Серию как нельзя кстати к Хэллоуину выпустили, сцена в подвале действительно напомнила хоррор, даже мумию еще раз показали. Но явно не полностью раскрыли дело, вопросики-то остались. Эйкичи вовсе не обязательно было говорить при Охару и Ичитаро о том, что Охару в него влюблена. Умный, но черствый к сестренке. Не важно, период Эдо или 2025 год, одинаково злит, когда родители решают кому отдавать или не отдавать в жены пятнадцатилетнюю дочку. OP&ED охуенные, прям не могу их пропускать. Позабавило, как Саске заманил Ичитаро выпить горькое лекарство историей о безответной любви Никичи!
Никичи- божественный зверь! который даже свирепого демона-пса Саске по началу за ровню не считал- откис от оплеухи бомжа... Это как? Валялся как мешок картохи в подвале. После такого позора даже харакири не поможет, а он уши забинтовал и сидит вздыхает. Помощников дед по объявлению нанял. То есть безответного актера избить мы можем, ширму дырявить легко получается а как хозяина от хулигана защитить - сразу половую тряпку изобразил. Стыд.
@Shikisen_Hishune: ну если он под бафом каким то - то да, как то это объясняет. Посмотрим, если нет то это крайне странно будет выглядеть, учитывая что по мифологии инугами и хакутаку очень сильные и опасные создания, опять же в аниме вся нечисть на районе в курсе кто они и побаивается их.
Охару такая хорошенькая, жаль ее, что-то брат жестковат был. (Правда, она примерно такая же хорошенькая, как и наш герой xD).
Как-то быстро преступника поймали! А ответы всё равно не все нашлись, скорее больше вопросов появилось. Вот например, что "хорошо пахнет"? Сам наш герой?
Меня всё смущает их мода, когда мужчины как-то очень высоко подворачивали штаны (или что это такое за голые ноги напоказ), но потом я поняла, что это по сути их аналог шортов. XD
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
5То есть безответного актера избить мы можем, ширму дырявить легко получается а как хозяина от хулигана защитить - сразу половую тряпку изобразил. Стыд.
Как-то быстро преступника поймали! А ответы всё равно не все нашлись, скорее больше вопросов появилось. Вот например, что "хорошо пахнет"? Сам наш герой?
Меня всё смущает их мода, когда мужчины как-то очень высоко подворачивали штаны (или что это такое за голые ноги напоказ), но потом я поняла, что это по сути их аналог шортов. XD