s02e06 — Это было в лесу

Душегубы — s02e06 — Это было в лесу

Моя оценка

4.134
MyShows
358
Длительность:
Даты выхода: 08.10.2025 13:25
Всего просмотров: 5 38838.29%

Обсуждение 6 серии 2 сезона
Обсуждение серии

13
Margo_Darling
Margo_Darling
08 окт. 2025, 22:18 #
То есть Ковальский остался на улице, пока сестра Самойлова зашла, Самойлов вырубил трёх человек, а потом Ковальский просто ушёл? Очень смазанный момент, ничего не понятно.
Жена у Гаврилова капец какая интересная. То есть вот так легко она хотела подставить друга семьи? Интересно, она когда в конце серии звонила, решила Григория всё таки подставить? Или реально на неё кто-то напал?
Юра криповый и тупой. Столько шансов было попросить помощи у отца Гали или у Лëни, а он всё просрал.
Ремезов вообще с нихуя такой "Скажите Серсее, это был я", даже отпираться не стал, очень интересно.
poiree
poiree
09 окт. 2025, 02:23 #
Так тупо опустят момент, что маньячелло вырубил троих милиционеров?)) Как они очнулись? Что делали потом? Как нашли сестру Самойлова в шкафу?) Вот такие ляпы в сценарии сильно заметны(
Paramelion
Paramelion
10 окт. 2025, 01:49 #
@poiree: Ну почему ляпы. Как выше написали, скомкано показали просто. А так по факту Ковальски довел до дома и уехал. А потом когда эти очухиваться стали, они и выпустили сестру его. Ковальски же нагоняй потом получил от начальства.
Единственный тупой момент, что сам Ковальски не убедился, что дома всё в порядке и уехал, но это можно списать на его типаж.
poiree
poiree
09 окт. 2025, 02:30 #
И уж хотела в комментариях написать, что жену Юры никто до сих пор не хватился? Не могу поверить, что любящий отец, у которого кроме дочери никого нет, забыл о ее дне рождения, да и просто несколько дней не звонил. Ну да, показали, что вспомнил на следующий день, но со служебной машиной под боком неужели бы не приехал с цветами, извиниться и поздравить?)) Почему такие моменты прописать нельзя лучше в сценарии? Она пригласила на др подружек, не только же жену Ипатьева, больше никто не пришел к назначенному времени? Сюр на сюре, хотя люблю этот сериал, этих героев и этих актеров.
Paramelion
Paramelion
10 окт. 2025, 01:53 #
Если с Ковальски и Самойловым еще можно объяснить почему не пересеклись в доме. То жены доктора должны вот вот хватиться уже.
Она на работе наверное уже два дня не появляется, а тем более днюха, её там бы уже обыскались бы.
Это конечно не критичные моменты, но немного выбивают из погружения. Но в целом всё еще добротный детектив.
andrwell
andrwell
10 окт. 2025, 09:00 #
@Paramelion: Ну нет же! Сериал после хорошего первого сезона скатился в какое-то нелогичное, сценарное днище! Один Харитонов старается.
poiree
poiree
10 окт. 2025, 15:12 #
@andrwell: ну днищем его называть это тоже странно. Очень добротный сериал.
JR13
JR13
12 окт. 2025, 22:21 #
Бывшая жена ГГ, ну и мразина, конечно!
Отец Гали странный, вообще пофиг на нее, забыл про днюху, потом даже не поинтересовался!
Жена Гаврилова тоже тот еще фрукт, сперва хотел подставить друга семьи, а в конце говорит про какое-то нападение, кого-то подставит она!
Podarok16
Podarok16
25 окт. 2025, 14:19 #
Ко всему вышеперечисленному:как же неприятно было смотреть на то,как ГГ уходит спать,когда жена говорит о своих сомнениях в его верности
Anlyness
Anlyness
02 нояб. 2025, 04:39 #
Странный, конечно, этот Юрик, я в начале подумала, может он и сам маньяк, теперь понятно - просто дебил.
julia_rainy
julia_rainy
05 нояб. 2025, 20:21 #
То есть Галя исчезла, и этого никто не заметил? Папа передал привет через зятя, а коллеги? Подруги? У такой женщины должен быть большой круг общения, она не затворницей живёт. И никого не насторожило, что ее нет в день рождения. Это очень неправдоподобно.
nastya_alex
nastya_alex
30 янв. 00:02 #
Кажется они забыли показать, как Самойлов скрылся из дома родителей и как они вытащили его сестру из шкафа 😀
an_vin
an_vin
05 мая 14:46 #
Душегуб на этот раз врач.
От чего людей лечил, ради своих интересов перечеркивает все что им внушал. Пользуется больными людьми на право на лево. Ужасный тип.

ГГ в этом Созоне как будто не главный, в деле поимки Самойлова вообще не участвует, в первом сезоне его было много, во всех делах, а тут он как то не при делах
Написать комментарий: