@LaFeeTioka: Это даже забавно как повернулась история - мечтающий о Тае в своем мире Пхаптон внезапно имеет все шансы быть с ним в другом мире как Апо, но и тут опять не судьба 🤷 И мне понравилось, что Пхаптон все же отказал Таю. Я уверена, будь другие обстоятельства, он бы сбежал с ним, но тут у него уже и немного дрожащее сердечко из-за Йа, и данное обещание, которое он не может нарушить. Причем не может нарушить не потому что это его долг и он человек слова, а потому что он честный и искренний человек, который думает не только о себе, но и других. Это очень трогательная черта его характера, которая, я уверена, и привлекла Йа.
Йа уже во все помидоры влюбился в Пхаптона, но то ли не осознал это до конца, то ли пока боится признаться. Хотя ревнует он яростно. Самому же Пхаптону осталось совсем чутка, чтобы сердечко дрогнуло и окончательно сдалось))
Интересно, что там напридумывала мама Йа, чтобы сорвать помолвку. Эта женщина явно пустит в ход всю тяжелую артиллерию, чтобы разлучить сына с Апо.
@innsight: на постере в лакорну и в заставке есть намеки на пару Тая и Чана - я думаю, это будет увлекательная игра в кошки-мышки))) Лишь бы им экранного времени выдали нормально
Я получаю какое-то необъяснимое удовольствие от того беспорядка, который здесь происходит 😁😁
У Пхаптона просто стальные нервы, так спокойно держаться в такой ситуации 🫣 Думала, что Тай хоть немного выбьет его из равновесия. Всё-таки не безответственная любовь сама пришла в руки. Но нет.
Так даже интереснее наблюдать, как Йа с каждым разом всё больше к нему привязывается. Учитывая его способность читать мысли всех вокруг (и чаще всего — не самые приятные), ощущать, что Пхаптон искренний и говорит то, что думает, ему особенно ценно. Как тут не влюбиться в такого честного малыша 💛
Да и у Тая, видимо, и так всё будет хорошо. Не ожидала, что второй братец так быстро активируется 😏 очень вовремя, чтобы разлучницу убрать и не мешала становлению новой ячейки общества.
Хотя маман бы тоже кто-то утихомирил 😅 Мне даже интересно, что она ещё способна выкинуть
@innsight: ахаха тогда я вам его уступаю 😁 мужик без работы не останется Мне кажется, это был один из лучших ритуалов, что я видела 😁 когда он включил светомузыку — я выпала
Мне нравился как постепенно меняются Апо и Сурия, хотя мне и понравился изначально юмор в их отношениях, но у меня прям сердечко-то трепещет, когда они просто смотрят друг на друга 😃 И мне понравилось, что Тай привнес нотку драматизма, чтоли)) Как минимум он понимает, что тут что-то нечисто, и хочет защитить друга, а Сурия же явно начинает ревновать)в общем, мне нравится то, что я вижу.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
19Если Кенг реально в следующей серии будет петь, я буду пищать от счастья как школьница 🫠
«Да кто захочет с тобой дружить?», подумал про себя Тай.
– Но если захочешь стать больше, чем просто другом, я не против, – ответил ему вслух Чан.
Йа уже во все помидоры влюбился в Пхаптона, но то ли не осознал это до конца, то ли пока боится признаться. Хотя ревнует он яростно. Самому же Пхаптону осталось совсем чутка, чтобы сердечко дрогнуло и окончательно сдалось))
Интересно, что там напридумывала мама Йа, чтобы сорвать помолвку. Эта женщина явно пустит в ход всю тяжелую артиллерию, чтобы разлучить сына с Апо.
Кто за какой корабль голосовал??
Мне лишь хотелось чтоб этот тройничок длился чуть дольше🙏🏻
У Пхаптона просто стальные нервы, так спокойно держаться в такой ситуации 🫣
Думала, что Тай хоть немного выбьет его из равновесия. Всё-таки не безответственная любовь сама пришла в руки. Но нет.
Так даже интереснее наблюдать, как Йа с каждым разом всё больше к нему привязывается.
Учитывая его способность читать мысли всех вокруг (и чаще всего — не самые приятные), ощущать, что Пхаптон искренний и говорит то, что думает, ему особенно ценно.
Как тут не влюбиться в такого честного малыша 💛
Да и у Тая, видимо, и так всё будет хорошо.
Не ожидала, что второй братец так быстро активируется 😏 очень вовремя, чтобы разлучницу убрать и не мешала становлению новой ячейки общества.
Хотя маман бы тоже кто-то утихомирил 😅
Мне даже интересно, что она ещё способна выкинуть
«Апопочка, дай поцелую!»
Мне кажется, это был один из лучших ритуалов, что я видела 😁 когда он включил светомузыку — я выпала
И мне понравилось, что Тай привнес нотку драматизма, чтоли)) Как минимум он понимает, что тут что-то нечисто, и хочет защитить друга, а Сурия же явно начинает ревновать)в общем, мне нравится то, что я вижу.