Этот лакорн однозначно занял одно из первых мест в моём топе Думаю, всё дело в безумной химии LenaMiu Как по мне, на данный промежуток времени, из всех просмотренных мной лакорнов - это лучшая пара по химии, визуалу и остальному. Им очень легко и комфортно друг с другом, чего стоят BTS каждой серии, не говоря уже о других взаимодействиях, которые попадают под чужие объективы случайно Всё действительно выглядит так, что они безопасная зона друга друга и вне своих ролей Жаль, что лакорн закончился и пятницы больше не имеют такого смыслам но) Уверена, что девочки ещё порадуют нас новыми проектами Этому лакорну ставлю ♾️/10, он стал моей безопасной зоной 🥺🫶🏻
Это был теплый, милый, потрясающий конец великолепного лакорна. 🥰 ❤️❤️❤️ он покорил всех химией актрис, хорошей историей, и лично меня-зеленым лесом по имени Джейн🔥🔥🔥 героини умеют обсуждать свои проблемы, решать их вместе, вообще, умеют друг с другом общаться.... Чем многие лакорны грешат... Бывает, думаешь, ну поговорите и все решится. Здесь, в этом лакорне, так и работает. В других-не желают общаться 🤷 и соглашусь, выше написали, что девушки очень комфортно себя друг с другом чувствуют. И это важно. Это видно. И это сделало лакорн просто бомбическим. Я буду его смотреть точно и не раз. Я даже не заметила, как посмотрела его. Так легко и уютно. 😍 всем делать в жизни иметь рядом такую же безопасную зону ❤️ всем счастья 💋
Лакорн приятно удивил, однозначно попадает в список любимчиков. ЛенаМиу просто влюбили в себя, такие милашки. А их взаимодействие вне лакорна, не могу налюбоваться. Приятно удивило, что факт из реальной жизни внесли в лакорн (день рождение в один день). А еще имя для ребенка выбрали из сочетания имен героинь😄 Финалом более чем довольна, история оказалась интересной, пара потрясающая, второстепенные персонажи почти не бесили, всего в меру. Жаль, что так быстро закончился. Будем ждать следующий проект
Я была так счастлива за их счастье, что у меня треснуло лицо 🥰🥰🥰🥰🥰 Они когда друг другу улыбаются, я кончаюсь как человек просто Это, наверное, самый простой, но от того и самый замечательный лакорн, который я смотрела Безопасная зона, которую девочки устроили друг другу, которую воссоздали в своей игре актрисы, и которую ты чувствуешь через экран, просто покоряет сердечко P.s. впервые меня что-то заставило подумать о том, что я тоже хочу жениться 😱 Бесконечно люблю этот лакорн и навечно влюбилась в ЛенуМиу 💖🤲
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Думаю, всё дело в безумной химии LenaMiu
Как по мне, на данный промежуток времени, из всех просмотренных мной лакорнов - это лучшая пара по химии, визуалу и остальному. Им очень легко и комфортно друг с другом, чего стоят BTS каждой серии, не говоря уже о других взаимодействиях, которые попадают под чужие объективы случайно
Всё действительно выглядит так, что они безопасная зона друга друга и вне своих ролей
Жаль, что лакорн закончился и пятницы больше не имеют такого смыслам но)
Уверена, что девочки ещё порадуют нас новыми проектами
Этому лакорну ставлю ♾️/10, он стал моей безопасной зоной 🥺🫶🏻
Приятно удивило, что факт из реальной жизни внесли в лакорн (день рождение в один день). А еще имя для ребенка выбрали из сочетания имен героинь😄
Финалом более чем довольна, история оказалась интересной, пара потрясающая, второстепенные персонажи почти не бесили, всего в меру.
Жаль, что так быстро закончился. Будем ждать следующий проект
Они когда друг другу улыбаются, я кончаюсь как человек просто
Это, наверное, самый простой, но от того и самый замечательный лакорн, который я смотрела
Безопасная зона, которую девочки устроили друг другу, которую воссоздали в своей игре актрисы, и которую ты чувствуешь через экран, просто покоряет сердечко
P.s. впервые меня что-то заставило подумать о том, что я тоже хочу жениться 😱
Бесконечно люблю этот лакорн и навечно влюбилась в ЛенуМиу 💖🤲