Безумно рада росту Ичитаро, который наконец-то освободился от чрезмерной опеки. Ликовала, когда он настоял на своем, как наследник, и пристроил рядышком старшего брата, молодчина. Все сцены в этой серии с Мацуноске и Ичитаро мои любимые, надеюсь, братский бондинг хорошо раскрыт в новеллах. Еще очень славная пирушка в конце. Финал хороший, но сам сериал, хоть в целом и добротный, все равно без огонька, несмотря на многообещающее начало, просто ровный и приятный. Бёбунозоки преступно мало и узнать бы Отаэ лучше. Получила достаточно удовольствия, даже второй сезон и не особо-то хочется, хоть и никогда не откажусь от мистики с ёкаями в Эдо период. OP&ED — "Inochi no Parade" Kujira и "Myakumyaku" KAFUNÉ — прекрасные, ни разу не пропускала.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Но в целом мило.
Сделала себе скриншот спящего духа ширмы)))