Это море переполнится — s01e04 — 4. Bölüm
Длительность:
Даты выхода: 31.10.2025 20:00
Всего просмотров: 1 00562.42%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
lisa_23
lisa_23
03 нояб. 2025, 00:10 #
Элени - единственная там адекватная, конечно) Наивная, но человечная. Слишком она там лишняя среди всей дикости, выбивается. Поэтому мне нравится как Адиль называет ее дочкой и стремится защищать. Как-то у нее эта связь с отцом сразу возникла. И да, она всегда будет прощать. Потому что она человек, не видевший жестокости, не живший среди мести всю жизнь. Хоть ее отношения с неродной матерью мне так и не понятны. Вернее даже отношение матери к ней. Это вот "держу на расстоянии, но люблю" мне не понять. Дочь держит обиду на мать, но все так же ее ждёт. От Эсме веет холодом, безэмоциональностью. Хоть бы она потеплела хоть к чему-то, кому-то. К Элени она тоже вроде теплеет, но не так как Адиль к дочери. Хочется чуть больше эмоций от Эсме. Надеюсь, она однажды расколется)
Как же меня смешит от серии к серии, когда Кочари и Фыртына всеми таборами сходятся где-то в одной точке и махают пистолетами 😂 Турки такие турки 😂
Что ж, продолжаю смотреть)
Sergck21
Sergck21
05 нояб. 2025, 19:20 #
@lisa_23: И Элени, характером вся в отца 😂
Elia07
Elia07
03 нояб. 2025, 15:11 #
Согласна с вами, смотрю и получаю удовольствие, и от сюжета и от игры и от музыки и от лёгкой наивности, все вместе классный сериал. Да, Эсме более холодная, потому что, она несёт большой груз, у нее тайна о смерти ребёнка, о ее фиктивном браке, при этом, уже понятно, что у нее нет поддержки в семье и никогда не было. Поэтому ей тяжелее и эмоции надо контролировать.
Sergck21
Sergck21
05 нояб. 2025, 19:21 #
Везде Россия 😂 Фуртуна, нас Россиян, оставила без Турецкого чая. Кочари, оставила без Турецкого ияса 😂 Россия, будет голодная теперь. Ох Турки. Умеете вы Россию вписать в ваш сценарий

Тебе не а Грузию нужно ехать Адиль, а спасать свою дочь

Оруч молодец, правильно. Защищай Элени

Вся в отца Элени. Такая же коварная,  хладнокровная, бесстрашная и боевая

Все бы так враждовали. Между семей была бы бойня и говорили друг другу "Тебе не больно ?" 😂 Смешно конечно

Значит точно между Шерифом и Эсме, нет брака. Никто не знает, что они не муж и жена. Кроме Зарифе. Для чего и зачем, тогда такая скрытность ? 🤔

Оруч, зря ты своего дядю не убил. Этого Шерифа

Адиль, инициировал смерть Элени, чтобы посмотреть на реакции, как поведут себя Фуртуна ? А Оруч, будет искать среди своих убийцу и её мать ? Умный ход сценария

По взгляду Адиля, видно что он подозревает на Шерифа. И правильно делает

Хорошои красиво сказала Элени, Шерифу - "Если Адиль захочет пожимать эту руку - я пожму только тогда"  👍 Вся в отца
А Сефджан сама себя выдала, заговорив что Бехджет во всём виноват 😂

Оруч, это было мощно. Перевести все деньги Фуртуны для крестьян, на счёт Адиля 😂👍 Так им и надо

Долгих лет тебе жизни госпожа Шерифе. Как ты всем своим Фуртуна дала разнос и говорила правильные слова 👏

Обожаю перебранки между Эсме и Адилям 😁 "с начала ты мне дашь слово. Я скажу кто это,  а ты ему ничего не сделаешь.  - То есть я просто из любопытство хочу узнать кто этот убийца ? Узнаю, успокоюсь,  забуду, и оставлю" 👍

Особенно последнее предложение мне понравилось про ( "узнаю, успокоюсь, забуду и оставлю" )

Прям обожаю такие моменты

Видно же, что Фадиме и Исмаил,  влюблены друг в друга

Вот это бомбическая концовка серии 😂 Сефджан пойдёт против Фуртуны и скажет правду, что Эсме была беременна от Адиля ? Или всё же Эсме перебъёт её и скажет правду, кто столкнул Элине ?

Хочу следующую серию 😂 Всё интереснее и интереснее
merjenach
merjenach
25 нояб. 2025, 08:16 #
С такой сестрой и врагов не надо.
maryyysh
maryyysh
23 февр. 12:12 #
@merjenach: меня от этой Севджаб прям трясет😤😤😤
yagoncharik
yagoncharik
02 дек. 2025, 11:11 #
Все в сериале хорошо: и сюжет, и интрига, и игра актеров, но вот с 20 летним гениальным врачом они перегнули, конечно. Накинули бы ей пару годков что-ли. А то она не просто врач, в лучший хирург прям
Asochnikova23
Asochnikova23
09 дек. 2025, 16:00 #
Не скажу что бурак йорюк хорошо отыгрывает грусть и печаль , но он прям на щеночка похож которого хочется защитить 🥹
DianaDS
DianaDS
21 янв. 14:50 #
Мне нравится то, как отыгрывает Зерифе 🔥 ну такая харизматичная женщина!
Написать комментарий: