s01e07 — Episode 7

Me and Who — s01e07 — Episode 7

Моя оценка

4.744
MyShows
43
Длительность:
Даты выхода: 21.11.2025 15:00
Всего просмотров: 30660.96%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
Lamentia
Lamentia
21 нояб. 2025, 18:24 #
а я томат, вместе мы фруктовый сад.
innsight
innsight
21 нояб. 2025, 23:37 #
Ого, две серии сразу вышло, 7ая и 8ая. Что за праздник?

Как же я рада, что Сурия назвал Апо его реальным именем. У меня аж мурашки побежали, так мило.

Я просто не могла остановить смех, когда Апо сделал поддельный тест на ковид (о котором никто в этом мире не знает), а Сурия говорит: ты беременный?

Вторая парочка тоже смешная:
- Это мой секретный рецепт омлета.
- Держи его дальше в секрете.

Что же средний брат у Сурии такой тупенький? Вроде ж не пил, а так прокололся с чтением мыслей. Неужели так влюбился, что совсем мозги растерял?!
LaFeeTioka
LaFeeTioka
22 нояб. 2025, 02:04 #
Идеальная маскировка 😂😂😂
FringeMania
FringeMania
25 мар. 00:19 #
@LaFeeTioka: очаровательная помидорка
🕶️
🍅
usagi-sama
usagi-sama
22 нояб. 2025, 11:05 #
Лакорн замечательный, не смотрится, а просто заглатывается серия за серией😂 Думаю, этому еще способствует замечательная озвучка от КТМ.
На этой неделе реально праздник праздничный - целых две серии сразу вышло.

Нравится развитие отношений Апо и Сурии, всё в целом лямурно и стабильно у них. То как Сурия окутывает заботой своего муженька прям греет душу. И выслушает, и поддержит, и защитит - ну, типичный грин флаг.
До конца сезона не так много остается, но я уже гадаю - останется ли Пхопторн в теле Апо и его мире или же его перекинет обратно?

За второй парочкой тоже интересно следить. Вроде все у них шло хорошо, пока Тайла не начал догадываться, что брат Сурии читает мысли. Не знаю, как бы я отреагировала на его месте, но он как будто бы немного перегибает, чуточку👌🏻Ну, да, идеальность этого парня оказалась способностью чтения мыслей. И да, он делал это без разрешения (хотя сложно представить, что имея такую способность кто-то что-то спрашивать будет🙄). Но честно признает вину, раскаивается и вдобавок подарил защитный амулет. Вроде как можно и сдаться, особенно если учесть, что всё было направлено на реальное сближение и развитие отношений.🤔
Надеюсь, это не слишком затянут.

В общем, хочется скорее продолжения и раскручивания этой веселой карусели событий.
usagi-sama
usagi-sama
22 нояб. 2025, 11:08 #
@usagi-sama: ещё нереально порадовало, что внутри лакорна показали лакорн с Пинатом и Евро(Джонни и Нару из Топ Форм)😱😍😍😍 Боже, как я орнула!!! Хоть где-то им дали шанс побыть парой, пусть и ненадолго.
innsight
innsight
22 нояб. 2025, 12:44 #
@usagi-sama: "Какой-то мужик" вообще молодец. Всю ночь не спал, нам две серии озвучивал. Хотя я посмотрела с субтитрами, но с его озвучкой захотелось пересмотреть ещё.
usagi-sama
usagi-sama
22 нояб. 2025, 14:55 #
@innsight: он вообще красавчик! Я почти все новые лакорны в его озвучке смотрю. Они как будто в десятки раз круче становятся. 🤗
innsight
innsight
23 нояб. 2025, 15:34 #
Шикарный момент "Леди и Бродяга."
budurr
budurr
23 нояб. 2025, 19:18 #
Это ж надо было додуматься!
budurr
budurr
23 нояб. 2025, 19:18 #
Омегаверс стучится откуда-то XD
FringeMania
FringeMania
25 мар. 00:17 #
@budurr: эта сцена меня заманила смотреть этот лакорн 😁 просто в голос смеялась!
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
23 нояб. 2025, 19:19 #
Комментарий удален
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
23 нояб. 2025, 19:19 #
Комментарий удален
FringeMania
FringeMania
25 мар. 00:16 #
Ой ну я не могу, сцена с помидоркой в конце такая кринжово милая, что у меня даже весь настрой куда-то сбился🤭 раздевание в итоге уже не вызвало того вау эффекта, который ожидался😀но было мило!
так чудесно, что Сурия узнал настоящее имя псевдо Апо-Пхапторн. Это прям новый уровень 😌
Вообще эта пара меня прям покорила, очень нравится как у них развитие идёт 😌
А вот вторая пара, с братом Сурии и другом Апо вообще не впечатляет. А скорее вызывает раздражение из-за поведения первого. Просто вот не понимаю, как он может использовать свою способность вводя в заблуждение Тая. На моменте с коктейлем стало совсем уже крипово, если честно...он ещё все время с этой ухмылкой ходит, выглядит не очень. Вообще не понимаю почему он так долго тянет и неужели думает, что добиться парня с помощью своей способности будет честно? А что будет,когда тот узнает правду? 🤔(Я понимаю,что в лакорне ничего не будет, и они все равно будут парой, но мне всё равно не по себе)
Написать комментарий: