Жесть, бедный Бёбунозоки! Вторую серию подряд получает почти ни за что. Отношения господин-слуга, конечно, понятны, но блин. Никичи и Саске действительно свирепые сторожевые псы Ичитаро, от грабителя, покушавшегося на него, кажется, может и не остаться ничего. Подчиняются, но не особо прислушиваются, потому что привыкли опекать, ведь знают лучше, не то, что слабый юный господин. Их хозяйка Огин-сама, подозреваю, важная родственница, бабушка? Все еще непонятно, тот ли грабитель, что теперь убивает бедных животных, или кто-то другой. Кто именно обезглавил плотника? И зачем распродает его инструменты? Зато дали понять, кого именно Ичитаро хотел встретить. Мацуноске и Ичитаро на первый взгляд невероятно похожи не только внешностью, но и характером. Получается, они еще ни разу не виделись, но знают о существовании друг друга. Интересно будет увидеть их разговор, но, думаю, навряд ли Мацуноске согласиться стать заменой Ичитаро. Янари милашечки, от сейю в восторге просто.
@Shikisen_Hishune: Мне кажется, что убийца плотника и обезглавливатель разные личности, но посмотрим. И интересно, инструменты распродают по одному, чтобы торговцам не запомниться слишком, или это имеет какой-то духовный подтекст? Насчёт Мацуноскэ, я помню бумажку, которую Ичитаро вроде как хотел ему передать и прятал от слуг, а во второй серии сжёг, получив от Эйкичи другую. Интересно, что это было вообще...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
3