Это море переполнится — s01e05 — 5. Bölüm
Длительность:
Даты выхода: 07.11.2025 20:00
Всего просмотров: 99261.61%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

5
gulfayz
gulfayz
09 нояб. 2025, 11:39 #
какой же неожиданно-прекрасный сериал 😭
merlott
merlott
PRO
10 нояб. 2025, 08:37 #
Очевидно, что всем уже осточертела эта война и гадят только Шереф и та вторая, крикливая. Очень не понравилась сестренка Эсме в этой серии, вроде всё по делу, всем хочется хорошей жизни и не спать на полу. Но спускать всех собак на Эсме, это уже перебор.

Ну и где мы ещё увидим, что самой центральной и драматичной сценой эпизода будет спасение коз. Браво.
Sergck21
Sergck21
17 нояб. 2025, 17:44 #
И тут Эсме удалось спастись 🤦 Сефджан, ох Сефджан. Зачем и почему, ты опять рассказала не то, что надо было услышать Адилю. Чем ему поможет информация, о том что 20 лет назад, по случайности упал а обрыв, отец Эсме за место самой Эсме ?
Бросился, отец сам в море ? 😂 И типа, по вине Адиля он упал. М-да.

А Оруч молодец. Догадался, что Сефджан столкнула Элени 🤔 Настоящий Шерлок Холмс.  Но покрывает её

Адиль настраивает жителей Фуртуна,  против семьи Фуртуна 😂 Пошла вода горячая 👍

За вред козам, овцам.  Адиль и Эсме, так не оставят. Надеюсь, этого Шерифа уничтожат. Или сама Шерин мать, откажется от сына. Да вообще, дайте ему и Зарифе яд и покончите с враждой. 
Ох, я чувствую что будет когда Эсме, Адиль и Оруч про Элени узнают правду. Что ждёт семью Фуртуна 😱 Зарифе утопится, Сефджан повесится, Шериф застрелится ? 😂

😱😳 Ну всё. Эсме, теперь не остановить. Шериф, влюблён в Эсме - расскажет всю правду, не смотря ни на что. Если конечно, не придумает оправдание и не вмещается Зарифе сказав "Ой мама Элени эта из семьи Фуртуна " и т.д. 🤦
albin95
albin95
25 нояб. 2025, 13:07 #
Я удивляюсь Севджан, ну как же можно быть настолько больной и помешанной?! «Я столько боролась за Оруча» - о боже мой, да всем насрать 🫠

Сцена, где все вместе спасали козочек - просто прелесть 🥹

Эсмэ 💔💔💔💔💔💔 Как она лежала на земле рядом с «могилой». Даже боюсь представлять, что она пережила, бедная женщина, надеюсь, что она узнает правду
Комментарий удален
Asochnikova23
Asochnikova23
09 дек. 2025, 16:07 #
Понимаю что это сериал и по-другому нельзя , но как же хочется чтобы никто не страдал , все парочки воссоединились и чтобы они узнали что элени дочь эсмы и адиля ... Я очень много прошу ...
Написать комментарий: