Хочется Юру пару раз об асфальт головой приложить. Девушка, которая играет пациентку с подражанием голосов, такая интересная на внешность, необычная. Галя молодец, борется за жизнь, но надеюсь, он не сделает с ней ничего ужасного. Возникает такое чувство, что Ковальский и Ипатьев отдельно работают и не совещаются между собой. А если бы вместе работали, то дело лучше бы шло и быстрее раскрылось бы.
Баженов конечно полный придурок. Это же надо быть таким бесхребетным. Он почему к тестю не идёт, за себя боится, надеется, что само рассосётся, а что там жена терпит....словно в присказке, жалко конечно, но не от всей души. Карьера всё-таки важнее...а то папка разозлится и все, назад в деревню, к тетке, в глушь, в Саратов.
@kasate: Ну так он же изначально хотел сообщить её отцу, а тот его всё время затыкал и перебивал. Но вот он и подумал, что раз его ни во что не ставят, то и хрен с ним тогда. Я не оправдываю, я его ход мыслей просто проговорил.
@Paramelion: его в хрен не ставят, потому что он никчёмный человечишка, а если он жену хоть капельку любил, надо было х... изо рта вынуть и сказать, и хоть раз проявить силу воли.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
8Девушка, которая играет пациентку с подражанием голосов, такая интересная на внешность, необычная.
Галя молодец, борется за жизнь, но надеюсь, он не сделает с ней ничего ужасного.
Возникает такое чувство, что Ковальский и Ипатьев отдельно работают и не совещаются между собой. А если бы вместе работали, то дело лучше бы шло и быстрее раскрылось бы.
Я не оправдываю, я его ход мыслей просто проговорил.
И как же бесит бывшая жена ГГ, у Урсуляк лицо прям негативное, и не удивительно, что она всегда такие роли и играет.
Очень сильно напрягает молодой опер, не знаю почему! Очень рьяно стреляет направо и налево, может он и есть убийца😏