Проклятая любовь — s01e06 — Episode 6

Моя оценка

4.717
MyShows
53
Длительность:
Даты выхода: 12.11.2025 18:30
Всего просмотров: 20056.02%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
12 нояб. 2025, 19:57 #
Комментарий удален
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
12 нояб. 2025, 20:20 #
Комментарий удален
LaFeeTioka
LaFeeTioka
13 нояб. 2025, 06:00 #
@HaiLouYin: На Сивата можно залипать бесконечно 🫠 Я так сильно залипала разве что на курящего Чи Чена и Хуа Юна в режиме энигмы, но это все немного по-другим причинам. А тут - очень красивый парень. Вот прям действительно залипательно красивый 🫠 🫠
HaiLouYin
HaiLouYin
13 нояб. 2025, 08:52 #
@LaFeeTioka: даа, наша копилка залипательных парней пополнилась, и главное, каждый по-своему хорош 🤤
HaiLouYin
HaiLouYin
12 нояб. 2025, 22:10 #
Сюжет набрал какую-то нереальную скорость.
Переварить за раз всё случившееся и собрать мысли в кучу оказалось сложнее, чем я думала. И в итоге пришлось пересмотреть серию снова.

Наверное, главное, что наконец раскрыли — это смерть отца Кхунхао.
Майкла, который приехал искать свою мечту в виде затерянного города, в итоге сделали козлом отпущения и свалили на него всё, что случилось.
Теперь понимаю, почему тётя Кейт отговаривала Кхунхао, который хотел отомстить за отца, от встречи с отцом Сивата. Не потому, что переживала за него, а потому, что боялась случайно вскрыть правду о том, что тогда произошло.

И я полностью согласна с Кхунхао — нужно было рассказать всё честно его отцу. Думаю, они бы там всей деревней разобрались с Айсуном так ловко, что его потом никто бы и не нашёл. Ну, это я утрирую. Могли устроить засаду, и он бы безнаказанным не ушёл.
Но тётя Кэйт сильно растерялась, беспокоясь за Тхару, и мыслить рационально было сложно. Так что я ее прекрасно понимаю.

А вот почему Айсун, убив Сингхона, не забрал кулоны, а просто сбежал — я так и не поняла. Тётя Кэйт ранена, Сингхон без сознания. Так забери кулоны и исчезни. Раз уж решился на убийство, зачем останавливаться на полпути?

Ну да ладно. Вместо этого Айсун решил и дальше тереться рядом с Марком, выжидая удобный момент. Но, видимо, устал ждать, раз вместе с Марией спланировал его смерть и решил отправиться искать город сам.

В целом я их уже заждалась.
Завязка с бегством Сивата была такой мощной, а потом всё будто затихло. Видимо, выжидали, пока он приступит к активным действиям, чтобы вмешаться под финал, когда всё будет готово. Да и теперь мне стало понятно, почему они так спокойно отреагировали, когда у Сивата силы пробудились.

Если профессор одержим самой идеей, то Айсун и Мария гонятся за богатством.
Но мне любопытно, какие у Айсуна были мотивы изначально, когда он крал кулоны. Тоже ради того, чтобы разбогатеть или были другие причины. Тогда, 19 лет назад, вроде никакой Марии рядом не было. Или была. Не знаю.

И да, появление Дина оказалось очень вовремя. Я помню, что он просто бродит по округе и следит за Сиватом. Я даже переживала, как он там бедный: где живёт, что ест. А тут он оказался настоящим богом из машины (внезапное появление персонажа, который спасает всех): смог вовремя предупредить ребят и остановить Айсуна. Правда, не совсем поняла, почему потом с подстреленной ногой убежал вместе с Айсуном и Марией, если вроде как был за наших.

Зато порадовало, что хранитель Земли всё-таки существует как бесплотное существо, а не переродился. Хотелось бы понять, почему именно профессор подходит ему как сосуд 🤔 возможно, дальше объяснят, что в нём такого особенного

Хотя я уже боюсь представить, какие там ещё сюжетные повороты впереди
HaiLouYin
HaiLouYin
12 нояб. 2025, 23:06 #
И да, Айсун одним предложением вернул Марию с небес на землю.
Хоть в чем-то от него есть польза 😒

— ну давай, убей меня. А потом возвращайся к своей никчемной карьере милфы…
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
12 нояб. 2025, 20:01 #
Комментарий удален
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
12 нояб. 2025, 20:02 #
Комментарий удален
NastyaM999
NastyaM999
PRO
12 нояб. 2025, 20:02 #
Какие горячие мальчики.❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Сиват красиво смотрится сверху.🥰
NastyaM999
NastyaM999
PRO
12 нояб. 2025, 20:03 #
Так мило спят. Кхункхао обнимает Сивата и сладко сопит сверху на нём. Такие солнышки.🥰
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
12 нояб. 2025, 20:34 #
Комментарий удален
NastyaM999
NastyaM999
PRO
12 нояб. 2025, 21:39 #
Я так и предполагала, что Айсун причастен не только к смерти отца Сивата, а ещё и убил отца Кхункхао. Лингам Шивы и камень Йони ему подавай. Профессору Такуну тоже самое надо. И Мария туда же. Разбогатеть захотела. На Сердце Вед, ценную жемчужину Тамбралинги, губу раскатала. И всем нужна Тамбралинга. Какие же алчные людишки. Профессор, одержимый злым повелителем земли, теперь не уймётся. Айсун и Мария очередной план разрабатывают. Спелись вместе с профессором, мудаки. Посмотрим, что у них там получится или не получится.

Вот маму Тары, я сама как мама понимаю. Она жизнь своего сына оберегала. И согласилась на эту ужасную аферу Айсуна, который манипулировал её ребёнком. Бедный маленький Тара от него настрадался,чуть не умер. У отца Сивата, она и отец Кхункхао деньги взяли, Таре на операцию на сердце. Отец Сивата и отец Кхункхао вроде нормальные люди, работали вместе, город искали. Но оба стали жертвами Айсуна. И Сиват тоже, а особенно Кхункхао. Потеряли парни семьи из-за него.

Кхункхао больно и тяжело принять правду, что тётя предала его отца и его самого опоила наркотиком. Он вроде и понимает почему она так поступила, пытается не злиться, но всё равно испытывает боль. Однако с ним рядом находится его любимый Сиват, который всем своим видом показывает: «Я с тобой. Я знаю каково тебе, ведь сам это пережил. Я понимаю и разделяю твою боль». Теперь, после потери близких, Сиват и Кхункхао встретились, и они одни остались и есть друг у друга, самые родные люди. И так будет и должно быть всегда. Надеюсь Тара успокоится насчёт Сивата. И они все вместе: Кхункхао, Сиват, Тара и их преданные друзья, пройдут путь к Тамбралинге и в этот раз навсегда расправятся с Калакалом, а также с Айсуном и Марией.

Я была весьма удивлена, что Дин встал на защиту Сивата, прикрывал его собой от выстрела своего отца Айсуна. Он не такой, как его его отец. Человечный парень. Не разочаровал меня полностью. Совершил добрый поступок. Ещё и отважно жизнью рисковал. А ведь раньше я была немного другого мнения о нём, после драки с Сиватом.
LaFeeTioka
LaFeeTioka
13 нояб. 2025, 06:15 #
Как же хорошо подсластили начало серии, чтобы потом окунуть нас в предстоящий ужас и кошмар.
Мне очень понравилась сцена Сивата и Кхункхао - все было в меру, без лишней пошлости, правильный хронометраж, грамотные уход и возвращение, детали, эта страсть 🫠 Ну прям глубокий поклон человеку, который продумал все и срежессировал такую красоту!

Видимо теперь действия начнут более активно разворачиваться вокруг поисков Тамбралинги и борьбу за камни. Коллабу профессора с той мерзкой парочкой стоило ожидать. Хотя я сильно сомневаюсь, что парочка выберется из этого сотрудничества живой) Все же они не совсем с профессором договариваются, и их цели сильно не сходятся с целями Кхалакхана. И еще - даже с временным пристанищем в виде профессора (удивительно, что этот трюк вообще сработал) Кхалакхан будет явно сильнее Айсуна и Марии, а как только он попадет в город и вернет себе свои силы - так ему точно эти двое не понадобятся, потому что у него там честностью даже не пахнет.
Вообще я считаю, что раз уж в прошлом Сурийя, Асуни и Апо смогли справиться с Кхалакханом, то и сейчас Сиват, Кхункхао и Тхара тоже его победят. Только по пути нам знатно потрепят нервы. Но главное - чтоб никто не погиб (плохиши не в счет). Не хочется плакать из-за нелепых смертей хороших людей.
Рейн
Рейн
17 нояб. 2025, 00:51 #
Спасибо большое всем за красивые описание приятно читать завтра хоть в понедельник а там среда не долго осталось до серии надеюсь не сильно парней по мушает профессор только бы с ними всё в порядке было конечно пересматриваю с первой серии каждый день из за Сивата .ну думаю скоро не буду ну в этом что-то есть желаю вам милых написаний.
Написать комментарий: