@NastyaM999: Как же я понимаю Сивата! Если бы на меня так смотрел парень, который так часто снился мне во сне, а потом, спустя время, я встретила его живьём, а ещё спустя время стояла с ним рядом в чем мать родила и целовалась😏… Ну, думаю, я бы там сама лампочки зажгла после такого, возможно, даже не обладая способностями. Я вообще удивилась, что Сиват там только лампочки зажёг, я ждала, что он сейчас хлебушек поджарит вместо тоста.😅
@88Iriska88: Я вообще удивилась, что лампочки только моргнули, а не взорвались от энергии Сивата.😅
Я и Сивата понимаю, и тебя тоже понимаю. Если бы мне снился такой парень как Кхункхао, а потом увидела бы его в реале и тем более целовалась, да ещё и раздетыми, так бы зажглась, что фиг потушили бы.🤭
А Сиват, солнце, ещё сдерживается как-то и пытается контроль сохранить, хоть ему это и сложно даётся. ☺️
Тара такой классный. Он мне всё больше нравится. Аура у него такая злодейская. И свою связь из прошлого с Сиватом как чувствует в этом моменте. Прям боль и ревность ощущает.
Как радуется Сиват, что у него получилось контролировать свою силу огня. И с такой милой и довольной моськой побежал поделиться своим достижением с Кхункхао.
@NastyaM999: если честно, я даже напряглась 😅 В следующем кадре Кхункхао как-то странно посмотрел в сторону, и я уже подумала, что Сиват реально успел поджечь лес 🤨 А ведь у ребят только-только отношения начали развиваться… к счастью, обошлось. Но Сивату лучше так больше не делать 😅
@HaiLouYin: @NastyaM999: девчонки, наши мысли схожи 🤣 Я ещё посмотрела, что там вокруг куча сухой листвы, и уже представила, как ветер разносит угольки, а потом как горит половина леса вместе с их гостевым домом 😅 Почему-то сразу строчка из стихотворения на ум пришла: "Враги сожгли родную хату…"🤣
@88Iriska88: У меня например были представления, что после проделок Сивата горит лес, а Кхункхао здорово ругается и вычитывает его за плохое обращение с огнём. А Сиват в свою очередь фыркает и обижается, строит невинные глазки: «Я не специально и не хотел. И вообще я так спешил поделиться с тобой своей радостью, что научился управлять своей силой огня, а ты кричишь на меня...» 🤗
@88Iriska88: ахахах, господи, твои комментарии — как всегда золото 🤣🤣 теперь лежу и хихикаю посреди ночи, представляя эту живописную картину 😅 в этот момент полыхал бы не только лес, но и жопа Кхунхао 😆 после такого он показал бы Сивату не затерянный город, а кузькину мать 😁
Молодцы ребята: Тара, Сиват и Кхункхао, что решили играть против Эрта и Такуна, и по своим правилам. Им нельзя доверять. И что и следовало ожидать, трое правителей: Сурья, Асуни и Апо, восстали против Калакала и убили его. Просто так такого не бывает. Значит он был предатель, сделал что-то плохое и знать бы ещё что. Возможно хотел захватить Тамбралингу и стать единственным правителем. Но это наверное откроется в следующей серии. Продолжение ритуала должно что-то показать об этом. И что-то такое уже открылось,судя по концовке серии.
И то, что Калакала убили, ещё раз доказывает, что его перерождение и в новой жизни не лучше. И Эрт и Такун также возможно жаждут возродить Тамбралингу в тех же целях, что хотел Калакал в прошлом.
Интересно как теперь раскрывается притяжение Тары к Сивату. Он прям чувствует всё до капельки: боль, ревность, любовь, гнев. Аура конечно жутковатая у него. Но я надеюсь, что хуже не будет. Надеюсь, что он не причинит вреда Сивату и Кхункхао и не разрушит их отношения. Тяга к Сивату у Тары всё же преобладает над рассудком, когда он рядом с ним. Даже поцеловать его пытался. И Сиват, какой-то, зачарованный что-ли, был перед ним в тот момент. Понравился мне Тара и не хочется видеть его злодеем. Не буду терять веру в него. И пока ещё вроде всё более или менее нормально, можно так сказать. Посмотрим,что будет дальше.
Приятно наблюдать, как развиваются отношения Кхункхао и Сивата. Как возрастает между ними притяжение и сила любви набирает обороты. Как смотрят они друг на друга. Особенно Кхункхао на Сивата, трепетно и нежно. А у Сивата не то, что дух перехватывает, бедный так и вовсе теряет контроль над собой и сила огня непроизвольно вырывается наружу, когда он находится рядом с Кхункхао, когда его сердце учащённо бьётся от волнения. Кхункхао так мило дразнится и подкалывает Сивата. И сам уже очевидно влюбляется в него.
В следующей серии, исходя из превью, прям ужасы будут происходить: какие-то зомби нападают, все жутко ссорятся. Наверное это всё проклятия на пути к Тамбралинге.
В общем, дальше всё интереснее. Я прям увлечена этим лакорном. Хочется увидеть всё и сразу, но приходится довольствоваться тем, что есть — одной серией в неделю. И ждать так тяжело.
@NastyaM999: улыбка у него и правда залипательная 🥰
Но Сиват отвлёкся не только на неё. Кхунхао какое-то время делал вид, что ему тяжело его одолеть — весь напрягался, будто проигрывает. А потом перестал притворяться и просто заулыбался 😏 В этот момент Сиват понял, что Кхунхао всё это время боролся понарошку и сейчас, если захочет, уложит его за секунду.
И Кхунхао, по-моему, молодец. Вроде подразнил, но при этом не стал сразу побеждать, чтобы всё выглядело как настоящий поединок, а не так, будто Сиват и пяти секунд не продержался 😅 Сохранил его самооценку при других парнях — хитро и по-доброму 💁🏼♀️
@NastyaM999: ой, ничего страшного, всё хорошо 🤗 Я даже не заметила. Мой мозг на автомате считывает слово целиком — главное, что смысл понятен, а какие там буквы, уже не так важно 😌
@HaiLouYin: Кхункхао умничка. Разыграл красивое представление, чтобы не посрамить Сивата перед ребятами. А Сиват был такой довольный: «Я типа не сдавался, хоть ты меня и победил». Конечно до того момента пока к нему всё не дошло.🤗
А от улыбки Кхункхао у меня прям сердце трепещет.🥰
@innsight: В этот момент у Сивата такое растерянное выражение лица,будто он был уверен, что победа уже в кармане, и это совсем не входило в его планы 😅😅
@NastyaM999: обожаю все сцены с ними — реально, как старая супружеская пара, которая вечно на приколе 🤗 Правда я за них немного переживаю — надеюсь, с ними ничего плохого не случится. Они же такие зайки 🥺
@HaiLouYin: Да-да. Я тоже переживаю, чтобы ничего плохого с ними не приключилось. Да и не заслужили они плохого. Хорошие и милые парни. Мне они нравятся. Превью на следующую серию меня прям пугает.
@HaiLouYin: Я вообще тоже не особый любитель превью. Чаще всего смотрю серию до момента где начинается превью, а дальше отключаюсь. Это же как бы спойлер. А я не люблю спойлеры. Предпочитаю интригу сохранять. Раздумывать и додумывать, рассуждать. Так интереснее для меня.
Но иногда заглядываю в превью, не буду греха таить. Это если уже прям совсем так не невтерпёж узнать, что будет дальше. И такое бывает. 😄
@NastyaM999: да, я тоже так делаю 🤗 Там, конечно, не всегда показывают что-то важное, но иногда и правда спойлерят моменты, которые хочется прочувствовать в моменте. Так что я выключаю серию уже на автомате, забываю даже, что в конце бывают превью 😅 вспоминаю только, когда в комментариях кто-то упоминает. Но и тогда просто свайпаю и иду дальше, никаких проблем. Как у вас, кстати, бывают такие упоминания событий из превью — я их глазами перескакиваю, чтобы сохранить интригу, и читаю только впечатления 🤗 удобно, когда они отдельным абзацем
И да, согласна: бывают такие сюжеты, где без превью реально не прожить неделю до новой серии 🫣 вот тогда да — делаю исключение 😁
@88Iriska88: я тоже надеюсь 😅 Но что-то эти два балбеса пока не подают нужных вибраций. Но ещё не вечер — глядишь, и екнет что-то 😁 вон Пхан уже оценил все достоинства То 🤭
@HaiLouYin: Думаю, некая вибрация у них уже есть, её бы в нужное русло направить. Они и так как парочка везде вместе, едят вместе, даже душ вместе принимают в такой тесной кабинке, где ненароком можно потереться друг о друга и наэлектризовать что-нибудь 😉. Осталось только Пхану объяснить, что достоинство можно не только рассматривать 😅
@88Iriska88: я, кстати, смотрю на То и Пхана и ловлю вайбы парочки из «Знак» Там тоже ребята весь лак крутили броманс без слоумо и многозначительных взглядов. Все гадала, что между ними, а потом — свершилось! Я радовалась, как за родных 🥹 Может, и здесь тот случай, когда чувства рождаются не от искры с первого взгляда, а вырастают из дружбы 😌😌
@HaiLouYin: Вот я случайно посмотрела превью, потому что в конце серии было. И теперь как жить? Там одни ужасы да и только. Хотя, уверена, что в следующей серии всё будет не так ужасно. В превью вечно всё преувеличено.
@innsight: так, ну теперь и я посмотрела, а то что это я одна не в теме 😅😅 и честно, я в шоке — такого я вообще не ожидала. Согласна, что превью часто врет, так что надеемся на лучшее 🤞🏻
@HaiLouYin: Тара такой классный. И у меня аж сердце сжималось, когда я смотрела на его боль, прям аж сама ощущала, всё что он чувствует. Хорошо как актёр предал каждую эмоцию и чувства.
Не хочу видеть Тару злым персонажем. Сейчас пока ничего плохо за ним не наблюдается. Надеюсь,что и дальше так будет.
@NastyaM999: согласна, по Таре видно, как ему тяжело. Он ведь не просто ревнует — его будто изнутри что-то разъедает 😔 актёр прекрасно передаёт эмоции героя, я ему действительно сочувствую 🥺
понимаю, что по сюжету ему с Сиватом не быть, но всё равно очень надеюсь, что из Тары не сделают злодея — хочется, чтобы он достойно с этим справился.
меня утешает мысль, что в прошлой жизни Апо хоть и страдал от неразделённой любви, но всё равно не оставил Сурья и Асуни — боролся вместе с ними против Калакала.
верю, что и в этой жизни он останется на их стороне, несмотря ни на что 🤞🏻
@HaiLouYin: Да. Именно мысль о том, что в прошлом, Тара будучи Апо, был рядом с ребятами и в новой жизни пока он с ними, предаёт уверенности, что он хороший человек. Очень хочется, чтобы и дальше так было.
Смотреть на то, как Кхункхао заигрывает с Сиватом, можно бесконечно 🫠 И он ведь прекрасно понимает, что провоцирует, а потом - любуется реакцией Сивата, который уже места себе не находит под этими пристальными взглядами) Хотя надо сказать, сам Кхункхао тоже плавится от взглядов и близости Сивата 😏 И как же мне нравится просто любое их взаимодействие! А в реке во время поцелуя - ну прям натуральная визуализация фразы "искры летят". Как и в кафе, когда все лампочки зажглись 🤭
минутка мокрых трусиков * Боги, я тоже хочу парня, который будет на меня смотреть как Кхункхао на Сивата 🥹 И желательно такого же красивого и с этой очаровательной улыбкой, от которой мир вокруг плавится 🫠 Готова смотреть на него так же, как Сиват на Кхункхао) Эх... 🫠 🫠 🫠
минутка закончилась *
История с Тамбралингой меня настораживает. Особенно то, как много про это знает профессор. И вдвойне, что он хочет возродить правителя земли Кхалакала. По отрывкам из прошлого будто бы как раз этот Кхалакал был злым, а Сурья, Апо и Асуни защищали город от него. И я сильно сомневаюсь, что в этой части истории будет невероятный твист и слова профессора про восстание троих против одного окажутся правдой. Тут явно что-то плохое замешано именно со стороны Кхалакала. И его возрождение ничем хорошим не закончится 🙈 Только бы никто не пострадал. Вот вообще никто из всех героев.
Мы, конечно, знаем, что Сиват у нас тут главный герой, но это подчеркивают донельзя очевидно. Силы он усвоил почти моментально. Видения о прошлом есть только у него, причем давно. Волшебный камень тоже у него. И все это как бы намекает, что сил у него по итогу будет чуточку больше, чем у остальных) Этакий главный подозреваемый, на которого указывают все улики 😅
Мне обычно жаль третьего лишнего в любовных многогранниках, но тут будто бы к Тхаре не подходит это чувство жалости. Потому что обычно в историях "третий лишний" чуточку (а иногда и множечко) лучше, чем итоговый выбор. Но тут - даже придраться не к чему у Кхункхао. Они на равных. Просто вот у Сивата сердечко бьется как сумасшедшее только от Кхункхао и не реагирует на Тхару 🤷 Остается только понять и принять. Тем более у Тхары даже проблеска надежды не было, что там что-то выгорит. Кхункхао и Сиват смагнитились буквально в первую же секунду, когда их взгляды встретились. А дальше они продолжили магнититься, практически не замечая ничего вокруг. И я не вижу никаких внешних и внутренних причин (помимо самого Тхары, который может чего-нибудь выкинуть), чтобы Кхункхао и Сиват не сошлись по итогу. Тут я реально живу надеждой, что Тхара ничего не выкинет, не устроит чего-то из-за своего желания быть с Сиватом, а просто спокойно отступит и отпустит.
@LaFeeTioka: "Насчёт мокрых трусиков" - твои молитвы да Богу в уши, как говорится. Садху 😅
А насчёт Тхары, да он практически как Кхункхао, они даже когда тренировались в первых сериях, тот почти ничем ему не уступал в навыках, внешне тоже симпатичный и высокий, хотя Кхун для меня симпатичнее (но тут на вкус и цвет). Возможно, если бы Сивату не снился три года Кхун, а он встретил их случайно в горах, то речь могла идти о том, кто же больше понравится Сивату. Но тут все уже заранее предрешено, тем более у них с Кхуном любовь была ещё во времена правления Тамбралинги.
И правда, остаётся надеяться, что Тхара не сделает ничего из ряда вон из-за своих чувств к Сивату, которые, в принципе, резко на него свалились, как отголосок прошлого. И не встанет на сторону этого профессора, который явно замышляет плохое.
@88Iriska88: Ну, вкус на Кхуна у нас с тобой сошелся - мне он тоже симпатичнее Тхары 😅 Хотя в самом-самом начале Кхун казался обычным таким парнем, но чем дальше и дольше я смотрю, тем больше он меня очаровывает 🫠 Раскрывается человек постепенно и затягивает своей харизмой, видимо) Так что вот точно "Садху", чтоб и в реальности такого встретить.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
46Я и Сивата понимаю, и тебя тоже понимаю. Если бы мне снился такой парень как Кхункхао, а потом увидела бы его в реале и тем более целовалась, да ещё и раздетыми, так бы зажглась, что фиг потушили бы.🤭
А Сиват, солнце, ещё сдерживается как-то и пытается контроль сохранить, хоть ему это и сложно даётся. ☺️
Кхунхао лучше об этом не знать, а то он отшлёпает Сивата за такое халатное отношение к своему драгоценному заповедному лесу 🫣
Думала, на радостях побежал хвастаться Сиват,а костёр остался. А вдруг пожар случится. А Кхункхао потом за это по головке ведь не погладит. 😅
В следующем кадре Кхункхао как-то странно посмотрел в сторону, и я уже подумала, что Сиват реально успел поджечь лес 🤨
А ведь у ребят только-только отношения начали развиваться… к счастью, обошлось.
Но Сивату лучше так больше не делать 😅
теперь лежу и хихикаю посреди ночи, представляя эту живописную картину 😅 в этот момент полыхал бы не только лес, но и жопа Кхунхао 😆
после такого он показал бы Сивату не затерянный город, а кузькину мать 😁
И то, что Калакала убили, ещё раз доказывает, что его перерождение и в новой жизни не лучше. И Эрт и Такун также возможно жаждут возродить Тамбралингу в тех же целях, что хотел Калакал в прошлом.
Интересно как теперь раскрывается притяжение Тары к Сивату. Он прям чувствует всё до капельки: боль, ревность, любовь, гнев. Аура конечно жутковатая у него. Но я надеюсь, что хуже не будет. Надеюсь, что он не причинит вреда Сивату и Кхункхао и не разрушит их отношения. Тяга к Сивату у Тары всё же преобладает над рассудком, когда он рядом с ним. Даже поцеловать его пытался. И Сиват, какой-то, зачарованный что-ли, был перед ним в тот момент. Понравился мне Тара и не хочется видеть его злодеем. Не буду терять веру в него. И пока ещё вроде всё более или менее нормально, можно так сказать. Посмотрим,что будет дальше.
Приятно наблюдать, как развиваются отношения Кхункхао и Сивата. Как возрастает между ними притяжение и сила любви набирает обороты. Как смотрят они друг на друга. Особенно Кхункхао на Сивата, трепетно и нежно. А у Сивата не то, что дух перехватывает, бедный так и вовсе теряет контроль над собой и сила огня непроизвольно вырывается наружу, когда он находится рядом с Кхункхао, когда его сердце учащённо бьётся от волнения. Кхункхао так мило дразнится и подкалывает Сивата. И сам уже очевидно влюбляется в него.
В следующей серии, исходя из превью, прям ужасы будут происходить: какие-то зомби нападают, все жутко ссорятся. Наверное это всё проклятия на пути к Тамбралинге.
В общем, дальше всё интереснее. Я прям увлечена этим лакорном. Хочется увидеть всё и сразу, но приходится довольствоваться тем, что есть — одной серией в неделю. И ждать так тяжело.
Не представляю, каково это, когда на тебя вдруг наваливается такая душевная боль, а ты даже не понимаешь, откуда взялось это обжигающее чувство 🥺
Хочется, чтобы он тоже был счастлив. Такой славный парень (по крайней мере, пока)
Кхунхао как настоящий джентльмен сначала подыграл Сивату, прежде чем победить его 😏
Выражение лица Сивата, когда он это понял — милота да и только 🥹
Кхункхао ещё так отвлёк Сивата своей улыбкой. За то мгновение пока Сиват залипал на него, Кхункхао его победил.
«Прекрасный момент».
Прошу прощения за опечатку.
Но Сиват отвлёкся не только на неё. Кхунхао какое-то время делал вид, что ему тяжело его одолеть — весь напрягался, будто проигрывает. А потом перестал притворяться и просто заулыбался 😏
В этот момент Сиват понял, что Кхунхао всё это время боролся понарошку и сейчас, если захочет, уложит его за секунду.
И Кхунхао, по-моему, молодец. Вроде подразнил, но при этом не стал сразу побеждать, чтобы всё выглядело как настоящий поединок, а не так, будто Сиват и пяти секунд не продержался 😅
Сохранил его самооценку при других парнях — хитро и по-доброму 💁🏼♀️
Я даже не заметила. Мой мозг на автомате считывает слово целиком — главное, что смысл понятен, а какие там буквы, уже не так важно 😌
А от улыбки Кхункхао у меня прям сердце трепещет.🥰
Правда я за них немного переживаю — надеюсь, с ними ничего плохого не случится. Они же такие зайки 🥺
Но иногда заглядываю в превью, не буду греха таить. Это если уже прям совсем так не невтерпёж узнать, что будет дальше. И такое бывает. 😄
Так что я выключаю серию уже на автомате, забываю даже, что в конце бывают превью 😅 вспоминаю только, когда в комментариях кто-то упоминает. Но и тогда просто свайпаю и иду дальше, никаких проблем.
Как у вас, кстати, бывают такие упоминания событий из превью — я их глазами перескакиваю, чтобы сохранить интригу, и читаю только впечатления 🤗 удобно, когда они отдельным абзацем
И да, согласна: бывают такие сюжеты, где без превью реально не прожить неделю до новой серии 🫣 вот тогда да — делаю исключение 😁
Но что-то эти два балбеса пока не подают нужных вибраций. Но ещё не вечер — глядишь, и екнет что-то 😁 вон Пхан уже оценил все достоинства То 🤭
У Пхана и То перед глазами Сиват и Кхунхао — могут у них поучиться, как электричество добывать 🤭😏
Там тоже ребята весь лак крутили броманс без слоумо и многозначительных взглядов. Все гадала, что между ними, а потом — свершилось!
Я радовалась, как за родных 🥹
Может, и здесь тот случай, когда чувства рождаются не от искры с первого взгляда, а вырастают из дружбы 😌😌
Согласна, что превью часто врет, так что надеемся на лучшее 🤞🏻
Не хочу видеть Тару злым персонажем. Сейчас пока ничего плохо за ним не наблюдается. Надеюсь,что и дальше так будет.
