И снова серия просто пролетела, замечательный OST. Задолбала гиперопека псов, поэтому очень радует, что пришел наконец-то кто-то более вышестоящий, к которым они не смогут применить насилие, и высказал им все в лицо! Ичитаро большой молодец, интересно, что не только потомок трехтысячелетней аякаши (наконец-то подтвердили, что Ёшино это Огин), он еще вернулся из мертвых — не ожидала именно эту часть, он храбро принял новую о себе информацию. "В голове не укладывается, но это многое объясняет". После девяти серий пазл таки сложился! На мой взгляд, долгий разогрев стоил того, темп был медленным, но целенаправленным. Надеюсь, с Мацуноске ничего не случится. С нетерпением жду следующую серию.
@Shikisen_Hishune: А в какой момент подтвердили, что Ёшино это Огин? Я только по внешнему сходству так решил, но было ли это сказано... Может я пропустил? И насчёт воскрешения, я не до конца понял, Ичитаро является реинкарнировавшим первым сыном Отаэ, который умер вскоре после рождения, или же он именно второй сын, спасённый этими божественными благовониями? А сама серия, конечно, очень интересная. Дали много информации. Я всё жду, когда Мацуноскэ придёт в Нагасакию с этим "видро"...
P.S. Эти два гиперопекающих дурачка и меня в этой серии немного выбесили))
@aten_mr: когда говорили о бабушке Ичитаро, показывали не в фокусе или полным кадром Никичи, "они питали друг к другу глубокие чувства", поэтому автоматически решила, что Ёшино, к которой он испытывал неразделенную любовь, это Огин. Еще раз пересмотрела эту сцену и уверена на 99,999%, что так и есть. Не зря он недосказал, и нам не показали лицо того, кого Ёшино дождалась.
Насчет воскрешения поняла, что душа первого ребенка переродилась в новом теле, надеюсь, в разговоре с Отаэ подробнее расскажут.
Только в первой серии их удушающая забота даже показалась милой. Выбешивают с тех пор, как впервые отдубасили Бёбунозоки, потому что могли и могут.
@Shikisen_Hishune: Да, всё же, Огин и Ёшино один человек, почти наверняка. И насчёт Ичитаро, что он первый сын и есть, тоже. Мне на MAL ещё обратили внимание на значение его имени: "один" (一) + "старший/великий сын" (太郎, big/great/elder son).
Пойдем другим путем логического построения! Если Огин это Ёшино то дедушка Ититаро это тот самый Мальчик-Колокольчик реинкарнацию которого она ждала раз за разом в течении тысячи лет... То есть чувак реально крутой! Вспоминаем деда: спокойный, умный, уверенный, сильный, заботливый, любящий... Да, дед был крут! Все сходится: дед-колокол! Следовательно Огин это Ёшино! Элементарно...
Я словила такие сильные вайбы Миядзаки в конце серии))) Еще музычка фоновая добавляла этого ощущения) Пришёл в гости дух, и он может тебя стереть в пыль за секунду)) Делай что хочешь, но твои решения решат твою жизнь)
В начале серии еще понравилось, как он злоупотреблял своим положением больного сына, чтобы отправить хорошего врача спасти друга))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
7И снова серия просто пролетела, замечательный OST. Задолбала гиперопека псов, поэтому очень радует, что пришел наконец-то кто-то более вышестоящий, к которым они не смогут применить насилие, и высказал им все в лицо! Ичитаро большой молодец, интересно, что не только потомок трехтысячелетней аякаши (наконец-то подтвердили, что Ёшино это Огин), он еще вернулся из мертвых — не ожидала именно эту часть, он храбро принял новую о себе информацию. "В голове не укладывается, но это многое объясняет". После девяти серий пазл таки сложился! На мой взгляд, долгий разогрев стоил того, темп был медленным, но целенаправленным. Надеюсь, с Мацуноске ничего не случится. С нетерпением жду следующую серию.
А в какой момент подтвердили, что Ёшино это Огин? Я только по внешнему сходству так решил, но было ли это сказано... Может я пропустил? И насчёт воскрешения, я не до конца понял, Ичитаро является реинкарнировавшим первым сыном Отаэ, который умер вскоре после рождения, или же он именно второй сын, спасённый этими божественными благовониями? А сама серия, конечно, очень интересная. Дали много информации. Я всё жду, когда Мацуноскэ придёт в Нагасакию с этим "видро"...
P.S. Эти два гиперопекающих дурачка и меня в этой серии немного выбесили))
@aten_mr: когда говорили о бабушке Ичитаро, показывали не в фокусе или полным кадром Никичи, "они питали друг к другу глубокие чувства", поэтому автоматически решила, что Ёшино, к которой он испытывал неразделенную любовь, это Огин. Еще раз пересмотрела эту сцену и уверена на 99,999%, что так и есть. Не зря он недосказал, и нам не показали лицо того, кого Ёшино дождалась.
Насчет воскрешения поняла, что душа первого ребенка переродилась в новом теле, надеюсь, в разговоре с Отаэ подробнее расскажут.
Только в первой серии их удушающая забота даже показалась милой. Выбешивают с тех пор, как впервые отдубасили Бёбунозоки, потому что могли и могут.
Да, всё же, Огин и Ёшино один человек, почти наверняка. И насчёт Ичитаро, что он первый сын и есть, тоже. Мне на MAL ещё обратили внимание на значение его имени: "один" (一) + "старший/великий сын" (太郎, big/great/elder son).
Элементарно...
В начале серии еще понравилось, как он злоупотреблял своим положением больного сына, чтобы отправить хорошего врача спасти друга))