s02e01 — Дело на двоих

Душегубы — s02e01 — Дело на двоих

Моя оценка

4.186
MyShows
409
Длительность:
Даты выхода: 06.10.2025 13:25
Всего просмотров: 5 73240.74%

Обсуждение 1 серии 2 сезона
Обсуждение серии

36
missEgo
missEgo
03 окт. 2025, 14:40 #
Вот это неожиданность. Обязательно посмотрим
серия вышла 06.10.2025
Olesya_F
Olesya_F
PRO
05 окт. 2025, 18:18 #
Ждемс
nozomitimeless
nozomitimeless
06 окт. 2025, 10:12 #
тут вообще можно смотреть?
ilayy
ilayy
06 окт. 2025, 11:52 #
@nozomitimeless: нет, это платформа для обсуждения и отметки серий.
Ну ещё информационный ресурс в данной теме.
Социофоб
Социофоб
06 окт. 2025, 20:39 #
@nozomitimeless: по НТВ в 20 часов самый простой легальный вариант
ciastrangel
ciastrangel
06 окт. 2025, 20:56 #
пока что сильнее всего бесит, как мужчины гасят женщину-психиатра, когда она говорит, что маньяка выпускать нельзя, типа она на себя проецирует 🫠аж трясёт
coco_kaka
coco_kaka
12 нояб. 2025, 00:15 #
@ciastrangel: особенно смешно, когда психиатр говорит, что его уже можно отпускать, но говорить с ним нельзя, чтобы не вызвать реакцию))) Как же он его выпускать-то собрался?!)
Тётя_с_чайником
Тётя_с_чайником
06 окт. 2025, 22:09 #
Очень нравится как показан быт, простые советские лица. Интересно, врач не думал на добровольно лечащихся от шизофрении попробовать свое лекарство? Почему к маньякам сразу нужно лезть. Куда пойдет этот детина, у него не документов, не вещей… ничего.
g1481395
g1481395
06 окт. 2025, 22:21 #
@Тётя_с_чайником: ну врач вроде говорил, что он по этой методике уже много менее буйных больных вылечил. Другой вопрос насколько это правда.
Тётя_с_чайником
Тётя_с_чайником
06 окт. 2025, 22:30 #
@g1481395: да, ста людям помог.
andrwell
andrwell
07 окт. 2025, 05:19 #
Начало немного сумбурное и очень сказочное. Надеюсь, дальше будет поплотнее и пологичней.
AnyaN17
AnyaN17
07 окт. 2025, 14:17 #
Меня бесит это московский следователь , прям профи типа какой-то 😂
Anlyness
Anlyness
02 нояб. 2025, 01:03 #
@AnyaN17: стандартная роль второго копа-дурачка, который все делает хуже чем ГГ, но при этом не совсем уж плохой мент))
Svetvokne
Svetvokne
07 окт. 2025, 20:06 #
Хорошее начало,маньяка сыграл хороший актер,нагоняет жути. Больше всего не нравится Зоя,какая-то она вся деревянная ,ненастоящая , хотя она и в Пацанах такая же была,никакая.
patriotbwd
patriotbwd
07 окт. 2025, 20:13 #
Первые 15 минут какая-то шляпа, а потом вроде разошлось. Первый сезон очень понравился, надеюсь второй будет не хуже.
coco_kaka
coco_kaka
12 нояб. 2025, 00:17 #
@patriotbwd: первый сезон был интересный, там вычисляли маньяка. Надеялась, что и в этом сезоне маньяк будет неизвестен до последнего, но похоже, здесь его будут не вычислять, а искать((
Paramelion
Paramelion
07 окт. 2025, 22:00 #
Первая серия добротно сделана, не буду сравнивать с первым сезоном детальнее посмотрим как дальше будет.
Крепкого маньяка перевозят два санитара, один из них за рулем? Да он даже в наручниках их пополам сломал бы. Это конечно упущение сценаристов, не верю, что так было бы.
Я думал, почему события так быстро развиваются, а это оказывается только завязка была!) Ну теперь будем оценивать уже серьезнее)
D1M1N
D1M1N
07 окт. 2025, 22:47 #
Версия без блюра существует ? Не знаете?
seFAN
seFAN
08 окт. 2025, 21:01 #
@D1M1N, будет, возможно, как сериал выйдет на Амедиатеке. По телевизору и на сайте НТВ первая и вторая серии с блюром, в третьей они уже про него забыли.
D1M1N
D1M1N
09 окт. 2025, 11:32 #
@seFAN: да я тоже заметил , только там уже и страшилок то пока нет больше )
anton_rey
anton_rey
24 окт. 2025, 23:22 #
@D1M1N: на Кинопоиске без цензуры
lady_kana
lady_kana
08 окт. 2025, 09:07 #
Подарок на юбилей - амфора ( или что-то похожее ) с лицом юбиляра ))
Margo_Darling
Margo_Darling
08 окт. 2025, 17:53 #
Внезапно вышел новый сезон, нифига себе) Надеюсь, получится так же хорошо, как первый сезон (а не как второй сезон Фишера, прости господи).
Как я люблю Марина, какой он красивый, я не могу.
Новенький опер тоже милаха, надеюсь, его не грохнут.

Пока что очень интересная завязка. И жуткие убийства. Актёр маньяка играет очень хорошо, у меня прям мурашки от него. Будем смотреть и надеяться на лучшее.

Честно говоря, я чёт вообще забыла сюжет первого сезона, видимо, надо обновить память.
H_e_l_g_a
H_e_l_g_a
11 окт. 2025, 17:58 #
@Margo_Darling: Марин щёчки поднаел в этом сезоне. Улётучилась какая-то харизма из него, по сравнению с первым сезоном. Не знаю, может показалось
Margo_Darling
Margo_Darling
11 окт. 2025, 18:20 #
@H_e_l_g_a: может, конечно, и наел щечки, но для меня он всё ещё очень красив))
H_e_l_g_a
H_e_l_g_a
11 окт. 2025, 22:08 #
@Margo_Darling: ну вот не могу не согласиться)) такой уже он притягательный❤️
JR13
JR13
11 окт. 2025, 20:42 #
Думал, что законченный продукт. И даже новостей не видел, что будет 2 сезон, а тут такое. Ну что, глянем!)
id294751944
id294751944
12 окт. 2025, 15:21 #
Где смотрите?
ciastrangel
ciastrangel
12 окт. 2025, 16:06 #
@id294751944: на сайте нтв весь сезон есть, позже скорее всего на амедиатеке/кинопоиске появится
id294751944
id294751944
12 окт. 2025, 20:04 #
@ciastrangel: спасибо!
white_boom
white_boom
PRO
23 окт. 2025, 12:54 #
Начало интересное вышло. Характеры персонажей ярко показали. И главный герой конечно же неотразим! Смотрим дальше
DemonaZZ
DemonaZZ
29 окт. 2025, 11:24 #
Зачем блюрят? А так прям очень хорошо!
julia_rainy
julia_rainy
04 нояб. 2025, 21:11 #
Начало интересное. К Марину неровно дышу и ничего не могу с этим поделать. 😍 Актерский ансамбль удачный. А уж Самойлов (Евгений Харитонов)... честно говоря, не помню, чтобы на меня такой ужас наводил герой фильма.

Обстановка в квартирах, одежда героев, вид улиц и дворов – все передает атмосферу того времени.
Юлька9408
Юлька9408
14 нояб. 2025, 00:06 #
Завязка понравилась, удивилась, что сняли второй сезон. Пока нравится , смотрим дальше
Verondondon
Verondondon
17 мар. 00:44 #
То есть он убивал , вырезал части тела и кушал, а его не то что не посадили , дык еще и выпустить хотят ? Че за бред ?
AnthonyShow
AnthonyShow
26 мая 16:48 #
Фу! Марин слишком мордатый стал)
Написать комментарий: