То есть Ковальский остался на улице, пока сестра Самойлова зашла, Самойлов вырубил трёх человек, а потом Ковальский просто ушёл? Очень смазанный момент, ничего не понятно. Жена у Гаврилова капец какая интересная. То есть вот так легко она хотела подставить друга семьи? Интересно, она когда в конце серии звонила, решила Григория всё таки подставить? Или реально на неё кто-то напал? Юра криповый и тупой. Столько шансов было попросить помощи у отца Гали или у Лëни, а он всё просрал. Ремезов вообще с нихуя такой "Скажите Серсее, это был я", даже отпираться не стал, очень интересно.
Так тупо опустят момент, что маньячелло вырубил троих милиционеров?)) Как они очнулись? Что делали потом? Как нашли сестру Самойлова в шкафу?) Вот такие ляпы в сценарии сильно заметны(
@poiree: Ну почему ляпы. Как выше написали, скомкано показали просто. А так по факту Ковальски довел до дома и уехал. А потом когда эти очухиваться стали, они и выпустили сестру его. Ковальски же нагоняй потом получил от начальства. Единственный тупой момент, что сам Ковальски не убедился, что дома всё в порядке и уехал, но это можно списать на его типаж.
И уж хотела в комментариях написать, что жену Юры никто до сих пор не хватился? Не могу поверить, что любящий отец, у которого кроме дочери никого нет, забыл о ее дне рождения, да и просто несколько дней не звонил. Ну да, показали, что вспомнил на следующий день, но со служебной машиной под боком неужели бы не приехал с цветами, извиниться и поздравить?)) Почему такие моменты прописать нельзя лучше в сценарии? Она пригласила на др подружек, не только же жену Ипатьева, больше никто не пришел к назначенному времени? Сюр на сюре, хотя люблю этот сериал, этих героев и этих актеров.
Если с Ковальски и Самойловым еще можно объяснить почему не пересеклись в доме. То жены доктора должны вот вот хватиться уже. Она на работе наверное уже два дня не появляется, а тем более днюха, её там бы уже обыскались бы. Это конечно не критичные моменты, но немного выбивают из погружения. Но в целом всё еще добротный детектив.
Бывшая жена ГГ, ну и мразина, конечно! Отец Гали странный, вообще пофиг на нее, забыл про днюху, потом даже не поинтересовался! Жена Гаврилова тоже тот еще фрукт, сперва хотел подставить друга семьи, а в конце говорит про какое-то нападение, кого-то подставит она!
То есть Галя исчезла, и этого никто не заметил? Папа передал привет через зятя, а коллеги? Подруги? У такой женщины должен быть большой круг общения, она не затворницей живёт. И никого не насторожило, что ее нет в день рождения. Это очень неправдоподобно.
Душегуб на этот раз врач. От чего людей лечил, ради своих интересов перечеркивает все что им внушал. Пользуется больными людьми на право на лево. Ужасный тип.
ГГ в этом Созоне как будто не главный, в деле поимки Самойлова вообще не участвует, в первом сезоне его было много, во всех делах, а тут он как то не при делах
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
13Жена у Гаврилова капец какая интересная. То есть вот так легко она хотела подставить друга семьи? Интересно, она когда в конце серии звонила, решила Григория всё таки подставить? Или реально на неё кто-то напал?
Юра криповый и тупой. Столько шансов было попросить помощи у отца Гали или у Лëни, а он всё просрал.
Ремезов вообще с нихуя такой "Скажите Серсее, это был я", даже отпираться не стал, очень интересно.
Единственный тупой момент, что сам Ковальски не убедился, что дома всё в порядке и уехал, но это можно списать на его типаж.
Она на работе наверное уже два дня не появляется, а тем более днюха, её там бы уже обыскались бы.
Это конечно не критичные моменты, но немного выбивают из погружения. Но в целом всё еще добротный детектив.
Отец Гали странный, вообще пофиг на нее, забыл про днюху, потом даже не поинтересовался!
Жена Гаврилова тоже тот еще фрукт, сперва хотел подставить друга семьи, а в конце говорит про какое-то нападение, кого-то подставит она!
От чего людей лечил, ради своих интересов перечеркивает все что им внушал. Пользуется больными людьми на право на лево. Ужасный тип.
ГГ в этом Созоне как будто не главный, в деле поимки Самойлова вообще не участвует, в первом сезоне его было много, во всех делах, а тут он как то не при делах