Это море переполнится — s01e01 — 1. Bölüm
Длительность:
Даты выхода: 10.10.2025 12:00
Всего просмотров: 1 07366.69%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

20
alika-sh
alika-sh
14 окт. 2025, 21:38 #
Спасибо, что не стали тянуть 10 серий, чтобы сказать чья она дочь
Sergck21
Sergck21
17 окт. 2025, 08:40 #
Актриса  Дениз Байсал, всё боевые роли играет.  Не знаю,  возможно в других сериалах она настоящую девушку играет.  Но в "Госпожа Фазилет и её дочери" и здесь,  она играет как мужик.  Вот реально 😂

Это только так в кино может быть.  Врезались, передок у машины в хлам, а она ещё едет и мало того что едет.  И спокойно поехали такие 😂👍

Как мне жаль героиню Элени Мирьяно которую играет безупречнвя Ава Яман. Ну да, помогла она их врагу и что теперь ? Её ненавидеть ? Врачебной долг спасать не важно враг он или хороший.  Вот тут мне не понятно

А вот Зарифе, мне не зашла сразу и как актриса  ( может она и хороша в других сериалах  ) но тут она стерва.  Но она знает похоже тайну этой девочки

Эсме мать Элени, а Адиль отец её.  Не слишком ли они молодые ? Странно, но интересно сценаристы придумали

Если не ошибаюсь,  то вроде когда переливаешь кровь, то не шевелишься.  А тут,она и играет и поёт 😂 Интересно отснять этот сериал

Но а про Улаш Туна Астепе, пока, сказать ничего не могу.  Вроде бы,  хорошо пока что играет. Как в сериале "Истерзанная / Ты расскажи мне Карадениз" , отважный, храбрый и боевой

Интересно будет, если дочь влюбиться в отца, а отец кроме того что в Эсме влюблён, но и в Элени в свою дочь

Интересно конечно. Посмотрим, что будет дальше дальше
alika-sh
alika-sh
17 окт. 2025, 19:55 #
@Sergck21: про возраст дочери и родителей тоже задавалась вопросом. Возможно, подразумевается, что родителям под 40 лет, тогда 20-летняя дочь кажется вполне логичной

А Дениз ещё в Разведке играла, там тоже боевая роль 😄 Мне она как актриса очень нравится, из-за нее стала текущий сериал смотреть
a1100379
a1100379
PRO
18 окт. 2025, 00:11 #
С возрастом все нормально между Улашем и Авой разница 18 лет. Они и в реальной жизни могли бы быть отцом и дочкой. Скажите спасибо что они не пару играют как в других сериалах этого сезона, пары с разницей в 20 лет играют возлюбленных.
Вот с Дениз разница в 16 лет у Авы, но тут тоже ничего страшного, просто Дениз играет героиню чуть старше своего возраста, им по сюжету лет 40 где-то

С переливания крови тоже было смешно

Дочь с отцом не влюбятся, они к друг другу скорее как брат-сестра относятся
Rosebud
Rosebud
27 окт. 2025, 09:34 #
я не поняла, как брат женился на сестре, учитывая, что они там все друг друга знают?
или они не настоящие брат и сестра? кто этот Шериф вообще?

ни хрена у турков не разберешь, кто чей брат сват, все женщины друг другу невестка.

запуталась 😵‍💫
Sergck21
Sergck21
27 окт. 2025, 13:01 #
@Rosebud: Шериф который был в тюрьме. Он брат Эсме. А говорят так, что Эсма жена шерифа, видимо потому-что раз Адиль влюблён в неё,. Чтоб ревновал или чтобы отстал. Тем более они враждуют
Rosebud
Rosebud
27 окт. 2025, 17:37 #
@Sergck21: так а никто не знает в обеих деревнях, что он её брат? они же так всю жизнь живут все вместе, враждуют, и явно знают, кто кому кем является.