понимаю, что по сюжету ему с Сиватом не быть, но всё равно очень надеюсь, что из Тары не сделают злодея — хочется, чтобы он достойно с этим справился.
меня утешает мысль, что в прошлой жизни Апо хоть и страдал от неразделённой любви, но всё равно не оставил Сурья и Асуни — боролся вместе с ними против Калакала.
верю, что и в этой жизни он останется на их стороне, несмотря ни на что 🤞🏻
Смотреть на то, как Кхункхао заигрывает с Сиватом, можно бесконечно 🫠 И он ведь прекрасно понимает, что провоцирует, а потом - любуется реакцией Сивата, который уже места себе не находит под этими пристальными взглядами) Хотя надо сказать, сам Кхункхао тоже плавится от взглядов и близости Сивата 😏 И как же мне нравится просто любое их взаимодействие! А в реке во время поцелуя - ну прям натуральная визуализация фразы "искры летят". Как и в кафе, когда все лампочки зажглись 🤭
Боги, я тоже хочу парня, который будет на меня смотреть как Кхункхао на Сивата 🥹 И желательно такого же красивого и с этой очаровательной улыбкой, от которой мир вокруг плавится 🫠 Готова смотреть на него так же, как Сиват на Кхункхао)
Эх... 🫠 🫠 🫠
История с Тамбралингой меня настораживает. Особенно то, как много про это знает профессор. И вдвойне, что он хочет возродить правителя земли Кхалакала. По отрывкам из прошлого будто бы как раз этот Кхалакал был злым, а Сурья, Апо и Асуни защищали город от него. И я сильно сомневаюсь, что в этой части истории будет невероятный твист и слова профессора про восстание троих против одного окажутся правдой. Тут явно что-то плохое замешано именно со стороны Кхалакала. И его возрождение ничем хорошим не закончится 🙈 Только бы никто не пострадал. Вот вообще никто из всех героев.
Мы, конечно, знаем, что Сиват у нас тут главный герой, но это подчеркивают донельзя очевидно. Силы он усвоил почти моментально. Видения о прошлом есть только у него, причем давно. Волшебный камень тоже у него. И все это как бы намекает, что сил у него по итогу будет чуточку больше, чем у остальных) Этакий главный подозреваемый, на которого указывают все улики 😅
Мне обычно жаль третьего лишнего в любовных многогранниках, но тут будто бы к Тхаре не подходит это чувство жалости. Потому что обычно в историях "третий лишний" чуточку (а иногда и множечко) лучше, чем итоговый выбор. Но тут - даже придраться не к чему у Кхункхао. Они на равных. Просто вот у Сивата сердечко бьется как сумасшедшее только от Кхункхао и не реагирует на Тхару 🤷 Остается только понять и принять. Тем более у Тхары даже проблеска надежды не было, что там что-то выгорит. Кхункхао и Сиват смагнитились буквально в первую же секунду, когда их взгляды встретились. А дальше они продолжили магнититься, практически не замечая ничего вокруг. И я не вижу никаких внешних и внутренних причин (помимо самого Тхары, который может чего-нибудь выкинуть), чтобы Кхункхао и Сиват не сошлись по итогу. Тут я реально живу надеждой, что Тхара ничего не выкинет, не устроит чего-то из-за своего желания быть с Сиватом, а просто спокойно отступит и отпустит.
А насчёт Тхары, да он практически как Кхункхао, они даже когда тренировались в первых сериях, тот почти ничем ему не уступал в навыках, внешне тоже симпатичный и высокий, хотя Кхун для меня симпатичнее (но тут на вкус и цвет). Возможно, если бы Сивату не снился три года Кхун, а он встретил их случайно в горах, то речь могла идти о том, кто же больше понравится Сивату. Но тут все уже заранее предрешено, тем более у них с Кхуном любовь была ещё во времена правления Тамбралинги.
И правда, остаётся надеяться, что Тхара не сделает ничего из ряда вон из-за своих чувств к Сивату, которые, в принципе, резко на него свалились, как отголосок прошлого. И не встанет на сторону этого профессора, который явно замышляет плохое.
Я бы не против такие лицезреть действительно как рекламные ролики одно удовольствие для глаз