Ой, ну так мило начали серию, как же был рад, что там котеночек <3
Очень жаль Олю - наивная, добрая, но ей не везет с людьми, которые ее окружают: тупая девочка Ксюша, которая возомнила себе непонятно кем; новая "подруга" Галя, которой лишь бы воспользоваться кем-нибудь ради своей выгоды; бывшая Ипатьева, которая вдруг решила, что Леонид должен вернуться к ней и растить ее ребенка. В конце мысль была только о том, лишь бы он успел доехать до больницы и с Ольгой все было хорошо.
Какой же Баженов тюфяк, извините. Он вообще ничего не может, совсем ничего. Даже обессилевшего человека (пусть он и маньяк) не может побороть, тьфу. С первой серии сразу антипатию вызвал, как-то вот так.
УРА, ТОВАРИЩИ, УРА! ОТЕЦ ГАЛИНЫ, НАКОНЕЦ-ТО, ПОНЯЛ, ЧТО ЕГО ОБМАНЫВАЮТ И ЕГО ЕДИНСТВЕННАЯ ДОЧЬ ПРОПАЛА, УЖ ОН ВСЕМ ДАСТ ЛЮЛЕЙ.
Ах, да, мне кажется, что Григорий тот самый второй убийца, который хочет получить себе семью Гаврилова, а Олег-Михаил это ложный след, уж не похож он на убийцу, а тем более Федор ему и так денег должен, рычаги воздействия и так были. И Федор, как настоящий друг и товарищ, до последнего его еще и выгораживает.
Что за жесть происходит((( Надеюсь, что Оля выживет, что Ипатьев успеет в больницу. Да, Бербер не очень играет, и сама Оля такая никакая, но она просто наивная и хочет жить как обычный хороший человек. Явно не заслужила быть мёртвой вот так. Ксюша дура, и её даже не жаль во всей этой ситуации. Зою жалко, до последнего надеялась, что раз в коробке просто парик и кусок ноги, то может он её оставил пока в живых, обработал там рану, хз, и её успеют найти живой. Увы(( Ещё одна сиротка будет жить без мамы. Да и папа походу будет в тюрьме. Стопроц это Гриша маньяк. Мне кажется, сейчас Самойлов озвереет и может с Галей что-то сделать. Юра ебанат просто. Да и батя у Гали только спохватился, сколько времени уже прошло. С такими родственниками и врагов не надо. Ковальский, ты блин дебил, такую женщину упускаешь.
Да, серия динамичная, много событий. Слишком много драмы не в развитии сюжета с интригой поимки преступника, а именно в личных драмах. Ковальски расстается с женщиной. Жену Ипатьева и с работы поперли и в живот пырнули. Безусловно это вызовет отклик у зрителя. Вместе с тем я хотел бы, что бы больше "вот это поворотов" сам основной сюжет вызывал. Первый сезон был захватывающим именно по части расследования.
Люда вообще понимала, что из-за неё всё это пошло ? там напиздела, там наклеветала.. ноги раздвигала и на свадьбе своей и уже сегодня будучи замужем.. мерзкая дамочка...
Все время думаю, насколько неудачно Ипатьев одет для поимки преступников и нахождения в засаде. Но даже в пальто и этой ужасной шапке умудряется всех догонять и вырубать.
Я все понимаю доброта у женщин безграничная, но насколько можно быть такой летающей в облаках, ее же не в вакууме воспитывали, или это мне легко говорить в 25, а в 89 такого не было, но я сомневаюсь .
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 2 сезона Обсуждение серии
14Очень жаль Олю - наивная, добрая, но ей не везет с людьми, которые ее окружают: тупая девочка Ксюша, которая возомнила себе непонятно кем; новая "подруга" Галя, которой лишь бы воспользоваться кем-нибудь ради своей выгоды; бывшая Ипатьева, которая вдруг решила, что Леонид должен вернуться к ней и растить ее ребенка. В конце мысль была только о том, лишь бы он успел доехать до больницы и с Ольгой все было хорошо.
Какой же Баженов тюфяк, извините. Он вообще ничего не может, совсем ничего. Даже обессилевшего человека (пусть он и маньяк) не может побороть, тьфу. С первой серии сразу антипатию вызвал, как-то вот так.
УРА, ТОВАРИЩИ, УРА! ОТЕЦ ГАЛИНЫ, НАКОНЕЦ-ТО, ПОНЯЛ, ЧТО ЕГО ОБМАНЫВАЮТ И ЕГО ЕДИНСТВЕННАЯ ДОЧЬ ПРОПАЛА, УЖ ОН ВСЕМ ДАСТ ЛЮЛЕЙ.
Ах, да, мне кажется, что Григорий тот самый второй убийца, который хочет получить себе семью Гаврилова, а Олег-Михаил это ложный след, уж не похож он на убийцу, а тем более Федор ему и так денег должен, рычаги воздействия и так были. И Федор, как настоящий друг и товарищ, до последнего его еще и выгораживает.
Надеюсь, что Оля выживет, что Ипатьев успеет в больницу. Да, Бербер не очень играет, и сама Оля такая никакая, но она просто наивная и хочет жить как обычный хороший человек. Явно не заслужила быть мёртвой вот так.
Ксюша дура, и её даже не жаль во всей этой ситуации.
Зою жалко, до последнего надеялась, что раз в коробке просто парик и кусок ноги, то может он её оставил пока в живых, обработал там рану, хз, и её успеют найти живой. Увы(( Ещё одна сиротка будет жить без мамы. Да и папа походу будет в тюрьме.
Стопроц это Гриша маньяк.
Мне кажется, сейчас Самойлов озвереет и может с Галей что-то сделать. Юра ебанат просто.
Да и батя у Гали только спохватился, сколько времени уже прошло. С такими родственниками и врагов не надо.
Ковальский, ты блин дебил, такую женщину упускаешь.
Ковальски расстается с женщиной. Жену Ипатьева и с работы поперли и в живот пырнули. Безусловно это вызовет отклик у зрителя. Вместе с тем я хотел бы, что бы больше "вот это поворотов" сам основной сюжет вызывал. Первый сезон был захватывающим именно по части расследования.