у меня не клеится, как ни крути 😄
Sergck21
Sergck21
27 окт. 2025, 17:51 #
@Rosebud: видимо Кочери не в курсе, что Эсме с Шерифом брат и сестра. Да и Фуртуна мне кажется не все об этом знают 🤷‍♂️😂
Вискорка
Вискорка
05 нояб. 2025, 10:14 #
@Sergck21: как Шериф может быть братом Эсме, если он сын Бабки? А Эсме дочь другой женщины. Они (турки) называют постоянно друг-друга брат/сестра. Но в каком случае это традиционное обращение, а в каком действительно указывает на родственные связи - разобрать сложно.
В случае с Эсме и Шерифом - они не родня.
a1100379
a1100379
PRO
01 нояб. 2025, 01:29 #
@Rosebud: Эсме и Шериф не родственники, а братом она его называет т.к брак у них фиктивный (об этом знают только они и Зарифе, все остальные думают, что брак нормальный) и Эсме это подчеркивает называя Шерифа братом, типа чтобы он даже и не думал, что когда-нибудь они будут как настоящие муж и жена

У турков часто такое бывает что они друг друга называют брат, сестра, сын, дочка и при этом не являются родственниками

А вот для чего нужен был этот фиктивный брак еще не рассказали
Sergck21
Sergck21
01 нояб. 2025, 08:37 #
@a1100379: Полюбому чтобы Адиль ревновала Эсме
СофияСолнышко
СофияСолнышко
PRO
04 нояб. 2025, 19:38 #
Начало супер
goltzbmaria2
goltzbmaria2
27 нояб. 2025, 13:04 #
затянуло с первых минут! безумно зашло начало, дай бог, чтоб так было и дальше. концовка 1 серии, конечно, бомба - совершенно такого не ожидала! безумно жалею, что откладывала просмотр этого сериала.
Filippovavarya
Filippovavarya
30 нояб. 2025, 13:01 #
Я не думала, что будет так интересно. Конечно непонятно кто кому брат, сват, друг, но думаю дальше разберёмся
Так жалко Элини, она только узнала, что её родители ей не родные, приехала искать родителей, а тут что только с ней не произошло. Но мне нравится, что есть Адиль, который будет защищать, ну и Эсме тоже не хочет, чтобы так обращались с Элини, она искала её, а вот родственники и вся деревня настроены очень враждебно, хотя бедная девочка ни в чем не виновата
yagoncharik
yagoncharik
30 нояб. 2025, 20:33 #
Эдакие турецкие Ромео и Джульетта. Сериал многообещающий, что сказать. Пока всё по-классике, даже основные любовные линии ясны, как день. Отдельное спасибо, как писали выше, что не стали пол сезона тянуть с секретом о том чья же это дочь....
Каст мне нравится, все такие красивые, аккуратные, одно только смущает:
Улаш в летнике "Двухместный номер" казался мне неуместным, все 8 серий думала, что ему бы в драму, а глядя на него здесь, так и хочется сказать: "С такой улыбкой да только в летниках и сниматься"
Ну да ладно, поживём - увидим, как он сюда впишется, актёр-то очень даже неплохой, вроде
Asochnikova23
Asochnikova23
04 дек. 2025, 13:12 #
А есть у кого-то генеалогическое древо чтобы понять кто кем кому является 😁,я вообще ничего не понимаю . Но начало очень нравится . Ещё и Улаш Туна снова в караденизе, мне показалось или там был знакомый дом
DianaDS
DianaDS
18 дек. 2025, 16:58 #
Вот снова занесло Улаша в Трабзон 😀 там ему прям фартит с рейтингами.
Рада, что у этого рейтинг прекрасный. Начала, если честно, из-за популярности сериала. Смотрим дальше 🔥
NikonWho
NikonWho
21 янв. 00:42 #
Обожаю турдизи с колоритом Трабзона. Ах какие ландшафты - услада глаз)
В общем то поэтому решила посмотреть сериал и не разочаровалась) Актёры замечательные! Улаш супер органично смотрится средь горных просторов и холмов, Дениз как всегда хорошо играет девушку с характером, красотка!
Сюжет интересный, главное, чтобы не переборщили с количеством серий и не слили сериал в угоду рейтингам, как часто бывает у турков.
Макс_1
Макс_1
05 июня 20:47 #
Хочу начать смотреть этот сериалы, люди которые к конце сезона, скажите стоит посмотреть, или лучше поискать другие варианты
goltzbmaria2
goltzbmaria2
06 июня 08:37 #
@Макс_1: смотреть однозначно стоит! для меня стал одним из самых любимых сериалов вообще. с первой серии может не затянет, но потом невероятный сюжет, игра актёров, раскрытие пар, переживания, да и в общем то всё остальное тоже прекрасно, на мой взгляд) можете посмотреть несколько серий, думаю что может понравится
Написать комментарий: