PRO
08 нояб. 2025, 21:46 #
Угарнула с дома престарелых 😆😆😆
smetana_sg
smetana_sg
09 нояб. 2025, 02:07 #
@оливье_уксус: Геля где?:))) хотя да, нинада
anastasiaazza
anastasiaazza
08 нояб. 2025, 16:42 #
Ангелине поставили 6 баллов 🤯
serial_freestyle
serial_freestyle
11 нояб. 2025, 02:04 #
@anastasiaazza: тоже удивилась и не поняла как так вышло, думала, за то испытание у нее будет 7,5-8. расстроили меня «дорогие телезрители»
Amber_Thriving
Amber_Thriving
09 дек. 2025, 14:21 #
@serial_freestyle: ну тут я, хоть и люблю Ангелину, вижу причины: в ее версии есть несостыковки, которые спрашивали на обсуждении - кладбище всем известно, что там есть, плюс почему только к 1 прицепился тогда. Это, конечно, выбор каждого - верить или нет в сверхъестественное, но логичнее тогда все завернуть к проблеме одной квартиры/человека, типа, бесы, порча и т.д.
kyberpollo
Пользователь MyShows
08 нояб. 2025, 16:54 #
опять 'дом с привидениями'
каждую серию одно и то же
сколько можно 😠😡
@тнт, найдите уже новых сценаристов, старые сломались
kyberpollo
Пользователь MyShows
08 нояб. 2025, 18:23 #
@kyberpollo: героиня такая неприятная
какой-то постоянный истерический смех, перманентно токсичный тон общения

мне не нравится Виктория, но сегодня я с ее версией согласна: вечная декретница, которая ни дня в своей жизни не работала, во всем зависима от мужа, вся осознанная жизнь проходит в режиме готовка-уборка-готовка-уборка — ее сознание просто хочет убежать от этой бытовухи, здесь и не такое видеть начнешь 💁‍♀️
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
08 нояб. 2025, 19:09 #
@kyberpollo: полностью с вами согласна, но неожиданно было слышать рациональную позицию от виктории. если зрители накидают высоких баллов за цыганские фокусы (со свечкой, а не с яйками) то еще чуть-чуть и старший Шепс резко станет адекватным (надеюсь, нет!!)
Prinsecka
Prinsecka
08 нояб. 2025, 19:21 #
@kyberpollo: вот плюсую) одни призраки, проклятые деревни и дома. Хочется расследований.
ambersideye
ambersideye
09 нояб. 2025, 08:10 #
@kyberpollo: ну не соглашусь, мне наоборот показался сюжет интересным с отсылкой на сериал Призраки. Тут нет никакой душещипательной истории про погибшего родственника или компотык типа бесов. Мне кажется, там такой сюжет можно было раздуть, но увы
anastasiaazza
anastasiaazza
08 нояб. 2025, 17:15 #
Юлик перед тем как уходить на заднем фоне мужчина из-за забора подглядывает🤣
anastasiaazza
anastasiaazza
08 нояб. 2025, 17:32 #
Райдос как будто просто высмеяла главную героиню idk
Сериалы_по_ночам
Сериалы_по_ночам
08 нояб. 2025, 17:45 #
@anastasiaazza: не высмеяла, а назвала несовсем психически здоровой на всю страну 🫣
smetana_sg
smetana_sg
09 нояб. 2025, 02:07 #
@Сериалы_по_ночам: никогда такого не было и вот опять...
а нет, по словам вики, такое другие делают, не она)
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
08 нояб. 2025, 18:24 #
@anastasiaazza: она озвучила логичную причину и про роды, и про подружку — обе внушаемые и могли от скуки надумать лишнее

когда у меня была повышенная тревожность, мне в темноте мерещилось, как по мне ползают тараканы, а рядом со мной лежит мужик и проводит по мне ножом …
ну и на улицу я выходить бочоась, тк пересмотрела трукрайм


пью антидепры, жизнь в разы лучше и спокойней
anastasiaazza
anastasiaazza
08 нояб. 2025, 18:28 #
@MOPE_AHAHACOB: Это да, но, а как же старые хозяева, которые тоже бежали из этого дома
звучит очень тревожно. надеюсь сейчас с вами все хорошо!
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
08 нояб. 2025, 19:11 #
@anastasiaazza: да, сейчас все намного лучше, спасибо ♥️

я еще так подумала, может после переезда из квартиры с соседями в частный дом нервишки шалят
nastmi
nastmi
08 нояб. 2025, 17:36 #
Ну, в этом выпуске, не смотря на такой агрессивный тон Виктории, не могу отрицать и ее версию, просто не каждая девушка/женщина захочет признавать то, что у нее какие-то психические отклонения. Данной героине необходимо чувствовать себя «особенной» 🥴
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
08 нояб. 2025, 18:25 #
@nastmi: это бич нашей культуры — «вы себя накрутили и вы тревожная» люди приравнивают к «я ку-ку, я ненормальная и сумасшедшая, у меня психоз»
MargoRose
MargoRose
PRO
08 нояб. 2025, 17:41 #
я в шоке с психолога-экстрасенса, который советует ритуалы (!!)
какой-то новый уровень шизы
девушку ничего не смутило, да?

сначала не понравился муж по описанию, но во время выпуска он наоборот адекватно себя вел, в целом согласился на экстрасенсов ради жены, хотел как-то ее поддержать
в общем, неоднозначная парочка
впервые согласна с Марьяной, что Виктория попала по больному, назвав героиню просто обычной

ор от Юлика в конце выпуска и пустые угрозы ухода)))))))) сценаристы, лучше прописывайте конфликты
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
08 нояб. 2025, 18:32 #
@MargoRose: вот мне тоже показалось, что из-за отсутствия мужа и отдаленности, она как домосед-молодая-мать может себе воображать в том числе из-за того, что у нее ничего в жизни не происходит и ей мерещится + мб она и вовсе такие мысли подпитывает, чтоб привлекать внимание
Podarok16
Podarok16
09 нояб. 2025, 21:13 #
@MargoRose: мне показалось,что муж впервые с этой точки зрения ситуацию увидел. Мб,жена и высказывала во время ссор,но от посторонних людей и на всю страну это звучит совсем по-другому.
Мне он казался очень отсутствующим и холодным,а после прихода Вики все время,будто,пытался подчеркнуть «вот я для жены…..я ради нее….я с ней….ты не такая,конечно». Очень нарочито это было
anastasiaazza
anastasiaazza
08 нояб. 2025, 18:15 #
видимо виктории не дали страницы героев, раз она ничего не видит
Poisonishes
Poisonishes
08 нояб. 2025, 19:05 #
@anastasiaazza: а мне кажется именно она их очень хорошо изучила - что героиня много за что берется, в каком доме они раньше жили, что быстро предложение сделал.
vasha_gadost
vasha_gadost
PRO
09 нояб. 2025, 02:41 #
@anastasiaazza: гетконтакт не проплатила)) вообще я выпала в очередной раз с момента переобувки, «я должна была сказать правду, че такого?» и с двух испытаний Влада, с отцом-алкашом и теткой, которая ребенка била, «как ты мог, их же чморить теперь всем селом будут»
Ставропольская
Ставропольская
PRO
09 нояб. 2025, 08:50 #
Тоже не раз замечала двойные стандарты от Вики: когда она говорит, то это правда, когда остальные, "да как ты мог" 🤷‍♀️
serial_freestyle
serial_freestyle
11 нояб. 2025, 02:07 #
@vasha_gadost: для нее переобуваться и осуждать всех за то, что сама постоянно делает - база.
Крайне неприятная личность
anastasiaazza
anastasiaazza
08 нояб. 2025, 18:50 #
что за флирт между Маратом и юликом 🤣🤣🤣
Kristi__i
Kristi__i
08 нояб. 2025, 19:06 #
Кто знает, почему на сайте не могу проголосовать ? Не приходит код когда ввожу номер, выдает ошибку. До отпуска постоянно голосовала, а сейчас не могу 🥲
alinaglina
alinaglina
08 нояб. 2025, 19:39 #
даже удивительно, что Райдос в этом выпуске выдвинула версию, которую, по-хорошему, нужно озвучивать героям в каждом выпуске: это не призраки, бесы и прочие шишкотрясы. это либо дурость от того, что вы вечно сидите дома, пьете, ругаетесь меж собой и т.д. возможно, гг думала, что Виктория сейчас придёт, и будет говорить с духами и прочее своем стиле, а тут на тебе — обычная понятная человеческая версия.
alinaglina
alinaglina
08 нояб. 2025, 19:40 #
@alinaglina: ну и кстати, я вообще ни разу не за Райдос, но здесь ей браво, что не стала выдумывать бессмыслицу, чтобы угодить героям и обскакать соперников
Ставропольская
Ставропольская
PRO
08 нояб. 2025, 21:52 #
Вот да, до последнего топила за свою версию 💪
smetana_sg
smetana_sg
09 нояб. 2025, 02:09 #
@alinaglina: он могла не так сказать... тут хамство все ж)
alinaglina
alinaglina
09 нояб. 2025, 10:28 #
@smetana_sg: согласна, но там героиня такая бесячая, что я удивляюсь, как ей остальные не нахамили
mallinka
mallinka
08 нояб. 2025, 19:57 #
Интересно почему решили перемонтировать очередность прохождения экстрасенсов? 🤔 Райдос последняя проходила, а поставили Руденко, причем порезав его появление. Типа даже редакторы не повелись на версию тигрицы-королевы-цыганки Райдос и решили последним вставить более мистическую версию?🤣
rimmer
rimmer
PRO
09 нояб. 2025, 17:31 #
@mallinka: тоже обратила на это внимание, что поменяли местами прохождения и Тимофей как во сне там появился 😂
mallinka
mallinka
09 нояб. 2025, 21:30 #
@rimmer: он при свете дня там появился🤣 а в серии как будто просто из шкафа вышел
ky_svetlana
ky_svetlana
08 нояб. 2025, 20:04 #
Давно я так не балдела с героев выпуска, конечно...

Согласна с версией Виктории на все 💯
MartiHell
MartiHell
08 нояб. 2025, 20:18 #
Виктория молодец! Гнула свою адекватную линию. Наконец-то кто-то начал отправлять за помощью к психологам и психотерапевтам, а не к экстрасенсам.
ledi_v-plede
ledi_v-plede
09 нояб. 2025, 00:03 #
@MartiHell: Олег Шепс в предыдущих выпусках уже говорил про героиню-суицидницу, что той нужен был психотерапевт и не было у нее никакой одержимости бесами.
И тогда его тоже не особо поддержали герои.
blkdahlia
blkdahlia
08 нояб. 2025, 20:23 #
Что за песня была в выпуске? Очень понравилась
Sol13
Sol13
08 нояб. 2025, 20:40 #
Опять крайне скучновато..
Возможно Виктория и права, но нужно было доносить свою точку зрения иначе и может быть к ней прислушались бы.
smetana_sg
smetana_sg
09 нояб. 2025, 02:10 #
@Sol13: ага.. а не с порога - психушка за углом:)
navis1
navis1
08 нояб. 2025, 20:45 #
Главная героиня конченая, простите. Я бы ей не стала помогать будь я экстрасенсом
b_t_a
b_t_a
08 нояб. 2025, 21:22 #
Выпуск странный. Герои какие-то противные 🫢
Но есть вопрос, а с кем получается общался мальчик, там же его кто-то будил. Почему Виктории об этом не сказали. Или всё это массовый психоз.

Юлий опять напитался чем-то левым что ли, что за выпады были в гот. зале.
Poisonishes
Poisonishes
08 нояб. 2025, 21:38 #
@b_t_a: она сказала, что дети считывают состояние материи и может подыгрывают.
stay8_skz
stay8_skz
PRO
08 нояб. 2025, 22:37 #
@b_t_a: ну дети на то и дети, что их воображение рисует всякое) Все мы были детьми, кто-то верил в деда мороза, кто-то считал, что в его шкафу прячется бабайка, а кто-то придумывал себе воображаемых друзей. А тут тем более мать сама в это всё верит, дети это видят, и естественно им тоже начинает казаться, что все это на самом деле происходит
b_t_a
b_t_a
08 нояб. 2025, 22:47 #
@stay8_skz: может быть и так конечно) Просто обычно уделяется и этому время, а тут как-то замяли. Ощущение, что тоже какой-то порезанный выпуск, как прошлый.
smetana_sg
smetana_sg
09 нояб. 2025, 02:10 #
@b_t_a: выше пишут, что порядок выхода заменили
Ставропольская
Ставропольская
PRO
08 нояб. 2025, 21:56 #
Я балдею с шуточек Влада ❤️
- Нормальный дом престарелых 😆😆😆
22 бабки и дед это вам не хухры-мухры😆

Шепс-старший тоже в шутки умеет:
- Ну и кто теперь любимый экстрасенс? 😆😆😆

Юлика по ходу опять отливать надо, а то прям взбесился, на откровенное хамство перешёл 🙄
Марьяна - королева, так знатно Юлика троллит 💪💪💪 А тот ведётся, как малолетка 😆
Anka_mim
Anka_mim
08 нояб. 2025, 22:22 #
Ну слушайте… истории разные - проблема одна. Люди, пригласившие «экстрасенсов» заведомо уверовали в мистику. Конечно, они не примут ответ в стиле «у вас беды с башкой», «вы алкоголик» и тд. Они не поверят, что проблема в них, тк тогда им придется эту проблему самим решать. Ведь гораздо проще позвать колдуна, который сделает своё колдунство и пуф - все само разрулилось!
stay8_skz
stay8_skz
PRO
08 нояб. 2025, 22:28 #
Полностью согласна с Викой, что проблема тут явно не в доме. Конечно, сидеть с детьми в таком огромном доме, убирать его часами, слушать упреки от мужа и не получать от него никакого внимания, не быть удовлетворенной ни в физическом ни в моральном плане... Да тут любой с ума бы сошел.
ssectumssempra
ssectumssempra
08 нояб. 2025, 22:33 #
Вика, занимайся эзотерикой. кидаться медицинскими диагнозами в чувствительную девушку - это низко.
00rainbow00
00rainbow00
PRO
08 нояб. 2025, 22:46 #
Общежитие призраков 😆 Наискучнейший выпуск, как я и думала! Поняла ещё тогда, когда Юлик остановился поплескаться в море. А музыка и флешбеки со съемок Тимофея в подвале вообще какой-то фейспалм 🤦🏼‍♀️
nikitkaogden
nikitkaogden
08 нояб. 2025, 23:00 #
Как меня раздражает как вера ведёт серии, вот не могу воспринимать ее
vasha_gadost
vasha_gadost
PRO
09 нояб. 2025, 02:46 #
@nikitkaogden: я уже заметила статистику, если ведущая Вера, то в испытании будет Руденко, это уже настолько заезженная провокация на срач, что догоняет подколы Левина и Ангелины. у нее талант говорить дичь с очень уверенным лицом😅 и распахнутыми глазами
ssectumssempra
ssectumssempra
08 нояб. 2025, 23:22 #
никогда не думала что услышу в битве экстрасенсов "лабубу"
gonz666
gonz666
08 нояб. 2025, 23:25 #
На моменте с «психологом со способностями» у меня натурально сгорела жопа. Тотальная дискредитация профессии 😒😒😒
t_av
t_av
08 нояб. 2025, 23:39 #
Что за музыка из дневников вампиров. Ну на самом деле я бы хотела посмотреть сериал про их дом с призраками)

Если говорить о том, что помогает людям, приглашающим к себе БЭ, то никогда им не зайдут адекватные версии.
Если у человека настолько мощное мистическое мышление, ему за раз поможет какой-то ритуал, нежели годы терапии, так что выбор очевидный и скорее всего правильный с точки зрения помощи самим себе.
Хотелось бы сказать, что такие вещи, что говорила Виктория, нельзя говорить ТАК, она красовалась, гордилась собой, будто в карты обыгрывала, а не унижала человека на всю страну, не одобряю такое высокомерие.
LooneWonder
LooneWonder
09 нояб. 2025, 00:39 #
Сколько бы меня не бесил Саша Шепс, но вот он действительно импатичный человек, и будь он на месте Виктории смог бы донести до главной героини свою версию мягко и аккуратно, так, что она смогла бы ему довериться. Я не отрицаю, что могут быть психические проблемы или депрессия послеродовая, но Виктория с надменным лицом, без тени сочувствия гнет свою линию, ещё и будто насмешка на лице. Такому человеку однозначно довериться не хочется.
Извините конечно, но если ты веришь в экстрасенсов и зовёшь их к себе, то естественно два экстрасенса с похожей версией больше откликаются, чем один экстрасенс с полностью противоположной версией.
Почему именно Виктория права то? Почему если выбрали версию Тимофея то сразу он ошибся, а не она. А если Виктория видит призраков в другом испытание, то тут уже ни у кого массого психоза нет🤷 тут она тоже сразу права.
LooneWonder
LooneWonder
09 нояб. 2025, 01:34 #
@LooneWonder: вы простите, я как в меме: я не договорила!!!😈

Очень меня ещё резанули рассказы Левина о его клиентах.
Дико бесит это лицимерие. К вам приходят люди, которые в вас и ваши невероятные способности верят, потому что видят это по телевизору.
Не пойдут они к врачу, когда им кажется, что у них дома бес/призрак и т.д ПОТОМУ ЧТО ОНИ ВИДЯТ ЭТО В ВАШИХ ИСПЫТАНИЯХ и свои ситуации тоже накладывают на то, что они видели в прохождениях.
Вот Олег топит с пеной у рта вечно за самовнушение, но как лично фанатке и потенциальной клиентке Олега понять, что у нее в действительности происходит и куда ей надо идти, если в одном выпуске Олег говорит, что все в голове и надо к врачу, а в другом говорит, что девушка ведьма и у нее бес. Так как человек должен определиться? Вдруг она именно тот случай, где она ведьма и у неё бес🤷
Я это к тому, что вот эти слова Максима тоже звучали как насмешка, будто люди идиоты, приходят такие тупые к великому Левину с фигней и он уже устал бедненький их к врачу отправлять.

Не будут такие люди, как героиня из выпуска, которые реально верят во все это, искать ещё какие-то причины. Она просто даже не связывает свое психическое состояние и тот страх в доме воедино. Для неё это все разное.

Влад в принципе верно сказал, как должен работать экстресенс с такими людьми: да, у вас тревожность и надо бы обратиться к специалисту, но я все равно что-то вижу и почищу вам, чтобы жилось спокойно.

Может быть, это тоже как-то цинично, но иначе люди, которые верят в магию и прочее не успокоятся и так и будут бегать по бабкам и искать психологов-экстрасенсов.
Ставропольская
Ставропольская
PRO
09 нояб. 2025, 02:14 #
Нормально тётка так свой дом пропиарила)))
На циане этот дом за 28 🍋 выставлен)))
Нормально так, купили за 7, продадут за 28 💪😁

После ТАКОГО выпуска, где героиня на всю страну обосрала своего мужика, что и в постели страсти нет, и год секса нет, и оргазмов нет, жить в малюсенькой Голубицкой вообще не вариант...
Сериалы_по_ночам
Сериалы_по_ночам
09 нояб. 2025, 10:25 #
@Ставропольская: а я сразу поняла, когда она стала говорить, что ей типо развод не дают, что дело не в потустороннем, а тупо в бабле и телек позвали, чтобы дом показать, который им явно надо продать 😏
А почему вы решили посмотреть, не продаётся ли он?))
Ставропольская
Ставропольская
PRO
09 нояб. 2025, 12:15 #
Это не я 😁, я не настолько прошаренная 😁
Хотя ещё во время просмотра тоже посетила мысль, что надо флера мистического нагнать и тупо подзаработать на этом 😁

Я в комментах увидела, что дом на продаже на циане, после этого пошла смотреть, точно ли этот дом)))
Убедилась, что точно он)
Ставропольская
Ставропольская
PRO
09 нояб. 2025, 12:42 #
Кто-то оказался очень продуманный и догадался глянуть сайты с продажей домов в КК 😁
Не, нуаче 😆 бы нет, дом теперь знает вся страна, в рекламе можно трепаться, что дом "чищенный экстрасенсами", да даже если и скинет пресловутые три млн, которые ей спать не давали (те, что скинули предыдущие хозяева), все равно подзаработает и в той же Московской области что-нибудь купит. Только уже не коммунальную квартиру, где надо жить со свекровью, а, если ужмется, 2 отдельные хаты)))
Сериалы_по_ночам
Сериалы_по_ночам
09 нояб. 2025, 13:21 #
@Ставропольская: это где такие прошаренные комментаторы сидят? 🙃🤓
Ставропольская
Ставропольская
PRO
09 нояб. 2025, 13:57 #
@Сериалы_по_ночам: на рутубе
George_Lightwood
George_Lightwood
PRO
09 нояб. 2025, 02:48 #
Бедная героиня выпуска. У неё была возможность уехать в цивилизованную страну, начать лучшую жизнь, реализоваться. Но вместо этого она решила остаться с тюбиком, живущим с мамой...

Совершенно неудивительно, что девка с двумя маленькими детьми поехала кукухой. Несчастная, неудовлетворенная, мнимая, впечатлительная. С нулевой поддержкой от тюфяка мужа, уткнувшегося в телефон. От безысходности побежала за помощью к шарлатанке-психологине и ещё больше себя накрутила.

Вике, походу, забыли дать сценарий. И ей пришлось говорить правду. Проблема была на лицо: достаточно взглянуть на героиню с её бегающими глазками и такой же мнимой подружкой рядом.

Решение всех проблем – убежать от мужа. В шоке, что в выпуске его облизывали и выставляли жертвой жены-психички. Ну как бы да, она психичка, но поставьте себя на её место. Любой с ума сойдёт, когда дома даже поговорить не с кем. Лишь одиночество и орущие дети
vasha_gadost
vasha_gadost
PRO
09 нояб. 2025, 02:49 #
второй готзал конечно оживил этот дом престарелых
id108916024
id108916024
09 нояб. 2025, 08:37 #
Эх, не возьмут меня на битву экстрасенсов((
Когда объявили тройку, я была уверена, что будет две необычные, для БС версии и версия с родовым проклятием, как обычно, а получилось наоборот.
С "лицами" на фото и видео соглашусь с Викой, если долго всматриваться, то можно увидеть что угодно. Я так однажды сфоткала луну, а когда любовалась фотографией увидела там лицо В.В.П. а до этого ещё этот красивейший закат был, который иллюстрировал российский триколор)))
Если судить с адекватной точки зрения, то да, версия Виктории вне конкуренции, но со стороны БС, то все эти ваши версии с постродовыми депрессиями, алкоголизмом и тд не выдерживают никакой критики.
Голосую за Тимофея и Юлика, а Виктории снисходительная 5))
ambersideye
ambersideye
09 нояб. 2025, 10:36 #
Вместо того чтобы обсудить сюжетное развитие наших новых персонажей в этой метавселенной битвы - Юлика и Руденко, - фандом усиленно обсуждает Райдос, которой единственной буквально подложили аккаунт в инсте участницы, где каждый озвученный факт был описан в красках. Ну не туда вы все смотрите. Режиссеры нам даже эдит в конце выхода Руденко сделали! И Юлика с Маратом закусили в готзале!

Скорее бы это все уже просто закончилось, чтобы узнать, кто возьмёт эту тупую руку и больше не вестись на продолжение этой анархии
schizosarah
schizosarah
12 нояб. 2025, 23:37 #
@xC0BRAx: ну тут продляй не продляй этот сезон, а интриги на результат финального голосования как будто бы не добавится
Anuitazv
Anuitazv
09 нояб. 2025, 12:17 #
Юлик: «в доме потусторонней силы нет!»
Тут оператор толкает Юлика в спину камерой! И все рядом стоящие говорят: «никого рядом не было, кто же мог толкнуть Юлика????»
И тут Юлик выдает, что потусторонние силы есть в этом доме 😂
Если только оператора назвать работником потусторонней сферы!
yanaburova
yanaburova
09 нояб. 2025, 13:34 #
Юлик бриллиант этого сезона! Ржала как над комедией, особенно как он клацнул зубами Башарову 🤣

Сотникова явно не равнодушна к Тимофею 🙂‍↕️
vasha_gadost
vasha_gadost
PRO
09 нояб. 2025, 14:59 #
@yanaburova: она неравнодушна ко всем, кто ей в сыновья годится😅
a1373949
a1373949
09 нояб. 2025, 13:48 #
Шепсам обоим корона пережала мозги 🙏
что Шепсы, что Виктория, настолько зазнались, что все остальные не имеют права на свои версии
Avenzeles
Avenzeles
09 нояб. 2025, 14:23 #
Я стесняюсь спросить, а что вообще происходило в этой серии?¿
vasha_gadost
vasha_gadost
PRO
09 нояб. 2025, 14:53 #
@Avenzeles: кризис среднего возраста, послеродовая депрессия и массовый психоз
00rainbow00
00rainbow00
PRO
09 нояб. 2025, 14:46 #
Уверена, что гг сильно пожалеет после выпуска, что написала в БС (если только дом за 28 🍋 не продаст 🤣🤣🤣) Она на курилке втихаря сказала об отсутствии секса и оргазмов, а они пол выпуска это потом мусолили 😵‍💫 Неприятненько
quiteshow
quiteshow
09 нояб. 2025, 15:31 #
Звукач битвы явно в прайме)
rimmer
rimmer
PRO
09 нояб. 2025, 17:39 #
мне бы очень хотелось, чтоб эти все ритуалы помогли этой несчастной женщине и она начала себя чувствовать спокойно в этом доме или любом другом. Потому что очевидно, что от медицинской помощи она отказывается и никогда не поверит ни в какую терапию, а здесь ее «догадки и страхи» подтвердили экстрасенсы и сразу же убрали из дома, судя по ее вере и впечатлительности, ей действительно это должно помочь в ее сознании
IndifferentRain
IndifferentRain
09 нояб. 2025, 21:12 #
@rimmer: поможет, только не надолго, тут чисто самовнушение, что ей помогли "экстрасенсы", но психика долго не сможет верить в это, и потом начнётся то же самое. В итоге продажа дома и развод))
Ибо она (и её муж) боится ответственности, не хочет решать проблемы, хочет привлечь к себе и дому внимание)))
Кого жаль, так это детей, потом им в своё время придётся ходить по психиатрам и решать свои травмы.
rimmer
rimmer
PRO
10 нояб. 2025, 04:35 #
@IndifferentRain: может после развода наконец то поймет, что дело было во все не в призраках))
Oskatie
Oskatie
09 нояб. 2025, 19:04 #
Сотникова просто невыносимая…Веру на пенсию отправьте, пожалуйста
Yuka_7
Yuka_7
09 нояб. 2025, 20:15 #
Что опять с Юликом? Отлив закончил действия? Надо повторить, а то его как толкнули с лестницы и внутрь залезли после ретуала, и нагадили или к себе подселил призрака 😂
Радуют оценки за Влада - красавчик 😍 мой любимый экстрасенс 🧙
ovong
ovong
09 нояб. 2025, 22:48 #
Опять проклятый дом, вообще с историями туго в этому году
serial_freestyle
serial_freestyle
11 нояб. 2025, 02:31 #
проходной выпуск.
1) была удивлена оценке Олегу, думала, будет больше.
2) Ангелине тоже хотелось оценку побольше, но опять не повезло.
3) дешевый дом с призраками. а ужастики главные герои никогда не смотрели? нельзя покупать дешевый огромный дом, там всегда всякие призраки и бесы в подвала.
4) никак не получилось у меня увидеть хотя бы одно лицо на этом видео, тем более 3. нет их там.
5) считаю, что у героини сьехала кукуха на фоне постоянной уборки 400 квадратов, это де ужас, особенно с двумя маленькими детьми.
6) Юлик смешно навернулся на лестнице.
7) удивлена была версии Райдос и сразу поняла, что героям такая версия не понравится. хотя, при всей моей нелюбви к данному персонажу, версия реально достойная, скорее всего так и есть, но это не «массовый психоз», а просто две подружки от скуки придумали какую-то развлекаловку себе. дети это все поддерживают, потому что это дети, им свойственно придумывать воображаемых друзей. а мужик просто пытается поддержать жену, вызвал для нее экстрасенсов, надеялся, видимо, что они все почистят и жена наконец-то успокоится.
8) в итоге Райдос обиделась, что выбрали не ее. (Олега и Влада мы за такое, конечно, осуждаем, а ее нет. как и за «ты опозорил алкаша на всю страну, его вся деревня теперь ненавидеть будет», а если все спихивать на рандомную бабку и говорить, что она ведьма или говорить на всю страну, что героиня обычная и ей надо лечить голову, что, очевидно, ее обидело - это ок, это нам надо, это мы делаем 🤡)
9) у Руденко прикольная версия, придумали, закрутили, то, что герои поставят ему все 10 было очевидно, он же им портал закрыл и спас их от кучи призраков (скорее призраков от них).
10) хорошо, что и Юлику поставили 10, в комментариях выше правильно написали, такой кульбит точно заслуживает десятку.
11) смешно было, как Юлик гордится, что Саша Швепс назвал его сильнейшим, сразу стал любимым экстрасенсом у Юлика (Владик, не обижайся, главное, что вы все тебя любим 😘)
serial_freestyle
serial_freestyle
11 нояб. 2025, 02:39 #
12) была надежда, что Райдос получит 6-7 баллов, но увы и ах, герои оказались лояльнее (не надо было).
13) перепалки Юлика и Марьяны - лучшее, что было в готзале. Висишь как Лабубу - это вообще надо было придумать же еще такое сравнение 😆
14) Юлика после общения с Марьяной снова нужно отпевать, очень уж она его поджигает своим огнем (РЫЖАЯ 🔥).
15) на секунду показалось, что правда психанет и уйдет Юлик из готзала, но, в итоге, к сожалению или счастью, это оказалось просто заигрыванием с Барашем Маратовым (ХОЗЯИНОМ).
16) Влад и его «надо было почистить и соседям подбросить» - 😍, вот за это его и любим.
17) родилась и большую часть жизни прожила в Новосибирске, уважение Руденко за Колывань 😂 и упоминание Новосибирска и Новосибирских обрядов.

18) надеюсь, у Райдос будет примерно 6 (чем меньше - тем лучше, хотя версия самая адекватная (в отличии от самой Райдос)). У Руденко - 9, у Юлика примерно 8 (вряд ли их оценят выше, но было бы хорошо).
❄️
Little_Girle
Little_Girle
PRO
11 нояб. 2025, 18:08 #
По героине видно, что у нее точно есть проблемы. Не знаю с психикой ли, или просто от одиночества. Человек, который так легко все высказывает малознакомому человек, явно имеет проблемы с общением. Оно и понятно,, огромный дом, она, как я поняла сидит дома, нянчит детей. Муж работает. Пока она всё их семейной грязное белье выкладывала помощницам БЭ, меня не покидала мысль, да почему же ты с мужем то об этом не поговорила! Я не совсем согласна с Викторией в версии, тут не героине одной надо идти к психологу им надо идти на семейную терапию. Не знаю, связано ли это с послеродовой или нет, но дефицит общения у нее точно есть. Вообще все проблемы в семье из-за того, что взрослые люди не обсуждают проблемы, а копят в себе)

При этом "массовый психоз" ну звучит бредово. По крайней мере из-за послеродовой и двух девушек, ну правда странная версия.
smetana_sg
smetana_sg
12 нояб. 2025, 00:24 #
@Little_Girle: она уже психолог и продвигает свои курсы)
Сериалы_по_ночам
Сериалы_по_ночам
12 нояб. 2025, 18:18 #
@smetana_sg: кто??
smetana_sg
smetana_sg
13 нояб. 2025, 00:59 #
@Сериалы_по_ночам: главная героиня
Сериалы_по_ночам
Сериалы_по_ночам
13 нояб. 2025, 21:15 #
@smetana_sg: эээ... чтоо?!😯😶‍🌫️
smetana_sg
smetana_sg
14 нояб. 2025, 00:38 #
@Сериалы_по_ночам: "А тем временем, Елена, героиня 26 выпуска, стала психологом по семейным делам, который помогает женщинам «вернуть себе опору». Не ожидали? 👀"
elen_alt
или телега или инста
Little_Girle
Little_Girle
PRO
11 нояб. 2025, 18:10 #
А еще хотелось сказать, что мне нравится как разрушается империя "распиаренных" экстасенсев. Райдос, Шепсы. Как народ их понемногу осаживает баллами. Особенно после всех сливов с ляпами в версиях. Как наконец-то их перестают возносить до небес и всем открывается их настоящие лица
smetana_sg
smetana_sg
12 нояб. 2025, 00:23 #
@Little_Girle: факт
id20883631
id20883631
14 нояб. 2025, 13:11 #
Райдос на всю страну опозорила семью с их проблемамм!😡 Она что в психиатры подалась? Чмошница, и ВСЕГДА с такой мордой недовольной! Корону пусть снимет! Тоже мне королева! Сдулась Райдос! А вот Тимофею Руденко респект!👏👏👏
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
16 нояб. 2025, 01:40 #
Комментарий удален
valeriasg
valeriasg
22 нояб. 2025, 20:19 #
😍
tvoi___rassvet
tvoi___rassvet
03 апр. 00:12 #
немного бредовый выпуск действительно, главная героиня соглашалась со всем что ей говорили в плане ощущений «сверх естественного», а когда начали затрагивать её внутренние проблемы, она резко стала смеяться и всё отрицать
при этом муж ничего не чувствует и даже заплакал когда Виктория стала говорить что его жена просто не в себе и нужно обратиться к специалисту, а не к магу-психологу

жить в огромном пустом доме, тем более человек только воспроизвёл на свет ребёнка, переехал в новый город, с мужем разногласия, одно за одно, да накатило знатно
плюс ко всему подружаня поддерживала и подстрекала, а старшему ребёнку просто мама навязала свои страхи, и думаю обсуждала это всё и с мужем и с подругой при детках, дети как губка, впитывают что слышат

а предыдущие владельцы тоже выдали хорошо, пришли потому что приехали экстрасенсы, узнали что там за проблема, сказали что у них тоже самое было, а когда все стали их искать, и след простыл 😁
Написать комментарий: