- Главная
- Сериалы
- Экстрасенсы. Битва сильнейших
- 2 сезон
- s02e22 - Выпуск 22. Раунд 8. Ангелина Изосимова, Влад Череватый, Тимофей Руденко
s02e22 — Выпуск 22. Раунд 8. Ангелина Изосимова, Влад Череватый, Тимофей Руденко

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 11.10.2025 09:30 |
| Всего просмотров: | 4 94871.34% |
Обсуждение 22 серии 2 сезона Обсуждение серии
145Тут я поперхнулась
Особенно когда свое мнение навязывает участникам, вот заходит Тимофей, она опять со своим мнением лезет...
Когда серию до конца досмотрела, конечно, я пересмотрела свое отношение
отдельное внимание тому, какими были уязвимыми и открытыми Ангелина и Влад, очень откликнулись на всю эту ужасную историю.
а теперь готзал. Виктория несла какую-то чушь, если честно. обесценила детские травмы, тогда как дети, пережившие насилие (от семьи, от сверстников, от других взрослых), вырастают и расстреливают одноклассников, убивают своих обидчиков, сходят с ума, спиваются и вешаются. она говорит: «ну и что, что били по жопе» — действительно, что такого. насчёт того, что отец покойного отрицал более тяжёлое насилие, чем шлепок по попе рукой — вряд ли ребенок в 12 лет сбежал бы из дома именно из-за «безобидных» шлепков. и вряд ли пропитый алкаш останавливался на том, чтобы просто «шлёпнуть», в бухом состоянии насилие от поверхностного к жестокому разгоняется за доли секунды. многие дети в нашей стране растут в семье алкоголиков, в которых нет рукоприкладства, и дети не убегают. а в этой семье оно было и явно жестокое, если мальчик не видел другого выхода, кроме как уйти и оставить там маму, которую очень любил. вопрос, кстати, куда пропала без вести женщина, и не причастен ли к этому отец-муж (но это уже дело следственных органов, а не наше). насчёт того, что Влад вытащил этого мужика и «выпорол» на федеральном канале — «мужское женское» просто существует. у меня нет жалости к таким людям, как бы их ни называли больными. они губят и свою жизнь, и свои семьи. не судим, но обсудим. этот выпуск похож на ту историю, где умерла девушка, у которой мать бухала, и Влад ей всё за это высказал — почему мы должны как-то сочувствовать таким людям? почему мы должны относиться к ним снисходительно? с фига ли? каждый сам отвечает за собственные поступки и грехи, а другие не должны утешать из из-за этого и быть сочувствующими.
короче, Виктория в этом выпуске была неприятна. будто мстила Владу.
Приемная семья странная: повешенного никто не видел, фото нет, что-то слышали про связанные руки и ушибы, но выяснять не стали, тачку не ищат, возможно она была в кредите и забрали за долги. Сколько в крови было алкоголя? Почему родственники в начале сказали, что не было следа от веревки на шее? Вскрытие показало асфиксию?
Вопросов больше, чем ответов. Собрали всех, даже подругу бывшей девушки. Попахивает сценарием за деньги. Как грустно бы не звучало-именно ЭТИМ людям проще принять суицид, чем искать убийц, возбуждать уголовные дела и пр.
Вообще противна Виктория в последних выпусках, осуждает участников, хотя в своих выпусках поступает также если даже не хуже
Все как будто идет к тому , что сам )
Не понял только прикола про тачку . Может кредитора отца попросили найти ключ за определеную сумму .
Ну как минимум , следствие не заводило угольное дело по поводу угона?
Почему сопоставить факты про самоубийство и про угон. Не кажется подозрительным? Если действительно есть какие-то следы или скрыли их на отчете
Оч странно
Влад как всегда хорош! Держит лицо в любой ситуации, тяжело, больно, но держится! Молодец👍 в этом гадюшнике это очень выделяется. А то тут все прошли актерские курсы как выдавить слезы на пустом месте за секунду🤦♀️
Еще бесят шуточки БашараМаратова про Ангелину и Максима, это уже не смешно, это просто противнооо!🤢
Кепка это типо кепка Руденко во втором гот зале? 😅
А мэм это фиаско братан и ты моя курочка?)
Как они интересно это слово вообще вспомнили и внедрили в обозначение оценки. Никогда такого не было и вот опять
не опять, а снова:
начало выпуска - у него все было в порядке, весёлый парень, классная машина, хорошая девушка, любящая приемная семья
середина выпуска - он любил понтоваться, последние два месяца пил, не хотел работать, девушка его бросила, а он страдал по родной матери, хотел найти ее, ненавидил отца
и опять разные версии, догадки, вот и думай, кто прав, кто виноват
но все же кажется, что на вскрытии сложно было бы не увидеть следы от связанных рук
про Влада немного
я опять же понимаю, что это шоу, но возможно где-то отчасти проклевываются какие-то настоящие переживания
я тоже считаю, что битьем по попе ничего бы не ограничилось в такой семье
ребенок буквально сбежал оттуда
и да, отец вышел сам поговорить
и наговорил кучу вещей, которые показывают, что все так и было, хоть он прямо и не соглашается
а про то, что это клеймо на всю деревню от Виктории, то она серьёзно думает, что там считали, что этот отец благопорядочный гражданин, а не пьяница, который бросил сына, издевался над женой? все итак всё знали, не для кого это не секрет
с самосудом никто на него не пойдет
я понимаю, что у людей есть разные причины для суицида, и часто это следствие затяжной депрессии. но зачастую это лишь «простое» решение всех проблем. раз и нет. как раз сильные люди живут назло всем проблемам и невзгодам, решают проблемы, будучи живыми
Влад действительно круто проходит испытание, но все равзрушается с "да-да, вы же скептик при этом, а поверили нашему экстрасенсу" 🤦♀️
Вы этими комментариями так старается акцентировать, что все шоу правда, но желаете ровно наоборот 🙃
Кстати, знаю историю, когда пацан сам пришёл в органы опеки, чтобы его забрали в детдом из маргинальной семьи (мать была жестокой, сбегал из дома, питался по помойкам). Тоже в шоке была😢💔 сейчас он уже взрослый мужик, был развод, с сыном отличные отношения, золотые руки, но подбухивает, деньгами не умеет распоряжаться, с девушками не складывается, даже детский страх темноты остался(((
Поэтому выбесила Вика с её " а чё такого?"
Виктория получила ту оценку, на которую наработала. Зрители ставили и ниже оценки, так что оценка Виктории уместна.
Тимофей… что за фетиш на фотографии мёртвых?! Жуть.
Всем поставлю 10, испытания действительно все прошли хорошо. А версии правдоподобные, любая из них имеет место быть, если даже родственники не уверены, какая из версий точная.
Квадрат как обычно, гасит Влада и строит из себя крутого. И Вика, и Саша поставили Тимофею десятки просто чтобы подгадить Владу. Херню несли знатную и противную.
Понравились сегодня все три экстрасенса.
Если женщину так обрадовал приход Влада, то в этом нет ничего плохого, это не значит, что она забыла про свое горе. По их словам и эмоциям было видно, как они очень любят своего сына
И да, я всегда в акуе, когда стоящие скорбящие из панталонов прыгают при виде экстрасенса ...
Вымерло пол деревни «уиии», вымерло пол семьи «уииии»
Такие люди зовут на шоу ради шоу , и это шоу )
Если вы считаете, что "родными" могут быть только по крови, то тогда вы явно не сталкивались с такой ситуацией, когда даже совершенно чужие люди могут стать тебе роднее тех, кто тебя породил.
Ну порадовались они экстрасенсам и что теперь? Это не значит, что им теперь наплевать на своего сына. Для кого-то обращение к экстрасенсам может быть попыткой найти утешение, даже если они понимают, что это просто шоу
Но знаете , траур тоже был в моей жизни ,там хоть кто вышел бы на встречу , я бы из труселей не выпрыгивала, «уииии» не орала бы. И вы можете говорить , что горе каждый переживает по своему, но у кого действительно горе, ведёт себя иначе .
То, что одни годами несут траур, а другие быстро возвращаются к жизни, не говорит о разной степени любви или потери. Лучше бы посочувствовали семье, а не обвиняли их в том, что они якобы парня считают не родным.
Предлагаю закончить разговор на этом.
Горе можно переживать по разному , но не писаться кипятком , минуту назад рыдая)
Сойдемся на, том, что я не сцу кипятком по определённому экстрасенсу , как герои и тысячи фанатов )
По поводу, насилия от родителей и суицид - вы не сравнивайте себя и его, парень два месяца бухал и видимо переживал не самое лучшее время, так что все налазилось и вот результат.
Но согласна с Вами, к родителям вопросов масса
Боже, Сотникова🤦♀️ Сплошные охи, ахи и оценочные суждения. «Не знаю, кто там следующий, но Влада уже не переплюнуть» - это ж, конечно, очень непредвзято и профессионально со стороны ведущего.
По испытанию, даже не знаю кому верить. Мутная история. Сами герои то одно говорят, то другое. То прям были побои, то ничего особенного там не было. А главное, неужели бы на вскрытии явные следы побоев и отсутствие борозды от веревки на шее не приняли бы к сведению. Я понимаю, конечно, что органы иногда могут работать не сильно добросовестно, чтоб статистику не портить, но не до такой же степени, чтоб конкретные побои скрыть и те же связанные руки (а были ли они связаны?🤔).
Руденко хорошо прошел. Вроде как все по фактам. Но опять же в фактах даже сами герои испытания путаются. Если и правда были следы побоев, погром в доме и именно документы на машину пропали, то почему близкие так легко согласились с версией суицида.
Что касается Влада и Ангелины, то они всё свели к своим личным историям. Но если уж между их версиями и выбирать, то Ангелина, как по мне, ближе к истине. Парень работать не хотел, весь в долгах,
девушка поставила ультиматум и бросила - все навалилось, запил, мог и с собой покончить из-за всего этого. С машиной тоже все шито белыми нитками. О результатах розыска нам ни слова не сказали. А был ли розыск, может ее в целом официально банк за долги забрал, а нам тут левое видео прокрутили😅
А вот версия Череватого, как по мне, абсолютно нелепая. Парень с 12 лет не жил с этим отцом, а жил в нормальной семье и обстановке, дожил до 31 года, а тут вдруг бац и решил просто назло биологическому отцу повеситься🤷♀️
Очень не понравилось, как Череватый из-за своих личных травм за уши притянул всю историю и устроил показательную порку пьющего отца, коих по всей России великое множество. Еще и Верочка со своим маразмом этот перформанс еще более кринжовым сделала, ей бы МужскоеЖенское вести, прям тот самый вайб😂
А я вполне могу понять, чего этот отец там не сильно ударился в извинения и раскаяние, именно ему походу от сына долги достались (прозвучала фраза из его уст про квитанции и проценты), а его тут еще и обиженный Череватый решил на вид поставить и козлом отпущения сделать.
И, конечно, кто бы сомневался, что выберут именно версию Череватого. Очередная оморочка, не иначе. Даже экстрасенсы все повелись на эту нелепицу. Голосами разума и логики в готзале были только Райдос с Шепсом. Прям согласна со всем, что они говорили на выставлении оценок. Виктория, конечно, и сама не без греха, любит в какой-нибудь деревеньке найти виноватого и голословно обвинить, но это не отменяет того, что в этом готзале она по фактам все сказала в отношении Череватого.
P.S. Спасибо Ангелине, что Юлика отлила, он опять душка, а не плохиш-сквернослов😂
Вот история Юлия о детстве действительно тронула..
Для меня Руденко высказал самую адекватную версию. Хотя Влад и Ангелина тоже хороши. Но изначально, когда рассказывали ситуацию смерти, начали говорить про то, что его убили. Руденко так и сказал, а они это не приняли.
Может каждый член семьи сочли не признавать это. Но тогда и не надо было изначально об этом говорить, что вы подозреваете убийство.
В общем выпуск хорош, экстрасенсы тоже все хороши. Но за руденко иногда обидно
Не могу смотреть как проходит испытание Тимофей с этими фотографиями, жутко ну серьёзно, могли бы хотя бы на весь экран не показывать 🤦♀️
- В боулинге
😆😆😆
Тимофей об участниках:
Этой семье от меня десятка👍
Не знаю, чья версия лучше, но прохождение Влада была самым крутым.
Он единственный из тройки, который мог вызвать ощущение, что он реально "видит" , в не вспоминает, что там редакторы на бумажке написали.
Для Влада и Ангелины это испытания было личным.
У меня так же сложилось впечатление, что отругать бухого отца, Влад словно выяснял вопросы со своим.
Для Ангелины было очень тяжело, т к. это личная история. Хорошо, что она смогла дать поддержку девушке, что бы та не винила себя. Не смотря на то, что слова "не виновата, даже когда виновата" сильно затреггерили, она красотка и молодец, что начинает открываться и раскрываться.
Обвинения Алекса, что Влад предъявляет только слабым людям, а прокурору нет - это называется здравомыслие. Ни один человек в адеквате не будет предъявлять человек, который может тебе навредить.
Говорить, что детские травмы не догоняют в 30 лет в гробу - рада за вас, что вы этого не понимаете.
- Я только шишками кидаюсь 😆😆😆
Честно, я в шоке, что она, будучи матерью троих детей, говорит такую вопиющую дичь. Я до этого думала, что у неё просто чсв завышенное, но походу она решила побороться с Александром за звание кринж года. Хотя они могут поделить это звание на король и королеву походу 🤦♀️
То что ей зрители за прошлое испытание поставили мало, считаю заслуженным, пора сбивать её корону, как со Швепса-старшего. Если бы я участвовала в голосовании, я бы Виктории после этого выпуска ставила исключительно единицы. Давно меня так с готзала не бомбило 😄
Имею ввиду, что у человекк, с которым в детстве жестоко обращались родители, два пути: 1) пойти по стопам родителям и стать таким же абюзером 2) каждый день бороться с последствиями и делать все возможное, что бы не стать такими, как родители
Я просто уверена, что в её "детских травмах" не было такой красоты, как непредсказуемый бухой родитель. Я тут согласна с Юлией, что те кто это пережил, не забудут никогда, даже в 20, 30, 40 лет и далее.
Меня вот от двух фраз перекосила, а погибший парень жил в таких условиях, что и здоровый впадет в депрессию, ещё и рядом с батей-алкашом
Гот.зал очень эмоциональный был. Влад, Ангелина, Юлик, Олег так говорили, я сама чуть не заплакала.
Я думаю убийство это полный бред. Если бы какие-то местные хулиганы решили украсть машину и он случайно их увидел, они бы вряд ли продумали план с тем, чтобы его повесить. Явно он повесился сам.
И опять напоминать Владу в лицо про его попытки самоубийства это просто низко.
Это как вообще 😳
А то, что алкаши могут выкручиваться и *тут помню, тут не помню*, и многие бившие детей с возрастом могут вообще отрицать что детей били, она не знает...
Или глаза затмило, что бухарик *как мужик* типа признал, что рукой по жопе бил...
Короче, в выпуске бесила не только Сотникова, но и Райдос 😈
Действительно, как же он будет жить в этой деревне, когда этот выпуск покажут по телеку, и люди увидят, какую ахинею он несёт.
А то что он ребенка лупил и довел до того, что он решил к другим людям сбежать, так это норм🤡
И даже Юлик не раздражал 🥰
офигеть, это аргумент? если не хотел ребёнка, но презиками было лень пользоваться, то это повод издеваться над ребёнком? я в ахере с того, что это говорит мать троих детей. Виктория то льёт слёзы на каждом испытании с родственниками, то в готзале проявляет максимально низкий уровень эмпатии. биполярка какая-то
Высокомерная, нарциссичная, НЕ МОГУ😣😣🤢🤢🤢🤢
Ну и Швепс старший туда тоже)))
Эх, вот что бы делала редакция, если бы не алкоголь? Мужики в глубинках бухают от "счастливой" жизни, благополучно помирают от этого, а потом приезжают актёры и такие: это убийство! это проклятие! это плохой батя!
И родственники погибшего как болванчики стоят мотают головами, соглашаясь с любым словом. Ведомая деревенщина. Ну хоть какое-то событие в их жизни: Владика повидали
Ну че, ждём как в следующем гот зале Саша будет извиняться за свои слова?)
Весь выпуск она: 🤯🤯🤯🤯🤯 , оооо,ааааа?!?!?! + снова перед испытанием Тимофея, начала болтать ой я не знаю кто будет, но Влада никто не перебьет))))
— Да
— Ты же не повесился
— ☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️
герои говорили, что пацан не работал, набрал долгов, из-за этого начал прибухивать. его девушке это надоело, вполне логично, что она его выпнула из дома. те, кто хотел вернуть долги, понимали, что у безработного пацана по сути кроме машины особо и взять то нечего. документы были в доме у отца-алкаша, они могли прийти забирать. этот сидел дома, страдал что мадам его кинула, потом как вариант - произошла стычка с отцом, мол, надо платить по долгам, отдай машину, отец документы начал искать, перевернул там все. в итоге драка, отец думаю даже мог присутствовать (не физически участвовать, а видеть происходящее), думаю, ему не хотелось платить за сына, да и откуда у алкаша деньги.
лично мне врезалась фраза «да вон от там висит ему не помочь уже», то есть как будто для отца это уже сюрпризом не было.
эти типы после забрали документы и ключи, а потом уже саму машину и в общем-то все🤷🏻♀️
Виктория все больше катится на дно для меня, насколько было неприятно, когда она встала на защиту этого колдыря, из-за которого и жена и сын сломали жизни, лишь бы Владу отомстить, это нечто🤦🏻♀️ «ничем он его не бил, только рукой!!» а этого мало или что?)) герои сами говорили, что парнишка в детстве защищал мать от этого алкаша, а Вика чуть ли не грудью за него встала….
пысы: желаю всем, чтобы ваш любимый человек смотрел на вас так, как Влад смотрит на Олега😅😅😅🤣🤣🥰
А её обесценивание детских травм и давление на личные проблемы Влада - это не просто низко, это по-настоящему мерзко. Я надеюсь, теперь она будет получать исключительно единицы))
Ангелина в этой серии топ!
Приемная семья у него хорошая, но связь с матерью была сильнее, поэтому он так и не называл приемную маму "мамой", эта роль была занята, и полностью отдаться новой семье он так не смог.
Переломный момент расставание с девушкой и возвращение в дом детства к отцу. Там на него накатывает его прошлое, все раны начинают кровоточить, он будто снова ребенок, которого бьют, снова крики матери и пьяный бред отца. Начинает сам пить.
В моменте осознает, где он находится, с кем рядом, куда завела его жизнь (потеря любимой, долги, алкоголь), кажется, что он вот вот станет как отец. Приходит осознание травмы. И боль накатывает с новой силой. Не исключаю давление от отца и драки с ним же по пьяне.
Однозначно самоубийство.
Выше привели много доводов, почему это не убийство, не буду дублировать, но полностью с этим согласна.
Виктория пробила дно.
Защищать такого человека как отец из выпуска, самое последнее, что стоит делать адекватному человеку. Не заслуживает жалости тот, кто сам не пожалел даже своего ребенка. И никогда он не осознает всей трагедии, никогда не поймет, как сгубил сына. Быть может, извинись он хоть раз перед ним - уже взрослым человеком, его бы простил этот взрослый человек и маленький мальчик внутри него, который сбежал из дома не выдержав всего, что делали с ним и матерью.
Влад умница 🤍 и я надеюсь, что он больше никогда не решится на этот страшный шаг, и будет жить назло своему отцу, ради своего сына 🤍
по мнению виктории надо скрывать разговор о том, что ты бьешь ребенка. круто!!)) как будто сама ни разу не говорила ужаснейше вещи о других. олег сегодня молодец) саша и вика просто что за бред? как можно ТАК обесценивать. юлик сказал правду, но по-моему иногда надо чуть тормоза дать в рассуждениях, достаточно было сказать, что все понимаешь, если только переживаешь подобное и тд, хотя его желание поделиться и своей историей — я уважаю, но блин. не знаю. я бы не стала делиться похожей своей историей в такой ситуации, потому что как-то не этично. хотя бы не так детально описывать слова влада и тд. мне было очень жаль влада, хотелось его обнять( уверена, что личные вещи помогли только сильнее прочувствовать историю и боль парня, а не то; что он ошибся и тд. что так все защищали алкаша, который ребенка бил?) экстрасенсы иногда реально перегибают палку и говорят ужасные вещи, а тут нашли «больного» бедолагу, которого прям надо защитить) виктория из выпуска в выпуск доказывает, что она без эмпатии, нарцисска и готова на все ради 1 места. я не знаю почему есть люди, которые поддерживают ее. любой человек в гот зале приятнее ее в разы. она невозможная. версия влада и ангелины ближе к правде, на мой взгляд. вообще у людей слишком странные представления о тех людях, кто на себя руки накладывает. эти «никто и подумать не мог», а потом выясняются все детали, которые как раз и говорят о том, что знаки были, но всем все равно было)) иногда осознание детские травм находит человека куда позже. я некоторые вещи только спустя время осознала, что это был треш; который прямо повлиял на какие-то аспекты жизни и поведения. так что ничего удивительно в том; что у парня могло произойти и так.
а также все эти шутки про максима и ангелину достали. она явно заслуживает куда лучше, потому что его реакция на нее и эти шутки просто треш
«Ты же вешался, но не повышался.»
Ты что совсем нихуя в свои 40 лет с хвостиком не понимаешь?
Я на стороне Влада, потому как сказал у него были долги и машину забрали не в этот же день вроде как. И семья не благополучная, если пил 2 месяца, то и на пьяную лавочку мог и сам так сделать.
Виктория ну прим на приятно так себя вести, если мало баллов дали почему ты оцениваешь других низко?
То, что они говорили в готзале, подписало им приговор в моих глазах.
Пусть они будут проходить испытания как боги, но высоких оценок от меня больше не получат. За поведение? Да, за свой грязный рот и корону в миллион карат. Вы прежде всего люди, а такие люди не могут быть победителями битвы сильнейших в моих глазах как зрителя с правом голоса.
Смеяться над насилием над детьми, над подростковыми суицидами - дно. Особенно от матери троих детей, которая не забыла на этом сделать акцент.
По испытанию - всё прозаично. Чел жил в говне, в долгах, не работал, зато на белом мерседесе гонял и кайфовал 👍
Все его слова про будущее, море, покупку машины для девушки - просто брошенное в воздух пустословие.
Самоубийство чистой воды, а тачку его отец сам за долги отдал - что подтверждает беспорядок в комнате в поиске ключей и документов на машину, никакой тут мистики.
Да, у парня было сложное детство, никому такое не пожелаешь, но дальнейший путь он выбрал сам, хотя как будто и вырвался из порочного круга на время 🤷🏻