В этом сезоне Душегубами станут, видимо, врачи? Интересно, кто-то из заявленных врачей-героев действительно будет творить зло или это суждение людоеда о них.
Первый сезон если честно не казался НТВшный, а тут прям манера режиссуры отдает телевизионщиной. Всё-таки заметна разница очень. Актеры мне нравятся, этого не отнять у сериала. Но этот мастер преследования конечно тот еще кадр. Идёт в 20 метрах позади по снегу. Ну кто так преследует, а если бы она обернулась от звука шагов дальше что бы делал?
Вспомнила одну из серий Следствие вели с Каневским, там как раз речь шла про загримированную голову, которую показывали по телевизору для опознания. Но вот что именно там было и кто убийца - не помню)
всё-таки на второй серии видно, что схалтурили, антураж ок, есть вопросики, но прокатит. Но диалоги, 🙃 швах конечно. Красивую картинку научились делать, а диалоги писать нет.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
10Но этот мастер преследования конечно тот еще кадр. Идёт в 20 метрах позади по снегу. Ну кто так преследует, а если бы она обернулась от звука шагов дальше что бы делал?