Итак, Сэма немедленно уволили с позором или Дугласа Шетланда? Казалось, они говорили о Сэме, тем более что допрашивали именно его. Но затем они закончили сцену, сказав, что Дуглас был неудачником. Так что я не совсем понимаю, о ком они говорят.
Всё-таки этой новенькой не место в 4-м эшелоне за такие выкрутасы и ослушивания приказов. Лучше всё-таки было бы просто всю сюжетку на Сэме делать и потом уже найти ученика для него, а не эту новенькую с эмоциональной нестабильностью.
Вот! Узнаю атмосферу старого доброго Splinter Cell, пусть и в гражданской одежде вместо спецкостюма) И русский язык завезли, немного клюквы тут тоже не повредит))
Надеялся, что Маккена, согласно современной повестке, начнёт соблазнять Диану Шетланд во время интервью один на один 🤣 Но пока, похоже, не судьба, или вообще.
Фишер классно смотрелся в этой серии, но сперва почему-то всё-таки спалился на камере (почему Гром в этот раз не доработал?), а потом ещё и опоздал, когда Маккену похитили(
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
11И русский язык завезли, немного клюквы тут тоже не повредит))
Надеялся, что Маккена, согласно современной повестке, начнёт соблазнять Диану Шетланд во время интервью один на один 🤣
Но пока, похоже, не судьба, или вообще.
Фишер классно смотрелся в этой серии, но сперва почему-то всё-таки спалился на камере (почему Гром в этот раз не доработал?), а потом ещё и опоздал, когда Маккену похитили(