Хороший был выпуск. Поначалу. Но битва черных меня сначала ввела в ступор, потом в панику и по итогу выбесила. Нельзя так издеваться над людьми! Жестокий и бессмысленный конкурс. Что за радость ставить людей в безвыходное положение, заставлять их делать то, что им по каким-то объективным причинам делать нельзя/не хочется и наслаждаться их мучениями? Надо наверное им (гуманистам великим) еще в ножки поклониться, что Катерину не заставили "играть по правилам", сделали ей поблажку. Фух!
А вот предыдущие конкурсы оба понравились. Особенно первый. И "Крот" обновленный тоже, жаль только, что участники не вполне поняли правила и сыграли его не так интересно, как могло бы быть.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 16 сезона Обсуждение серии
1А вот предыдущие конкурсы оба понравились. Особенно первый. И "Крот" обновленный тоже, жаль только, что участники не вполне поняли правила и сыграли его не так интересно, как могло бы быть.