Немного напряг момент. Почему Лин не сказала своей подруге, что уезжает учиться за границу? Она, значит, отдала ей рубашку, чтобы та подписала ее, да, мол, иди, пиши, а я пока тихо свалю и ничего не скажу..... Ага, вот все подруги так и делают...... Джейн, значит, возвращается, а Лин уже свалила.... Офигеть. Я выпала с этого. Ещё и спрашивает, почему ты злишься? Да ты ей ничего не сказала, потом не писала, не звонила. Конечно, она злится. И пришла мириться к ней почему? Столик, ей, блин, нужен. Для подруги. 🤣 Джейн надо было ее ссаными тапками гнать. 🤦♀️
Взяли тут матерей из других лакорнов, как мне теперь привыкать, что мать Джейн адекватная ? Я привыкла к ней как к чокнутой злобной стерве, а тут она душечка. У меня неоднозначные чувства. Но спасибо за поцелуй в первой серии :D
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
2