пока что сильнее всего бесит, как мужчины гасят женщину-психиатра, когда она говорит, что маньяка выпускать нельзя, типа она на себя проецирует 🫠аж трясёт
@ciastrangel: особенно смешно, когда психиатр говорит, что его уже можно отпускать, но говорить с ним нельзя, чтобы не вызвать реакцию))) Как же он его выпускать-то собрался?!)
Очень нравится как показан быт, простые советские лица. Интересно, врач не думал на добровольно лечащихся от шизофрении попробовать свое лекарство? Почему к маньякам сразу нужно лезть. Куда пойдет этот детина, у него не документов, не вещей… ничего.
Хорошее начало,маньяка сыграл хороший актер,нагоняет жути. Больше всего не нравится Зоя,какая-то она вся деревянная ,ненастоящая , хотя она и в Пацанах такая же была,никакая.
@patriotbwd: первый сезон был интересный, там вычисляли маньяка. Надеялась, что и в этом сезоне маньяк будет неизвестен до последнего, но похоже, здесь его будут не вычислять, а искать((
Первая серия добротно сделана, не буду сравнивать с первым сезоном детальнее посмотрим как дальше будет. Крепкого маньяка перевозят два санитара, один из них за рулем? Да он даже в наручниках их пополам сломал бы. Это конечно упущение сценаристов, не верю, что так было бы. Я думал, почему события так быстро развиваются, а это оказывается только завязка была!) Ну теперь будем оценивать уже серьезнее)
@D1M1N, будет, возможно, как сериал выйдет на Амедиатеке. По телевизору и на сайте НТВ первая и вторая серии с блюром, в третьей они уже про него забыли.
Внезапно вышел новый сезон, нифига себе) Надеюсь, получится так же хорошо, как первый сезон (а не как второй сезон Фишера, прости господи). Как я люблю Марина, какой он красивый, я не могу. Новенький опер тоже милаха, надеюсь, его не грохнут.
Пока что очень интересная завязка. И жуткие убийства. Актёр маньяка играет очень хорошо, у меня прям мурашки от него. Будем смотреть и надеяться на лучшее.
Честно говоря, я чёт вообще забыла сюжет первого сезона, видимо, надо обновить память.
Начало интересное. К Марину неровно дышу и ничего не могу с этим поделать. 😍 Актерский ансамбль удачный. А уж Самойлов (Евгений Харитонов)... честно говоря, не помню, чтобы на меня такой ужас наводил герой фильма.
Обстановка в квартирах, одежда героев, вид улиц и дворов – все передает атмосферу того времени.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
36Ну ещё информационный ресурс в данной теме.
Крепкого маньяка перевозят два санитара, один из них за рулем? Да он даже в наручниках их пополам сломал бы. Это конечно упущение сценаристов, не верю, что так было бы.
Я думал, почему события так быстро развиваются, а это оказывается только завязка была!) Ну теперь будем оценивать уже серьезнее)
Как я люблю Марина, какой он красивый, я не могу.
Новенький опер тоже милаха, надеюсь, его не грохнут.
Пока что очень интересная завязка. И жуткие убийства. Актёр маньяка играет очень хорошо, у меня прям мурашки от него. Будем смотреть и надеяться на лучшее.
Честно говоря, я чёт вообще забыла сюжет первого сезона, видимо, надо обновить память.
Обстановка в квартирах, одежда героев, вид улиц и дворов – все передает атмосферу того времени.