@g1481395: Я его запомнила с сериала "Художник" - он там альбиноса играл - вот где ужас-то был! У меня мурашки при его появлении выскакивали). Да и вообще, колоритный дяденька! Запоминающийся. И сейчас очень востребованный, часто появляется в сериалах. И хорошо!
Да соглашусь. Маньяк вышел добротный, веришь ему. Да и остальные актеры в целом хорошо справляются. Надеюсь история с пропажей девочки не будет банальная, типо она с тем пацаном сбежала, не хочется, что бы таймлайн на такое тратили. И сейчас 50р на билет в другой город требуют у подруги. Ох, жалко мне героиню Зои, та девочка её дико подставит, когда это фигуристка придет жаловаться на Ателье, что там адреса раздают.
@Paramelion: Главный вопрос лично у меня пока - чья кровь была у учителя в квартире? Потому что с одной стороны в серии проговораивается, что у него травма головы, а с другой почему он тогда пятно не вытер и почему засобирался в другой город после пропажи девочки?
Вряд ли все это делает Самойлов. У меня вообще сумасшедшая теория, что может это молодой опер? Не знаю почему, но думаю на него!) Самойлов то вроде и в правду не убивает, соседа просто в подсобку кинул, поэтому мысли на другого падают.
А вот тупая Ксюша уже сильно бесит, столько проблем доставляет Оле.
какая зоя дура, извините меня, но это треш.. это все происходит исключительно из-за ее «добрых» намерений, просто дурость в башке, ужас. соседская девочка — конченная, надеюсь никакого хэппи энда ей не будет, так относится к тем, кто к тебе добро сделал уже не раз — это мда)
Да уж, соседка просто кошмар! И никакой папа алкоголик и никакая условная нищета не оправдывает ее действий! В то время все по талонам жили, но никто из нормальных людей ради юбки красть и вытворять вот такое не стал бы
Чтото мне кажется , предыдущий сезон живее был, параллельно еще сажали и преступления были. А тут топчемся на одном месте. Событий вроде и много, но вопросики копятся
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
16Я его запомнила с сериала "Художник" - он там альбиноса играл - вот где ужас-то был! У меня мурашки при его появлении выскакивали). Да и вообще, колоритный дяденька! Запоминающийся. И сейчас очень востребованный, часто появляется в сериалах. И хорошо!
Надеюсь история с пропажей девочки не будет банальная, типо она с тем пацаном сбежала, не хочется, что бы таймлайн на такое тратили. И сейчас 50р на билет в другой город требуют у подруги.
Ох, жалко мне героиню Зои, та девочка её дико подставит, когда это фигуристка придет жаловаться на Ателье, что там адреса раздают.
Самойлов то вроде и в правду не убивает, соседа просто в подсобку кинул, поэтому мысли на другого падают.
А вот тупая Ксюша уже сильно бесит, столько проблем доставляет Оле.
Событий вроде и много, но вопросики копятся