коллабы прекрасны 🥹 на самом деле, главная злодейка очень красивая, мне бы хотелось увидеть её в главной роли другого лакорна, она бы отлично сыграла влюблённую милашку :з но в данном лакорне мне хочется прикончить её
Столько событий.... Столько ранений на одну серию... Мне нравится зеленый лес Джейн.... Лесище. Да, она ревновала, было, но у нее была причина. Она просто суперразумный персонаж. Лин, кажется, в конце серии словила бывшую... 😂 мать, видимо, позвала ее или та сама решила приехать. 🤔 узнаем в следующий раз, так сказать. Тим пока не раздражает. Но напрягает. Мамы... Ну тоже свои тараканы у них в головах.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
5подскажите, пожалуйста, где Вы смотрите серию
прям в день выхода?
Просто
На ютубе и тг только через 1-2 дня нахожу((
Очень нравятся отношения ЛинДжейн 🥺