s02e09 — Пожалуйста, не умирай

Душегубы — s02e09 — Пожалуйста, не умирай

Моя оценка

4.149
MyShows
349
Длительность:
Даты выхода: 10.10.2025 13:25
Всего просмотров: 5 32437.84%

Обсуждение 9 серии 2 сезона
Обсуждение серии

14
seFAN
seFAN
10 окт. 2025, 18:00 #
Ой, ну так мило начали серию, как же был рад, что там котеночек <3

Очень жаль Олю - наивная, добрая, но ей не везет с людьми, которые ее окружают: тупая девочка Ксюша, которая возомнила себе непонятно кем; новая "подруга" Галя, которой лишь бы воспользоваться кем-нибудь ради своей выгоды; бывшая Ипатьева, которая вдруг решила, что Леонид должен вернуться к ней и растить ее ребенка. В конце мысль была только о том, лишь бы он успел доехать до больницы и с Ольгой все было хорошо.

Какой же Баженов тюфяк, извините. Он вообще ничего не может, совсем ничего. Даже обессилевшего человека (пусть он и маньяк) не может побороть, тьфу. С первой серии сразу антипатию вызвал, как-то вот так.

УРА, ТОВАРИЩИ, УРА! ОТЕЦ ГАЛИНЫ, НАКОНЕЦ-ТО, ПОНЯЛ, ЧТО ЕГО ОБМАНЫВАЮТ И ЕГО ЕДИНСТВЕННАЯ ДОЧЬ ПРОПАЛА, УЖ ОН ВСЕМ ДАСТ ЛЮЛЕЙ.

Ах, да, мне кажется, что Григорий тот самый второй убийца, который хочет получить себе семью Гаврилова, а Олег-Михаил это ложный след, уж не похож он на убийцу, а тем более Федор ему и так денег должен, рычаги воздействия и так были. И Федор, как настоящий друг и товарищ, до последнего его еще и выгораживает.
coco_kaka
coco_kaka
13 нояб. 2025, 02:29 #
@seFAN: тупые люди притягивают тупых людей и ситуации. Совсем никаких эмоций по поводу ранения Оли, только что-то вроде - ну, логично!
lady_kana
lady_kana
10 окт. 2025, 18:53 #
" взяла " Ксюша у Ольги украшение, первый звоночек, что ничего хорошего от нее ждать не следует ...
poiree
poiree
11 окт. 2025, 05:52 #
@lady_kana: я в первой серии девку пожалела. Думала, что единственный такой эпизод будет. Вернула же потом на место. А оно вон как.
Margo_Darling
Margo_Darling
10 окт. 2025, 21:52 #
Что за жесть происходит(((
Надеюсь, что Оля выживет, что Ипатьев успеет в больницу. Да, Бербер не очень играет, и сама Оля такая никакая, но она просто наивная и хочет жить как обычный хороший человек. Явно не заслужила быть мёртвой вот так.
Ксюша дура, и её даже не жаль во всей этой ситуации.
Зою жалко, до последнего надеялась, что раз в коробке просто парик и кусок ноги, то может он её оставил пока в живых, обработал там рану, хз, и её успеют найти живой. Увы(( Ещё одна сиротка будет жить без мамы. Да и папа походу будет в тюрьме.
Стопроц это Гриша маньяк.
Мне кажется, сейчас Самойлов озвереет и может с Галей что-то сделать. Юра ебанат просто.
Да и батя у Гали только спохватился, сколько времени уже прошло. С такими родственниками и врагов не надо.
Ковальский, ты блин дебил, такую женщину упускаешь.
Klido
Klido
11 окт. 2025, 00:24 #
Включили клоунов :) Как и в 1й части.
Paramelion
Paramelion
11 окт. 2025, 14:45 #
Да, серия динамичная, много событий. Слишком много драмы не в развитии сюжета с интригой поимки преступника, а именно в личных драмах.
Ковальски расстается с женщиной. Жену Ипатьева и с работы поперли и в живот пырнули. Безусловно это вызовет отклик у зрителя. Вместе с тем я хотел бы, что бы больше "вот это поворотов" сам основной сюжет вызывал. Первый сезон был захватывающим именно по части расследования.
JR13
JR13
13 окт. 2025, 18:12 #
Из-за дуры Ксюши столько проблем у Оли, надеюсь она не умрет!
big_aspid
big_aspid
16 окт. 2025, 22:16 #
Люда вообще понимала, что из-за неё всё это пошло ? там напиздела, там наклеветала.. ноги раздвигала и на свадьбе своей и уже сегодня будучи замужем.. мерзкая дамочка...
Alina_Brynza
Alina_Brynza
01 нояб. 2025, 01:31 #
Ковальский, ну какой ты идиот, такую девушку упустить! Уж простите, именно как мужчина, этот персонаж, ну совсем не приятен
julia_rainy
julia_rainy
07 нояб. 2025, 17:38 #
Эх, Максим, Максим, я о тебе была лучшего мнения...
julia_rainy
julia_rainy
07 нояб. 2025, 18:12 #
Все время думаю, насколько неудачно Ипатьев одет для поимки преступников и нахождения в засаде. Но даже в пальто и этой ужасной шапке умудряется всех догонять и вырубать.
ashviki
ashviki
PRO
03 дек. 2025, 23:01 #
Я все понимаю доброта у женщин безграничная, но насколько можно быть такой летающей в облаках, ее же не в вакууме воспитывали, или это мне легко говорить в 25, а в 89 такого не было, но я сомневаюсь .
nastya_alex
nastya_alex
30 янв. 14:54 #
Максимально странно, конечно, все. Прошла неделя и никто не вспомнил ни о Гале, ни о мужике, который сторожем там был
Написать комментарий: