Мое негодование началось вместе со вторым конкурсом. Вот, Ева, ты вроде всегда адекватная была, откуда это все? Переобщалась с Викой? «Мы вас не выбираем первыми не потому что мы с вами не дружим, а потому что... ну вот что вы приготовите? Какие-нибудь вареники? Надо дать дорогу креативным людям, которые цепляются за свое место!» И второй же человек, который идет готовить: «Ой, я как раз думала насчет вареников!» Ну то есть.. не дружите, так не дружите! Бывает. Все люди не обязаны друг другу нравится, но не надо прикрывать свою неприязнь профессионализмом. Это лицемерно.
Мне вообще вся задумка этого второго конкурса не понята — вам нельзя плохо друг к другу относиться, ваша дружба или не дружба могут помешать работе, поэтому будьте объективны. И при этом конкурс максимально настроен на то, как люди друг к другу относятся. Я уж ожидала, что они врагов наручниками сцепят, и тем придется договариваться, чтобы получить результат и приготовить что-то адекватное, а тут...
А битва черных... начала гореть с первого же «Закрой рот!» от Вики. Чет когда она была в черном, она своей головы отвернуть от балкона не могла и наверняка только так и будет выживать в своей битве, а тут, нет, так нельзя, они не будут выезжать за счет наса, «Они нам еще спасибо должны сказать!» Просто... «Они сами это заслужили! Начали на меня гнать с ничего» Ну да, ты вообще не давала поводов, такая святая, такая святая.
И как же мне хотелось вскричать на расставлении оценок... то есть кому-то мы за мат, не несущий в себе цели никого оскорбить, снимаем баллы, из-за недостатка которых, человек попадает на битву и почти вылетает с проекта, а оскорбления целенаправленные и злобные мы пропускаем мимо. Ну найс. Просто... Найс.
Спасибо, что хоть в конце победила адекватность. Я надеюсь, следующий выпуск начнется с торжественного вручения черного фартука, иначе... это все очень грустно и несправедливо.
Я смотрела все выпуски МШ, но такой отвратной участницы как Вика не припомню. Были неприятные участники, были очень неприятные,но Вика переплюнула их всех. Узколобая черноротая губошлепка, возомнившая о себе чересчур много! Да,я понимаю, что своим комментарием оскорбляю человека, понимаю, что меня это не красит, и обычно я умею держать свои эмоции в узде, а обижать и тем более оскорблять людей вообще противно моей природе (хотя иногда ой как хочется), но поведение Виктории, не комментарии, не отношение к другим людям наблюдать больше невозможно. Я очень надеюсь, что Эктор вручит этой девке черный, из которого она не выберется, и что это произойдет в ближайших выпусках. Хотя, будем честными, обычно в шоу такие раздражители держат до последнего, и вполне вероятно, что Викторию дотянут до кителей. Дарья Фатеева так же неприятна, но более терпима. Возможно, благодаря внешности, т.е. смотреть на нее не так отвратительно, как на безмозглую страхолюдину Вику Ева неприятно удивляет своим поведением. Хотелось верить, что несмотря на свою амбициозность, она адекватная и объективная, что она самостоятельная и достаточно свободная, чтобы не скручиваться третьей в змеиный клубок.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 16 сезона Обсуждение серии
3Как Людмила не сорвалась? После эфира Вику не избили? Это переходит все границы...
Мне вообще вся задумка этого второго конкурса не понята — вам нельзя плохо друг к другу относиться, ваша дружба или не дружба могут помешать работе, поэтому будьте объективны. И при этом конкурс максимально настроен на то, как люди друг к другу относятся. Я уж ожидала, что они врагов наручниками сцепят, и тем придется договариваться, чтобы получить результат и приготовить что-то адекватное, а тут...
А битва черных... начала гореть с первого же «Закрой рот!» от Вики. Чет когда она была в черном, она своей головы отвернуть от балкона не могла и наверняка только так и будет выживать в своей битве, а тут, нет, так нельзя, они не будут выезжать за счет наса, «Они нам еще спасибо должны сказать!» Просто... «Они сами это заслужили! Начали на меня гнать с ничего» Ну да, ты вообще не давала поводов, такая святая, такая святая.
И как же мне хотелось вскричать на расставлении оценок... то есть кому-то мы за мат, не несущий в себе цели никого оскорбить, снимаем баллы, из-за недостатка которых, человек попадает на битву и почти вылетает с проекта, а оскорбления целенаправленные и злобные мы пропускаем мимо. Ну найс. Просто... Найс.
Спасибо, что хоть в конце победила адекватность. Я надеюсь, следующий выпуск начнется с торжественного вручения черного фартука, иначе... это все очень грустно и несправедливо.
Дарья Фатеева так же неприятна, но более терпима. Возможно, благодаря внешности, т.е. смотреть на нее не так отвратительно, как на безмозглую страхолюдину Вику
Ева неприятно удивляет своим поведением. Хотелось верить, что несмотря на свою амбициозность, она адекватная и объективная, что она самостоятельная и достаточно свободная, чтобы не скручиваться третьей в змеиный клубок.