Давненько не было такого. Все серии посмотрел на одном дыхании и уже жду завтрашнего финала.
Ближе к концу, наконец-то, в Максим перестал строить из себя суперпупердупер следователя генеральной прокуратуры, включил логику и пришел к очень классному выводу. Вот только не понимаю, почему не поделился с Ипатьевым? Все-таки отца Галины забоялся или в героя играть будет?
Каааааааак же классно Харитонов отыгрывает маньяка, это просто жуть. Словами трудно передать, но этот жуткий взгляд, его эмоции, поведение - все это немного страха нагоняет при просмотре, а если ночью смотреть так вообще.
Очень надеюсь, что это просто мужик в шляпе с деревянной коробкой, а не очередная посылка для Гаврилова.
Жалко девушку фельдшера. Ковальский блин, почему ты про Баженова ничего не сказал Ипатьеву? Вот они реально там работают по разные кабинеты, а так бы давно уже всё сопоставили и раскрыли. Галю даже как-то жалко, никто её не хватился. Даже батя ничего не заподозрил, не поехал её проверить, не настоял на визите. Надеюсь, она жива останется, очень ей сопереживаю. Всё больше думаю, что это Гриша убил Зину и Фаину и до Гаврилова докапывается, но надеюсь, с Зоей ничего не сделал. А плот-твист в конце это подстава может быть. Олю жалко. И Алла до неё докапывается, и сейчас из-за соседки скорее всего прилетит очень. Оля, конечно, никакая, но она наивная, и поэтому все этим пользуются. Алла та ещё мразь. Какой красивый мужик этот со шрамом под прикрытием. Пойду гуглить, что за актёр :D Завтра финал, и мне этот сезон очень нравится, надеюсь, не сольют последние серии и получится что-то очень хорошее (в отличие от фишера прости господи).
@Margo_Darling: как же мне стало дурно, когда Ковальский в Ленинграде пошёл к друзьям Самойлова и бабуля сказала, что он там у нее спит, а потом мужика в комнате показывать начинают со спины. В этот момент мысль в голове : и тут что ли близнецы беспредел творят?! 😂
Второй сезон пусть и слегка слабее первого, так как там загадка с убийцей была до самого конца. Но всё-равно снято хорошо, очень затягивает. Может Игнатьев получит полезные контакты в гос.комитете после этих выходок и его там так же настырность заметят в положительном ключе) А соседку думаю ждет незавидная судьба, всё-таки она наводчица и я думаю Игнатьев не простит такое. Тем более пользовалась доверием его жены.
В очередной раз офигеваю от докторишки, его жена в плену у маньяка. Он такой, ну чтож, сорри дорогая, у меня конференция....🤷♀️ Что, что у чувака в мозгах?!!! вот кому не плохо бы было подлечиться. Надеюсь позже отец Гали открутит ему его бестолковую голову! А ещё, жутко бесит бывшая жёнушка Ипатьева, такая завистливая стерва, так и хочется настучать ей по ее высокомерному хлебальнику.
Такс, Самойлов снова убил, но тех девушек убил другой человек, интересно кто это, я все еще думаю на Птенчикова, не знаю почему, ну или Гриша тоже может быть, нам его эпизодически показывают!)
Друг семьи все еще самый подозрительный , с первой серии, если это он все-таки, не верю что ни разу не прокололся… ну посмотрим, возможно что очередная дыра в сюжете 👀
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
14Ближе к концу, наконец-то, в Максим перестал строить из себя суперпупердупер следователя генеральной прокуратуры, включил логику и пришел к очень классному выводу. Вот только не понимаю, почему не поделился с Ипатьевым? Все-таки отца Галины забоялся или в героя играть будет?
Каааааааак же классно Харитонов отыгрывает маньяка, это просто жуть. Словами трудно передать, но этот жуткий взгляд, его эмоции, поведение - все это немного страха нагоняет при просмотре, а если ночью смотреть так вообще.
Очень надеюсь, что это просто мужик в шляпе с деревянной коробкой, а не очередная посылка для Гаврилова.
Ковальский блин, почему ты про Баженова ничего не сказал Ипатьеву? Вот они реально там работают по разные кабинеты, а так бы давно уже всё сопоставили и раскрыли.
Галю даже как-то жалко, никто её не хватился. Даже батя ничего не заподозрил, не поехал её проверить, не настоял на визите. Надеюсь, она жива останется, очень ей сопереживаю.
Всё больше думаю, что это Гриша убил Зину и Фаину и до Гаврилова докапывается, но надеюсь, с Зоей ничего не сделал. А плот-твист в конце это подстава может быть.
Олю жалко. И Алла до неё докапывается, и сейчас из-за соседки скорее всего прилетит очень. Оля, конечно, никакая, но она наивная, и поэтому все этим пользуются. Алла та ещё мразь.
Какой красивый мужик этот со шрамом под прикрытием. Пойду гуглить, что за актёр :D
Завтра финал, и мне этот сезон очень нравится, надеюсь, не сольют последние серии и получится что-то очень хорошее (в отличие от фишера прости господи).
Может Игнатьев получит полезные контакты в гос.комитете после этих выходок и его там так же настырность заметят в положительном ключе)
А соседку думаю ждет незавидная судьба, всё-таки она наводчица и я думаю Игнатьев не простит такое. Тем более пользовалась доверием его жены.
Что, что у чувака в мозгах?!!! вот кому не плохо бы было подлечиться. Надеюсь позже отец Гали открутит ему его бестолковую голову!
А ещё, жутко бесит бывшая жёнушка Ипатьева, такая завистливая стерва, так и хочется настучать ей по ее высокомерному хлебальнику.