- Главная
- Сериалы
- Это море переполнится
- 1 сезон
- s01e01 - 1. Bölüm
s01e01 — 1. Bölüm

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 10.10.2025 12:00 |
| Всего просмотров: | 1 07366.69% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 10.10.2025 12:00 |
| Всего просмотров: | 1 07366.69% |
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
20Это только так в кино может быть. Врезались, передок у машины в хлам, а она ещё едет и мало того что едет. И спокойно поехали такие 😂👍
Как мне жаль героиню Элени Мирьяно которую играет безупречнвя Ава Яман. Ну да, помогла она их врагу и что теперь ? Её ненавидеть ? Врачебной долг спасать не важно враг он или хороший. Вот тут мне не понятно
А вот Зарифе, мне не зашла сразу и как актриса ( может она и хороша в других сериалах ) но тут она стерва. Но она знает похоже тайну этой девочки
Эсме мать Элени, а Адиль отец её. Не слишком ли они молодые ? Странно, но интересно сценаристы придумали
Если не ошибаюсь, то вроде когда переливаешь кровь, то не шевелишься. А тут,она и играет и поёт 😂 Интересно отснять этот сериал
Но а про Улаш Туна Астепе, пока, сказать ничего не могу. Вроде бы, хорошо пока что играет. Как в сериале "Истерзанная / Ты расскажи мне Карадениз" , отважный, храбрый и боевой
Интересно будет, если дочь влюбиться в отца, а отец кроме того что в Эсме влюблён, но и в Элени в свою дочь
Интересно конечно. Посмотрим, что будет дальше дальше
А Дениз ещё в Разведке играла, там тоже боевая роль 😄 Мне она как актриса очень нравится, из-за нее стала текущий сериал смотреть
Вот с Дениз разница в 16 лет у Авы, но тут тоже ничего страшного, просто Дениз играет героиню чуть старше своего возраста, им по сюжету лет 40 где-то
С переливания крови тоже было смешно
Дочь с отцом не влюбятся, они к друг другу скорее как брат-сестра относятся
или они не настоящие брат и сестра? кто этот Шериф вообще?
ни хрена у турков не разберешь, кто чей брат сват, все женщины друг другу невестка.
запуталась 😵💫
у меня не клеится, как ни крути 😄
В случае с Эсме и Шерифом - они не родня.
У турков часто такое бывает что они друг друга называют брат, сестра, сын, дочка и при этом не являются родственниками
А вот для чего нужен был этот фиктивный брак еще не рассказали
Так жалко Элини, она только узнала, что её родители ей не родные, приехала искать родителей, а тут что только с ней не произошло. Но мне нравится, что есть Адиль, который будет защищать, ну и Эсме тоже не хочет, чтобы так обращались с Элини, она искала её, а вот родственники и вся деревня настроены очень враждебно, хотя бедная девочка ни в чем не виновата
Каст мне нравится, все такие красивые, аккуратные, одно только смущает:
Улаш в летнике "Двухместный номер" казался мне неуместным, все 8 серий думала, что ему бы в драму, а глядя на него здесь, так и хочется сказать: "С такой улыбкой да только в летниках и сниматься"
Ну да ладно, поживём - увидим, как он сюда впишется, актёр-то очень даже неплохой, вроде
Рада, что у этого рейтинг прекрасный. Начала, если честно, из-за популярности сериала. Смотрим дальше 🔥
В общем то поэтому решила посмотреть сериал и не разочаровалась) Актёры замечательные! Улаш супер органично смотрится средь горных просторов и холмов, Дениз как всегда хорошо играет девушку с характером, красотка!
Сюжет интересный, главное, чтобы не переборщили с количеством серий и не слили сериал в угоду рейтингам, как часто бывает у турков.