С позиции Лин - ничего не было, что за кипиш, почему она злится? С позиции Джейн - я люблю ее со школы, она внезапно уехала, ничего не объяснив и нарушив обещание, оказывается она все продумала и намеренно не стала мне ничего говорить об отъезде (надпись на рубашке), она соглашается быть со мной, но если не сработает, то чтобы сразу разбежались, после первой же ночи она щупает в районе груди другую (пуговки, понимаешь ли!).
Как же жалко Джейн. Она не сколько зла, сколько ей дико страшно, что всё закончится не успев даже толком начаться. Лин, конечно, ред флаг. Пока она совершенно не чувствует Джейн. Очередное обещание. Отсутствие понимания. Игнорирование эмоций Джейн.
И всё же пара мне очень нравится!!! Надеюсь сценаристы грамотно пропишут как психологически проблемные отношения, так и то, как героини справятся с трудностями! А уж Лена и Миу сыграть сумеют, этого у них не отнять)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
8