Никичи и Саске только увидели Бёбунозоки, который уже был частью семьи Ичитаро, и сразу же отправили в полет, потому что могли и могут. Да уж, раздражает их высокомерие к другим ёкаям. Говорят, что хозяин только один, но не слушают ни просьб, ни приказов, зная нежный характер Ичитаро. Интересно, они поддерживают связь с Огин-сама или нет. А кицунэ и каппы отличные.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
3С капп орнула, с флешбэка о прошлом этих двоих - тоже.
Дух ширмы просто моя любовь. Кого-то он мне напоминает, но я всё не могу понять, кого. А ещё лисы-оборотни красавцы. ^__^