- Главная
- Сериалы
- Адвокат айдола
- 1 сезон
- s01e02 - Sound and Fury
s01e02 — Sound and Fury

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 23.12.2025 06:00 |
| Всего просмотров: | 2 44569.66% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 23.12.2025 06:00 |
| Всего просмотров: | 2 44569.66% |
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
58Да, нехило так мир фанатки перевернулся. Интересно, она все спрятать успела, пока он спал?:) или раньше🤔
Ну и конечно же, они были знакомы раньше и раньше. Плеер он точно вспомнит.
Ну а так она ж профессионал 😁
Вообще, если прокурор был одиюним из тех, кто булил героиню в детстве, то я буду ждать с тройной силой, что она ему накостыляет во всех судах!
Прокурор тоже тот еще говнюк. Еще и нашу героиню в школе травил, тьфу.
Но героиня супер, размазала его на слушании.
Героя максимально жалко, потерял друга, горюет, а на него наседает полиция, прокурор, и вообще никто ему не верит. Даже менеджер, который по идее должен быть с ним близок, поверил, что он убил друга.
И тут пока до романтики, как до луны, но они так смотрят друг на друга, что я вся в предвкушении, что нас ждет дальше на сладенькое.
То есть, обвинение базируется лишь на том, что тело обнаружили в доме подозреваемого, а сам он был в крови. Других вопросов у полиции нет?
Если герой убийца, то орудие либо в квартире, либо выброшено, но его выход из квартиры зафиксировали бы камеры или охрана.
Допустим, ни камер, ни охраны нет. Вообще никаких зацепок нет. Тогда не логично ли на допросе спросить: «Куда вы дели орудие убийства?». Да хоть какие-то вопросы задать! Вместо этого были только попытки вывести на эмоции.
Очень нравится операторская работа: такие красивые кадры, гармоничные переходы — просто загляденье.
«Эта женщина сумасшедшая.» :D
А то, что были знакомы в школьные годы...ну, я хз. В одной школе учились? Если тупо пересеклись на берегу, то это несколько минут...я лично бы не вспомнила внешность. Через столько лет...
Очень интересно, что же случилось на самом деле, ставлю на то что кто-то из агенства виноват, уж больно по-мудацки все себя повели.
А ещё: что же за условие она ему поставила, что он от неё отказывался и сумасшедшей назвал? Согревать её постель? Судя по тому, где он в итоге оказался, он согласен 😂
Фанатская тема напомнила Её личная жизнь https://myshows.me/view/60873
Следователь говнюк просто, цепляется за слова и определённо не хочет разбираться в этом деле как положено 😡
И правда про него адвокат сказал: сыночка-корзиночка семейки прокурора.
И снова жалею Ра Ика. Ужасно, что от него все отвернулись ((
И верит ему только наша гг (но ее способ распознать правду после пересмотра дорамы довольно странный конечно) 😐
Хотя она конечно молодец, что не верит просто так, только потому фанатка.
Как круто она поставила на место ненормальных фанаток.
Восхищаюсь тем, как она быстро и уверенно раскатала прокурора в зале суда.
И я так понимаю этот же прокурор был обидчиком героини в школе? Тогда странно, что он ее не узнал.
Притащила его к себе домой и плакаты все поубирала 😁😁
Вообщем ест себя изнутри, а вокруг только давят, и тут, с таким его состоянием, даже можно сделать параллель с тем, как он её остановил возле реки в прошлом
Жаль, конечно, Ра Ика. Остался по сути один и никому не нужным. Ни друзей, ни родных. Никого нет, кому бы мог позвонить или кто мог бы его приютить на время((
Но очеловечивание кумира прошло болезненно. Но раз он ее спас, то и она теперь его спасет)
Что за мерзкий барабанщик. Менеджер тоже не верит. Козлы.