- Главная
- Сериалы
- Адвокат айдола
- 1 сезон
- s01e08 - When the Bell Rings in the Dark
s01e08 — When the Bell Rings in the Dark

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 13.01.2026 06:00 |
| Всего просмотров: | 2 13960.94% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 13.01.2026 06:00 |
| Всего просмотров: | 2 13960.94% |
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
45А смотреть на взаимодействие адвоката и нашего айдола - вообще мед для глаз и ушей 🤌🤌
Немного не в тему третий лишний ее друг, и его бывшая, но это терпимо на фоне всего остального
Рада, что он всё вспомнил. А глазки-то как сразу заблестели после слов "Ты мне понравился".
Тема с агенством мутная. Что такого расскажет гендиректор страшного? Ладно, неделю подождём. Главное, эти двое поговорили и выяснили всё 💕
@Shooky: ну, предположим, У-сон был не той ориентации. Но это снимал не нетфликс, так что хз. Не поделили жду твое
@AsyaSava: не, ну есть еще индийская версия, У-Сон был потерянным братом Ра-иКа хз, что еще такого может быть шокирующего
Я вот подумала, а что если убийца тот парнишка, что остался из всей группы, спокойный такой ещё, рассудительный? 🤔
Смущает только то, что он был в больнице в момент убийства (но это не точно)
@Shooky: о! А тот, который в машине разбился - понял, что это мелкий сделал и решил вы городить друга, так что ли..🫢
@AsyaSava: тоже про ориентацию и была версия 😁
А вот про потерянного брата не думала даже кстати
Нееет, не думаю, что тот разбившийся выгораживал кого-то, он скорее начальство прикроет, нежели своих мемберов, могу и ошибаться
Мне так жаль друга, Се на в его судьбе большую роль сыграла. Вот так тянут с признанием, пока другой не появится на горизонте.
А вот бывшая Ра Ика уже надоела. Липучка. Как бы от обиды не навредила.
Сэ На и Ра Ик такие милые 😍
Рада, что здесь есть любовная линия и рада, что она здесь так аккуратно преподносится.
История красной кепки до слёз 😢
С каждым разом ненавижу его мать сильнее.
Эх, охранник так не вовремя появился)
Что же такого ген. директор скажет об У Соне?
Надеюсь, барабанщик очнется и все будет хорошо.
Вот теперь и Ра Ик тянется к спящей Се Не.
Что не так с полиций? Барабанщик признался и оставил записку, нашли орудие. Но как же голосовое сообщение? Зачем его оставлять-то? Не сходится же. Штооош. Но хоть детектив сомневается. Полиция забирает записи с камер под ноль, не оставляя оригинал? Ээээ
Директор мерзкий капец. Убийца точно. Отцу бывшей выгодно, чтобы Ра Ика посадили, нет смыла подставлять другого.
Вечно они оставляют телефоны. Может, конечно это у меня телефон головного мозга. Но камон. Может, что-то сфотать нужно или позвонить уточнить. Чего бывшая вообще звонила?
Наконец-то адекватная фанатка.
Эх, прокурор, лучше бы ты реального убийцу искал, а не чушью занимался. Потонет же.
Милые взаимоотношения у героев. И здорово, что он все рассказал про кепку. Грустная история, трогательная.
А Ра Ик вспомнит, что они перед концертом пересекались? хдд
Какой милый охранник.