s01e04 — Episode 4

Me and Who — s01e04 — Episode 4

Моя оценка

4.717
MyShows
46
Длительность:
Даты выхода: 31.10.2025 15:00
Всего просмотров: 33466.53%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

19
innsight
innsight
01 нояб. 2025, 00:14 #
Любовь или нет, а обещание надо выполнить. Это так трогательно.
LaFeeTioka
LaFeeTioka
01 нояб. 2025, 05:45 #
Пусть эти двоя просто побудут здесь))

Если Кенг реально в следующей серии будет петь, я буду пищать от счастья как школьница 🫠
LaFeeTioka
LaFeeTioka
01 нояб. 2025, 05:47 #
@LaFeeTioka: А еще - брат у Йа прям не промах 😂 😂 😂

«Да кто захочет с тобой дружить?», подумал про себя Тай.
– Но если захочешь стать больше, чем просто другом, я не против, – ответил ему вслух Чан.
LaFeeTioka
LaFeeTioka
01 нояб. 2025, 06:00 #
@LaFeeTioka: Это даже забавно как повернулась история - мечтающий о Тае в своем мире Пхаптон внезапно имеет все шансы быть с ним в другом мире как Апо, но и тут опять не судьба 🤷 И мне понравилось, что Пхаптон все же отказал Таю. Я уверена, будь другие обстоятельства, он бы сбежал с ним, но тут у него уже и немного дрожащее сердечко из-за Йа, и данное обещание, которое он не может нарушить. Причем не может нарушить не потому что это его долг и он человек слова, а потому что он честный и искренний человек, который думает не только о себе, но и других. Это очень трогательная черта его характера, которая, я уверена, и привлекла Йа.

Йа уже во все помидоры влюбился в Пхаптона, но то ли не осознал это до конца, то ли пока боится признаться. Хотя ревнует он яростно. Самому же Пхаптону осталось совсем чутка, чтобы сердечко дрогнуло и окончательно сдалось))

Интересно, что там напридумывала мама Йа, чтобы сорвать помолвку. Эта женщина явно пустит в ход всю тяжелую артиллерию, чтобы разлучить сына с Апо.
LaFeeTioka
LaFeeTioka
01 нояб. 2025, 06:08 #
@LaFeeTioka: это был просто гениальный план-капкан 😂 Как и вся эта в целом сцена в голове у Пхаптона 😂
innsight
innsight
01 нояб. 2025, 12:41 #
@LaFeeTioka: Ах, как же весело флиртовать, если умеешь читать мысли))))
LaFeeTioka
LaFeeTioka
01 нояб. 2025, 14:06 #
@innsight: на постере в лакорну и в заставке есть намеки на пару Тая и Чана - я думаю, это будет увлекательная игра в кошки-мышки))) Лишь бы им экранного времени выдали нормально
innsight
innsight
01 нояб. 2025, 14:08 #
@LaFeeTioka: Да в трейлере они вообще там флиртуют во всю.
torysaan
torysaan
03 нояб. 2025, 15:02 #
Это было так чувственно и трогательно, в момент выбора сбежать - замер весь мир и разделился на за и против

Кто за какой корабль голосовал??
Мне лишь хотелось чтоб этот тройничок длился чуть дольше🙏🏻
HaiLouYin
HaiLouYin
03 нояб. 2025, 17:00 #
Я получаю какое-то необъяснимое удовольствие от того беспорядка, который здесь происходит 😁😁

У Пхаптона просто стальные нервы, так спокойно держаться в такой ситуации 🫣
Думала, что Тай хоть немного выбьет его из равновесия. Всё-таки не безответственная любовь сама пришла в руки. Но нет.

Так даже интереснее наблюдать, как Йа с каждым разом всё больше к нему привязывается.
Учитывая его способность читать мысли всех вокруг (и чаще всего — не самые приятные), ощущать, что Пхаптон искренний и говорит то, что думает, ему особенно ценно.
Как тут не влюбиться в такого честного малыша 💛

Да и у Тая, видимо, и так всё будет хорошо.
Не ожидала, что второй братец так быстро активируется 😏 очень вовремя, чтобы разлучницу убрать и не мешала становлению новой ячейки общества.

Хотя маман бы тоже кто-то утихомирил 😅
Мне даже интересно, что она ещё способна выкинуть
HaiLouYin
HaiLouYin
03 нояб. 2025, 17:01 #
К слову, так себе тамада, я бы его нанимать не стала 😅
HaiLouYin
HaiLouYin
03 нояб. 2025, 17:04 #
И я все еще продолжаю умирать с озвучки 🤣

«Апопочка, дай поцелую!»
innsight
innsight
03 нояб. 2025, 19:36 #
@HaiLouYin: А мне понравилась тамада. Даже музычка веселенькая, прям на рингтон захотелось поставить 😂😂😂
HaiLouYin
HaiLouYin
03 нояб. 2025, 20:02 #
@innsight: ахаха тогда я вам его уступаю 😁 мужик без работы не останется
Мне кажется, это был один из лучших ритуалов, что я видела 😁 когда он включил светомузыку — я выпала
budurr
budurr
21 нояб. 2025, 19:43 #
budurr
budurr
21 нояб. 2025, 19:43 #
budurr
budurr
21 нояб. 2025, 19:44 #
budurr
budurr
21 нояб. 2025, 20:05 #
FringeMania
FringeMania
23 мар. 00:23 #
Мне нравился как постепенно меняются Апо и Сурия, хотя мне и понравился изначально юмор в их отношениях, но у меня прям сердечко-то трепещет, когда они просто смотрят друг на друга 😃
И мне понравилось, что Тай привнес нотку драматизма, чтоли)) Как минимум он понимает, что тут что-то нечисто, и хочет защитить друга, а Сурия же явно начинает ревновать)в общем, мне нравится то, что я вижу.
Написать комментарий: