Я надеюсь, что Галя в итоге останется жива. Линия с бывшей женой бесит. Лëня как мальчик на побегушках к ней бегает. Надеюсь, они не сольют всё в банальную измену. Ковальский и доктор Корзун такие милашки. Соседка эта бесит ужасно. Да, жизнь у неё не сладкая, но можно же как-то не хитростью и подставами жить. Интересно, кто второй маньяк. Подумала про Григория, друга семьи Гавриловых. Но надеюсь, что нет.
@Margo_Darling, пока что все улики ведут к нему: когда пришел к ним в гости, сказал, что они ему как семья, на что отец Юли ему ответил, что пора бы уже свою семью завести (банальная зависть, что у него все хорошо в жизни: красивая жена, дочь, от других дам отбоя нет или они легко идут с ним на контакт). Опять же, мать жертвы сказала, что ее дочь через объявления познакомилась с кем-то («разве нормальный мужик будет искать кого-то в газете? их и так забирают»), а «наркобарон» добавил, что там был худощавый мужик и сосед вполне подходит.
@Margo_Darling: бывшая жена Леонида та ещё сучка. Манипулирует как хочет, ясно для каких целей. Поняла, что упустила видного мужчину и ревнует к новой жене. Надеюсь дальше он её пошлет
Ну как это получается, что Ипатьев не может сказать "нет" бывшей женушке? Он правда верит в то, что ей больше не к кому обратиться? Вроде умный мужик. И конечно, вся эта ложь однажды вскроется, и что он будет Ольге объяснять? "Это не то, что ты подумала?" Да, и мальчик на Ипатьева похож, как бы не оказался его сыночком.
Максим, вот уже пройдоха, добился таки взаимности от Ларисы! Очень красивая женщина.
Пока кажется семью терроризирует друг, что дочку проважал Вот иногда глупость Ипатьева бесит, то он не замечал, как за ним следят и подставляют, теперь, чего добивается бывшая... Да и Оля его тоже бестолковая с этой малолеткой, теперь за соучастие ее опять потянут
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
13Линия с бывшей женой бесит. Лëня как мальчик на побегушках к ней бегает. Надеюсь, они не сольют всё в банальную измену.
Ковальский и доктор Корзун такие милашки.
Соседка эта бесит ужасно. Да, жизнь у неё не сладкая, но можно же как-то не хитростью и подставами жить.
Интересно, кто второй маньяк. Подумала про Григория, друга семьи Гавриловых. Но надеюсь, что нет.
Максим, вот уже пройдоха, добился таки взаимности от
Ларисы! Очень красивая женщина.
Вот иногда глупость Ипатьева бесит, то он не замечал, как за ним следят и подставляют, теперь, чего добивается бывшая...
Да и Оля его тоже бестолковая с этой малолеткой, теперь за соучастие ее опять потянут