Это просто ужас, такого дна еще не было, чтобы так наговаривать на команду соперников во время конкурса гостям. Будь я на месте гостя - принципиально пошла бы за противоположную команду, чем ту, что так себя ведет.
Вика, которая сказала, что лучше пойдет она чем Галя, потому что у нее не хороший смех, ты себя в зеркало видела?! Фу. Этот танец в конце.. эта фамильярность, с которой они все склоняли имя Людмилы... Ева такая же, как Вика и Даша, просто она хитриша, все обставляет в выгодном мире, а у Вики язык без костей и фильтра, с ума сразу наружу... Фу фу фу. Гадость, а не сезон, таких участников собрать в 1 сезоне... Фу
Новый выпуск, старая Вика... «Я не понимаю, почему капитан сказал, что я должна быть в черном. Мое блюдо всем понравилось!» А то, что каждый второй гость выходил и говорил, что им как кость в горле были ее слова во время обслуживания, это не считается, да? Я вообще не понимаю, почему ей фартук не дали в самом начале выпуска! Потому что она извинилась? Ведь это было так искренне! На камеры. Угум. И в конце... «У меня не было злорадства, я вообще никогда не злорадствую». Ну да, ну да, ты потом выпуски пересмотри, себя переслушай.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 16 сезона Обсуждение серии
2Вика, которая сказала, что лучше пойдет она чем Галя, потому что у нее не хороший смех, ты себя в зеркало видела?! Фу.
Этот танец в конце.. эта фамильярность, с которой они все склоняли имя Людмилы...
Ева такая же, как Вика и Даша, просто она хитриша, все обставляет в выгодном мире, а у Вики язык без костей и фильтра, с ума сразу наружу... Фу фу фу. Гадость, а не сезон, таких участников собрать в 1 сезоне... Фу