Офигеть! Я конечно ожидала, что правда об недо-Апо всплывёт, но такой подлости я не могла и представить. В целом, лакорн идёт по ожидаемому сценарию, но, это очень теплый сериал, который я пересматриваю уже, хотя он ещё не весь вышел.
Ну, батя хотел, чтобы Йа был решительнее - пожалуйста, он это получил) Так решительно отказаться от семьи ради любимого человека не каждый может (даже в сериалах) 🤷 Так что батя тут сел в лужу. Может и дальше развивать свой бизнес в одиночку, потому что я уверена, что оставшиеся два сына и жена его точно не поддержат в этих нападках на Йа. Было печально узнать, что брак родителей Йа такой несчастный. Даже жаль стало маму, которая всю жизнь вот так по сути в одиночестве живет, просто как приложение к мужу. И стали понятны ее попытки разлучить сына с Апо. У этой женщины все же есть сердце, хоть и методы заботы интересные) А вот у бати, видимо, ничего кроме бизнеса в голове нет.
На фоне бати Йа действительно мягче. Но это не делает его плохим бизнесменом или управленцем. Как по мне, шаг с помощью детдому - это хорошее решение. Если смотреть с точки зрения бизнеса, то это явно принесет плюсики к имиджу. Уверена, что с инвесторами можно договориться и выбрать что-то более подходящее. В конце концов, это не последний кусок земли в стране. Да и потом, ну выкупи они эту землю, ну построй на ней свой комплекс - вопрос с детьми из детдома и соседней общины все равно бы встал. И тут уже они бы получили кучу негодования от людей. А так - Йа принял по-человечески правильное решение помочь детям. Обидно только, что землю не купил, потому что эта корыстная мадама может и кому другому землю продать, кто будет не такой добрый и все снесет.
Вопрос, кто все же на самом деле напал на Апо и почему, остается открытым. Он хоть и фоновый, да и появился не так давно, но все же жутко интересно. Потому что, например, если этот кто-то подстроит еще одно нападение, то это может перенести Торпхона обратно в его обычную жизнь, а Апо вернуть в его 🤷 И что мы с этим тогда делать будем? Не очень бы хотелось такого поворота...хотя есть опасение, что могут вывернуть и так.
@LaFeeTioka: Ой, это мой кошмарный сон, если они вдруг окажутся в разных мирах. Хоть в мире Торпхона мы видели двойника Сурии, но, он же не тот. Нет, пожалуйста, не надо!
@innsight: вот у меня в какой-то момент промелькнула мысль, что Торпхона и Апо могут вернуть на свои места. Только непонятно, что с этим делать дальше, потому что Апо прям разительно отличается от Торпхона, а тот двойник Йа может разительно отличаться от настоящего Йа 🙈 И даже если в своем мире Торпхон встретит двойника, это не то же самое. Да и Йа с настоящим Апо никак не сойдется. Поэтому я максимально не хочу такого поворота, честно говоря. Но во всех историях с перемещениями между мирами в какой-то момент возникает этот вопрос про возвращение. И это стремновато. Только если Торпхон не встретится с Апо где-то в междомирье и они не решат, что не хотят возвращаться в своих первые жизни
@LaFeeTioka: Да, вот Вы правы. По классике жанра перемещения не избежать. Но, будем надеяться, что конец будет счастливым, например как в "Самом красивом графе."
@LaFeeTioka: По-началу кажется всё глупым и кринжовым, но на самом деле лакорн о принятии себя. Достаточно динамичный и с хорошим юмором. Плюс игра Ната там восхитительна. Однозначно советую к просмотру.
Меня ещё в начале лакорна удивило, что мама Йа не знает о способностях мужа и сыновей, они получается всю жизнь её мысли читают, а она не в курсе даже. А теперь стало понятно, почему - муж не считал нужным ей сказать, а детям теперь, если признаются, придется сказать про отца тоже, и непонятно тогда, как дальше тот брак будет существовать.
Я не ожидала, что именно отец окажется тем, кто против свадьбы! А мама то самая адекватная там! Офигеть конечно. Мне кстати жалко ещё и родителей Апо, ведь по идее они потеряли сына, так ведь🤔 ну хотя они могут закрыть на это глаза и принять Торна, но посмотрим... Я ещё ведь думала, что слишком гладко все произошло, и свадьба в предпоследней серии это странно немного 😅 Мне в целом нравится смена настроения в этом лакорне, это как мне кажется, делает его даже лучше!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Было печально узнать, что брак родителей Йа такой несчастный. Даже жаль стало маму, которая всю жизнь вот так по сути в одиночестве живет, просто как приложение к мужу. И стали понятны ее попытки разлучить сына с Апо. У этой женщины все же есть сердце, хоть и методы заботы интересные) А вот у бати, видимо, ничего кроме бизнеса в голове нет.
На фоне бати Йа действительно мягче. Но это не делает его плохим бизнесменом или управленцем. Как по мне, шаг с помощью детдому - это хорошее решение. Если смотреть с точки зрения бизнеса, то это явно принесет плюсики к имиджу. Уверена, что с инвесторами можно договориться и выбрать что-то более подходящее. В конце концов, это не последний кусок земли в стране. Да и потом, ну выкупи они эту землю, ну построй на ней свой комплекс - вопрос с детьми из детдома и соседней общины все равно бы встал. И тут уже они бы получили кучу негодования от людей. А так - Йа принял по-человечески правильное решение помочь детям. Обидно только, что землю не купил, потому что эта корыстная мадама может и кому другому землю продать, кто будет не такой добрый и все снесет.
Вопрос, кто все же на самом деле напал на Апо и почему, остается открытым. Он хоть и фоновый, да и появился не так давно, но все же жутко интересно. Потому что, например, если этот кто-то подстроит еще одно нападение, то это может перенести Торпхона обратно в его обычную жизнь, а Апо вернуть в его 🤷 И что мы с этим тогда делать будем? Не очень бы хотелось такого поворота...хотя есть опасение, что могут вывернуть и так.
Мне кстати жалко ещё и родителей Апо, ведь по идее они потеряли сына, так ведь🤔 ну хотя они могут закрыть на это глаза и принять Торна, но посмотрим...
Я ещё ведь думала, что слишком гладко все произошло, и свадьба в предпоследней серии это странно немного 😅
Мне в целом нравится смена настроения в этом лакорне, это как мне кажется, делает его даже лучше!