s01e08 — When the Bell Rings in the Dark

Адвокат айдола — s01e08 — When the Bell Rings in the Dark
Длительность:
Даты выхода: 13.01.2026 06:00
Всего просмотров: 2 13960.94%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

45
ChandlerLi
ChandlerLi
13 янв. 20:09 #
Охранник такой момент испортил 😭😭
Glownesstock
Glownesstock
13 янв. 20:55 #
я в полном восторге от дорамы!! Было небольшое провисание в 6 серии, но потом снова бодро пошло, до сих пор непонятно, кто виноват в смерти мембера и подставил второго, интересно смотреть эту линию. Сначала казалось, что прокурор козлина, но он стал раскрываться по-другому.
А смотреть на взаимодействие адвоката и нашего айдола - вообще мед для глаз и ушей 🤌🤌
Немного не в тему третий лишний ее друг, и его бывшая, но это терпимо на фоне всего остального
Metira
Metira
PRO
13 янв. 21:00 #
Ура! У Ра Ика не амнезия! 😄
Рада, что он всё вспомнил. А глазки-то как сразу заблестели после слов "Ты мне понравился".

Тема с агенством мутная. Что такого расскажет гендиректор страшного? Ладно, неделю подождём. Главное, эти двое поговорили и выяснили всё 💕
AsyaSava
AsyaSava
13 янв. 21:39 #
Неосознанно вернул должок^^
AsyaSava
AsyaSava
13 янв. 22:04 #
AsyaSava
AsyaSava
13 янв. 22:19 #
Ура! Он ей это рассказал^^
AsyaSava
AsyaSava
13 янв. 22:37 #
Так, что же такого скрывал У-сон.. неужели замешаны все-таки еще и дела сердечные? Ну вот прям даже не знаю, куда еще копнуть. Есть предположение, но боюсь тут писать🤣
Shooky
Shooky
13 янв. 22:48 #
@AsyaSava: а я хочу услышать, потому что у меня тоже есть предположения 😁
AsyaSava
AsyaSava
13 янв. 23:43 #

@Shooky: ну, предположим, У-сон был не той ориентации. Но это снимал не нетфликс, так что хз. Не поделили жду твое

AsyaSava
AsyaSava
13 янв. 23:52 #

@AsyaSava: не, ну есть еще индийская версия, У-Сон был потерянным братом Ра-иКа хз, что еще такого может быть шокирующего

Shooky
Shooky
14 янв. 06:21 #
@AsyaSava: я эту мысль почему-то посде какой-то серии откинула..
Я вот подумала, а что если убийца тот парнишка, что остался из всей группы, спокойный такой ещё, рассудительный? 🤔
Смущает только то, что он был в больнице в момент убийства (но это не точно)
AsyaSava
AsyaSava
14 янв. 07:20 #
@Shooky: я про него тоже думала, но мотивы хз
Shooky
Shooky
14 янв. 07:28 #
@AsyaSava: мотив - зависть, либо нежелание уходить из этой компании, на худой конец - любовь.. Ну это я так, на вскидку уже😁
AsyaSava
AsyaSava
14 янв. 09:01 #
@Shooky: а какакэя у тебя то теория была?
AsyaSava
AsyaSava
14 янв. 09:03 #
@Shooky: ну он пока из всх, кстати, больше всего подходит на роль. А был ли он там - кто-то очевидно врет. Я хоть и думаю, что его тоже могут кокнуть, но тогда это не он🤣 запутали, короче
AsyaSava
AsyaSava
14 янв. 09:04 #

@Shooky: о! А тот, который в машине разбился - понял, что это мелкий сделал и решил вы городить друга, так что ли..🫢

Shooky
Shooky
14 янв. 10:14 #

@AsyaSava: тоже про ориентацию и была версия 😁
А вот про потерянного брата не думала даже кстати

Нееет, не думаю, что тот разбившийся выгораживал кого-то, он скорее начальство прикроет, нежели своих мемберов, могу и ошибаться

AsyaSava
AsyaSava
14 янв. 11:15 #
@Shooky: ну это просто по приколу, а что такого страшного может быть🤣
AsyaSava
AsyaSava
14 янв. 11:16 #
@Shooky: не знаю, эта парочка же друганами была, мог и мелкого защитить так.
Shooky
Shooky
14 янв. 11:38 #
@AsyaSava: тут ты тоже права, группа же по парам дружила.. В общем странно это всё, ждём ещё серии, там уже может намекнут посильнее нам)
AsyaSava
AsyaSava
14 янв. 12:51 #
@Shooky: даа, уже финал близок, эээх
Anita-Grace
Anita-Grace
26 янв. 14:27 #
@AsyaSava: А мне все время казалось что менеджер сейчас признается - на самом деле я твой отец! Он же с ним с детства знаком - версия имеет место быть
AsyaSava
AsyaSava
26 янв. 14:34 #
@Anita-Grace: не поверишь, но об этом я тоже думала🤣🤣🤣
Anita-Grace
Anita-Grace
26 янв. 14:36 #
@AsyaSava: охотно верю гениальные умы мыслят одинаково 😉
AsyaSava
AsyaSava
26 янв. 14:40 #
@Anita-Grace: :)))
poly6poly
poly6poly
PRO
24 янв. 23:11 #
@AsyaSava: а у меня появилась теория, что может У Сон встречался с бывшей Ра Ика? И она забеременела от него и потом сделала аборт? Что-то в таком духе… И она боялась, что тот все расскажет, вот и решилась на убийство)
AsyaSava
AsyaSava
25 янв. 10:23 #
@poly6poly: ну, это как-то слишком, но возможно🤔
poly6poly
poly6poly
PRO
25 янв. 13:11 #
@AsyaSava: мы сейчас такие теории построили, а потом окажется что-то незначительное аххххс
AsyaSava
AsyaSava
25 янв. 13:48 #
@poly6poly: да вот 1000%
Anita-Grace
Anita-Grace
26 янв. 14:29 #
@poly6poly: да а потом как всегда был просто вор дамушник испугался и убил в квартире хозяина а потом увидел еще одного и сбежал только с телефоном и ножом. Ой хоть бы не опять такая развязка.
AsyaSava
AsyaSava
13 янв. 22:49 #
Тут, кстати, уже он всю серию к ней тянется
Kethrine95
Kethrine95
13 янв. 23:41 #
@AsyaSava: и скорее всего в след.сериях дотянется. На этой неделе обломил все охранник (
AsyaSava
AsyaSava
13 янв. 23:42 #
@Kethrine95: да, там в тизере есть очень красивые кадры, поманили
AsyaSava
AsyaSava
13 янв. 23:46 #
Впервые, пожалуй, следующих серий мне будет ждать чуточку спокойней:)
b_t_a
b_t_a
14 янв. 01:52 #
Как же здорово, что он вспомнил свою кепку 🤗 Во время их рассказов на лавочке, даже всплакнула.

Мне так жаль друга, Се на в его судьбе большую роль сыграла. Вот так тянут с признанием, пока другой не появится на горизонте.
А вот бывшая Ра Ика уже надоела. Липучка. Как бы от обиды не навредила.
budurr
budurr
16 янв. 00:29 #
Тот случай, когда не против и ногу подвернуть.
budurr
budurr
16 янв. 00:30 #
топись лед, топись
averli
averli
17 янв. 20:31 #
Думаю, во всем этом замешан отец бывшей девушки Раика. Вряд ли это их директор, это было бы слишком глупо со стороны бизнесмена, который живет за счет популярности этой группы. От этой ситуации он ничего не выиграл
neckalicew
neckalicew
22 янв. 00:27 #
Дорама просто глоток свежего воздуха, про трудные ситуации, верную и сложную саморефлексию, но в то же время эти делулу моменты сводят с ума и разбавляют атмосферу. Восторг
poly6poly
poly6poly
PRO
24 янв. 22:06 #
От этих воспоминаниях и тепло и грустно одновременно 💔
kvtr1n
kvtr1n
PRO
29 янв. 12:36 #
Я так понимаю, отец прокурора намекнул на то, что он сфабриковал улики и советует прокурору поступить так же, чтобы всё-таки посадить Ра Ика.

Сэ На и Ра Ик такие милые 😍
Рада, что здесь есть любовная линия и рада, что она здесь так аккуратно преподносится.

История красной кепки до слёз 😢
С каждым разом ненавижу его мать сильнее.

Эх, охранник так не вовремя появился)

Что же такого ген. директор скажет об У Соне?
slowburnw
slowburnw
30 янв. 01:38 #
странно что прокурор думает, раз в крови у Джихи нашли какое-то препараты, которые были в крови у Раика, то скорее в этом замешан Раик. но, очевидно же что кто-то специально дал им двоим такой препарат, я не знаю, может усыпляющий или что-то еще. естественно это тот, кто стоит за убийством Усона и покушением на убийство Джихи. Джихи думаю все таки выживет, хотя бы надеюсь на это.
Anka_mim
Anka_mim
05 февр. 19:45 #
@slowburnw: я тоже сразу так подумала и потом сильно удивилась ходу мысли прокурора
LiannaMur
LiannaMur
09 февр. 15:24 #
@Anka_mim: Ну типа что, у Раика они есть, он их принимал по рецепту. Условно, может, подсыпал их другу. Такой вот ход мыслей)
En_El_Silencio
En_El_Silencio
07 мар. 22:08 #
Дед опять чушь несет. Надеюсь, он все потеряет.

Надеюсь, барабанщик очнется и все будет хорошо.

Вот теперь и Ра Ик тянется к спящей Се Не.

Что не так с полиций? Барабанщик признался и оставил записку, нашли орудие. Но как же голосовое сообщение? Зачем его оставлять-то? Не сходится же. Штооош. Но хоть детектив сомневается. Полиция забирает записи с камер под ноль, не оставляя оригинал? Ээээ

Директор мерзкий капец. Убийца точно. Отцу бывшей выгодно, чтобы Ра Ика посадили, нет смыла подставлять другого.

Вечно они оставляют телефоны. Может, конечно это у меня телефон головного мозга. Но камон. Может, что-то сфотать нужно или позвонить уточнить. Чего бывшая вообще звонила?

Наконец-то адекватная фанатка.

Эх, прокурор, лучше бы ты реального убийцу искал, а не чушью занимался. Потонет же.

Милые взаимоотношения у героев. И здорово, что он все рассказал про кепку. Грустная история, трогательная.
А Ра Ик вспомнит, что они перед концертом пересекались? хдд
Какой милый охранник.
Написать комментарий: