Что-то мне не верится, что брат Апо замешан в аварии. Может он кого-то прикрывает, но сам он, мне кажется, положительным героем. И я не поняла, почему Апо назвал его сыном наложницы. Неужели он не родной брат. Кто же его мама?
В сети пишут, что 8ая серия была выпущена для ВИПов. Слили в сеть. Получается, теперь нам две недели ждать 9ую серию. Wtf.
Чан слышит мысли Тайлы — это норм или стрём? 😅 Если подумать, то мало приятного, когда копаются в твоей голове, чувствуешь себя уязвимым. Но, с другой стороны, куча людей хотели бы, чтобы их вторая половинка могла хоть на секунду прочитать мысли и сделать, как они хотят 😅.
Вроде Чан ничего плохого и не сделал, ну, мухлевал немного, но что поделать, если вот такой у него дар, не на каждом же углу об этом кричать. Как по мне, благодаря своим способностям он помог Тайле избежать ошибки на помолвке с Апо, поддержал после, показал свою значимость и искренне в нем заинтересован. Ну просто чудо-мужик, дайте два 😅.
Интересно, если бы не разговор с Тором при просмотре сериала, Тайла бы немного иначе отреагировал, узнав, что Чан читает его мысли, или нет?Надеюсь, Тай смягчится после извинений и разговора с Чаном. Тот даже рассказал, как дар работает, и кулон подарил. Мне так нравится их парочка, хочется им больше экранного времени.
Наконец-то мы вернулись к одному из интересующих вопросов: кто же виноват в аварии с Апо?(Ещё меня интересует что же случилось с Тхорном в той жизни, Апо занял его место?) Что-то слабо верится, что брат это делает из личных соображений. Меня смущает подвеска на шее Ашина, я же правильно поняла, что это такая же, как у Апо, чтобы никто не смог мысли прочитать 🤔?
Тогда кто же мог подарить ему это, явно кто-то, кто знает, что в семье Сурии могут читать мысли, и почему-то я сразу подумала на бывшего парня Сурии, не помню, как там его зовут. Не знаю, подтвердится ли моя догадка. Мама Сурии, конечно, тоже не любила Апо, но вряд ли стала бы избавляться от него подобным образом. А больше и подумать не на кого. Ну что ж, поживем — увидим.
@88Iriska88: Вроде и не на кого думать, а с другой стороны, с таким характером как у прежнего Апо, ему надо бы ходить с кучей телохранителей.
Бывшего парня Сурии зовут Ии. Хитрая морда у него, за злодея сойдёт. Но, я не уверена, что Ии знает, что Сурия читает мысли. Поэтому, про кулон он тоже, может и не знать. Ведь на дне рождения мелкого брата Ии хотел вернуть подвеску (или браслет), но Сурия настоял, что бы он оставил себе этот подарок. Не думаю, что Ии захотел бы отдать подвеску, зная, что тут полный дом читателей мыслей.
Мама Сурии тоже ничего не знает о даре мужчин их семьи. Видимо все стараются держать это в тайне, что бы не пугать окружающих. Сурия просто решил открыться новому Апо, чтобы доказать ему, что он понимает, что он из другого мира.
@innsight: Просто Сурия такой акцент на подвеске сделал, как будто либо узнал саму подвеску, либо понял, что она по функционалу такая же, как та,что он подарил Апо.
Необязательно знать, что в семье у всех, кроме тебя, есть дар, чтобы маме хотеть убрать Апо с дороги. Она же была против этого брака изначально и думала, что сын это делает ради бизнеса с семьёй Апо или что-то в этом роде. Но мне кажется, мама в душе добрая, она может пакостить только по мелочам.
А вот про бывшего парня я подумала, потому что он немного странный. Как-то так удачно совпало, что маме хочется, чтобы Сурия был с кем угодно, лишь бы не с Апо, и она любезно приглашает везде Ии. Это может быть ему на руку: можно везде незаметно нос сунуть, и вроде как с него взятки гладки, это же не он напросился. Да и явно чувства у него к Сурие остались, просто он в хорошенького играл, отдать браслет хотел, ведь они больше с Сурией не пара.
Думаю, для Сурии это был подарок человеку,с которым он когда-то был в отношениях и нет смысла забирать ее обратно, хоть они больше не вместе. Поэтому он сказал оставить ее. Ещё Ии как-то удачно со своей аллергией на персики смуту навёл, откуда бы ей взяться, если Апо сказал, что не добавлял ничего с персиком. Да и вообще человек с аллергией должен сам быть ответственным за свое здоровье и предупредить Апо,мало ли какой коктейль он мог ему смешать ,но Им этого не сделал.
А вообще, история с подвеской на Ашине была бы более понятна, если бы это было вплетено в любовный интерес. Ее подарил значимый ему человек, и теперь он помогает ему в этом деле с Апо. Тем более, оно касается его, как я понимаю, не родного брата, который вечно его оскорблял раньше.Пусть даже Ашин реально влюблен,а тот кто подарил играет в любовь и делает это ради своей выгоды .
В итоге кроме Ии, никто на ум пока не приходит. Хотя, как точно было подмечено, у прежнего Апо недоброжелателей вагон и маленькая тележка.
@88Iriska88: вот у меня тоже была мысль, что виноватым в аварии может быть бывший. Как-то много совпадений реально. Да и подвеска тоже не просто так у Ашина. Просто вводить совсем кого-то нового рандомного - ну, возможно, конечно, но как-то маловероятно 🤷 А так у нас бывший, который явно хочет вернуть себе Йа, и Ашин, который затаил злобу на Апо. Пока вроде как самый очевидный вариант, что эти двое замешаны во всем.
Вторая пара меня все больше раздражает. И очень жаль, что их решили отправить именно по такому банальному пути. А ведь Тай задавал правильные вопросы и вообще мне была полностью понятна его позиция. Было бы логично, если бы брат Сурии(я так и не запомнила имя😶) попытался на время отойти в сторону и хотя бы осознать до конца свои поступки. А потом уже попытался вновь попробовать завоевать внимание Тая. Сурия/Торн - ну милашки☺️ Вот я конечно и рада, что у них все наладилось, и они уже полноценно вместе, но я немного скучаю по юмору из первых серий 🥹 это было то, чем меня зацепил лакорн, и хотелось бы, чтобы он оставался до конца... Но сюжет свернул немного в сторону детектива🤔 даже не буду гадать, чем это закончится, лакорн все равно милый!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
11В сети пишут, что 8ая серия была выпущена для ВИПов. Слили в сеть. Получается, теперь нам две недели ждать 9ую серию. Wtf.
Вроде Чан ничего плохого и не сделал, ну, мухлевал немного, но что поделать, если вот такой у него дар, не на каждом же углу об этом кричать. Как по мне, благодаря своим способностям он помог Тайле избежать ошибки на помолвке с Апо, поддержал после, показал свою значимость и искренне в нем заинтересован. Ну просто чудо-мужик, дайте два 😅.
Интересно, если бы не разговор с Тором при просмотре сериала, Тайла бы немного иначе отреагировал, узнав, что Чан читает его мысли, или нет?Надеюсь, Тай смягчится после извинений и разговора с Чаном. Тот даже рассказал, как дар работает, и кулон подарил. Мне так нравится их парочка, хочется им больше экранного времени.
Наконец-то мы вернулись к одному из интересующих вопросов: кто же виноват в аварии с Апо?(Ещё меня интересует что же случилось с Тхорном в той жизни, Апо занял его место?) Что-то слабо верится, что брат это делает из личных соображений. Меня смущает подвеска на шее Ашина, я же правильно поняла, что это такая же, как у Апо, чтобы никто не смог мысли прочитать 🤔?
Тогда кто же мог подарить ему это, явно кто-то, кто знает, что в семье Сурии могут читать мысли, и почему-то я сразу подумала на бывшего парня Сурии, не помню, как там его зовут. Не знаю, подтвердится ли моя догадка. Мама Сурии, конечно, тоже не любила Апо, но вряд ли стала бы избавляться от него подобным образом. А больше и подумать не на кого. Ну что ж, поживем — увидим.
Бывшего парня Сурии зовут Ии. Хитрая морда у него, за злодея сойдёт. Но, я не уверена, что Ии знает, что Сурия читает мысли. Поэтому, про кулон он тоже, может и не знать. Ведь на дне рождения мелкого брата Ии хотел вернуть подвеску (или браслет), но Сурия настоял, что бы он оставил себе этот подарок. Не думаю, что Ии захотел бы отдать подвеску, зная, что тут полный дом читателей мыслей.
Мама Сурии тоже ничего не знает о даре мужчин их семьи. Видимо все стараются держать это в тайне, что бы не пугать окружающих. Сурия просто решил открыться новому Апо, чтобы доказать ему, что он понимает, что он из другого мира.
Необязательно знать, что в семье у всех, кроме тебя, есть дар, чтобы маме хотеть убрать Апо с дороги. Она же была против этого брака изначально и думала, что сын это делает ради бизнеса с семьёй Апо или что-то в этом роде. Но мне кажется, мама в душе добрая, она может пакостить только по мелочам.
А вот про бывшего парня я подумала, потому что он немного странный. Как-то так удачно совпало, что маме хочется, чтобы Сурия был с кем угодно, лишь бы не с Апо, и она любезно приглашает везде Ии. Это может быть ему на руку: можно везде незаметно нос сунуть, и вроде как с него взятки гладки, это же не он напросился. Да и явно чувства у него к Сурие остались, просто он в хорошенького играл, отдать браслет хотел, ведь они больше с Сурией не пара.
Думаю, для Сурии это был подарок человеку,с которым он когда-то был в отношениях и нет смысла забирать ее обратно, хоть они больше не вместе. Поэтому он сказал оставить ее. Ещё Ии как-то удачно со своей аллергией на персики смуту навёл, откуда бы ей взяться, если Апо сказал, что не добавлял ничего с персиком. Да и вообще человек с аллергией должен сам быть ответственным за свое здоровье и предупредить Апо,мало ли какой коктейль он мог ему смешать ,но Им этого не сделал.
А вообще, история с подвеской на Ашине была бы более понятна, если бы это было вплетено в любовный интерес. Ее подарил значимый ему человек, и теперь он помогает ему в этом деле с Апо. Тем более, оно касается его, как я понимаю, не родного брата, который вечно его оскорблял раньше.Пусть даже Ашин реально влюблен,а тот кто подарил играет в любовь и делает это ради своей выгоды .
В итоге кроме Ии, никто на ум пока не приходит. Хотя, как точно было подмечено, у прежнего Апо недоброжелателей вагон и маленькая тележка.
Сурия/Торн - ну милашки☺️ Вот я конечно и рада, что у них все наладилось, и они уже полноценно вместе, но я немного скучаю по юмору из первых серий 🥹 это было то, чем меня зацепил лакорн, и хотелось бы, чтобы он оставался до конца... Но сюжет свернул немного в сторону детектива🤔 даже не буду гадать, чем это закончится, лакорн все равно милый!