Не очень поверила Алине, что она расстроилась, что ее Легенду выгнали, больше поверила Гали и Людмиле. Ну не было там искренности, хотя преподносили в эфирах, что они больше всего сдружились... Как же бесят Дарья (хотя поначалу была очень приятна) и Виктория! Прям очень. Хотя Ева с ними, но так не бесит. Виктория мой фаворит антирейтинга. Я такая умная, красивая... Уже не первый раз говорит, что говорила, что с блюдом что-то не так, ее ослушались и команда проиграла. А может надо говорить громче, или приобщить 3 лицо, если у самой не получается доказать свою правоту и дать попробовать кому-то другому? А потом радуется на интервью, а я говорила, я говорила... Вообще неприятная личность. Александр-красавчик! С такой командой одержать победу! Хотя во втором конкурсе вел себя не очень красиво, но винить не могу, это его место на шоу. Как и не виню Игоря. Он объективно слабее и помогать девушкам был не обязан.
@Shalimar_: Полностью согласна насчет Виктории — когда она начинает говорить, аж перемотать хочется, настолько негативная энергетика от человека исходит!..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 16 сезона Обсуждение серии
3Как же бесят Дарья (хотя поначалу была очень приятна) и Виктория! Прям очень. Хотя Ева с ними, но так не бесит.
Виктория мой фаворит антирейтинга. Я такая умная, красивая... Уже не первый раз говорит, что говорила, что с блюдом что-то не так, ее ослушались и команда проиграла. А может надо говорить громче, или приобщить 3 лицо, если у самой не получается доказать свою правоту и дать попробовать кому-то другому? А потом радуется на интервью, а я говорила, я говорила... Вообще неприятная личность.
Александр-красавчик! С такой командой одержать победу! Хотя во втором конкурсе вел себя не очень красиво, но винить не могу, это его место на шоу. Как и не виню Игоря. Он объективно слабее и помогать девушкам был не обязан.