Это море переполнится — s01e03 — 3. Bölüm
Длительность:
Даты выхода: 24.10.2025 20:00
Всего просмотров: 1 02963.95%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

7
Sergck21
Sergck21
26 окт. 2025, 11:56 #
Вот точно эта Сефджан, как и Зарифе две полные дуры.  Но Сефджан ударила по голове бедную Элени 😠
Эсме если узнает, вместе с Оручем. То сотрут в порошок и отправят Кочери п те, её убьют 😂
Мне актриса Ханде Нур Текин и её роль не нравится здесь

"Кочери - сдохни. Сейчас не могу " Классная сцена Эсме и Адиля 😂

Как мило. Эта серия прям настольгия мамы, папы и дочери. И сцена мать и дочь в обнимку

Шериф Фуртуна,  женщина за справедливость 👍 Всё больше и больше нравится.  Ставит на место т своего сына и Зарифе.  Толь как бы и её не убили свои же.  Будет жалко

Теперь Россия останется без Турецкого чая, из-за Адиля Кочери 😂 вай вай вай, как не хорошо 40 акров на 50 миллионов. Ничего, Зарифе богатая - накопит 

Эсме увидела Сефджан, но Зарифе ... Но, Эсме не остановится на этом и надеюсь накажет её, эту змею. Но к сожалению не убьёт, потому что они сёстры

Оокч знакома с Мелины ? 😳 Вот это поворот.
Всё интригует этот сериал больше и больше

Эх Эсме. Зачем ты это сделала ?
А Адиль доверился, хоть и не доверяет ей. И ушёл за ноутбуком. 🤦

О, вышел брат / муж Эсме. И конечно на самом интересном закончилась серия
merlott
merlott
PRO
01 нояб. 2025, 13:20 #
@Sergck21: Не совсем понятна братовость Шерифа и Эсме.
lisa_23
lisa_23
27 окт. 2025, 14:18 #
В этом сериале слишком все динамично и клишированно. Не знаю, как это все сошлось в одном месте. Но не могу оторваться) В этом всем присутствует дикий дух и нравы (кровная месть перечёркивает человечнсоть - несусветная дикость для меня). С экрана за этим интересно наблюдать, как сказку. Поняла: мне нравится, когда уделяют внимание всем персонажам. Чувствую, что этот сериал может нас в такие дали со временем унести (по законам тур дизи), но смотрю. Есть в нём все же некая душевность)
Вискорка
Вискорка
04 нояб. 2025, 15:52 #
Теперь мне интересно, что заставило Эсме 20 лет назад отказаться от Адиля. Какая угроза? Очевидно, что она не из семьи Фуртуны, в этой семье она работала. Но она из деревни Фуртуна. И вот 20 лет назад она полюбила парня из ненавистных Кочари. И не смотря ни на что вступила с ним в брак и собиралась убежать. Что они сделали? Как они ее остановили?
Filippovavarya
Filippovavarya
08 дек. 2025, 00:42 #
@Вискорка: да, очень интересно, что же такое произошло. Вот у меня не сходится как такие упрямые, готовые идти против всех вдруг разошлись и вот 20 лет как враги живут. Почему Эсме не сказала Адилю, что беременна? Почему вышла за этого Шерифа? Почему Адиль это так оставил? Слишком много вопросов и слишком мало ответов, но думаю, что в ближайшее время это раскроют, потому что пока все очень динамично, много событий за серию и из прошлого воспоминания есть
Filippovavarya
Filippovavarya
08 дек. 2025, 00:34 #
Севджан противная, мне кажется, она даже не любит Оруча, а как она сама говорила "любит власть" и видимо ради нее готова пойти на все.
Безумно раздражает Зарифе. И бедная аж в обморок упала, когда услышала про плантации, она за сына так не переживала как за деньги. Севджан с ее поведением подходит в невестки Зерифе
Мне нравится Гезеп как герой, отношение к семье и его эти фразочки мне очень нравятся.
Ширин вроде более менее адекватная, но вот ее сын Шериф вместе с Зерифе, и я кстати не понимаю почему они так хорошо общаются, вместе дела ведут уже вот 20 лет как, что-то тут есть, не просто так
Еще очень интересно, кто же такая эта Мелина Мерьяно, она говорит, что покажет им настоящую вражду, но пока не понятно, что она может сделать, там итак война постоянная. И почему это вдруг она вспомнила про дочь, на которую до этого момента времени не хватало
plbg00
plbg00
22 апр. 18:07 #
Сериал прям захватил.Надеюсь Эсме и Адиль еще будут вместе🥹хотя это кажется невозможным,все таки столько боли причинили друг другу
Написать комментарий: