Каким образом Ичитаро умудрился потерять колокольчик? Настолько волновала возможная встреча, что не услышал звон? Интересно, что же внутри такое красивое. Но чувства вызывает тревожные. Не ёкайный ли это колокольчик, например, Огин Ёшино? У Саске немалая травма потери близких, прям аж сама с облегчением вздохнула, когда он обнял Ичитаро. Но все же любимчик в сериале — старожил Бёбунозоки, который в курсе всех сплетен дома. Больше всего нравится то, как он не относится к Ичитаро как ничего не понимающему ребенку, с которого нужно постоянно пылинки сдувать. Юноше совершенно не хватает свободы, простое общение с Бёбунозоки, думаю, немного облегчает домашние оковы болезненного наследника. История Мацуноске оставляет привкус горечи, но здорово, если его не волновало или уже перестало волновать его происхождение. Отец Ичитаро, конечно, тот еще фрукт (но не удивительно), нагулял сына без ведома жены, а потом замел его под ковер. Ладно хоть, мать Мацуноске обеспечили. Надеюсь, братья таки смогут поговорить по душам. А Эйкичи небезнадежен! Убийцы, похоже, действительно за ёкайными наркотиками охотятся. Если так, как вообще умудрились попробовать? Распространители — аптекари? А плотник, видимо, под руку попался. Зачем обезглавливать? Все таки заблудший самурай свой меч опробовал? Судя по темпу, только под конец сезона дадут разгадку.
@Shikisen_Hishune: Это же, вроде, не колокольчик, а стеклянный шарик декоративный. Мацуноскэ назвал его "видро" (ビードロ), от португальского "vidro" (стекло). А как Ичитаро его потерял и почему у храма с Судзухико оказался — вопрос... Тоже надеюсь на встречу братьев и налаживание отношений. Насчёт обезглавливания, был же ещё эпизод с кошкой, так что вряд ли заблудший самурай)) Забавно, кстати, что второе убийство снова произошло во время вылазки Ичитаро к Мацуноскэ. И снова он домочадцев своих этим перепугал, проказник.
@aten_mr: точно. ОгинЁшино Бабушкин ли это кошелек с видро? Раз ищущих что-то уже двое, на самом деле их может быть больше, поэтому и самурай, проходящий по своим делам, как предположение все еще возможно. И котиньку, конечно, жалко. Кстати, да! Не содержимое ли видро — то, что убийцам нужно? Слишком подозрительно Мацуноске им очарован, не зря акцент на этом моменте...
@Shikisen_Hishune: Ну, мне видро пока видится просто очень красивой стекляшкой, но кто знает... Я вообще думал, что оно должно быть как-то связано с Мацуноскэ. Просто Ичитаро его оба раза с собой на встречу с братом брал, ну и акцент на нём не раз делался. Любопытно это всё, конечно.
Хотел найти брата, чтобы передать ему обязанности, а фиг тебе, родители в таком развитии событий не заинтересованы. Ну что сказать, родственнички не просто так упоминали имя брата.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Каким образом Ичитаро умудрился потерять колокольчик? Настолько волновала возможная встреча, что не услышал звон? Интересно, что же внутри такое красивое. Но чувства вызывает тревожные. Не ёкайный ли это колокольчик, например, Огин
Ёшино? У Саске немалая травма потери близких, прям аж сама с облегчением вздохнула, когда он обнял Ичитаро. Но все же любимчик в сериале — старожил Бёбунозоки, который в курсе всех сплетен дома. Больше всего нравится то, как он не относится к Ичитаро как ничего не понимающему ребенку, с которого нужно постоянно пылинки сдувать. Юноше совершенно не хватает свободы, простое общение с Бёбунозоки, думаю, немного облегчает домашние оковы болезненного наследника. История Мацуноске оставляет привкус горечи, но здорово, если его не волновало или уже перестало волновать его происхождение. Отец Ичитаро, конечно, тот еще фрукт (но не удивительно), нагулял сына без ведома жены, а потом замел его под ковер. Ладно хоть, мать Мацуноске обеспечили. Надеюсь, братья таки смогут поговорить по душам. А Эйкичи небезнадежен! Убийцы, похоже, действительно за ёкайными наркотиками охотятся. Если так, как вообще умудрились попробовать? Распространители — аптекари? А плотник, видимо, под руку попался. Зачем обезглавливать? Все таки заблудший самурай свой меч опробовал? Судя по темпу, только под конец сезона дадут разгадку.Это же, вроде, не колокольчик, а стеклянный шарик декоративный. Мацуноскэ назвал его "видро" (ビードロ), от португальского "vidro" (стекло). А как Ичитаро его потерял и почему у храма с Судзухико оказался — вопрос...
Тоже надеюсь на встречу братьев и налаживание отношений. Насчёт обезглавливания, был же ещё эпизод с кошкой, так что вряд ли заблудший самурай)) Забавно, кстати, что второе убийство снова произошло во время вылазки Ичитаро к Мацуноскэ. И снова он домочадцев своих этим перепугал, проказник.
@aten_mr: точно.
ОгинЁшиноБабушкин ли это кошелек с видро? Раз ищущих что-то уже двое, на самом деле их может быть больше, поэтому и самурай, проходящий по своим делам, как предположение все еще возможно. И котиньку, конечно, жалко. Кстати, да! Не содержимое ли видро — то, что убийцам нужно? Слишком подозрительно Мацуноске им очарован, не зря акцент на этом моменте...Ну, мне видро пока видится просто очень красивой стекляшкой, но кто знает... Я вообще думал, что оно должно быть как-то связано с Мацуноскэ. Просто Ичитаро его оба раза с собой на встречу с братом брал, ну и акцент на нём не раз делался. Любопытно это всё, конечно.
Ну что сказать, родственнички не просто так упоминали имя брата.
Ох уж этот дух ширмы))) Сплетник))