- Главная
- Сериалы
- Это море переполнится
- 1 сезон
- s01e04 - 4. Bölüm
s01e04 — 4. Bölüm

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 31.10.2025 20:00 |
| Всего просмотров: | 1 00562.42% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 31.10.2025 20:00 |
| Всего просмотров: | 1 00562.42% |
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Как же меня смешит от серии к серии, когда Кочари и Фыртына всеми таборами сходятся где-то в одной точке и махают пистолетами 😂 Турки такие турки 😂
Что ж, продолжаю смотреть)
Тебе не а Грузию нужно ехать Адиль, а спасать свою дочь
Оруч молодец, правильно. Защищай Элени
Вся в отца Элени. Такая же коварная, хладнокровная, бесстрашная и боевая
Все бы так враждовали. Между семей была бы бойня и говорили друг другу "Тебе не больно ?" 😂 Смешно конечно
Значит точно между Шерифом и Эсме, нет брака. Никто не знает, что они не муж и жена. Кроме Зарифе. Для чего и зачем, тогда такая скрытность ? 🤔
Оруч, зря ты своего дядю не убил. Этого Шерифа
Адиль, инициировал смерть Элени, чтобы посмотреть на реакции, как поведут себя Фуртуна ? А Оруч, будет искать среди своих убийцу и её мать ? Умный ход сценария
По взгляду Адиля, видно что он подозревает на Шерифа. И правильно делает
Хорошои красиво сказала Элени, Шерифу - "Если Адиль захочет пожимать эту руку - я пожму только тогда" 👍 Вся в отца
А Сефджан сама себя выдала, заговорив что Бехджет во всём виноват 😂
Оруч, это было мощно. Перевести все деньги Фуртуны для крестьян, на счёт Адиля 😂👍 Так им и надо
Долгих лет тебе жизни госпожа Шерифе. Как ты всем своим Фуртуна дала разнос и говорила правильные слова 👏
Обожаю перебранки между Эсме и Адилям 😁 "с начала ты мне дашь слово. Я скажу кто это, а ты ему ничего не сделаешь. - То есть я просто из любопытство хочу узнать кто этот убийца ? Узнаю, успокоюсь, забуду, и оставлю" 👍
Особенно последнее предложение мне понравилось про ( "узнаю, успокоюсь, забуду и оставлю" )
Прям обожаю такие моменты
Видно же, что Фадиме и Исмаил, влюблены друг в друга
Вот это бомбическая концовка серии 😂 Сефджан пойдёт против Фуртуны и скажет правду, что Эсме была беременна от Адиля ? Или всё же Эсме перебъёт её и скажет правду, кто столкнул Элине ?
Хочу следующую серию 😂 Всё интереснее и интереснее